Роль Росии в оккупации НКАО

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Роль Росии в оккупации НКАО

#141 Сообщение smersh70 » 01 ноя 2020, 17:25

Эти пидарасы дошли до того ,что убили говорят 2 погранцов российских и теперь все стрелки переводят на нас.. :twisted:
Воистину носатые хитрожопые..

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Роль Росии в оккупации НКАО

#142 Сообщение smersh70 » 01 ноя 2020, 21:09

smersh70 писал(а):
01 ноя 2020, 17:25
Эти пидарасы дошли до того ,что убили говорят 2 погранцов российских и теперь все стрелки переводят на нас.. :twisted:
Воистину носатые хитрожопые..


Посольство России в Армении опровергло информацию о гибели в зоне конфликта двух российских пограничников. :)
«Это не соответствует действительности. Призываем СМИ осторожно и взвешенно относиться к подобного рода информационным вбросам», - говорится в сообщении посольства.
Отметим, что ранее пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян не подтвердила и не опровергла информацию о гибели российских пограничников.
smersh70 писал(а):
31 окт 2020, 13:47
И у вас уже знают про мольбы и звонки Пашика многоуважаемому ВВП
Наконецто паштет признался что дело швах..Россия держит нейтралитет..этому ушастику только сейчас дошло :D

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Роль Росии в оккупации НКАО

#143 Сообщение FitterFitter » 03 ноя 2020, 11:41

smersh70 писал(а):
03 ноя 2020, 05:55
В конце носатый вообше пернул-это не наша война,а война россии и человечества против тюрских завоевателей :lol:
Где наш сторонник рюсского мира товарищ Фиттер?
Он бы ужаснулся :mrgreen:
► Показать
Я и ужаснулся. Нахер этих ... Какие "красные береты"??? Какое "христианское войско"??? Провокаторы и уроды :(
Там есть комментарий хороший
"
FERIK MUR
4 часа назад
Дарья хочу написать Вашему командиру - очень многие в Армение хотят представить эту войну в Карабахе как столкновение православного Мира с мусульманами , я категорически против этого , эта война прежде всего памятник армянской глупости , в 1994 году не было интернета и мы в России многое не знали, почти 3 тысячи квадратных километров серой зоны 7 районов из которых ушли миллион азербайджанцев и все эти 27 лет это зарастало бурьяном и 170 тысяч армян я думаю не очень комфортно все эти годы жили за горами Карабаха. По человечески это понять не возможно здесь глупость и жадность переплетено.Азербайджан все эти 27 лет готовился к войне. Армяне получили из России оружие танки , пушки , Грады , минометы и патроны и я думаю за это не заплачено не одного рубля, построены доты и укрепления из резиновых шин, цемент и бетон наверное своровали и все это пошло на коттеджи .Пашинян это торговец оружием , нашим оружием которое по привычке п-ли с военных складов. Судя по тому как армяне бросают оружие и склады не уничтожая это говорит об армянском солдате в полной мере , Русские снова дадут бесплатно никуда не денутся.Сколько туда ушло денег из Российского бюджета знает только Владимир Владимирович и те кто все эти годы их воровал. Армения не признала Карабах и это главное удивление .И эта стрельба по приграничным городам и сёлам из орудий , градов и баллистических ракет по гражданским объектам РА это вообще выглядит как шантаж террориста.Слава Богу Россия не поставило им тактическое ядерное оружие . Все было рассчитано на то что Азербайджан будет обстреливать территорию в ответ. Не получилась провокация ,чтобы русские десантники по договору ОДКБ вновь появились и разбили азербайджанскую армии ,можно потом снова тридцать лет говорить о победе Армении над Азербайджаном. Вот поэтому русские на войну не пришли. Как и в 2014 году на Донбассе. Все хотят спровоцировать Россию чтобы она воевала и тратила 20-50 миллионов долларов в день и разрушала себя. Пашинян этот Соросенок главный враг для каждого армянина ,шок который испытала Россия в 2018 году когда в центре Еревана жгли Российские флаги за все что сделала Россия и лозунги "Русские убирайтесь вон" мы все это забыть не можем . Судя по тому как второе лицо заявляет о том что американцы должны прийти в Армению вместо русских - это и есть конечная цель почему эта война и вспыхнула перед выборами в США . Может ли Армения существовать самостоятельно как государство и себя защитить я думаю время показало что нет . Может ли Россия содержать дальше целое государство я думаю тоже нет . Только вхождение в состав России как провинция решает этот вопрос положительно. Поэтому это должно быть решение Армянского народа как это уже было однажды. И главное должны разобраться армяне именно в Ереване с теми кто в эту ситуацию страну поставил. Этой команде обязательно нужно поражение Армении и то что русские не пришли помогать. Когда торгуешь ворованным оружием ты всегда находишься на крючке у СИА и хочешь ты того или нет ты работаешь на них. Враги к сожалению сидят не в окопах Карабаха , они сидят в кабинетах в Ереване. Россия может только сделать одно , не одна бомба и снаряд не упадёт на территорию Армении и Еревана . Карабах в это не входит. Вы сами за 27 лет так решили. Сейчас погибло целое поколение 2000-2001 года мальчишек и я думаю это полная вина Пашиняна , наивно думать что азербайджанцы не придут отвоевывать земли 7 районов , в первый день войны Он мог выбрать позор и отдать приказ отойти и войны не было бы , и не было бы политика торговца оружием , но он выбрал другое - позор поражения для каждого армянина и горе в каждую семью которая похоронит солдата. В современной войне с современном оружием личная отвага и боевой дух к сожалению это не решает исход боя. Да будет партизанская война в Карабахе где все современные технологии не решают ничего. А это уже тупик для обеих сторон. "


