Руслан Моделист,С Днюхой!!!!

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 2103 раза
Поблагодарили: 3171 раз

Re: Руслан Моделист,С Днюхой!!!!

#11 Сообщение Ifti » 13 фев 2024, 10:15

Хоть и с опозданием, поздравляю с днем рождения. Желаю Вам здоровья, благополучия и счастья.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18423 раза

Re: Руслан Моделист,С Днюхой!!!!

#12 Сообщение smersh70 » 25 май 2024, 15:42

Руслан Моделист писал(а):
23 дек 2023, 01:58
Добрый вечер! Спасибо! Простите, долго не было, испортился ноут.
С Днюхой!!!Давно не видно опять тебя!!! :occasion-birthday: :occasion-balloons: :obscene-drinkingbuddies: :obscene-drinkingcheers:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18423 раза

Re: Руслан Моделист,С Днюхой!!!!

#13 Сообщение smersh70 » 25 май 2025, 04:50

Руслан Моделист писал(а):
23 дек 2023, 01:58
Добрый вечер! Спасибо! Простите, долго не было, испортился ноут.
Всегда поздравляешь других, но на этот раз Поздравим тебя!! :obscene-drinkingbuddies:
Главное-здоровья, счастья, долгих лет жизни и канечно же успехов в твоем хобби!!
:occasion-birthday:

Аватара пользователя
Руслан Моделист
партизан
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 17:24
Откуда: Россия, Ставрополь

Благодарил (а): 5057 раз
Поблагодарили: 489 раз
Контактная информация:

Re: Руслан Моделист,С Днюхой!!!!

#14 Сообщение Руслан Моделист » 25 май 2025, 16:48

Большое Спасибо! Постараюсь оправдать доверие!!!
Для хороших людей армия мать родная, а для плохих теща!

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173178
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15502 раза
Поблагодарили: 18423 раза

Re: Руслан Моделист,С Днюхой!!!!

#15 Сообщение smersh70 » 25 май 2026, 02:43

Руслан Моделист писал(а):
25 май 2025, 16:48
Большое Спасибо! Постараюсь оправдать доверие!!!
Наши Поздравления, наш уважаемый Мастер Золотые руки!! :obscene-drinkingcheers: :occasion-birthday:
Надеюсь и в след.году обрадуешь нас достойными проектами!! :handgestures-thumbup:

Аватара пользователя
Руслан Моделист
партизан
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 17:24
Откуда: Россия, Ставрополь

Благодарил (а): 5057 раз
Поблагодарили: 489 раз
Контактная информация:

Re: Руслан Моделист,С Днюхой!!!!

#16 Сообщение Руслан Моделист » 25 май 2026, 17:17

Большое Спасибо! И вам всего самого наилучшего! Постараюсь оправдать доверие!
Для хороших людей армия мать родная, а для плохих теща!

Ответить

Вернуться в «Поздравления»