ПВО АЗЕРБАЙДЖАНА

Автор
Сообщение
Сергей
партизан
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 06:29

Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: ПВО АЗЕРБАЙДЖАНА

#121 Сообщение Сергей » 16 дек 2021, 05:09

smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 04:29
Так он в советской армии не служил и не знает напутствий конторы епишева..
У меня были рекомендации, как надо подход делать с представителями каждой нации ;)
Публиковалось в газете ЛенВО
Это точно.
smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 04:29
Он мой сосед и классный специалист,герой войны...
С рогатки чтоли ебашили по смерчам? Чем то их всетаки в небе зашквасили..
Так раз он твой сосед, спроси у него 8-)
А быть может, перехват ТР и ОТР спутали с перехватом 9М55 и 9М528? :roll:
smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 04:29
Хачики сами признали 4 штуки,а ты сумневаешься ;)
Вообще-то, росфашисты из цастика об этом написали. Скажу больше - знаю кто именно ;)
Подтверждений их инфы/вброса - 0,0.
smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 04:29
2 только сразу в кельбаджаре упали,обломки были..плюс еше как летит мимо хачей и падает вниз..это уже 3 штуки
Видел фото и видео с места крушения борта Данелина.
Тот, который засняли армяне, скорее всего борт Нудиралиева.
Это если без пропаганды и личных предпочтений.
smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 04:29
Главком официально сказал про 5 Су 25 в своем обрашении.
Врать он не будет,да врядли ему дезу сунут...
Чей главком? :roll:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: ПВО АЗЕРБАЙДЖАНА

#122 Сообщение smersh70 » 16 дек 2021, 05:24

Сергей писал(а):
16 дек 2021, 05:09
Так раз он твой сосед, спроси у него
А быть может, перехват ТР и ОТР спутали с перехватом 9М55 и 9М528?
Он на службе :)
Наши спецы ничего просто так на камеру не говорят. :)
Есть масса фото хвостовиков Смерча в центре мингечаура и ни одного разрушения в городе...
Сергей писал(а):
16 дек 2021, 05:09
Вообще-то, росфашисты из цастика об этом написали. Скажу больше - знаю кто именно
Да оставь ты их..я тебе про фото на склонах горы около Зода..они их еще хотели на ф16 списать..шумгам был во время войны......
Сергей писал(а):
16 дек 2021, 05:09
Видел фото и видео с места крушения борта Данелина.
Тот, который засняли армяне, скорее всего борт Нудиралиева
Ты опять за свое :)
В физулях заур упал на арт батарею..там нет таких гор,куда тот су падал перед солдатами хачиков...
Куча железа была на месте арт батареи,мимо все проходили и никому в голову не приходило,что там бронекапсула самолета...
А ты опять приводишь то видео с падением самолета.
Чтобы хачик тихо смотрел как падает наш самолет и не стрелял в тылу у себя?
Есть еще видео с парашютом,он то точно не наш в горах у лачина..
Сергей писал(а):
16 дек 2021, 05:09
Чей главком?
Наш,чей еще. :) ..после взятия райцентров он обрашался по телеку и приводил цыфры потерь и трофеев.
После войны обратился еще раз со всеми цыфрами.
Пока что его данные насчет рэбов,с300,смерчей,не говоря о танках и авто,все подтверждается...

