Преступления военнослужаших РФ в Чечне

История, желательно связанная с военной тематикой
Автор
Сообщение
Asadulla
партизан
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:08

Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Преступления военнослужаших РФ в Чечне

#41 Сообщение Asadulla » 31 дек 2012, 21:10

zeynal74 писал(а):
Asadulla писал(а): Ерунду говоришь ты. И это ты обращай внимание на свои слова.
Не тебе меня учить, что и где мне писать.
Сам решу, без твоих советов. Не нравится то что я пишу, не читай и и не отвечай.

Ты был изобличен в том, что неоднократно говорил наглую ложь.
Вот факты твоей лжи
- 709 бригада была выведена с севера Агдамского района весной 1993 года,
- 123 полк был выведен из-под Атерка зимой 1993 года после драки Сурета с Газиевым
- 123 покла неоднократно выводился с фронта,
- с севера агадамского района было снято 2 батальона ВВ, которые были брошены под Гянджу,
- 709 бригада так и не была прислана в Агдама
- за целый месяц Г.Алиев не отправил ни одной роты для помощи Агдаму
- Муталибов сдал Шушу, за что Г.Алиев присвоил звание генерала Э.Оруджеву
- и т.д. и т.п.

Или это не ты говорил?
Говорил ты. А это все ложь.
Так, что специалист по басням - это ты. Мне до тебя ой как далеко.

Я тебе уже говорил, не болтай то чего не знаешь. А ты все продолжаешь в своём амплуа.
А тут ты начал грязь на пошибших в Чечне солдат лить.

А я привел факты, как ты раньше нагло врал. Пусть все видят, как ты врал ранее и можно ли верить словам человека который уже неоднократно был изобличен во лжи.

Асадулла, чушь не мелите. Или хотите чтобы я как и вы откапывал ваши старые слова когда вы полоскали на диспуте про 709 бригады и Назима?

Насчет 709 бригады и то что она была переброшена в Агдам это была ошибка, и которую мы потом вместе разобравшись и выяснили что она была переброщена в Агдам. И я еще до этих ваших "изобличений" писал про это, что бригада была туда послана, на что вы мне отвечали что она там бандитствовала. Или мне тоже сейчас писал, Асадулла лжец и тогда и сейчас противоположные веши утверждал.

Насчет Муталлибова и сейчас утверждаю, он учавствовал в сдаче Шуши.

Насчет не верить мне, ваше личное дело, точно так же и я не верю вам и считаю лжецом. Но в отличие от вас не пишу на каждом шагу про это.

Ты еще не дорос чтобы что-то мне говорить. Насчет того чтобы лить грязь на погибших в Чечне. Это слова снова ерунда. Вас смушает что кто-то изобличает преступления федералов в Чечне? Вам не нравится что пишут про преступления федералов в Чечне? Они совершали эти преступления, убивалди людей, насиловали, а нам видите ли тут писать про это ненужно, вы видите ли грязь льем на погибших федералов там. Как убивать женщин и детей так модно было, как писать про это, это уже грязь.
Выкладывай мои старые посты. Я готов ответить за каждое своё слово, в отличии от тебя.
Ты же трусливо убежал с Диспута, как твоя ложь наружу вылезла. Ты же крутой "боец" караханбейлинского батальона и участник битвы при Евлахе, а за свои слова отвечать не захотел.
Я так понимаю ты признаешь, что вся твоя писанина ложь и вранье. Как ты назвал это таким словечком - "ошибка".

Да Муталибов сдал Шушу, а Гейдар Алиев присвоил за это звание генеала Эльбрусу Оруджеву. Сам прочитай свою писанину. Если Муталибов сдал Шушу, тогда почему Алиев за это присвоил генерала? Сначала подумай, а потом пиши.

Это ты не дорос, до того чтобы мне указывать. Не нравится не читай. Видимо тебе не нравится когда пишут про преступления твоих любимых боевиков, как они головы резали и людей пытали и мучали. Твои любимые боевики тоже совершали преступления, убивали людей, насиловали. Так, что это факты, как бы ты не пытался тут выставить своих любимчиков агнцами.

P.S. Кстати тебе надо спортом заниматься. А то ты собрался Ереван брать, но на фото где ты между Миротворцем и Джуниором сидишь, как твоя форма не очень.

Asadulla
партизан
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:08

Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Преступления военнослужаших РФ в Чечне

#42 Сообщение Asadulla » 31 дек 2012, 21:13

zeynal74 писал(а):
mirotvores70 писал(а):Так ребята личные и Диспутовские баталии не по теме.Кто обижеться-то не мне,я буду чистить личные оскорбления и высказывания не в тему.Личка работает-выясьните все то что не касаеться в тему там.

Командир, личные и диспутовские баталии тут не я начинал. Просто тут одна личность нагло за моей спиной полоскал на диспуте, зная что я там ему не отвечу, ибо не пишу там. И этого человека очень расстраивает что пишут про преступления федералов в Чечне.
Нагло и за чужой спиной ты полошешь других.
Я все пишу в открытую, когда ты по л/с или по скайпу про людей грязь разводишь.
А сейчас побежал жаловаться.
Ты же "крутой боец", "участник битвы при Евлахе", чего же побежал жаловаться?

