Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#151 Сообщение smersh70 » 13 окт 2020, 21:28

smersh70 писал(а):
13 окт 2020, 16:35
И уже гара сказал,что наши мысли на фронте.мы суды елябеля приехали..
Кюль сянин башына..там его село освобождают,этот хмырь такое говорит

Идиот.трипач..козел....дай да казел,чтобы шейдаев ударил..качал я твою днюху :violence-hammer: :violence-snipersmiley: :violence-uzi:
Ты заебал гара уже..в натуре заеееебббаалл... :violence-hammer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#152 Сообщение smersh70 » 12 ноя 2020, 01:06

Опять эти ИДИОТЫ играют
опять на нервах все будем :violence-uzi: :violence-hammer: :violence-axechase:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#153 Сообщение smersh70 » 13 ноя 2020, 00:41

smersh70 писал(а):
12 ноя 2020, 01:06
Опять эти ИДИОТЫ играют
опять на нервах все будем :violence-uzi: :violence-hammer: :violence-axechase:
Беззубая игра была,рисунка не чувствуется у него
Изображение
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи прокомментировал ничью в товарищеском матче с командой Словении в Любляне (0:0).
«Это была хорошая игра для проверки некоторых футболистов. Сыграли против сильного соперника. Хорошо начали матч, а в первом тайме контроль мяча был за нами. В самом начале встречи Исмаил Ибрагимли мог забить, но, к сожалению, упустил свой шанс. Важная игра для нашего прогресса. Доволен игрой тех, кому впервые дал шанс. Особенно хорошо получалось в первом тайме у Теллура Муталлимова. Муса Гурбанлы, который вышел во втором тайме и редко получал мяч, сумел показать себя хорошо. Впереди нас ждет очень важный матч с Черногорией. В первой встрече с ними мы сыграли плохо и, к сожалению, результат был не таким, как мы хотели», - заявил Де Бьязи. (АФФА)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#154 Сообщение smersh70 » 18 ноя 2020, 21:10

smersh70 писал(а):
12 ноя 2020, 01:06
Опять эти ИДИОТЫ играют
опять на нервах все будем
в целом надо положительно оценивать его работу,несмотря на результаты
привнес полностью молодежь,легионеров выкинул нахрен,оборона пришла в себя,4 матч не пропускаем..выходят в атаку,но вот реализация-это уже писец.
тут уж дело Шейдаева. :? Деградирует с каждым часом.Уходить ему надо с гребаного Сабаха :think:

Изображение
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи прокомментировал гостевую ничью в матче заключительного, 6-го тура группы 1 Дивизиона C Лиги наций с командой Люксембурга (0:0)
«Это была важная для нас игра. Знали, что будет тяжело. В первом тайме у соперника были шансы забить. Должны благодарить нашего вратаря, спасшего команду от верного гола. Травма Бадави Гусейнова нарушила наш план, который пришлось менять с его заменой. Хотели сыграть лучше, чем получилось. В частности, в техническом и тактическом плане могли бы действовать и получше. У нас были возможности для этого.
Наши планы нарушила пандемия коронавируса. Мы не смогли хорошо подготовиться к стартовому матчу в группе. У этой команды есть потенциал. Нам нужно сделать так, чтобы ребята поверили в себя, и сформировать у них психологию победителя. Считаю, что мы на верном пути. У нас есть команда, способная оставаться дисциплинированной и при необходимости играть агрессивно.
До марта официальных матчей не будет. Должны переговорить с руководством. После ряда организационных мер мы планируем проведение сбора в конце январе начале февраля, а также двух товарищеских матчей», - заявил Де Бьязи. (АФФА)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#155 Сообщение smersh70 » 24 дек 2020, 05:39

