"Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#31 Сообщение smersh70 » 19 фев 2015, 13:53

Изображение
Работа Романа Григорчука в "Габале" вызывает немало вопросов. Самый богатый клуб Азербайджана проиграл 3 матча подряд, а украинский тренер и не думает брать ответственность на себя. Ведущий украинский портал Football.UA побеседовал с футбольным обозревателем Эркином Ибрагимовым, поинтересовавшись причинами неудач Григорчука:



- Это обычный для ваших СМИ стиль – писать жестко и на грани фола, или Григорчук в этом смысле особенный?

- Я вот не помню, чтобы в украинский чемпионат приходил иностранный тренер, который проиграл бы сходу три игры подряд. Если я просто забыл – напомните мне. Уверен, если бы подобные результаты показал бы иностранец в Украине, его точно бы не похвалили, не так ли?

- Знакомый агент, будучи знакомым с рынком азербайджанского футбола, как только назначили Григорчука, рассказывал, что "на фоне добрых и наивных украинских журналистов", ваши соотечественники, цитирую, "издевались над Фогтсом, Семиным, Цхададзе, Мунтяну. То же ждет и Григорчука. Никто ему там подыгрывать не будет, как это было в Украине".

- Это еще вопрос – кто над кем издевается. В последние годы руководство нашей страны выделяет в больших объемах деньги на развитие футбола, но результаты остаются неадекватными по сравнению с затраченными средствами. Конечно, главная причина – непрофессионализм сотрудников клубов, их менеджмента. Но немаловажную негативную роль играют и иностранные тренеры, которые приезжают к нам, рассказывают свои сказки, будто они могут за счет своих бывших заслуг выиграть в Азербайджане все трофеи. Но это не так. Так вот эти люди, которые приходят к нам рассказывать сказки, ничего не выигрывая и зарабатывая при этом миллионы, и издеваются над нами. При этом они ведь думают, что мы здесь все дураки. Во-первых, они пачками привозят сюда своих футболистов через знакомых агентов. Во-вторых, уезжают отсюда без трофеев, но, как правило, с компенсациями.

- А если говорить конкретно о "Габале"?

- Это клуб с менеджментом, который совершенно не разбирается в футболе. Потому что люди в нем разбирающиеся не меняют тренеров каждые полгода. Фактически, эти люди не управляют клубом, а играют ним в Бинго. Каждые шесть месяцев эти люди ставят тренера в ящик и вытаскивают с довольными лицами: "Вот, давай этого или этого". В "Габале" абсолютно непродуманная клубная стратегия, неэффективное управление. Менеджмент клуба думает, что придет новый тренер, решит все их проблемы, а они просто будут зарабатывать деньги. Нет, так не бывает. И только поэтому винить исключительно тренера или футболистов неправильно. Это проблема в первую очередь работников наших клубов, которые и приглашают таких тренеров, делая неоправданные ходы.

- То есть вы критикуете не только Григорчука, но и клуб?

- Само собой!

- Вы твердо настаиваете, что работа Григорчука объективно заслуживает негативной оценки?

- Григорчук ведь – это вчерашний день, это совковый подход. Тренер пришел в клуб и привел за собой четверых футболистов. А я знаю, что он хотел еще четверых взять из "Черноморца", но ему не позволили. Была бы его воля – он основал бы "Черноморец" в "Габале". Но, вы знаете, это все совок. Еще в Советском Союзе были, например, футболисты Бескова, которых он возил за собой. На сегодняшний день, в европейском футболе, такого быть не должно. Такая селекция вызывает подозрения, само собой. Особенно, если учесть, что всеми этими футболистами заправляет один агент, и сами игроки не сильнее наших, азербайджанских. Мы все это уже проходили, всю эту схему раскрывали: и у Мунтяну, и у Семина, теперь у Григорчука. При всех этих новичках, лучшими игроками "Габалы" продолжают быть ее ветераны, которым скоро уже будет, кажется, по 50 лет. Именно они продолжают тащить Габалу, а не приглашенные Григорчуком исполнители. Сейчас ситуация в команде такая: два человека играют, а остальные просто ходят по полю. Мне кажется, Григорчук просто не понял, где он оказался. Вы знаете, та же Даугава – это маленькая речка в Латвии, где он начинал, а сейчас он оказался на Каспийском море, где штормы бывают такие, каких нет в океанах!

