ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173178
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173178
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз
Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2
Класс
#
Всем высокопоставленным военнослужащим, которые служили в составе незаконных вооруженных формирований на территории Карабаха в период оккупации и в свое время безвозмездно получили имущество в Армении, пришло уведомление об освобождении жилья.
По его словам, речь идет о нескольких десятках военных. Сам юрист представляет интересы четырех из них: Гарика Сафаряна, Армена Каграманяна, Феликса Габриеляна и Владика Хачатряна. Все без исключения получили уведомления.
В сообщении не указаны какие-либо основания, говорится только, что жилье в свое время было предоставлено им с нарушениями (закона), однако сами нарушения не указаны.
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173178
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173178
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз
Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2
Абрес Пашик, мочи пидарасов


1 июня 2026 года в рамках уголовного производства, возбужденного в связи с событиями, произошедшими в Ереване 1-2 марта 2008 года, Генеральная прокуратура возбудила публичное уголовное дело против командиров 4 армейских корпусов Вооруженных Сил РА в период с 23 февраля по 1 марта 2008 года, П.П., В.Г., Г.Б. и Л.Е., по части 3 статьи 38-309 Уголовного кодекса, принятого 18 апреля 2003 года (содействие должностному лицу в злоупотреблении служебным положением, причинившее существенный вред и повлекшее тяжкие последствия). Об этом нам сообщили из Генеральной прокуратуры.
В частности, в ходе уголовного производства, проводимого Антикоррупционным комитетом, получена информация о том, что командиры 4 армейских корпусов Вооруженных Сил РА, П.П., В.Г., Г.Б. Л.Е., исполняя явно незаконный приказ, предоставляя средства на основании изданных ими приказов и устраняя препятствия, содействовали передаче официальных полномочий М.А., занимавшему в тот же период должность министра обороны РА, и ряду других высокопоставленных должностных лиц, включая обвиняемых по делу от 1 марта, Р.К., С.О. и Ю.Х.
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173178
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз
Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2
Опять трахтибидох

Армянский солдат найден мертвым в одной из воинских частей: Минобороны
Тело Арамаиса Геворкяна было найдено ночью около 00:10, сообщило ведомство. Для выяснения обстоятельств начато следствие.
Издание News.am сообщает, что тело солдата найдено в Кафанской воинской части. Военнослужащий был родом из Карабаха, он должен был демобилизоваться в январе 2027 г.
Солдата Арамаиса Геворкяна довели до самоубийства — именно по этой статье СК возбудил уголовное дело
Арамаис был единственным сыном в семье, у него две старшие сестры. Из Карабаха он вынужденно переселился в 2023 году, вместе с другими соотечественниками. Проживал с семьей в общине Артимет Армавирской области, сообщает издание 24news.
"Порядочная семья, спокойно работают, живут. После переселения в нашу общину приобрели дом в кредит", - сказал глава общины Генрих Мирзаханян.

Армянский солдат найден мертвым в одной из воинских частей: Минобороны
Тело Арамаиса Геворкяна было найдено ночью около 00:10, сообщило ведомство. Для выяснения обстоятельств начато следствие.
Издание News.am сообщает, что тело солдата найдено в Кафанской воинской части. Военнослужащий был родом из Карабаха, он должен был демобилизоваться в январе 2027 г.
Солдата Арамаиса Геворкяна довели до самоубийства — именно по этой статье СК возбудил уголовное дело
Арамаис был единственным сыном в семье, у него две старшие сестры. Из Карабаха он вынужденно переселился в 2023 году, вместе с другими соотечественниками. Проживал с семьей в общине Артимет Армавирской области, сообщает издание 24news.
"Порядочная семья, спокойно работают, живут. После переселения в нашу общину приобрели дом в кредит", - сказал глава общины Генрих Мирзаханян.
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173178
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз
Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2
А они типа побегут все в военкоматы и сборные пункты
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173178
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18421 раз