smersh70 писал(а):
18 ноя 2020, 21:10
в целом надо положительно оценивать его работу,несмотря на результаты
привнес полностью молодежь,легионеров выкинул нахрен,оборона пришла в себя,4 матч не пропускаем..выходят в атаку,но вот реализация-это уже писец.
тут уж дело Шейдаева. Деградирует с каждым часом.Уходить ему надо с гребаного Сабаха
Наставник сборной Азербайджане Джанни Де Бьязи дал интервью ирландскому изданию "Independent".
Изображение
ПЕРВЫЕ МАТЧИ СО СБОРНОЙ АЗЕРБАЙДЖАНА
Я считаю, мы сделали большой шаг вперед со сборной Азербайджана, не пропустив в последних матчах. Это очень важно. Сейчас у нас в команде появился баланс. У нас нет мощных нападающих, и это проблема, но в плане организации игры мы стали лучше. На международной арене очень сложно забивать голы. Если у тебя в составе нет Роналду, то забивать – это трудно. К тому же, собирая команду на международные матчи, у вас нет того времени для работы над всем, чем хотелось бы, как это бывает в клубе.

ШАНСЫ ИРЛАНДЦЕВ
Мой коллега приступил к своей работе в сборной в апреле, за четыре месяца до меня. Так что у него было чуть больше времени, но не слишком много. Проблема Ирландии заключалась в том, что она пропускала простые голы. Например, у вас так было с Уэльсом. Вы хорошо сыграли, но пропустили гол в ненужный момент. Проиграли Уэльсу, хотя сыграли лучше него. Мне нравится стиль, в котором играет Ирландия. У вас было много возможностей выиграть матч, но не хватает последнего паса. Однако я ценю стиль игры, которому придерживается сборная Ирландии", - отметил Де Бьязи.

РАЗНИЦА В МАТЕРИАЛЕ
У Кенни есть игроки, успешно выступающие в Англии. Я видел, у вас есть второй вратарь, играющий за "Ливерпуль". У нас в Азербайджане нет такого, чтобы 22-летний вратарь был в "Ливерпуле". Подобное хорошо для вашей страны. А в Азербайджане все сборники играют дома, и это проблема для нас. Я знаю, что Ирландия идет по новому курсу с новым тренером. Смотрел ваши последние три матча в Лиге Наций, а также игры в прошлом отборе на ЕВРО-2020, и игру с Англией. У вас хорошая команда. Все ирландские футболисты играют в Великобритании, в сильных лигах и чемпионатах. Все мои футболисты играют в Азербайджане, и это более низкий уровень чемпионата по сравнению с Англией. Технический уровень в порядке, но нам не достает в конкуренции, которая имеется в Англии. Когда мы отправляемся на выездной матч за пределы страны, то это становится большой проблемой".

ОТБОРОЧНАЯ ГРУППА
Португалия, Сербия и Ирландия – три топ-команды, очень сильные для нас. Нам будет очень сложно осуществить свою мечту квалифицироваться на ЧМ. Мы попали в группу с пятой корзины, и находимся там не без причины. Португалия отличается от остальных по качеству. Дело не только в Роналду. У них есть и другие футболисты высокого уровня из высших лиг Европы. Поэтому главной задачей Ирландии будет стремление одолеть Сербию в борьбе за второе место. Это будет настоящая битва за эту позицию между Ирландией и Сербией.

ЖИЗНЬ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ
Я живу в Азербайджане. Мне было важно приехать сюда и жить здесь. Здесь хорошие люди, очень дружелюбные к приезжим иностранцам. Мы на берегу Каспийского моря, и это хорошее место. У нас хороший стадион, красивый город.

