Про Европу

Автор
Сообщение
гоша
партизан
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 03:01

Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Про Европу

#831 Сообщение гоша » 13 окт 2017, 23:32

http://www.infoaccent.net/rossijjskikh- ... udapeshte/

Троих российских болельщиков, приехавших в Венгрию на матч «Россия-Венгрия» 5 июня 2017 года были жестоко изнасилованы местными хулиганами за то, что громко слушали песни Стаса Михайлова, празднуя победу в матче. Болельщик Виктор рассказывает, они шли по центру Будапешта после матча, выпивали пиво и на смартфоне слушали всем любимого исполнителя Стаса Михайлова. Немного заблудившись они случайно вышли к бару где болельщики Венгерской команды употребляли спиртные напитки. Услышав русскую речь, местные жители ограбили болельщиков а потом в подвале бара изнасиловали. Изнасилованных россиян доставили в отдел местной полиции, где после за нарушение общественного порядка оштрафовали.

http://www.infoaccent.net/rossijjskikh- ... udapeshte/

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Про Европу

#832 Сообщение smersh70 » 04 ноя 2017, 01:34

Domestic писал(а):и эти мандавошки указывают нам, как проводить выборы и референдумы?
они даже Эдика в парламент не пустят ;)
Изображение
Лидер партии в Нидерландах Вилдерс: "Я не желаю видеть в парламенте турок, марокканцев или шведов"

«Это парламент Нидерландов. Здесь должны быть голландцы. Я не желаю видеть в парламенте турок, марокканцев или шведов. Я что, не имею право это говорить? Здесь моя страна», - заявил Вилдерс.
Партия свободы, возглавляемая Вилдерсом, является второй по величине политической партией в Нидерландах, выигравшей 20 мест в парламенте на всеобщих выборах, состоявшихся в марте.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Про Европу

#833 Сообщение smersh70 » 27 янв 2018, 21:19

smersh70 писал(а):они даже Эдика в парламент не пустят
Эдик,куда смотришь :?


В голландской Гааге было совершено нападение на офис организации азербайджанской диаспоры. Об этом сообщил председатель азербайджано-турецкого общества Голландии Ильхан Ашкын, передает АПА.
Согласно информации, инцидент произошел вчера ночью. Нападавшие разбили окно офиса.
И.Ашкын отметил, что камеры наблюдения зафиксировали, что нападавших было четверо.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: Про Европу

#834 Сообщение Стрелок » 24 фев 2018, 21:01

smersh70 писал(а):
Domestic писал(а):и эти мандавошки указывают нам, как проводить выборы и референдумы?
они даже Эдика в парламент не пустят ;)
Изображение
Лидер партии в Нидерландах Вилдерс: "Я не желаю видеть в парламенте турок, марокканцев или шведов"

«Это парламент Нидерландов. Здесь должны быть голландцы. Я не желаю видеть в парламенте турок, марокканцев или шведов. Я что, не имею право это говорить? Здесь моя страна», - заявил Вилдерс.
Партия свободы, возглавляемая Вилдерсом, является второй по величине политической партией в Нидерландах, выигравшей 20 мест в парламенте на всеобщих выборах, состоявшихся в марте.
Еслш б он знал кто вёл его дело в разведке. ;) Азербайджанец!
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Про Европу

#835 Сообщение smersh70 » 11 мар 2018, 23:46

Стрелок писал(а):Еслш б он знал кто вёл его дело в разведке. Азербайджанец!
Обана :o а можно поподробней :?

В Германии сторонники РПК совершили нападение на турецкую мечеть в немецкой земле - Baden Württemberg.
Нападавшие бросили в здание мечети коктейль Молотова. Инцидент произошёл в 2 часа ночи. Зданию мечети был нанесён материальный ущерб.
Вероятно, что нападение было связано с продолжающейся в Африне операцией «Оливковая ветвь» против курдских террористов. Напомним, что подобное нападение произошло в январе этого года.
Изображение

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: Про Европу

#836 Сообщение Стрелок » 13 мар 2018, 01:26

Смерш...ты сам видиш у ЕС достаточно проблем.
Так что зачем мне еще что-то добавлять? Надобности нету мне что-то добавлять.
Это для форумчан интересно вероятно, что-бы они смогли почитать. Везде есть хорошие и плохие люди на планете. Даже в США. Это для меня не интересно.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Про Европу

#837 Сообщение smersh70 » 05 май 2018, 23:50

Стрелок писал(а):.ты сам видиш у ЕС достаточно проблем.
Да уж,проблем у вас достаточно :shifty:
ИГИЛ наступает.. :)
Изображение
В голландской Гааге неизвестный с ножом напал на прохожих. Три человека были госпитализированы. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, ранили преступника в ногу и арестовали.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: Про Европу

#838 Сообщение Стрелок » 06 май 2018, 02:43

Teze chatnisan.,,Smersh? Darixma men choxdan alishmisham. Bu hechnedu ki... Hele bele xansisa xiyar chekib shekili qoyub. Bu qeder.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Про Европу

#839 Сообщение smersh70 » 14 май 2018, 01:29

Это Хамзат Азимов с 1997г.р, уроженец Чечни и гражданин Франции, устроивший вчера резню в центре Парижа.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Про Европу

#840 Сообщение smersh70 » 29 май 2018, 15:56

Европу опять лихорадит ;) еще нас учат безопасности,самих еще надо учить :mrgreen: :character-oldtimer:
займитесь лучше террористами :? такие потери..наверно стрелять не умеют :)
Изображение
► Показать
Вооруженный преступник открыл огонь по полицейским в бельгийском городе Льеж. В результате атаки на бульваре д'Аврой​ погибли двое полицейских и случайный прохожий, еще два человека получили ранения.
По данным местных СМИ, после нападения на полицейских преступник взял в заложницы женщину, однако был застрелен полицией.

В центре бельгийского города Льеж произошла перестрелка между вооруженным мужчиной и полицейскими. В результате нее два сотрудника правоохранительных органов были убиты, а один получил ранение. Третьим убитым оказался проезжавший мимо места происшествия водитель. Затем преступник взял в заложницы женщину-уборщицу и укрылся в находящемся неподалеку лицее.

Как сообщили очевидцы, мужчина перед нападением кричал «Аллах акбар». Перестрелка произошла в центре города, рядом с популярным кафе «Дез Огюстен», в 10:30 утра по местному времени (11:30 по мск). Экстремист расстрелял двоих полицейских и ранил члена общественной организации по борьбе с бандитизмом, который пытался нейтрализовать стрелка. Третьим убитым стал проезжавший мимо водитель.
После перестрелки вооруженный мужчина направился в лицей Ваа (Waha), где взял в заложники женщину-убощицу. В 11:00 утра по местному времени (12:00 по мск) полиция ликвидировала экстремиста

Закрыто

Вернуться в «Геополитика»