Пашинян.

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18422 раза

Re: Пашинян.

#831 Сообщение smersh70 » 27 май 2026, 03:31

random писал(а):
19 апр 2026, 15:51
она увидела насколько он счастлив и решила исправить ситуацию и испортить ему праздник жизни
А теперь на праздники к нам :auto-car:
Плюс еще оригинальные падружки :romance-heartstiny: :romance-inlove:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18422 раза

Re: Пашинян.

#832 Сообщение smersh70 » 27 май 2026, 18:55

Теперь он взялся за морковь, осталось только хияр :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18422 раза

Re: Пашинян.

#833 Сообщение smersh70 » 29 май 2026, 14:57

Нано писал(а):
27 апр 2026, 18:14
При ней он не жрет, а до нее он жрал.
Охранник сам ахуел от его жратвы :lol:
https://youtube.com/shorts/8_KkOshOtBI?si=FEWFNBiMmjKTnNnm

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18422 раза

Re: Пашинян.

#834 Сообщение smersh70 » 30 май 2026, 18:23

Нано писал(а):
27 апр 2026, 18:14
При ней он не жрет, а до нее он жрал.
Сцуко уплетает за обе щеки, но хлеб не гушает эли :D
https://youtube.com/shorts/1WAESxHqtZY?si=YXrMScQdK7pvGcBn

Пиздец хашламе :lol:
https://youtube.com/shorts/w5PNIX1SwAU?si=dzqKOeV2ulOJPA3e

smersh70 писал(а):
29 май 2026, 14:57
Охранник сам ахуел от его жратвы
Бедная свинья :lol: :shock: :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18422 раза

Re: Пашинян.

#835 Сообщение smersh70 » 01 июн 2026, 15:41

🗣Мальчик: Если вы заключаете мир, зачем тогда покупаете оружие?
🦶 Никол Пашинян: Ну, я же говорил: потому что страна, у которой нет боеспособной армии, может стать соблазном для агрессии. Вот по этой причине — чтобы защищаться.
🗣Мальчик: А вы говорите, что сыновья Самвела Карапетяна, Царукяна и Кочаряна не служили. А вы сами служили? :lol: :lol:
🦶 Никол Пашинян: Я не служил, потому что два моих старших брата уже отслужили. В 1991 году был такой закон: третий ребёнок в семье не идёт в армию. То есть в установленном законом порядке государство освободило меня от службы. Но мой сын — служил.
🗣Мальчик: А по какому тогда праву вы обвиняете их, если сами даже не служили? :lol:
🦶 Никол Пашинян: Потому что меня не взяли в армию на законных основаниях — государство по закону меня освободило. Не то чтобы я сам не пошёл, меня просто не призвали. А их сыновья либо вообще не стояли на учёте, либо освобождались под разными ложными предлогами.
🗣Мальчик: Вы также оскорбляете разных политических деятелей и народ.
🦶 Никол Пашинян: Я не могу оскорблять народ. Народ — мой работодатель, народ — мой господин. Как я могу оскорблять народ?
🗣Мальчик: Но я часто смотрю новости, там именно это и говорят. :D
🦶 Никол Пашинян: Тебе показывают фейковые новости, говорят неправду. Ты можешь смотреть разные источники и сравнивать. :lol:


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18422 раза

Re: Пашинян.

#836 Сообщение smersh70 » 02 июн 2026, 23:41


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18422 раза

Re: Пашинян.

#837 Сообщение smersh70 » 03 июн 2026, 21:23

:lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18422 раза

Re: Пашинян.

#838 Сообщение smersh70 » 07 июн 2026, 17:54

Звездный день нашего Пашика!!
Цаватанэм ахперджан!! :)


Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»