Сергей
партизан
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 06:29

Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: ПВО АЗЕРБАЙДЖАНА

#123 Сообщение Сергей » 16 дек 2021, 23:28

smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 05:24
Он на службе :)
Наши спецы ничего просто так на камеру не говорят. :)
Дык не на камеру :)
Поверю на слово, серьёзно.
Но если нет, то ничего страшного, не настаиваю.
smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 05:24
Есть масса фото хвостовиков Смерча в центре мингечаура и ни одного разрушения в городе...
"Хвост" "улетает" перед срабатыванием БЧ. Примерно как у 9М79 ("Точка").
Помнишь знаменитую фотку с Луганской обл. в 2014, где хвостовик вошёл в кунг?
Изображение
smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 05:24
Да оставь ты их..
С чего бы мне их - одного из двух противников - оставлять?
Мне доставляет физическое удовольствие (почти) ловить их на лжи. Это очень давнее ;)
smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 05:24
я тебе про фото на склонах горы около Зода..они их еще хотели на ф16 списать..шумгам был во время войны......
О нём и речь. Борт Данелина.
smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 05:24
Ты опять за свое :)
я за реальность и непредвзятость. Военное дело и военная история не любят пропаганду и клише.
smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 05:24
В физулях заур упал на арт батарею..там нет таких гор,куда тот су падал перед солдатами хачиков...
Ты доверяешь официальной версии?
Ни на одной (!) войне за крайние 30 лет не было ни одного подтверждённого случая "камикадзе". При этом пустой болтовни (типа сбитого грузинской 2С7 российского Су-25 в августе 2008) - выше крыши.
Без обид.
Кстати, Гастелло никого не таранил. Его останков вообще не нашли. Зато героический эпос :)
smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 05:24
А ты опять приводишь то видео с падением самолета.
Чтобы хачик тихо смотрел как падает наш самолет и не стрелял в тылу у себя?
Уже ранее писал: однотипные самолёты, хрен разберёшь чей он.
Ну ёлка-палки, маскали в августе 2008 два своих Су-25 сшибли, приняв их за грузинские, и едва не застрелили Теребунского, пока он спускался после катапультирования. Хаос войны.
Вот если бы была геолокация, можно было бы прояснить вопрос :!:
smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 05:24
Есть еще видео с парашютом,он то точно не наш в горах у лачина..
Хорошо.
smersh70 писал(а):
16 дек 2021, 05:24
Наш,чей еще. :) ..после взятия райцентров он обрашался по телеку и приводил цыфры потерь и трофеев.
После войны обратился еще раз со всеми цыфрами.
Пока что его данные насчет рэбов,с300,смерчей,не говоря о танках и авто,все подтверждается...
Он обязан придерживаться официальной версии. МО Азербайджана заявляло о 4 или 5 сбитых армянских Су-25. Вот он и озвучивает эти цифры.
Подтвердятся фактами - я даже извинюсь. А пока, на уровне утверждений и слухов.

Кстати, спецы по организации ПВО разбирали продемонстрированную им карту армянской ПВО в Карабахе. И признали её или дезой, или безграмотностью (во второй вариант лично я не верю). Потому что составлена в нарушение наставлений ЗРВ и ПВО СВ.
Но это ж не означает, что "повер" Тахиров некомпетентен :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: ПВО АЗЕРБАЙДЖАНА