Расстроился ты. Тут вели спокойно дискуссию, пока ты не стал умничать. А как тебя поймали на лжи, начал личностные разборки устраиватью

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Преступления военнослужаших РФ в Чечне

#43 Сообщение zeynal74 » 31 дек 2012, 21:20

Asadulla писал(а): Выкладывай мои старые посты. Я готов ответить за каждое своё слово, в отличии от тебя.
Ты же трусливо убежал с Диспута, как твоя ложь наружу вылезла. Ты же крутой "боец" караханбейлинского батальона и участник битвы при Евлахе, а за свои слова отвечать не захотел.
Я так понимаю ты признаешь, что вся твоя писанина ложь и вранье. Как ты назвал это таким словечком - "ошибка".

Да Муталибов сдал Шушу, а Гейдар Алиев присвоил за это звание генеала Эльбрусу Оруджеву. Сам прочитай свою писанину. Если Муталибов сдал Шушу, тогда почему Алиев за это присвоил генерала? Сначала подумай, а потом пиши.

Это ты не дорос, до того чтобы мне указывать. Не нравится не читай. Видимо тебе не нравится когда пишут про преступления твоих любимых боевиков, как они головы резали и людей пытали и мучали. Твои любимые боевики тоже совершали преступления, убивали людей, насиловали. Так, что это факты, как бы ты не пытался тут выставить своих любимчиков агнцами.

P.S. Кстати тебе надо спортом заниматься. А то ты собрался Ереван брать, но на фото где ты между Миротворцем и Джуниором сидишь, как твоя форма не очень.
Не твое дело до моей формы, иди лучше своей займись. Или может тебя бесит что кто-то хочет чтобы Ереван взял? Тогда так и скажи, что желаешь вечного существования армянскому государству, я не удивляюсь.
Насчет убежал с диспута, вот еще твоя ложь. Так что лжец ты, Асадулла. Или забыл как все ушли с диспута, договорившись, и ты сам пришел сюда. И было это еще до того как врагами стали. И как потом как мечущийся туда сюда снова сбежал на лиспут отсюда?
Чтоже до моего ухода там и ты и твоя команда не изобличали меня, а после того как я ушел сразу пошли "зейнал беля, зейнал еля". Пока я там был не могли? Чтоже вы до моего ухода не изобличали? Или знали что я не пишу там и легче так?

Мне искать твои посты? Лучше ответь сам, если такой честный, ты за Назимом полоскал или нет до его появления на форуме? И за 709 бригадой.

И не надо снова мне приписавать что-то, про "признание что ложь и вранье", у тебя большой опыт в приписывании своих слов кому-то, так что мне это уже знакомо.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Преступления военнослужаших РФ в Чечне

#44 Сообщение comandante » 31 дек 2012, 21:24

Асадулла я прошу отчета что вы делали в селе Алхазурово!! Я не прокурор и не следователь но прошу рассказать всю правду!

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Преступления военнослужаших РФ в Чечне

#45 Сообщение zeynal74 » 31 дек 2012, 21:25

Asadulla писал(а): Нагло и за чужой спиной ты полошешь других.
Я все пишу в открытую, когда ты по л/с или по скайпу про людей грязь разводишь.
А сейчас побежал жаловаться.
Ты же "крутой боец", "участник битвы при Евлахе", чего же побежал жаловаться?

Расстроился ты. Тут вели спокойно дискуссию, пока ты не стал умничать. А как тебя поймали на лжи, начал личностные разборки устраиватью
Ты еще не дорос до того чтобы ловить меня на лжи, это слишком сильно для тебя :)
Ты читал мою ЛС? Или читал мой скайп? Так что не говори ерунду.
Если ты называешь пишу в открытую то как полоскал за моей спиной на диспуте зная что я там не отвечу? Наверное по твоим понятиям это "открыто".

И не тебе трендеть по жалования, забыл как банили юзеров на диспуте после того как они что-то тебе неприятное писали, или скажешь что не жаловался на них?

Когда этот форум создавался, одна из целей была в том чтобы избавиться от хамства. Но как видно, по другому и не можете вести дискуссию такие как ты. Только хамить.

Asadulla
партизан
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:08

Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Преступления военнослужаших РФ в Чечне

#46 Сообщение Asadulla » 31 дек 2012, 21:30

zeynal74 писал(а): Не твое дело до моей формы, иди лучше своей займись. Или может тебя бесит что кто-то хочет чтобы Ереван взял? Тогда так и скажи, что желаешь вечного существования армянскому государству, я не удивляюсь.
Насчет убежал с диспута, вот еще твоя ложь. Так что лжец ты, Асадулла. Или забыл как все ушли с диспута, договорившись, и ты сам пришел сюда. И было это еще до того как врагами стали. И как потом как мечущийся туда сюда снова сбежал на лиспут отсюда?
Чтоже до моего ухода там и ты и твоя команда не изобличали меня, а после того как я ушел сразу пошли "зейнал беля, зейнал еля". Пока я там был не могли? Чтоже вы до моего ухода не изобличали? Или знали что я не пишу там и легче так?