АНАЛОГИЯ С АЛБАНИЕЙ
Когда я впервые оказался в Албании, мало кто думал, что мы можем завоевать путевку на ЕВРО-2016 во Францию. Я начал там в том же положении, что есть сейчас в Азербайджане. Нет ничего невозможного. Вы можете мечтать о чем-то великом. Мы сделали это с Албанией, мы стремились побеждать в каждом матче, а это не так-то и просто для команды из пятой корзины. Даже для команды из третьей корзины сложно выйти из группы. Ирландии будет трудно, и нам тоже. Но это моя работа – постараться сделать это.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#156 Сообщение smersh70 » 09 фев 2021, 03:28

посмотрим че за фрукт :think:
Изображение
На прошлой неделе главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи в рамках своего визита в Турцию посмотрел на потенциальных кандидатов в национальную команду, посетив товарищеский матч между украинскими клубами «Минай» и «Верес» (4:0).в составе победившей команды как раз и сыграли кандидаты в «милли»: 70 минут отыграл полузащитник Анатолий Нуриев, а форвард Рустам Ахмедзаде – 45. Последний, к слову, отметился одной результативной передачей. После игры Де Бьязи встретился с каждым из них по отдельности.«Я принял предложение выступать за сборную Азербайджана, так как мне это интересно, и я заинтересован в этом. Ну, и, конечно, я рад, что будут играть за сборную Азербайджана», - заявил Ахмедзаде Относительно Нуриева, то насчет его встречи с итальянцем футболист посоветовал с ним лично переговорить: «Я не знаю по поводу его. Да и некрасиво это с моей стороны отвечать за него».
«Пока не могу точно сказать, когда присоединюсь к команде, ведь официальных документов еще нет. Но, конечно же, буду надеяться, что все получится», - заключил 20-летний нападающий.

Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#157 Сообщение smersh70 » 11 фев 2021, 04:07

smersh70 писал(а):
09 фев 2021, 03:28
На прошлой неделе главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи в рамках своего визита в Турцию посмотрел на потенциальных кандидатов в национальную команду, посетив товарищеский матч м
ни хера себе,на что он нацелился :o Ну макаронник,ты удивляешь меня :?
Изображение
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи подготовил расширенный список игроков для «милли», в который вошли почти полсотни имен.
Как сообщил итальянский специалист, этот список составлен для того, чтобы в ходе отборочного цикла ЧМ-2022 ни у кого не возникло визовых проблем для поездки в ту или иную страну.
«Мы подготовили список из 49-и имен. :shock: Это расширенный список потенциальных игроков для «милли», и он составлен с той целью, чтобы избежать трудностей при получении визы футболистом. Учитывая проблемы с пандемией, мы уже с начала отборочного цикла будем получать для них визы. Все эти игроки могут быть приглашены в сборную по ходу отборочного цикла», - заявил Де Бьязи. :think:
«Из «молодежки» я намерен пригласить некоторых футболистов на матч с Катаром. Я держу связь с главным тренером U-21 Миланом Обрадовичем, и с игроками проблем нет. Он старается подготовить ребят для национальной команды.
На днях наставник юношеской сборной U-19 Самир Алиев пригласил меня на матч, чтобы я посмотрел игру его подопечных. Приметил нескольких игроков. Там есть 3-4 интересных футболиста, которых можно привлечь в сборную в ближайшем будущем. Кто-то из них может перейти в «молодежку», - заявил Де Бьязи. :think:

smersh70 писал(а):
18 ноя 2020, 21:10
в целом надо положительно оценивать его работу,несмотря на результаты
привнес полностью молодежь,легионеров выкинул нахрен,оборона пришла в себя,4 матч не пропускаем..выходят в атаку,но вот реализация-это уже писец.
дави этих идиотов Джанни,ахренели они на бабках Ровнага :violence-hammer: :violence-axechase:
Изображение
«Столько времени я узнаю вас, и прихожу к мысли, что вы все спокойно принимаете, ждете изменений в жизни, карьере, но ничего не делаете для этого. Я стараюсь «изменить мозг» азербайджанского футболиста, ведь если не изменишь отношение к работе, не увидишь страсти от них, то ничего не добьешься. Не сможешь забить пенальти, реализовать голевые моменты. Они чересчур спокойны», - считает итальянец.Представьте, что не могу проводить по две тренировки в день. Сразу плачутся. В других странах все нормально, а тут ноют и жалуются». :mrgreen:



