ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1191 Сообщение smersh70 » 29 май 2026, 13:13

:lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1192 Сообщение smersh70 » 29 май 2026, 19:17

smersh70 писал(а):
26 май 2026, 00:20
И правильно, гондон должен жить в палатке или же под сараем
► Показать
Класс :D
#
Всем высокопоставленным военнослужащим, которые служили в составе незаконных вооруженных формирований на территории Карабаха в период оккупации и в свое время безвозмездно получили имущество в Армении, пришло уведомление об освобождении жилья.
По его словам, речь идет о нескольких десятках военных. Сам юрист представляет интересы четырех из них: Гарика Сафаряна, Армена Каграманяна, Феликса Габриеляна и Владика Хачатряна. Все без исключения получили уведомления.
В сообщении не указаны какие-либо основания, говорится только, что жилье в свое время было предоставлено им с нарушениями (закона), однако сами нарушения не указаны.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1193 Сообщение smersh70 » 30 май 2026, 12:09

Пашик мне напоминает того еврея, который 40 лет водил за собой еврейский народ :)
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1194 Сообщение smersh70 » 01 июн 2026, 23:30

smersh70 писал(а):
29 май 2026, 19:17
Класс
Абрес Пашик, мочи пидарасов :D
‼️‼️
1 июня 2026 года в рамках уголовного производства, возбужденного в связи с событиями, произошедшими в Ереване 1-2 марта 2008 года, Генеральная прокуратура возбудила публичное уголовное дело против командиров 4 армейских корпусов Вооруженных Сил РА в период с 23 февраля по 1 марта 2008 года, П.П., В.Г., Г.Б. и Л.Е., по части 3 статьи 38-309 Уголовного кодекса, принятого 18 апреля 2003 года (содействие должностному лицу в злоупотреблении служебным положением, причинившее существенный вред и повлекшее тяжкие последствия). Об этом нам сообщили из Генеральной прокуратуры.
В частности, в ходе уголовного производства, проводимого Антикоррупционным комитетом, получена информация о том, что командиры 4 армейских корпусов Вооруженных Сил РА, П.П., В.Г., Г.Б. Л.Е., исполняя явно незаконный приказ, предоставляя средства на основании изданных ими приказов и устраняя препятствия, содействовали передаче официальных полномочий М.А., занимавшему в тот же период должность министра обороны РА, и ряду других высокопоставленных должностных лиц, включая обвиняемых по делу от 1 марта, Р.К., С.О. и Ю.Х.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1195 Сообщение smersh70 » 02 июн 2026, 16:06

Опять трахтибидох :shifty:
‼️
Армянский солдат найден мертвым в одной из воинских частей: Минобороны :)
Тело Арамаиса Геворкяна было найдено ночью около 00:10, сообщило ведомство. Для выяснения обстоятельств начато следствие.
Издание News.am сообщает, что тело солдата найдено в Кафанской воинской части. Военнослужащий был родом из Карабаха, он должен был демобилизоваться в январе 2027 г.
Солдата Арамаиса Геворкяна довели до самоубийства — именно по этой статье СК возбудил уголовное дело :D
Арамаис был единственным сыном в семье, у него две старшие сестры. Из Карабаха он вынужденно переселился в 2023 году, вместе с другими соотечественниками. Проживал с семьей в общине Артимет Армавирской области, сообщает издание 24news.
"Порядочная семья, спокойно работают, живут. После переселения в нашу общину приобрели дом в кредит", - сказал глава общины Генрих Мирзаханян.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1196 Сообщение smersh70 » 04 июн 2026, 11:33

А они типа побегут все в военкоматы и сборные пункты :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1197 Сообщение smersh70 » Сегодня, 17:08

:lol:

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»