#124 Сообщение smersh70 » 17 дек 2021, 00:38

Сергей писал(а):
16 дек 2021, 23:28
Ты доверяешь официальной версии?
Ни на одной (!) войне за крайние 30 лет не было ни одного подтверждённого случая "камикадзе".
Это не официоз,это свид.показания поисковой группы вертолетного полка...
Я в нашей войне многое видел своими глазами,благо не постоянно на форуме был,ходил иногда туды-сюды ;)
Сергей писал(а):
16 дек 2021, 23:28
Кстати, Гастелло никого не таранил. Его останков вообще не нашли. Зато героический эпос
Знаю эту историю..я щас не про 41 или 08 год...
Сергей писал(а):
16 дек 2021, 23:28
Вот если бы была геолокация, можно было бы прояснить вопрос
Да уже было.и на охуст и на наших твиттерах,я их сюда перетаскивал,видно ты давно не был на форуме..
Все уже разжевано нашими и этим польским твиттером..
А они я скажу без подтверждения в список просто так не включают подбитую или трофейную технику
Есть у нас тема-все там включено и показано..
viewtopic.php?f=38&t=1845
Сергей писал(а):
16 дек 2021, 23:28
Он обязан придерживаться официальной версии
Чтобы Главком наш был обязан каким то блогеррам или нашему МО? Ты его плохо знаешь :)
Было масса его инфы про с300 еще 11 октября,когда брали гадрут,все русаки подняли эту инфу на смех,потом сперва носатые подтвердили видео и потом еще наши через некоторое время.
Все соцсети ахали да охали..
Никому он ничего не обязан доказывать,есть инфа у него от различных источников,он и поделился. Также было и с тором.наши же одно видео показали,а дали инфу о 4 торах..Опять носатые,евреи плюс русаки хихикали да хохокали.Недавно показали 2 и 3 видео с привязкой местности,так эти язык свой засунули в одно место,начали теперь орать про то,что они были в движении :mrgreen:
Сергей писал(а):
16 дек 2021, 23:28
спецы по организации ПВО разбирали продемонстрированную им карту армянской ПВО в Карабахе. И признали её или дезой
Эти спецы 25 лет говорили,про то,что ихняя система непробиваемая и при том на самом высоком уровне.они даже предупреждали наших генералов,что потеряете весь ввс в первые полчаса.. :D один даже у нас есть,с центра карнеги, писал книгу в 16 и в этом году.такую ересь нес,что ребята усомнились в его обьективности.наверно читал ихнюю повесть с нерсесяном и остальными ;)
Гнать этих спецов надо,точнее всех в командировку к нашим,учиться.. гстати укропы это сделали,как сделали и некоторые остальные,в том числе и сябры.Отдельно приезжали и изучали опыт... ;)
Сергей писал(а):
16 дек 2021, 23:28
Помнишь знаменитую фотку с Луганской обл. в 2014, где хвостовик вошёл в кунг?
Помнишь как в КВНе Алиев Путину говорит-ты мне Кремль будешь показывать :P
У нас еще лучше есть,щас в музее трофейной техники стоит :)
Изображение

Сергей
партизан
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 06:29

Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: ПВО АЗЕРБАЙДЖАНА

#125 Сообщение Сергей » 17 дек 2021, 22:19

smersh70 писал(а):
17 дек 2021, 00:38
Это не официоз,это свид.показания поисковой группы вертолетного полка...
Если со временем подтвердится, сниму шляпу и даже извинюсь.
smersh70 писал(а):
17 дек 2021, 00:38
Да уже было.и на охуст и на наших твиттерах,я их сюда перетаскивал,видно ты давно не был на форуме..
Все уже разжевано нашими и этим польским твиттером..
А они я скажу без подтверждения в список просто так не включают подбитую или трофейную технику
Есть у нас тема-все там включено и показано..
viewtopic.php?f=38&t=1845
Понятия не имею, кто такой охуст.
Есть такой голландец oryx, у которого база данных с массой ошибок. Находил там дублирующиеся потери обеих сторон и откровенные ляпы (ошибочная идентификация техники), даже при беглом просмотре.

Ну, я ведь тут (на форуме) не живу, поэтому могу что-то пропустить :)
smersh70 писал(а):
17 дек 2021, 00:38
Чтобы Главком наш был обязан каким то блогеррам или нашему МО? Ты его плохо знаешь :)
Речь о военной иерархии. Где на верху "пищевой цепочки" "уважаемый и гениальнейший" Ильхам Гейдарович :lol:
Пусть кто-нибудь из азербайджанских военачальников попробует сказать ему что-либо невпопад - секир башка гарантирована :)
smersh70 писал(а):
17 дек 2021, 00:38
Было масса его инфы про с300 еще 11 октября,когда брали гадрут,все русаки подняли эту инфу на смех,потом сперва носатые подтвердили видео и потом еще наши через некоторое время.
Все соцсети ахали да охали..
Никому он ничего не обязан доказывать,есть инфа у него от различных источников,он и поделился. Также было и с тором.наши же одно видео показали,а дали инфу о 4 торах..Опять носатые,евреи плюс русаки хихикали да хохокали.Недавно показали 2 и 3 видео с привязкой местности,так эти язык свой засунули в одно место,начали теперь орать про то,что они были в движении :mrgreen:
Разговор не о том, обязан или нет. Конечно не обязан, как и не обязаны другие люди верить на слово :)
Разговор о том, что нет ни единого фактического подтверждения потери армянами 4 ед. Су-25.

