Руслан Моделист,С Днюхой!!!!
- Ifti
- партизан
- Сообщения: 4918
- Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16
-
Благодарил (а): 2103 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Re: Руслан Моделист,С Днюхой!!!!
Хоть и с опозданием, поздравляю с днем рождения. Желаю Вам здоровья, благополучия и счастья.
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173178
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18423 раза
Re: Руслан Моделист,С Днюхой!!!!
С Днюхой!!!Давно не видно опять тебя!!!Руслан Моделист писал(а): ↑23 дек 2023, 01:58Добрый вечер! Спасибо! Простите, долго не было, испортился ноут.
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173178
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18423 раза
Re: Руслан Моделист,С Днюхой!!!!
Всегда поздравляешь других, но на этот раз Поздравим тебя!!Руслан Моделист писал(а): ↑23 дек 2023, 01:58Добрый вечер! Спасибо! Простите, долго не было, испортился ноут.
Главное-здоровья, счастья, долгих лет жизни и канечно же успехов в твоем хобби!!
- Руслан Моделист
- партизан
- Сообщения: 555
- Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 17:24
- Откуда: Россия, Ставрополь
-
Благодарил (а): 5057 раз
Поблагодарили: 489 раз - Контактная информация:
Re: Руслан Моделист,С Днюхой!!!!
Большое Спасибо! Постараюсь оправдать доверие!!!
Для хороших людей армия мать родная, а для плохих теща!
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173178
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18423 раза
Re: Руслан Моделист,С Днюхой!!!!
Наши Поздравления, наш уважаемый Мастер Золотые руки!!
Надеюсь и в след.году обрадуешь нас достойными проектами!!
- Руслан Моделист
- партизан
- Сообщения: 555
- Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 17:24
- Откуда: Россия, Ставрополь
-
Благодарил (а): 5057 раз
Поблагодарили: 489 раз - Контактная информация:
Re: Руслан Моделист,С Днюхой!!!!
Большое Спасибо! И вам всего самого наилучшего! Постараюсь оправдать доверие!
Для хороших людей армия мать родная, а для плохих теща!