ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#101 Сообщение Skagen » 05 апр 2018, 21:30

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):О какой психологической устойчивости может идти речь когда ему играть не дают.
Кто помнит Шевченко когда он перешёл в
ты когок ритикуешь,так он сразу извлекает уроки :mrgreen: вот уже начал забивать и сразу же 2 ;)
да и голы у него классные получились...
кстати тут играют именно на него
За дубль можно закалачивать сколько угодно. Даже по кроткому отчёту видно игра проходила в расславбоне.
По нему плачет основной состав.
У него футбольная карьера закончится лет 28-29. Он громоздкий, вес будет набирать быстро.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#102 Сообщение smersh70 » 07 апр 2018, 22:10

Skagen писал(а):По нему плачет основной состав.
У него футбольная карьера закончится лет 28-29. Он громоздкий, вес будет набирать быстро.
его бы к нас в команду...как раз не хватает чистого напа..У нас бы он забивал :character-oldtimer:



КЯПЯЗ - КЕШЛЯ 1:1
Голы: 0:1 - Джавадов (24). 1:1 - Дарио (45).



КАРАБАХ - САБАИЛ 1:0
Гол: Альмейда (31-пен.)

наконецто Шейдаева пустил :roll:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#103 Сообщение Skagen » 07 апр 2018, 23:46

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):По нему плачет основной состав.
У него футбольная карьера закончится лет 28-29. Он громоздкий, вес будет набирать быстро.
его бы к нас в команду...как раз не хватает чистого напа..У нас бы он забивал :character-oldtimer:

КЯПЯЗ - КЕШЛЯ 1:1
Голы: 0:1 - Джавадов (24). 1:1 - Дарио (45).


КАРАБАХ - САБАИЛ 1:0
Гол: Альмейда (31-пен.)

наконецто Шейдаева пустил :roll:
Присматривался к его игре, впечатление не утешительное. Не буду сам расстраиваться и тебя расстравивать.
Ты тоже (не понятно каким образом) оказался пенсионером. :lol:
Шайдаев вам не нужен.
Вам надо кланировать Дарио. :lol: В команде генетики есть? Генекологов не предлагать. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#104 Сообщение smersh70 » 08 апр 2018, 00:25

Skagen писал(а):Присматривался к его игре, впечатление не утешительное. Не буду сам расстраиваться и тебя расстравивать.
Ничего...сыграет на следующий год :?
Skagen писал(а):Шайдаев вам не нужен.
нужен и еще как....Гиули в центре хорошо играет,на бровке-Дарио....на него в игру е аж по 4-5 человек бросались и все равно от них уходил :) Смотреть на его игру на поле-это чтото..мне иногда он напоминает Марадону :shifty:
а вот центре никого нет...этот толстый Винчестер просто стоит и поворачивается на 100 кг баба :violence-hammer: :violence-axechase:
Skagen писал(а):Вам надо кланировать Дарио. В команде генетики есть? Генекологов не предлагать.
найдем летом... :P
Skagen писал(а):Ты тоже (не понятно каким образом) оказался пенсионером.
Скаген,ты хоть граждаснкий но наверно знаешь,что военные прослужившие 20 лет и выше,становятся пенсионерами :P
Наверно в далекую Сибирь еще эта новость не дошла :lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#105 Сообщение Skagen » 08 апр 2018, 00:44

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Присматривался к его игре, впечатление не утешительное. Не буду сам расстраиваться и тебя расстравивать.
Ничего...сыграет на следующий год :?
Skagen писал(а):Шайдаев вам не нужен.
нужен и еще как....Гиули в центре хорошо играет,на бровке-Дарио....на него в игру е аж по 4-5 человек бросались и все равно от них уходил :) Смотреть на его игру на поле-это чтото..мне иногда он напоминает Марадону :shifty:
а вот центре никого нет...этот толстый Винчестер просто стоит и поворачивается на 100 кг баба :violence-hammer: :violence-axechase:
Skagen писал(а):Вам надо кланировать Дарио. В команде генетики есть? Генекологов не предлагать.
найдем летом... :P
Skagen писал(а):Ты тоже (не понятно каким образом) оказался пенсионером.
Скаген,ты хоть граждаснкий но наверно знаешь,что военные прослужившие 20 лет и выше,становятся пенсионерами :P
Наверно в далекую Сибирь еще эта новость не дошла :lol:
Понятно. Я уже 13 лет пенсирую. Ни чего, как говрится, в РФ на пенсии долго не живут. :D

Не могу понять каким образом такой игрок как Дарио попал в сети Кяпаза? Он вполне мог найти не более..., а по настоящиму достойную по себе команду.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#106 Сообщение smersh70 » 08 апр 2018, 00:52