СМЕРШ ,в другую тему, наверное перенести этот комментарий лучше, что бы не засорять?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Роль Росии в оккупации НКАО

#144 Сообщение smersh70 » 04 ноя 2020, 20:05

FitterFitter писал(а):
03 ноя 2020, 11:41
Я и ужаснулся. Нахер этих ... Какие "красные береты"??? Какое "христианское войско"??? Провокаторы и уроды
Да ты сюды послушай,оказываечка они-Забор Росии,представляешь -забор :lol:
Аж оператор ахренел и показал забор :lol:

neverminder
Новобранец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 04:25

Поблагодарили: 8 раз

Re: Роль Росии в оккупации НКАО

#145 Сообщение neverminder » 04 ноя 2020, 20:15

smersh70 писал(а):
04 ноя 2020, 20:05
Да ты сюды послушай,оказываечка они-Забор Росии,представляешь -забор :lol:
Аж оператор ахренел и показал забор :lol:
► Показать
Не уточнил, что этот забор используют точно так же, как собаки это делают.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Роль Росии в оккупации НКАО

#146 Сообщение FitterFitter » 04 ноя 2020, 21:11

smersh70 писал(а):
04 ноя 2020, 20:05
Да ты сюды послушай,оказываечка они-Забор Росии,представляешь -забор :lol:
Аж оператор ахренел и показал забор :lol:
Можно я скажу правду. Эта Асланова ёбнутая на всё тупую башку.
АННА-Ньюс хоть снимают интересно ,а эта выводы тупые делают

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Роль Росии в оккупации НКАО

#147 Сообщение smersh70 » 06 ноя 2020, 17:23

Блокпост ВС РФ в армянском городе Ерасх, недалеко от границы с Нахчыванской Автономной Республикой.
все что могут,все что по договору :)
кстати Пу опять провел совбез по карабаху..."Продолжился обмен мнениями по ситуации вокруг Карабаха, а также усилиям по урегулированию", — сказал он.
посмотрим че решил :think:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Роль Росии в оккупации НКАО

#148 Сообщение smersh70 » 06 ноя 2020, 17:48

Молодчик калашников,стрельнул как АК47 :D :clap:
Хуйнул этих пидарасов,мужа и жену..
Как вообше можно ебать эту дуру?противная сука рожа,только подушкой если прикрыть.. :?

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Роль Росии в оккупации НКАО

#149 Сообщение FitterFitter » 06 ноя 2020, 18:03

smersh70 писал(а):
06 ноя 2020, 17:23
Блокпост ВС РФ в армянском городе Ерасх, недалеко от границы с Нахчыванской Автономной Республикой.
все что могут,все что по договору :)
кстати Пу опять провел совбез по карабаху..."Продолжился обмен мнениями по ситуации вокруг Карабаха, а также усилиям по урегулированию", — сказал он.
посмотрим че решил :think:
► Показать
1 Пусть стоят, это их работа.
2 решил не вмешиваться :)

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Роль Росии в оккупации НКАО

#150 Сообщение FitterFitter » 06 ноя 2020, 18:26

smersh70 писал(а):
06 ноя 2020, 17:48
Молодчик калашников,стрельнул как АК47 :D :clap:
Хуйнул этих пидарасов,мужа и жену..
Как вообше можно ебать эту дуру?противная сука рожа,только подушкой если прикрыть.. :?
► Показать
1 Все правильно он сказал. Особенно про либеральные СМИ
2 Не бывает некрасивых женщин... :) :) :)

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»