Вот что неоспоримо и совершенно очевидно, так это то что пропаганда на этой войне просто зашкаливающая. Скажу откровенно: никогда такого не встречал.
Прям соревнование какое-то :mrgreen:
smersh70 писал(а):
17 дек 2021, 00:38
Эти спецы 25 лет говорили,про то,что ихняя система непробиваемая и при том на самом высоком уровне.
Разбирали украинцы и россияне, в основном. С опытом строительства системы ПВО с нуля.
При чём тут армяне - хз.
smersh70 писал(а):
17 дек 2021, 00:38
Помнишь как в КВНе Алиев Путину говорит-ты мне Кремль будешь показывать :P
У нас еще лучше есть,щас в музее трофейной техники стоит :)
я тебе про техническую составляющую, а ты мне про то, у кого толще, длиннее и красивее :lol: :mrgreen:

Это и есть ответ на твой вопрос (почему лежат хвостовики, но нет разрушений).

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: ПВО АЗЕРБАЙДЖАНА

#126 Сообщение smersh70 » 18 дек 2021, 01:18

Сергей писал(а):
17 дек 2021, 22:19
Это не официоз,это свид.показания поисковой группы вертолетного полка...
Если со временем подтвердится, сниму шляпу и даже извинюсь.
вот еще свид.показание:
«4 октября Заур Нудиралиев на своем СУ-25 приближался к назначенной ему цели в направлении Джебраила. В этот момент в центральный командный пункт поступила информация о действиях средств ПВО противника. По нашей развединформации, на той территории не должно было быть средств ПВО. Был велик риск того, что самолеты СУ-25 могут быть сбиты. Нам сразу приказали вернуться обратно. В это время Заур Нудиралиев уже поразил свою цель и возвращался обратно. После этого он перестал выходить на связь. Его самолет уже был сбит. Несмотря на свое ранение, полковник все еще мог катапультироваться. Но он не сделал этого, чтобы не попасть в плен. Пожертвовав своей жизнью, он направил самолет на участок скопления вражеских сил и техники и героически погиб», - рассказывает полковник-лейтенант Эльчин Мамедов, который летел вместе с Зауром Нудиралиевым

Сергей писал(а):
17 дек 2021, 22:19
Есть такой голландец oryx, у которого база данных с массой ошибок. Находил там дублирующиеся потери обеих сторон и откровенные ляпы (ошибочная идентификация техники), даже при беглом просмотре.
есть у него такое..ну товарищ далеко все таки...Когда был а передке,от артогня загорелся артил.МТЛБУ,он же сцуко большой,но тонкий как жигули,ну все пошли тушить,не дотушили,кароче он выгорел.
И уже через некоторое время смотрю,поставили его за армянский,Ну поставили и поставили,и еще на сайте спор был у них чей он. :) .А МТЛБУшка была зеленой,еще в цветах вс ссср,она была нулевка,когда отобрали у советов.
Вобщем по прошествии года,один наш солдат взял да сфоткался рядом с ним,только потом уже этот пшек или голландец додумался передвинуть его в наши потери :)
Сергей писал(а):
17 дек 2021, 22:19
Где на верху "пищевой цепочки" "уважаемый и гениальнейший" Ильхам Гейдарович
Пусть кто-нибудь из азербайджанских военачальников попробует сказать ему что-либо невпопад - секир башка гарантирован
не забывай спецслужбы,которые проверяют инфу для доклада...вай,что будет,если какойто обман будет.. :)