Skagen писал(а):Не могу понять каким образом такой игрок как Дарио попал в сети Кяпаза?
он и Кяпяз нашли друг друга на расстоянии :lol:
он играл в Португалии и потом предложили диниеву...Потом увидев как он тут играет и как его любют публика,потребовал высокую цену..в районе 10000 долларов...Мошенники во главе с Диниевым сами крали бабки и не дали ему эти деньги..он ушел в Корею,но там не смог заиграть..Он рожден для Кяпяза и для Гянджи :D
Кстати летом фиг его отпустим.....он тут и закончит карьеру :lol:
Skagen писал(а):Он вполне мог найти не более..., а по настоящиму достойную по себе команду.
летом он думал,что заиграет и в других командах и ушел в корейцам..там не смог :shifty: Он создан для Кяпяза...Кстати его в команду привел не Юнис,его привели обычные болельщики через соцсети.....Настойчиво переписывались,звали в команду,Юнис не хотел брать изза того,что он-протеже Диниева.....Но настойчивые призывы болельщиков в соцсетях вынудили его приехать..кстати приехал он за свои бабки и даже потом Юнис колебался....Лишь требования болельшиков на встрече с ним и на встрече с руководством заставили Юниса взять его обратно в команду 8-)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#107 Сообщение Skagen » 08 апр 2018, 01:04

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Не могу понять каким образом такой игрок как Дарио попал в сети Кяпаза?
он и Кяпяз нашли друг друга на расстоянии :lol:
Как же надо играть в Корее, чтобы он там не вписался. По моему хуже Кяпаз сейчас не играет ни кто.
За ним другие игроки не успевают ,он один на одном дыхании доходит до штрафной и наблюдает как запорят его пас.(
Хороший игрок, нет слов. гдавное он может брать игру на себя не бестолково как многие это делают. Даже Садыхов иногда пытается создать вид игрока умеющего повести команду не имея на это "технических" возможностей.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#108 Сообщение Skagen » 08 апр 2018, 22:15

Самый скучный тур. Все команды при присутствии мативации и отсутствия мастерства хотят очень многого..
Ни у одной из пар игравших вчера и сегодня игра зрелищной не получилась.

Габале с неназначением пенальти повезло. Их вратарь запрыгнул на спину нападающему за что полагается пенальти, но судья видимо решил на первых минутах не огорчать Григорчука.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#109 Сообщение smersh70 » 08 апр 2018, 22:24

Skagen писал(а):За ним другие игроки не успевают ,он один на одном дыхании доходит до штрафной и наблюдает как запорят его пас.(
Эт точно..Ну скажем так...пока команда играет на доигрывание чемпионата....
Будем ждать лета и усиления команды... :?
Skagen писал(а):амый скучный тур. Все команды при присутствии мативации и отсутствия мастерства хотят очень многого..
Ни у одной из пар игравших вчера и сегодня игра зрелищной не получилась.
Эт почему :?: хотя и ненавижу и сумгаит и Нефтчи,игра получилась сумбурной,если не зрелищной
Алескеров похоже набирает форму...с и имамгулиевым..Для сборной неплохо

Skagen писал(а):Габале с неназначением пенальти повезло. Их вратарь запрыгнул на спину нападающему за что полагается пенальти, но судья видимо решил на первых минутах не огорчать Григорчука.
Габала тоже доигрывает чемпионат...ничего нового в этой команде нет.....А было время-зажигала :roll:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#110 Сообщение Skagen » 08 апр 2018, 23:25

smersh70 писал(а):
Эт почему :?: хотя и ненавижу и сумгаит и Нефтчи,игра получилась сумбурной,если не зрелищной
Алескеров похоже набирает форму...с и имамгулиевым..Для сборной неплохо
Понимаешь в чём дело, Сумгаит правильно выстраивал позиции, а Нефтчи правильно атаковал в результате получили ничью рождённую в суматохе. Мы так играли во дворе вечером, спешили успеть забить пока не стемнело.
У меня нет команд которым я отношусь предвзято. Эта характерная черта мне не свойственна по жизни. Предвзятость и предубеждение не дают объективного видения происходящего в следствии чего принимается не верное решение. А я самообманом не занимаюсь.
Ну ладно, вернёмся к нашим баранам.
Алескеров много пашет, и только поэтому хочется задать ему вопрос- ты почему не извлекаешь конкретной пользы из проделанной работы? Видно тренеры не уделяют должного внимания фрагментам разбирая каждый из них
подробно. Игроков надо учить заниматься самонализом, то есть - учить думать и думать правильно.
За Имамгулиевым я следил когда он играл в сборной, сегодня он выпал с моего поля зрения.
Трансляция была организована плохо, освещение наверно не хватало. Такое впечатление как будто бы снимали игру на старую ленту, мрачноватый фон.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Закрыто

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»