- Проблема Григорчука, на ваш взгляд, в неправильной оценке уровня азербайджанского футбола?

- Судите сами. Он же видел матчи "Карабах"а с "Днепром" в Украине? Тогда "Карабах" выиграл у команды, которая была существенно сильнее Черноморца. Поэтому, наверное, Григорчуку нужно было ориентироваться на "Карабах", так как перед ним стоят соответствующие задачи, подкрепленные бюджетом. В то же время он приглашает в команду Гая, Фомина, Сивакова. Так вот, у того же "Карабах"а есть определенные требования к своей селекции, и я со стопроцентной уверенностью заявляю, что эти футболисты никогда не были бы даже интересны "Карабах"у и их не пригласили бы в топовые команды нашей страны. Если Григорчук пришел строить именно топовую команду, то и футболистов нужно было приглашать соответствующих.

- Вообще, в вашей стране нормально относятся к иностранным тренерам, или ревностно, мол, своих тренеров хватает? Иностранцы ведь приезжают достаточно регулярно в ваши клубы.

- Я думаю, что и в России, и в Украине, и у нас ситуации похожие. Футбольный мир, само собой, ревнивый – всегда есть много безработных специалистов и людей, которые очень хотят работать. И когда они видят, как приезжает иностранец, который проигрывает три матча подряд во главе самого богатого клуба… Да любого азербайджанского тренера выгнали бы в такой ситуации! Григорчука терпят. Наверное, у него есть соответствующий контракт, отступные и так далее. Хотят давать шанс, все такое… Стандарты к работе азербайджанских тренеров всегда жестче, чем к иностранным. Хорошо, что Григорчук не азербайджанец, его бы уже депортировали за такие результаты. После трех таких поражения пришло время не отмазываться, а писать заявление об увольнении

- Какой была лично ваша реакция на назначение Григорчука изначально?

- Я заранее знал, что ничего хорошего не получится, но я, в первую очередь, против такой клубной работы – "Габала" постоянно назначает тренеров, которые приводят за собой 5-6 футболистов. И никакой последовательной работы нет. А вдобавок я вам скажу по эти трема проигранным матчам, что Григорчук – еще и очень слабый тактически тренер. Окей, я не играл футбол сам, но я знаю, где и как могут играть наши азербайджанские футболисты. А что делает Григорчук? Он ставит самого медленного центрального защитника на левый фланг, хотя у него есть неплохой левый защитник. А номинального нападающего он ставит играть правого защитника. И ничего удивительного в том, что "Нефтчи"за тайм забил "Габале" трижды. Хотя "Нефтчи"сейчас переживает не лучшие времена, и выиграл он не благодаря своей силе, а именно благодаря слабости соперника, переиграв Габалу на флангах – за счет двух ошибок Григорчука в определении состава. Зачем Григорчук от хорошего пытался найти лучшее, и проводил все эти эксперименты – непонятно. Зачем? Куда был потрачен месяц работы в Анталии? 30 дней – это ведь не маленькое время, и за это время можно было ознакомиться с собственными игроками. Пожалуйста – если у него есть проблемы, я приглашаю его подискутировать. Плюс, может, помощники в клубе ничего ему не объясняют или палки в колеса уже вставляют (у нас такое тоже может быть), так я готовь помочь, и с удовольствием проведу для него лекцию, расскажу, кто на какой позиции играет. Честно, я без иронии. Ну, смешно же – ставить нападающего на фланг защиты, а потом удивляться, почему в этой зоне возникли проблемы и команде забили три мяча. Игру "Нефтчи"проиграл именно главный тренер.

- Главная претензия к Григорчуку, помимо тактики, – футболисты низкого качества, которых он пригласил в команду?