Изображение
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи дал интервью azerisport.com.
Хотелось бы начать интервью с вашего визита в турецкую Анталью, где вы просмотрели потенциальных новичков для привлечения в сборную. Как вы оцениваете свой визит?
Позитивно. Я встретился с тремя потенциальными игроками для «милли». С двумя из них мы начнем процесс натурализации. Это футболисты украинского клуба Анатолий Нуриев и Рустам Ахмедзаде. Оба интересные игроки. Если не будет бюрократических проблем, Нуриев и Ахмедзаде могут быть призваны на сбор «милли» в преддверии стартового матча отбора на ЧМ-2022 с Португалией. С третьим кандидатом, Камраном Алиевым, ситуация немного сложнее. Он играет в чемпионате России, и, если выберет Азербайджан, станет легионером. :think:
Наш сайт, когда мы узнали про ваш визит в Турцию, подготовил список из девяти игроков, которые играют в чемпионатах Украины и России.
Мы видели этот список. Проблема сейчас одна, они могут стать легионерами для своих клубов, если выберут сборную Азербайджана. Все футболисты азербайджанского происхождения, в том числе Азер Алиев и Аяз Гулиев, интересны мне. Однако у них имеется проблема статуса. Я видел и слышал об этих ребятах еще летом прошлого года. Раз ты тренер и селекционер сборной, то должен искать новых футболистов-азербайджанцев. В Лиге наций мы не смогли реализовать свои планы из-за карантина. Тогда ставку сделали на ребят из местных клубов. Единственное исключение было сделано для Рената Дадашова.
Мне важен создать национальный дух в сборной, что имеет особенное значение. Игрок должен понимать, что защищает цвета флага государства. Так было в Албании, где я сумел создать такую команду.
Кстати, было бы хорошо переговорить с РФС, чтобы футболисты из Азербайджана, и в принципе всех стран бывшего СССР не считались легионерами в их клубах. В странах ЕС так.
За украинский «Минай» с Нуриевым и Ахмедзаде играет также Андрей Попович, который когда-то выступал за «милли». Случайно, с ним в Турции не встретились?
Встретился, поговорил и остался доволен. Мне о нем рассказал Дмитрий Крамаренко. К сожалению, в матче, который я смотрел, Попович на поле не вышел.
24 марта Азербайджан ждет первый матч нового цикла против Португалии. Стоит ли перед этой встречей ждать еще выездов для просмотра потенциальных кандидатов в «милли»?
С удовольствием провел бы еще встречи. Когда я тренировал сборную Албании, сделал около 70 визитов для встреч с игроками. Если появится новый талант, сделаем все, чтобы привлечь его в сборную Азербайджана. Но новичок должен будет играть за форму и флага страны, а не ради денег.
Вчера ночью Катар объявил место встречи с Азербайджаном на 27 марта – выбрали стадион в Вене (Австрия). Как вам такой выбор?
Хотелось бы сыграть в Баку, но и с Веной проблем нет. Если честно, матч с Катаром, учитывая встречи с Португалией и Сербией (30 марта), не имеет особого значения. Это товарищеская игра. Если состав хорошо сыграет с Португалией, то он выйдет на матч и с сербами. Катар между этими встречами.
Наверняка вы в курсе результатов прошлых игр с Португалией и Сербией. У нас были, как удачные матчи, так и разгромные поражения. Не уверен, что футболисты нынешнего поколения смогут забыть о тех встречах, и как вы сможете психологически подготовить ребят к предстоящим?
Если ты не уверен в победе, то проиграешь. Таким нет места в моей команде. Я знаю, что и Португалия, и Сербия сильнее нас. Сыграй мы с ним десять матчей, проиграли бы в восьми, а в двух оставшихся добыли по ничьей и победе. Это предположительно. Мы должны думать о Португалии, а те, кто будут опасаться Роналду, останутся вне поля.
Я помню один момент из интервью с экс-рулевым «милли», легендой бразильского футбола Карлосом Альберто Торресом. В преддверии матча с Австрией он уверенно говорил о победе над соперником, и я постарался объяснить ему, что вера в легкую победу является нормальным подходом для бразильца, чемпиона мира-1970, но неуместными для наставника сборной Азербайджана. И сейчас, вы, как представитель Италии, можете спокойно говорить о Португалии, но на поле ведь выйдут азербайджанцы…