Мне искать твои посты? Лучше ответь сам, если такой честный, ты за Назимом полоскал или нет до его появления на форуме? И за 709 бригадой.

И не надо снова мне приписавать что-то, про "признание что ложь и вранье", у тебя большой опыт в приписывании своих слов кому-то, так что мне это уже знакомо.
У меня-то как раз форма хорошая. Нет я конечно рад, что ты хочешь взять Ереван. Просто не могу понять как ты со своими кг будешь марш-броски совершать. Вот и дал тебе чисто дружеский совет.

О том, что ты врешь я писал тебе еще на Диспуте. Прочти внимательно наши посты. Когда ты в первый раз писал про то, что 709 весной 93-го года сбежала с севера Агдама я уже тогда тебе писал. Ты мне ответил, что это я говорб неправду, еще написал про драку Рагима с Суретом и вывод 123 полка из Атерка. Так, что я все время тебе в открытую писал, когда ты говорил неправду. Еще раз говорю, прочти наши старые дискуссии.

Кстати какая моя команда? Уточни. А то я сам не в курсе, что у меня команда есть.

Конечно тебе искать мои посты. Я же сам искал твои посты, а не тебя просил за меня что-то делать.

Ты сам же только что написал, что твои слова про 709 бригаду были как ты это назвал ошибкой. До этого в закрытом форуме ты писал Сармату, что твои слова про вывод двух батальонов ВВ с севера Агдама были ошибкой. Что-то много ты ошибаешься. Как можно верить человеку, который так много ошибается?
Ты называешь это ошибкой, а я называю это ложью.

Asadulla
партизан
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:08

Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Преступления военнослужаших РФ в Чечне

#47 Сообщение Asadulla » 31 дек 2012, 21:34

zeynal74 писал(а): Ты еще не дорос до того чтобы ловить меня на лжи, это слишком сильно для тебя :)
Ты читал мою ЛС? Или читал мой скайп? Так что не говори ерунду.
Если ты называешь пишу в открытую то как полоскал за моей спиной на диспуте зная что я там не отвечу? Наверное по твоим понятиям это "открыто".

И не тебе трендеть по жалования, забыл как банили юзеров на диспуте после того как они что-то тебе неприятное писали, или скажешь что не жаловался на них?

Когда этот форум создавался, одна из целей была в том чтобы избавиться от хамства. Но как видно, по другому и не можете вести дискуссию такие как ты. Только хамить.
До чего я дорос не тебе судить.
Просто твои друзья свой язык за зубами держать не могут.

Я все писал в открытую. Ты всегда мог бы ответить на мои посты.

Давай факты, когда по моей жалобе банили юзеров когда они что-то неприятное про меня писали. Жду факты. Иначе эти твои слова очередная ложь.

А хамства нет никакого. Просто попытка поставить точки над "и".
Разве является хамством цитирование твоих постов?

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 439 раз

Re: Преступления военнослужаших РФ в Чечне

#48 Сообщение mirotvores70 » 31 дек 2012, 21:37

Извините ребята -но сами поймите что есть правила которому нужно придерживаться.Если есть у кого то перетензии другому-то пожалуста в личку.А так высказывания не в тему я буду удалят или редактировать.Потом пусть никто не обижаеться что Миротворец стер какойто пост.
Тема про Чечню.Выставляйте свои посты по теме.
А тепер разрешите мне подкорректировать ваше ругани и воспользоваться своим статусом модератора-думаю никто в обиде не будет.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Asadulla
партизан
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:08

Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Преступления военнослужаших РФ в Чечне

#49 Сообщение Asadulla » 31 дек 2012, 21:39

comandante писал(а):Асадулла я прошу отчета что вы делали в селе Алхазурово!! Я не прокурор и не следователь но прошу рассказать всю правду!
Ты даун что-ли? Ты по-русски читать умеешь или нет?
Я же тебе уже писал, что я был в Чечне с ноября 1999 по апрель 2000, и с марта 2003 по сентябрь 2003 года.
А ты все заладил, что ты делал в Алхазурово в 2001 году.

Asadulla
партизан
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:08

Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Преступления военнослужаших РФ в Чечне

#50 Сообщение Asadulla » 31 дек 2012, 21:42

mirotvores70 писал(а):Извините ребята -но сами поймите что есть правила которому нужно придерживаться.Если есть у кого то перетензии другому-то пожалуста в личку.А так высказывания не в тему я буду удалят или редактировать.Потом пусть никто не обижаеться что Миротворец стер какойто пост.
Тема про Чечню.Выставляйте свои посты по теме.
А тепер разрешите мне подкорректировать ваше ругани и воспользоваться своим статусом модератора-думаю никто в обиде не будет.
Дорогой
не надо ничего корректировать
Мы тут с Зейналом немного поругались.
Но, по-дружески. Мы же не враги с ним.
Всего лишь поставили точки над "и".
Пусть останется, чтобы потом мы где-то по новой не начали.

Как говорится ничего личного, только бизнес.

Ответить

Вернуться в «Военная история»