- Конечно. Его спрашивали о Фомине, мол, зачем ему незабивной форвард? Он отвечал: "Да, Фомин незабивной, но он будет подстраиваться под командную игру". О какой командой игре речь? За месяц никакой командной игры не наладишь – это раз. Логично, что ему нужен был игрок, который не был бы столь зависим от команды. Вы посмотрите, какие легионеры у "Карабах"а и у того же "Нефтчи"– в азербайджанском футболе нужно индивидуально сильные футболисты. Здесь нет никакой системы футбольной или тактики и стратегии. Здесь нужны люди, которые тупо будут брать мяч и что-то с ним делать. Зачем покупать зависимого нападающего, над которым сейчас все смеются? А тот же Гай – человеку 33 года. Григорчук убирает Ропотана (экс-игрок московского Динамо – прим. Ан.В.), ставит Гая, и сразу же становится понятно, что Ропотан – футболист играющий, а Гай на его фоне просто ходит пешком. Сиваков – нормальный, средний уровень, но он не сильнее азербайджанских футболистов его позиции. Единственный из новичков высокого уровня – Безотосный. Без вопросов. Но, видимо, Григорчук думал, что на одной ноге всех здесь обыграет, или у него не было рядом хорошего советчика. Ему нужны были трансферы, адаптированы под азербайджанский футбол. Он же выбрал игроков системы, а не индивидуально сильных, как у "Карабах"а.

- Возможно, вы знаете точно или имеете представление о зарплатах Григорчука и украинских футболистов "Габалы"?

- Ну, точные суммы знает Григорчук и агент не только его, но и футболистов, Шаблий… Руководством клуба это как-то не афишируется. Но, зная зарплатную ведомость "Габалы", скажу так: футболисты получают от трехсот до четырехсот тысяч долларов в год. А Григорчук – опять же согласно старому советскому пережитку, когда тренеры почему-то обязательно должны получать больше всех – как и Мунтяну, получает где-то в районе полмиллиона долларов.

- "Габала" действительно является самым богатым клубом Азербайджана?

- Клуб собрал игроков сборной. Если сборник играет в Баку за рубль, то в районный центр он поедет только за два рубля – ему нужно переплачивать где-то вдвое, то есть, "Габале" нужно платить в два раза больше, чем "Нефтчи"и "Карабаху". Плюс, у "Габалы" огромные расходы на инфраструктуру, академию – у нее все детские команды, начиная с U-11 по 6-7 раз в году ездят на турниры заграницу. У них даже англичанин, который просто смотрит за газоном, получает десять тысяч долларов. Так что да – "Габала" – самый богатый клуб страны.

- Клуб готов платить за трансферы футболистов, или может подписывать только свободных агентов, но предложить при этом хорошую зарплату?

- Абсолютно готов. При желании – конечно, да. Но такой клуб… смотрите, например, кто может объяснить такую алогичность – 33-летнего Гая подписали на полтора года, как и Григорчука, а остальных игроков, моложе, только на полгода. Постоянно какие-то временные меры. Клуб столько ошибается, что просто кошмар. Тот же Григорчук – не причина, а следствие, вытекающее из причины.

- Вы назвали Григорчука тактически слабым тренером, хотя он заработал себе имя в Украине именно тактика и стратега.

- В Украине футбол, может быть, в раз пять сильнее. Но у нас работать тяжелее. Здесь очень много подводных камней. Тренер в Азербайджане должен быть, как осьминог, с восемью руками. Если здесь у тренера нет такого себе боцмана, который прокладывает ему путь, то одному ему будет трудно. Я видел, как в одиночку здесь "поплыл" Семин, видел, как "поплыл" Мунтяну, и сейчас мне кажется, что Григорчук тоже поплыл после двух поражений. Он начал делать изменения ради изменений. Сейчас он действовал просто так: "а давайте попробуем нападающего в защите, этого здесь, вдруг, что-то получится".

- Позади всего четыре матча чемпионата, но обвинений и грязи в адрес украинского тренера – очень много. Азербайджан – не то место, где тренеру можно дать несколько месяцев или полгода времени?

