МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
politrab
партизан
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 11:58

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#491 Сообщение politrab » 27 июн 2021, 21:51

гражданин РФ, уроженец Ханкенди, закончил военное училище в России и ехал ... КУДА ОН ЕХАЛ ? уже давно и тем более сейчас его дом в России, на новом месте службы ! а не пустили его, чтобы с Азербайджаном у МС не было эксцессов !!! ведь, посудите сами - лейтенант российской армии как частное лицо на территории, где Россия миротворствует ... и , думаю правильнее Элазян !
Нас, офицеров, учили чести. Честь - это жертва, а жертва - это смерть... наша собственная или наших врагов. Честь имею !!!!

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#492 Сообщение smersh70 » 27 июн 2021, 22:03

politrab писал(а):
27 июн 2021, 21:51
ведь, посудите сами - лейтенант российской армии как частное лицо на территории, где Россия миротворствует
В одних источниках он фигурирует как гражданин рф,но уроженец ханкенди,выпускник училища,приехавший домой на побывку после выпуска из училища..
По другой инфе,гражданин соседистана,уроженец ханкенди,окончивший в рф училище и следовавший к новому месту службы...
Ты же знаешь этих пидарасов,они любого ястреба в подаче инфы представляют голубем :mrgreen:
Куй поймешь носатых,все они белые и пушистые.. :)
politrab писал(а):
27 июн 2021, 21:51
а не пустили его, чтобы с Азербайджаном у МС не было эксцессов !!!
По отрывчатой инфе видно,что по жалобе нашего Главкома Пу,деятельность мурадова сильно прикрыта,также ужесточены требования к проезду всех и вся... :think:
Кстати этот мурадов еще на наших кричал в кельбаджаре...Ахренел сука,жалко меня там не было,любил я в молодости с генералами спорить ;)

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#493 Сообщение Нано » 28 июн 2021, 02:05

smersh70 писал(а):
27 июн 2021, 01:17
Нано,мой Алаверди ;)
Российские МС не пустили в Карабах гражданина РФ - уроженца Ханкенди Тиграна Елазяна
ну это показуха у них для вас... а когда надо (а когда надо?) они говно тоже делают... и как резулътат азеры уйдааа вот молодцы... разве не так? посмотри на верх. ;) это толъко тут, а там еще больше... нет, меня одной конфеткой не уговорить. :D
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#494 Сообщение smersh70 » 30 июн 2021, 23:27

Нано писал(а):
28 июн 2021, 02:05
ну это показуха у них для вас... а когда надо (а когда надо?) они говно тоже делают...
Ну смотря с какой стороны смотреть... :shifty:
Они гости и это знают..Вся их деятельность направлена на то,чтобы символично присутствовать на всех союзных республиках...Ебнутые,что поделать...они видители таким образом контролируют южное подбрюшье России,считают время подлета мифических ракет к границам Московии,отодвигают угрозу от своих границ,видители у нас они примут бой в брестской гянджинской крепости,пока 2 стратег.эшелон развернется :mrgreen:

smersh70 писал(а):
27 июн 2021, 22:03
Куй поймешь носатых,все они белые и пушистые..
Ответ еще одному барану,за нас решившегося,что русаки останутся через 4 года..Хотя сам пидарас ходил на митинги с лозунгами-"россия-оккупанты",теперь сука жопу лижет и в рот русским смотрит..Наверно они и его утешили,не беспокойся,мы никуда не уйдем... ;)
Решать уж будет Алиев.... :think:

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#495 Сообщение Нано » 01 июл 2021, 00:07

smersh70 писал(а):
30 июн 2021, 23:27
Ну смотря с какой стороны смотреть... :shifty:
Решать уж будет Алиев.... :think:
► Показать
Ты хочешь сказать что при каждой ситуации вы звоните или говорите Руси мол так и сяк сделай, говоришь? Может в большинство случаях, но не на всех случаях. И Алиев не вечный.
Не принимайте его как валерьянку. У нас естъ мол армия и естъ Алиев.. Разве кроме Алиева некого нету внутри столько миллионного народа? Если нужно будет, то найдется. Всегда естъ замена. Как Португальцы у нас естъ Роналъдо.. Ага видели. :D
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#496 Сообщение smersh70 » 01 июл 2021, 00:28

Нано писал(а):
01 июл 2021, 00:07
ия и естъ Алиев.. Разве кроме Алиева некого нету внутри столько миллионного народа
Нано,если этот вопрос тут задал бы другой юзер,не буду ник называть,я бы еще ответил...Нано ,ты же юрист,ты Должен знать,что никто акромя Президента,не может руководить внешней политикой государства ;)
Все больше не задавай дурацких вопросов.. :?
Нано писал(а):
01 июл 2021, 00:07
Ты хочешь сказать что при каждой ситуации вы звоните или говорите Руси мол так и сяк сделай, говоришь
Нано,посмотри соглашение насчет продления,не задавай глупых вопросов,и так жарко,и ты еще не по теме :?
Нано писал(а):
01 июл 2021, 00:07
Если нужно будет, то найдется. Всегда естъ замена. Как Португальцы у нас естъ Роналъдо.. Ага видели
Тайипыча забыл приписать,..Нано тут тема про миротворцев....Турки,португал,еспаньол,Азери все в других темах....Не засоряй эфир.... ;)

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#497 Сообщение Нано » 01 июл 2021, 01:01

smersh70 писал(а):
01 июл 2021, 00:28
Нано,если этот вопрос тут задал бы другой юзер,не буду ник называть,я бы еще ответил...Нано ,ты
Возможно... Некоторые считают дурацкие вопросы дурацкими и некоторые пишут нет это не дурацкий вопрос как я. ;) У людей естъ еще разные мнения хорошо что конечно. Смотря где и когда. Согласен. Наблюдатель...
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#498 Сообщение smersh70 » 13 июл 2021, 00:08

Нано писал(а):
01 июл 2021, 00:07
Ты хочешь сказать что при каждой ситуации вы звоните или говорите Руси мол так и сяк сделай, говоришь?
Тебе ответ от носатого...тоже недовольны русаками..
Хотя при большем желании русаки ваще могут закрыть трафик зинворят,а если испытывают проблемы,то пусть позовут нас,мы то точны прикроем лавочку ;)

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#499 Сообщение Нано » 13 июл 2021, 20:36

smersh70 писал(а):
13 июл 2021, 00:08
Тебе ответ от носатого...тоже недовольны русаками..
Хотя при большем желании русаки ваще могут закрыть трафик зинворят,а если испытывают проблемы,то пусть позовут нас,мы то точны прикроем лавочку ;)
► Показать
А цо? За вас благое дело делают, да. Руси скоро аливидерчи (через 5 лет может быть)... Хоть на что-то пригодились... Ми не хатим вас тут в Карабахе. (Как одна из сторон: говоренные люди в коридорах до Еревана и Москвы тянется) Чем больше жалуются, то тем то лучше и побыстрее. :D Армен джан давай еще больше шатай Руси...и я трубу вашего дома шатал...
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#500 Сообщение smersh70 » 20 июл 2021, 17:36

Русиш птички...клоны еврейского аппарата первых выпусков


Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»