Если я несколько лет назад не сумел бы психологически подготовить албанцев на матч с Португалией, то мы не победили бы со счетом 1:0. Ваши албанские коллеги перед матчем спросили у меня, буду ли я радоваться ничейному результату. В ответ я спросил, почему должен радоваться ничьей, раз можем выиграть?
Если вы обыграете Португалию, то я с коллегами пригласим вас на хороший ужин в итальянском ресторане. С тем же Торресом наши СМИ не раз встречались в такой обстановке, чтобы лучше понимать друг друга…
Спросите у албанских журналистов обо мне и узнаете, что я ни с кем не держал дистанцию. Я готов встречаться с журналистами, с теми, которые понимают наши проблемы. У меня всегда были хорошие взаимоотношения с прессой, ведь когда бывали перерывы в тренерской работе, я сам работал экспертом на ТВ. И нормально отношусь к тому, что журналисты хотят публиковать новость, которую я бы не хотел афишировать.
Один из соперников по группе, сборная Сербии, провела два товарищеских матча в Центральной Америке. Сможем ли мы провести хотя бы один спарринг до старта цикла?
Нет. Мы старались сыграть в январе в Турции, но из-за карантина не смогли поехать.
В Лиге наций вы начали омолаживать сборную, отказались от некоторых натурализованных легионеров, к примеру, Дмитрия Назарова, а также Эдди Исрафилова. Как долго этот процесс будет продолжаться?
Если будем привлекать тех игроков, которые ранее выступали за «милли», по сути повторим прежние результаты. Я хочу менять состав. Новые игроки должны показать себя, чтобы войти в «милли». Мы составили список из 49 игроков, которых можем задействовать в отборочном цикле ЧМ-2022. Это пока расширенный список, рассчитанный для того, чтобы не столкнуться с лишними проблемами при получении виз в нынешний период пандемии.
С начала года вы просмотрели товарищеские и официальные матчи наших клубов. Как вы оцениваете игру «сборников»?
Посмотрите на доску в моей комнате. На ней даты игр «Ювентуса» и «Карабаха» с начала года до 13 февраля. Посмотрите сколько игр провели итальянцы, сколько – агдамский клуб. Разница огромная. Уже по этому понятно, какую форму наберут итальянские «сборники». А наши сыграли гораздо меньше. То же самое касается Португалии, их звездных футболистов. Сравнивать нас трудно.
Как вообще оцениваете нашу лигу, где есть один явный лидер – «Карабах», и ряд клубов, которые стараются навязать ему конкуренцию?
У вас есть неплохие команды, которые стараются. К примеру, «Сумгайыт» хорошо начал сезон, но потом после травмы Гурбани сбавил обороты. «Зире» хорош, в обороне четко действуют. Приобрели очень хорошего бразильского форварда. Такого азербайджанца хотел бы иметь у себя в команде. Давит Волков силен, борется. Сертан Ташкын старается и может попасть в «милли». Самый большой вопрос вызывает «Сабах». Я не могу понять, как такая команда набрала так мало очков? Я 40 лет в футболе, многое видел. Но странно видеть, как «Сабах» проиграл в Кубке «Кяпазу» (1:2). Отмечу Амина Сейдиева, Рамиля Шейдаева, Джошгуна Диниева, Тамкина Халилзаде, Бахлула Мустафазаде. Есть и иностранцы, но команда удивляет результатами. Не могу сказать, что вина в тренере Висенте Гомесе. Хотя испанец проработал в Украине, где показывал результат. Испанцы хорошие специалисты, я знаю, работал там.
Вы удивляетесь, но в азербайджанском футболе все возможно. Ведь наша сборная известна тем, что почти в каждом отборочном цикле обыгрывает одну сильную команду, отправляя ее наставника в отставку. К примеру, после поражения в Баку подал в отставку рулевой сборной тогда еще Сербии и Черногории Деян Савичевич. И что интересно, страдают те тренеры, которые перед матчем с нами уверенно говорят о победе…
Наверное, он пришел сюда в каникулы. Перед матчем с португальцами напишите от имени их тренера подобное, они же ваши СМИ не будут читать (смеется). Помню, как после поражения от Албании, Паоло Бенту убрали из сборной Португалии. Позже на одном мероприятии я встретился с новым португальским тренером Фернанду Сантушом и напомнил ему, что благодаря мне он стал наставником Португалии. Говорю ему: «Ты стал тренером благодаря мне». Но он даже не поблагодарил подарком.
Мы надеемся, что и в этом цикле сможем обыграть кого-то из сильнейших.
Увы, будем играть без зрителей. А так, это уже другой футбол. На наших игроков это не отражается, ведь они и так играют без большего количества зрителей… :D
Вугар Зейналов