- Дать можно, но если есть какие-то перспективы. Тренеру, который делает столько ошибок, на мой взгляд, давать время не нужно. Но я понимаю, к чему вы ведете – у нас тоже постоянно со всех сторон только и слышно: "дайте время, дайте время". Окей, дали время Мунтяну, дали время еще одному, другому. И все только усугубляли ситуацию в командах, заработали еще больше денег, провели еще больше трансферов, но в итоге проиграл азербайджанский футбол, их команды – все. Мне кажется, после трех таких поражений пришло время не отмазываться, а писать заявление об увольнении. Проиграть дома АЗАЛу – это стыдно.

- Ваша позиция понятна. А руководство клуба готов простить Григорчуку этот сезон и ждать результатов в следующем?

- Да кто их поймет, этих руководителей. Они два раза в год выбирают тренера, а одиннадцать месяцев в году выплачивают им компенсации – они в этом профессионалы. Да и по футболистам у них лежит миллион дел по невыплате денег. Но на последней игре "Габалы" присутствовал президент клуба. Он редко бывает на матчах, так как живет в Англии – это молодой бизнесмен. В Азербайджане это может ознаменоваться критическими изменениями. И мне кажется, на этот раз уход Григорчука повлечет за собой и уход менеджмента клуба. Поэтому наемные руководители клуба с Григорчуком сейчас в одной подводной лодке, и им не выгоден уход тренера, потому на них могут повесить ответственность за приглашение украинца и уволить вместе с ним. Так что возможен и вариант, при котором Григорчук продолжит свою работу в "Габале".

- И все же, ваш окончательный прогноз? Украинский чемпионат возобновляется 27 февраля. Нам не ждать Григорчука в Украине до этого времени?

- Ну, пусть там одну командочку придержат ему. Правда, до этого времени "Габала" сыграет всего один матч, да и то – домашний, против очень слабого Хазара, которую "Габала" обыграет, после чего будет большая пауза в чемпионате, передышка. Но вот к первому апреля я вам гарантирую – ждите Григорчука у себя. Понимаете, вряд ли найдется человек, который поможет ему и подскажет что-то полезное и важное, а одному ему тяжело. Я бы помог, например, серьезно. Но Григорчук кажется человеком довольно надменным и самовлюбленным. На пресс-конференции он начал разговаривать с журналистами свысока. Ну, милый человек, ты проиграл три матча, и при этом кормишься хлебом граждан этой страны. Значит, ты должен дать адекватный ответ, почему ты зарабатываешь огромные деньги, приводишь в клуб своих игроков, и проигрываешь при этом позорно. Азербайджанского тренера выгнали бы в идентичной ситуации, а ты будь добр хотя бы ответь внятно, почему все складывается именно так. Вместо этого Григорчук начинает хвалить своих футболистов... Нельзя так. Нужно всегда брать на себя ответственность.
Автор: Анатолий Волков, Football.UA

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#32 Сообщение smersh70 » 26 мар 2015, 20:49

Экс-наставник азербайджанского футбольного клуба «Габала», ныне главный тренер российской «Мордовии» Юрий Семин, комментируя то, как его встречали болельщики московского «Локомотива», отметил, что фанаты из столицы приезжали и в Габалу, передает azerisport.com.
«Локомотив» и его болельщики большая часть моей жизни. С ними у меня всегда было полное взаимопонимание. Мы вместе подняли команду, завоевали два чемпионских титула. Средняя посещаемость матчей команды тогда была 15 тысяч. Они были душой «Локомотива», и до сих пор я их люблю и уважаю за преданность клубу. Руководители, тренеры приходят и уходят, а болельщики остаются навсегда. И мои тоже. Даже в азербайджанскую Габалу, где я работал, на матчи приезжало порой по тысяче фанатов из Москвы», - заявил Семин. (СЭ)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#33 Сообщение smersh70 » 10 апр 2015, 02:58


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#34 Сообщение smersh70 » 18 апр 2015, 00:56


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#35 Сообщение smersh70 » 30 апр 2015, 01:05