Сергей писал(а):
17 дек 2021, 22:19
Разбирали украинцы и россияне, в основном. С опытом строительства системы ПВО с нуля.
При чём тут армяне - хз.
так я и об чем, эти товарищи должны заново пройти учебу в училищах нато.. :) .Не для их ума было все это ;) и пво армян строили они,и линию фронта..
помню,как в 2005 году чп было у хачиков на передке,к ним приезжал не кто иной,как Главноком.силами ПВО Южного округа...Они же тогда были почти все в ведении вс россии,общее пво и ввс....
они вообще должны лавочку свои прикрыть и занимать перекройками своих учебников...Многие этим и занимаются щас

Сергей писал(а):
17 дек 2021, 22:19
Разговор о том, что нет ни единого фактического подтверждения потери армянами 4 ед. Су-25.
еще раз..сами хачики признают 4 самолета..
вот тебе 2 видео,на одном,су падает, ты говоришь,что это падает Заур..
► Показать
а тут прямо на трассу спускается с парашютом летчик и носатые коментируют и снимают в тылу у себя .правда сразу когда выложили,носатые написали в заглавии,что это наш летчик.Но потом уже стало известно,что плену у нас нет летчика и даже если он,то значит мы потеряли 2 самолета,чего не подтверждает никто..У нас потери- один су25 Заура..
так что дорогой ты мой, все таки у них больше одного потерянного :)
► Показать

Сергей
партизан
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 06:29

Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: ПВО АЗЕРБАЙДЖАНА

#127 Сообщение Сергей » 18 дек 2021, 02:58

smersh70 писал(а):
18 дек 2021, 01:18
вот еще свид.показание:
«4 октября Заур Нудиралиев на своем СУ-25 приближался к назначенной ему цели в направлении Джебраила. В этот момент в центральный командный пункт поступила информация о действиях средств ПВО противника. По нашей развединформации, на той территории не должно было быть средств ПВО. Был велик риск того, что самолеты СУ-25 могут быть сбиты. Нам сразу приказали вернуться обратно. В это время Заур Нудиралиев уже поразил свою цель и возвращался обратно. После этого он перестал выходить на связь. Его самолет уже был сбит. Несмотря на свое ранение, полковник все еще мог катапультироваться. Но он не сделал этого, чтобы не попасть в плен. Пожертвовав своей жизнью, он направил самолет на участок скопления вражеских сил и техники и героически погиб», - рассказывает полковник-лейтенант Эльчин Мамедов, который летел вместе с Зауром Нудиралиевым
Это не свидетельские показания, а рассказ ведомого.
Причём с прямым противоречием. Если не было радиосвязи, откуда ему (Мамедову) знать, что Нудиралиев был ранен?
smersh70 писал(а):
18 дек 2021, 01:18
есть у него такое..ну товарищ далеко все таки...Когда был а передке,от артогня загорелся артил.МТЛБУ,он же сцуко большой,но тонкий как жигули,ну все пошли тушить,не дотушили,кароче он выгорел.
И уже через некоторое время смотрю,поставили его за армянский,Ну поставили и поставили,и еще на сайте спор был у них чей он. :) .А МТЛБУшка была зеленой,еще в цветах вс ссср,она была нулевка,когда отобрали у советов.
Вобщем по прошествии года,один наш солдат взял да сфоткался рядом с ним,только потом уже этот пшек или голландец додумался передвинуть его в наши потери :)
Для профессионала (коим он себя позиционирует) это непростительные ошибки. Профнепригоден :)
Была ещё фотка, где азербайджанский солдат позирует, стоя на подбитом азербайджанском Т-90 :D
smersh70 писал(а):
18 дек 2021, 01:18
не забывай спецслужбы,которые проверяют инфу для доклада...вай,что будет,если какойто обман будет.. :)
О том и речь :)