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#158 Сообщение smersh70 » 15 мар 2021, 00:02

наставник команды Джанни Де Бьязи пригласил 30 футболистов в ряды «милли», которая соберется 15 марта.
вызваны все,кто должны были,акромя этих двоих :think:
Изображение
Вратари: Эмиль Балаев, Шахруддин Магомедалиев (оба – «Карабах»), Мехти Джаннатов («Сумгайыт»);
Защитники: Эльвин Джафаргулиев, Бадави Гусейнов, Аббас Гусейнов (все – «Карабах»), Теллур Муталлимов, Эльвин Бадалов (оба – «Сумгайыт»), Хаял Наджафов, Вугар Мустафаев (все – «Сумгайыт»), Антон Кривоцюк («Нефтчи»), Сертан Ташкын («Зире»), Амин Сейдиев, Тамкин Халилзаде, Бахлул Мустафазаде (все – «Сабах»), Шахрияр Алиев, Азер Салахлы (оба – «Кешля»);
Полузащитники: Гара Гараев, Исмаил Ибрагимли, Торал Байрамов (все – «Карабах»),Рагим Садыхов,(«Сумгайыт»),Эмин Махмудов, Намик Алескеров (оба – «Нефтчи»), Алексей Исаев, Джошгун Диниев (оба – «Сабах») :?: , Анатолий Нуриев («Минай», Украина); :!:
Нападающие: Махир Эмрели («Карабах»), Али Гурбани («Сумгайыт»), Рамиль Шейдаев («Сабах»), Амиль Юнанов («Сабаил») :?: .

Отметим, что капитан «Карабаха» Максим Медведев обратился к главному тренеру с просьбой не приглашать его на этот сбор в связи с личными вопросами. Итальянец положительно ответил защитнику. (АФФА)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#159 Сообщение smersh70 » 18 мар 2021, 15:52

smersh70 писал(а):
15 мар 2021, 00:02
Отметим, что капитан «Карабаха» Максим Медведев обратился к главному тренеру с просьбой не приглашать его на этот сбор в связи с личными вопросами. Итальянец положительно ответил защитнику. (АФФА)
ну слава богу :think:
Изображение
Капитан сборной Азербайджана по футболу Максим Медведев все же поможет национальной команде в предстоящих матчах против Португалии, Катара и Сербии.
По сообщению официального сайта АФФА, сегодня защитник «Карабаха» должен присоединиться к сборной, которая начала свою подготовку с 15 марта.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#160 Сообщение smersh70 » 21 мар 2021, 03:26

smersh70 писал(а):
15 мар 2021, 00:02
наставник команды Джанни Де Бьязи пригласил 30 футболистов в ряды «милли», которая соберется 15 марта.
пиздец подкрадывается незаметно,если эти 2 гробовщика напутствуют команду :mrgreen:
Изображение
на кладбище сходите,вам там место с покойниками :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «футбол»