Юрий Семин: Одно дело - тренировать Шевченко, а другое - игроков Габалы
Бывший главный тренер азербайджанского клуба "Габала" Юрий Сёмин дал интервью, вспомнив о работе в нашей стране:



Он отметил, что когда 2 года назад принял предложение, полученное из Азербайджана, это было воспринято отнюдь неоднозначно. Наряду с этим Сёмин считает, что его карьера в "Габале" пошла на пользу: "Сидя без работы, я не нервничал. Совершенно не нервничал. Я очень спокойно принял эту ситуацию. Чем выше клуб, тем больше напряжение. Выше требования. Не только руководители и болельщики, но и тренер к себе предъявляет высокие требования. Трёх месяцев мне хватило, чтобы отдохнуть от этого. Но в дальнейшем уже как-то не по себе было. Встаёшь утром и остаёшься дома. Путешествовать тоже надоело. И уже захотелось работать. И я принял простое предложение. Все осуждали за это. Осуждали за то, что не в самую лучшую лигу поехал, в Азербайджан. Но мне было интересно просто работать, вот и всё. Интересно, в состоянии ли я, как тренер, принести пользу этим игрокам?

Одно дело работать с Шевченко и другое – с игроками более низкого уровня. Стали ли они лучше после меня? Этот фактор тоже сыграл большую роль. И мне, например, показалось, что мне это удалось. Тренер должен работать как с игроками топ-уровня, так и игроками не очень высокого уровня. Футбол один и тот же. Нужно учить потихонечку, чтобы каждый становился лучше".

Отметим, что Сёмин, тренерская карьера которого примечательна в основном работой в московском "Локомотиве", возглавлял "Габалу" в сезоне 2013-2014.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#36 Сообщение smersh70 » 11 май 2015, 14:45

Изображение
Главный тренер российского «Рубина» Ринат Билялетдинов в интервью azerisport.com называет причину, по которой игрок сборной Азербайджана по футболу Руслан Абышов не задержался в казанском клубе, Самире Масимове, а также возможном переходе своего сына, полузащитника «Спартака» Динияра Билялетдинова в «Габалу».

Интересуетесь своим бывшим подопечным Русланом Абышовым?
Он уже не игрок «Рубина». Его уже с нами не будет. Он забрал свои документы и покинул команду.

Ходят слухи, что им интересуется «Нефтчи».
«Нефтчи» – известная команда. Раз такой клуб хочет его видеть в своих рядах, я этому только рад.

Видели игру Абышова в «Габале» и его команды в целом?
Нет. А кто их главный тренер?

Роман Григорчук.
Если не ошибаюсь, он работал и в Латвии. Так?

Да, в клубах «Динабург» и «Вентспилс».
То-то говорю, знакомое имя. Следить за матчами чемпионата Азербайджана у меня времени нет. Когда бываем на сборах в Турции, то там смотрим игры азербайджанских клубов. Наша молодежка играла с «Нефтчи», и я помню эту игру. А так, возможно, какую-нибудь важную встречу когда-нибудь и посмотрю.

Как вы считаете, почему Абышов не смог проявить себя в «Рубине»?
Потому что шла сильная борьба. При нем у нас в команде был Роман Еременко, который сейчас в ЦСКА. Помимо него из «Кубани» к нам пришел Владислав Кулик, а затем в команде оказались Магомед Оздоев, Благо Георгиев, Карлос Эдуардо. Конкуренция была велика и он не смог попасть в основу.

Хотите сказать, что его уровень ниже, чем у Оздоева или Кулика?
Ни одного футболиста не называю слабым. В том числе, и Руслана. Потому что слабые игроки не пробиваются в профессионалы. Просто Руслан должен был найти свою команду. Бывает так, что сильные игроки мирового класса не могут найти себя в новой команде. Такое нередко встречается. Надеюсь, что если Руслан перейдет в «Нефтчи», у него все сложится еще лучше. Ему я желаю только успехов. Просто у нас все было по-другому.

