Борьба с блохами!

Автор
Сообщение
Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Борьба с блохами!

#81 Сообщение Одиссей » 31 мар 2013, 00:57

REM писал(а): Кстати, танковые клинья по моему пережиток 2й мировой, без пехоты засылать-верный суицыд.
И тогда танковые клинья без пехоты, артиллерии и авиационной поддержки засылали полные чурбаны.
Сейчас в этом вообще никаких проблем. Сейчас вроде пехотных подразделений нет. Все уже мотострелки и мотопехота. Быстрее танков двигаются и по бездорожью.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Борьба с блохами!

#82 Сообщение comandante » 31 мар 2013, 01:27

REM писал(а):командан, подбитый абрамс горит так же как и подбитая тешка.
Разница лишь в потраченных деньгах на закупку танков.
а граната к рпг в сотни раз дешевле и абрамса и тэшки.
и поражает она одинаково.
Кстати, танковые клинья по моему пережиток 2й мировой, без пехоты засылать-верный суицыд.
в ираке тоже куча рпгэшников была-проблема в том что абрамс видит их первым и нужно попасть в нужное место а это задача вильгельма телля.
В современном бою пехоту перестреляют как кур-как раз нужны бронетанковые клинья.Но ни в коем случае не в лоб а в обхват.В принципе абрамс справится и без артиллерии и авиации-но будут потери.

Аватара пользователя
SAPAND
партизан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:54

Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Борьба с блохами!

#83 Сообщение SAPAND » 31 мар 2013, 01:32

Команданын темасында ахырда битде боюду Абрамс олду . :lol:
Doğrudanmı bu məmləkətdə hamı "Həsən ağa" ya borcludur ?

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Борьба с блохами!

#84 Сообщение comandante » 31 мар 2013, 01:34

Одиссей писал(а):
REM писал(а): Кстати, танковые клинья по моему пережиток 2й мировой, без пехоты засылать-верный суицыд.
И тогда танковые клинья без пехоты, артиллерии и авиационной поддержки засылали полные чурбаны.
Сейчас в этом вообще никаких проблем. Сейчас вроде пехотных подразделений нет. Все уже мотострелки и мотопехота. Быстрее танков двигаются и по бездорожью.
по моему в танковых боях у нас были совершенно другие проблемы.Так в июне 92 атака на Гадрут провалилась потому что ...танки попросту не завелись.Много раз наши толкали тэшки в бой.

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Борьба с блохами!

#85 Сообщение REM » 31 мар 2013, 01:35

comandante писал(а):
REM писал(а):командан, подбитый абрамс горит так же как и подбитая тешка.
Разница лишь в потраченных деньгах на закупку танков.
а граната к рпг в сотни раз дешевле и абрамса и тэшки.
и поражает она одинаково.
Кстати, танковые клинья по моему пережиток 2й мировой, без пехоты засылать-верный суицыд.
в ираке тоже куча рпгэшников была-проблема в том что абрамс видит их первым и нужно попасть в нужное место а это задача вильгельма телля.
В современном бою пехоту перестреляют как кур-как раз нужны бронетанковые клинья.Но ни в коем случае не в лоб а в обхват.В принципе абрамс справится и без артиллерии и авиации-но будут потери.
да?? и как горели абрамсы? от вильгельмов?)
свобода-это рай

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Борьба с блохами!

#86 Сообщение Одиссей » 31 мар 2013, 01:38

comandante писал(а): в ираке тоже куча рпгэшников была-проблема в том что абрамс видит их первым и нужно попасть в нужное место а это задача вильгельма телля.
Как и чем Ибрахим их видит первым?
например, я сижу за скалой, или за бетонным завалом. А наблюдатель из 5-6 км. дает мне ЦУ. Как танк проезжает и оголяет попу, наблюдатель дает мне сигнал. Встаю, целюсь за 2 секунды и выстреливаю.

Твои действия как командира Ибрахима. Давай, выкладывай.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Борьба с блохами!

#87 Сообщение REM » 31 мар 2013, 01:41

Одиссей писал(а):
comandante писал(а): в ираке тоже куча рпгэшников была-проблема в том что абрамс видит их первым и нужно попасть в нужное место а это задача вильгельма телля.
Как и чем Ибрахим их видит первым?
например, я сижу за скалой, или за бетонным завалом. А наблюдатель из 5-6 км. дает мне ЦУ. Как танк проезжает и оголяет попу, наблюдатель дает мне сигнал. Встаю, целюсь за 2 секунды и выстреливаю.

Твои действия как командира Ибрахима. Давай, выкладывай.
Одиссей, не перегружай мозг камандана..кнопочки "ре лоад" там не предусмотрено)))
свобода-это рай

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Борьба с блохами!

#88 Сообщение Одиссей » 31 мар 2013, 01:43

comandante писал(а): Много раз наши толкали тэшки в бой.
Да таким парням не нужен танк. Им можно надеть бронелисты танка как доспехи. Порвут не только армянина, еще и немца, русского, англичанина и француза вместо взятых)))))))))) :violence-blades:
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Борьба с блохами!

#89 Сообщение REM » 31 мар 2013, 01:49

Одиссей писал(а):
comandante писал(а): Много раз наши толкали тэшки в бой.
Да таким парням не нужен танк. Им можно надеть бронелисты танка как доспехи. Порвут не только армянина, еще и немца, русского, англичанина и француза вместо взятых)))))))))) :violence-blades:
я же предупреждал)))) кнопачки перезагрузки в мозгу командана нет!!
щас еще скажет, что напяливали моторчики и летали как карлсоны?))
свобода-это рай

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Борьба с блохами!

#90 Сообщение comandante » 31 мар 2013, 01:53

Одиссей писал(а):
comandante писал(а): в ираке тоже куча рпгэшников была-проблема в том что абрамс видит их первым и нужно попасть в нужное место а это задача вильгельма телля.
Как и чем Ибрахим их видит первым?
например, я сижу за скалой, или за бетонным завалом. А наблюдатель из 5-6 км. дает мне ЦУ. Как танк проезжает и оголяет попу, наблюдатель дает мне сигнал. Встаю, целюсь за 2 секунды и выстреливаю.

Твои действия как командира Ибрахима. Давай, выкладывай.
ТЕПЛОВИЗОР!

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская армия»