smersh70 писал(а):
18 дек 2021, 01:18
так я и об чем, эти товарищи должны заново пройти учебу в училищах нато.. :)
А вот и нет: у ОВС НАТО никогда (в период Холодной войны) не было ничего серьёзнее ЗРК средней дальности. И вообще они этой теме мало внимания уделяли, полагаясь на истребительную авиацию.
в СА развитию ЗРВ и ПВО СВ уделялось огромное внимание. С десятком профильных ВВУЗов. Большего внимания удостоились лишь РВиА.
smersh70 писал(а):
18 дек 2021, 01:18
Не для их ума было все это ;) и пво армян строили они,и линию фронта..
помню,как в 2005 году чп было у хачиков на передке,к ним приезжал не кто иной,как Главноком.силами ПВО Южного округа...Они же тогда были почти все в ведении вс россии,общее пво и ввс....
они вообще должны лавочку свои прикрыть и занимать перекройками своих учебников...Многие этим и занимаются щас
Всего лишь передал тебе, что говорят профи. Которые уже давно не служат. Среди которых, кстати, есть и те, кто сбивал рос. борты над Грузией ;)
smersh70 писал(а):
18 дек 2021, 01:18
еще раз..сами хачики признают 4 самолета..
Ничего они не признают!
После наброса цастика какое-то армянское интернет-издание якобы обратилось к МО, где якобы косвенно подтвердили этот наброс.
При этом не было ни официального письма-ответа, ни хотя бы указания лица, которое этот ответ предоставило.
Вот и всё.
smersh70 писал(а):
18 дек 2021, 01:18
а тут прямо на трассу спускается с парашютом летчик и носатые коментируют и снимают в тылу у себя .правда сразу когда выложили,носатые написали в заглавии,что это наш летчик.Но потом уже стало известно,что плену у нас нет летчика и даже если он,то значит мы потеряли 2 самолета,чего не подтверждает никто..У нас потери- один су25 Заура..
так что дорогой ты мой, все таки у них больше одного потерянного :)
► Показать
А может и не один. Ты об этом не задумывался?
Министерства правды ни у вас, ни у армян нет. Причём масштаб пропаганды, как уже писал выше, зашкаливающий, с обеих сторон.
Ни в коем разе не осуждаю, как есть.

Так что с геолокацией первого видео, где борт на МГ (малый газ) планирует и в итоге падает?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: ПВО АЗЕРБАЙДЖАНА

#128 Сообщение smersh70 » 18 дек 2021, 03:52

Сергей писал(а):
18 дек 2021, 02:58
Ничего они не признают!
После наброса цастика какое-то армянское интернет-издание якобы обратилось к МО, где якобы косвенно подтвердили этот наброс.
При этом не было ни официального письма-ответа, ни хотя бы указания лица, которое этот ответ предоставило.
Вот и всё.
да где ты видел дурака МО в любой стране,который признает свои потери какой то газетенке :lol: :o
ты что,они даже 310 танков не признали, даже 640 автомобилей,они вообще ничего не признали :lol: :lol:
у них Шуша до сих пор под их контролем :D
Сергей писал(а):
18 дек 2021, 02:58
Это не свидетельские показания, а рассказ ведомого.
не переваривай с русским языком,как укро СМИ :lol:
я тебе уже закалебался выкладывать инфу сослуживцев,а ты все про свое- вобщем не веришь..пусть так и будет..забили на эту тему :)