А есть ли кто-нибудь из Азербайджана, за кем вы следите?
В группе, занимающейся селекцией, не было азербайджанских игроков. Конкретно из Азербайджана нет игрока, которого мы хотим. Есть азербайджанский форвард в «Зените» Рамиль Шейдаев, которого мы хотим заполучить. Посмотрим, как получится. Я бы хотел молодого азербайджанского игрока. Если есть молодой и талантливый – можно просмотреть. В свое время был в «Локомотиве» юный азербайджанский игрок. Нам его предлагали.

Самир Масимов?
Кажется. Не помню точно. Мне сказали, что хороший игрок. Не знаю, где он сейчас, но тогда он был игроком «Локомотива». Повторюсь, хорошего молодого футболиста мы можем просмотреть. Я считаю, что азербайджанские игроки спокойно могут выступать в чемпионатах России, Турции и Украины.

Когда-то ходили разговоры о том, что ваш сын, полузащитник Динияр Билялетдинов может перебраться в «Габалу». А как сейчас?
Да, когда там был Юрий Семин, переход Динияра мог состояться. Но я не думаю, что сейчас он отправится к Григорчуку. Но не хочу говорить за своего сына. Может, ему как раз захочется туда перебраться. Хотел бы я, чтобы он там играл? Не знаю. Ему решать. Знаю только, что у «Габалы», которая в следующем сезоне будет играть в Лиге Европы, есть отличные условия. Я встречался с помощником Семина, он с восхищением рассказывал об этом. Все они были довольны. И Марат Измайлов там играл. А раз такой футболист, как он, выступал в «Габале», значит, этот клуб действительно хорошо развит. Отпусти «Спартак» Динияра, он мог бы оказаться и в «Габале». Я так думаю. Жизнь футболиста такова, что если приглашают – соглашаешься и едешь.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#37 Сообщение smersh70 » 29 май 2015, 02:18

Изображение
ИзображениеИзображение
Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук поделился своим мнением о завоевании командой бронзовых медалей Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу.

«Это победа всех людей, работающих в «Габале». Я благодарен им всем. Я редко хвалю игроков, но сегодня обязательно скажу им пару добрых слов. Они проделали серьезную работу. Благодарен им за то, что удалось сделать, а именно – перегнать «Нефтчи», которому мы так сильно уступали в начале сезона» - сказал он

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#38 Сообщение smersh70 » 18 июл 2015, 22:45

Изображение

Говоря об уходе из "Габалы" Абышов заявил следующее: "Прежде всего хочу сказать, что "Габала" - отличный клуб, где меня все устраивало. Кто-то считает, что я покинул "Габалу", испугавшись конкуренции. Но и конкуренция ведь должна быть здоровой. Я всегда играл в составе благодаря самому себе, своим усилиям. Когда узнал, что на мою позицию Роман Григорчук приводит украинского футболиста, то все стало ясно. Григорчук - такой человек, что не будет наигрывать азербайджанца вместо украинца. Этот урок я успел усвоить за время работы с этим тренером. Будь мой конкурен не украинец, я бы продолжил играть за "Габалу". Видимо, там имеют место быть какие-то нефутбольные дела. Оставаться в такой команде я не мог".

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#39 Сообщение smersh70 » 28 июл 2015, 14:09

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cLcBnqlpUvA
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... LcBnqlpUvA" onclick="window.open(this.href);return false;
Габала представила Зеца (ВИДЕО)
Подборка голов боснийского новобранца "Габалы".

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: "Начистоту!" с Юрием Семиным в "Габале"

#40 Сообщение smersh70 » 09 авг 2015, 23:00

Футбольный клуб "Габала" распространил заявление в связи со смертью журналиста Расима Алиева.

В заявлении отмечается, что новость о смерти журналиста Расима Алиева потрясла ФК "Габала".

"Ни у кого нет права угрожать кому-либо или же применять насилие. Клуб всегда придерживается данных принципов", - говорится в заявлении.

"Упоминание имени футболиста клуба Джавида Гусейнова в связи с указанным происшествием вызвало глубокое сожаление. Несмотря на то, что Джавид Гусейнов очень важный игрок для команды "Габала", он отстранен от участия в основном составе до внесения ясности в это дело", - говорится в заявлении.

Закрыто

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»