некоторые соображения.

Всех на ковер))
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: некоторые соображения.

#81 Сообщение mirotvores70 » 16 авг 2013, 17:28

AYNA73 писал(а):Чтобы меня понять,надо меня увидеть.Так что не болей,будешь в Баку добро пожаловать в гости.
Саламбрат Айна. Глубоко извияюсь что вмещиваюсь на Ваш разговор.Просто хочу некоторые соображения поделиться с тобой.
Просто пример:
Оджин раз в жизни я очень жестко избил солдата. После етого месяц болел сердце. Знаещ почему? Потому что он пришел и сказал что: Командир ,лейтенант Алиев после вашего отезда ушел в Дашбурун к девочкам.А днем раньще он также доложил комполка что я охотился в Газахларе на кабана. Так вот комполка мне сказал: там у тебя появился гяхбя-созгездирен. Смотри,сегодня от тебя мне,завтра от когото теюе,а через неделю противнику от нас всех. Потому что гяхбя есть гяхпя. Оно древная проффеция.
и ЕШЕ: бЫЛ У НАС гУЛАМ ДАЙЫ. Однажды ему Хошгедем хала говорит что(жена) протебя плохо отзывается мЕШЕДИХАНУМ(СОСЕДКА).тАК гУЛАМ ДАЙЫ такую шапалаг отдубасил жене что мы во дворе испугались.Мы спросили что почему так? Он сказал: АРВАДЫН СОЗУНЕ ГУЛАГ АССАМ,ОЗУМ АРВАД ОЛАРАМ.

Я лично никого не прошу брат остаться на форуме или уйти.Тем болле когда отброски шлялись с горшками в голове,мы занимались жизню и смертю. Форум что? Ето просто для убивания стереотипов. Мы же взрослые. Уйма проблем,уйма делов. Главнрое остаться самим собой. Многое про человека пишут,много говорят. Про менья таке басни крылова роют что мне самому смешно. Даже ети отколивщийся незнают кто нынче я и чем занимаюсь.И не узнают. Дело не в них. Они для менья то что каждый утро я захожу в маленький кабинет и облегчаюсь.
Никогда ни подавайся в угоду нечисти. Останься самим собой,каким я лично тебя знаю. А то что разбрасывая отрывки из темы,ети образины хотять чтото делать-смотри пожалуюста на мои примеры приведенные наверху.
Когдато был диспутовский военка.Там собрались такие люди.Все были знакомы,вежливые. Потом прилетели саранчаобразные,и форуму баста. Вот и хотьят с етим форумом также.Но нет. Тут я . Такое не пройдет. Будет жит ето форум.Тем болле ето форум не предателей и избезщиков.
Извини много писать немогу. Комп силовиковское. И запрет на форумы.
Поздравь еще менья .Сын поступил на службу в очень серезную силовую структуру. Куда?. При встрече скажу.
пОКА БРАТ. Встретимся дорогой. И найди время плюнь почтальйонам в лицо-если найдещ етот орган у них.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: некоторые соображения.

#82 Сообщение mirotvores70 » 22 авг 2013, 16:59

Ктото сделав работу(грязную) исчез :character-oldtimer:
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Ответить

Вернуться в «Особый Отдел»