Сергей писал(а):
18 дек 2021, 02:58
Для профессионала (коим он себя позиционирует) это непростительные ошибки. Профнепригоден
Была ещё фотка, где азербайджанский солдат позирует, стоя на подбитом азербайджанском Т-90
да не только с ним...в соседних темах и про авто и про пушки и про бмп,много фото наших с нашими уничтоженной техникой..у нас же не все разбираются в сожженных авто,многие призваны были с резерва....им как то по барабану было,что бтр70 или бтр82А.
им дали автомат ,вот и стреляй или же подноси снаряды... а с фото пусть на форумах разбираются :)
Сергей писал(а):
18 дек 2021, 02:58
в СА развитию ЗРВ и ПВО СВ уделялось огромное внимание. С десятком профильных ВВУЗов. Большего внимания удостоились лишь РВиА.
так эти идиоты все арабские войны прошляпили со своими ламповыми аппаратами :D
им внуков нянчить,они поди даже в голову не могли в начале подумать,зачем этим мамедам,кои всю жизнь которые были начальниками столовой в их частях,допотопные АН-2 :D
или же включали наверное радары и гнали бензин на движки,чтобы отслеживать наши самолеты на подлетах....А они все не летали,точнее летали,но далеко и вдруг-бац-бац и прилетела птичка 8-)
Сергей писал(а):
18 дек 2021, 02:58
А может и не один. Ты об этом не задумывался?
Министерства правды ни у вас, ни у армян нет. Причём масштаб пропаганды, как уже писал выше, зашкаливающий, с обеих сторон.
да перестань. :) .зайди на сайт МО ,там все фотки и инфа про наши потери-2907..без вести всего 6-8 человек...
у нас все и вся знают.кто погиб,где погиб... давно разные мейдан тв включили бы кипиш про спрятанные потери...
Тут даже наша оппозиция про это не высказывается,а ты-про пропаганду..
наши оппики хуже армянской разведки,вмиг вытащат любые потери :mrgreen:
Сергей писал(а):
18 дек 2021, 02:58
Так что с геолокацией первого видео, где борт на МГ (малый газ) планирует и в итоге падает?
да есть гдето.. попадется,поставлю....в твиттерах наши 2 парня этим занимаются,плюс носатые....время будет,поищу...а времени мало.... :roll:

Сергей
партизан
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 06:29

Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: ПВО АЗЕРБАЙДЖАНА

#129 Сообщение Сергей » 18 дек 2021, 04:03

smersh70 писал(а):
18 дек 2021, 03:52
да где ты видел дурака МО в любой стране,который признает свои потери какой то газетенке :lol: :o
ты что,они даже 310 танков не признали, даже 640 автомобилей,они вообще ничего не признали :lol: :lol:
у них Шуша до сих пор под их контролем :D
Дружище, я всего лишь в деталях расписал, как оно есть (по этой теме).
Кто и что признаёт - дело десятое.
smersh70 писал(а):
18 дек 2021, 03:52
не переваривай с русским языком,как укро СМИ :lol:
я тебе уже закалебался выкладывать инфу сослуживцев,а ты все про свое- вобщем не веришь..пусть так и будет..забили на эту тему :)
Так врут ведь!
Причём настолько нелепо, что я вообще не понимаю, как можно в это поверить :?:
smersh70 писал(а):
18 дек 2021, 03:52
да перестань. :) .зайди на сайт МО ,там все фотки и инфа про наши потери-2907..без вести всего 6-8 человек...
у нас все и вся знают.кто погиб,где погиб... давно разные мейдан тв включили бы кипиш про спрятанные потери...
Тут даже наша оппозиция про это не высказывается,а ты-про пропаганду..
наши оппики хуже армянской разведки,вмиг вытащат любые потери :mrgreen:
я не про сокрытие потерь в л/c (с этим всё в порядке, отчитались как положено), но про то, что сбитых или уничтоженных не земле бортов могло быть больше, чем один.
Взять те же обстрелы Кюрдамирской авиабазы: как-будто ничего и не было. Хотя достаточно было привезти съёмочную группу на место падения ракет и показать. Всё, вопросы были бы сняты.
smersh70 писал(а):
18 дек 2021, 03:52
да есть гдето.. попадется,поставлю....в твиттерах наши 2 парня этим занимаются,плюс носатые....время будет,поищу...а времени мало.... :roll:
ОК!
Тоже поищу, как будет время.

Сергей
партизан
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 06:29

Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: ПВО АЗЕРБАЙДЖАНА

#130 Сообщение Сергей » 18 дек 2021, 04:33

UPD: место падения одной из ракет (Р-17) точно показали.

https://www.trend.az/azerbaijan/politics/3321890.html


Ответить

Вернуться в «Азербайджанская армия»