ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

Основные форумы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146190
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#201 Сообщение smersh70 » 09 мар 2020, 01:01

Дожили,ну и лозунг :shock: :mrgreen:
так давай дура,кто тебе мешает,раздавай налево -направо :)
Изображение
как я ее ненавижу,ее рожу,когда она выходит на митинги :twisted:
Изображение
► Показать
В Баку феминистки провели митинг,участники акции продолжали идти, выкрикивая лозунги «Не терпи насилие, не молчи перед насилием!», «Объединитесь женщины!», «Не молчи, восстань!», «Не бойся выходить на улицы, не души свою свободу!». :violence-torch: :violence-axechase:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146190
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#202 Сообщение smersh70 » 10 мар 2020, 20:17

smersh70 писал(а):
09 мар 2020, 01:01
Дожили,ну и лозунг
так давай дура,кто тебе мешает,раздавай налево -направо
оказываечка она была блядью,обслуживала арабов,так еще и перед выбросом в окно рассказала,что потрахалась на прощанье с любимым :lol: :lol:
блядь,дожили :roll: :?
Изображение
Девушка, державшая скандальный плакат на акции феминисток в Баку, бросилась с балкона
24-летняя А.Алекберзаде бросилась с балкона третьего этажа жилого здания, расположенного в Ясамальском районе столицы.
Девушка осталась жива, но получила тяжелые травмы. Она доставлена в реанимацию Клинического медицинского центра №1, ее состояние оценивается как средней степени тяжести.
о факту возбуждено уголовное дело по статье 125 («Доведение до самоубийства»), ведется следствие.
Отметим, что Айсель Алекберзаде прославилась тем, что в ходе несанкционированной акции феминисток в центре Баку, прошедшей 8 марта, держала в руках плакат на фото ниже.
Ранее она анонсировала свою попытку суицида в Facebook. :violence-axechase: :violence-hammer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146190
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#203 Сообщение smersh70 » 23 мар 2020, 04:22

Зузана Чапутова, президент Словакии..стильно ;)
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146190
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#204 Сообщение smersh70 » 07 авг 2020, 15:49

Вот эта Женщина :character-oldtimer: красавица,белоруска,сильная,с удовольствием пригласил бы ее в гости или же был бы ее гостем ;)


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146190
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#205 Сообщение smersh70 » 11 сен 2020, 01:54

Сёстры Кардашьян - ум,совесть и честь армянского табора
Кормильцы Армении,локомотивы идеи миацума. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146190
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#206 Сообщение smersh70 » 11 сен 2020, 03:22

Сильное фото из восставшей Беларуси.
На что сразу обращаешь внимание - в их глазах нет страха.
Храбрые женщины. :clap:
Изображение
напомнило....история продолжается :think:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146190
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#207 Сообщение smersh70 » 13 сен 2020, 02:18

smersh70 писал(а):
11 сен 2020, 03:22
Сильное фото из восставшей Беларуси.
На что сразу обращаешь внимание - в их глазах нет страха.
Храбрые женщины.
73 года ей,Нина Багинская..рост в метр,а как воюет :character-oldtimer:
Изображение
Изображение
Красавицы в борьбе с чудовищем :clap:
Изображение
Изображение
► Показать

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146190
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#208 Сообщение smersh70 » 14 сен 2020, 03:49

Ломая стереотипы: угрозы и насмешки не помешали парикмахерше из Хачмаза идти к цели :clap:
Лейла Фаталиева преодолела многие трудности - ради того, чтобы прокормить своих сыновей, она решила стать мобильным парикмахером и предлагает свои услуги на дому.

Короткометражный фильм о жизни мобильного парикмахера Лейлы Фаталиевой из Хачмазского района привлек внимание многих пользователей соцсетей. Большинство комментаторов гордятся тем, что разведенная женщина с тремя детьми, которая многие годы подвергалась насилию со стороны бывшего мужа, несмотря на угрозы своих родственников и насмешки людей, нашла в себе силы двигаться вперед. Подробно о себе Фаталиева рассказала Sputnik Азербайджан.
Она даже не думала, что история ее жизни вызовет бурные обсуждения и столько людей окажет ей поддержку. Фаталиева родилась и выросла в Хачмазском районе. После окончания школы родители не разрешили ей продолжить образование. Она вынуждена была выйти замуж за глухонемого мужчину.
"Не смогла отказаться от замужества, так как мне было его очень жалко. Я не подумала о себе, о своем счастье. Ради мужа я даже выучила язык жестов глухонемых, чтобы с ним общаться. Он все время бил меня и свою мать. После рождения первого сына я хотела развестись с ним, но мои родители и родственники не позволили это сделать. Я терпела восемь лет. После рождения третьего сына решила развестись, так как в противном случае он бы меня убил", - призналась Фаталиева.
Родители женщины скончались, поэтому ей просто некуда было пойти и она вынуждена была даже после развода жить в доме бывшего супруга, вместе с ним. Впрочем, теперь он уже боится поднять на нее руку, так как Лейла посещала занятия по кикбоксингу и может нанести ему ответный удар. Сейчас Фаталиева больше беспокоится за детей, так как каждый раз, когда ее нет дома, мужчина бьет своих же сыновей.
"После развода мне нужно было на что-то жить. У меня есть сестры, братья, но у каждого из них своя семья, поэтому не могу просить у них помощи. Не хочу быть кому-то обузой. В месяц я получала и получаю от экс-мужа всего лишь 76 манатов алиментов за трех сыновей, но на эти деньги невозможно жить. Никто из моих родственников мне не помог. Хозяйка одного из салонов красоты нашего района была хорошо знакома с моей историей, поэтому позволила мне бесплатно стать ученицей одного из мастеров, чтобы чему-то научиться", - рассказала Фаталиева.
Выучившись новому делу, женщина начала работать в этом салоне. Однако, вскоре была вынуждена уйти оттуда, так как нужно было заниматься еще и детьми - водить их в школу, а также на разные спортивные курсы. На своей второй работе она также не смогла долго задержаться. Хозяин устал от ее постоянных просьб отлучиться и уволил Фаталиеву. Именно тогда она решила стать мобильным парикмахером.

"После рождения детей научилась водить велосипед. Мне многие клиенты звонили, спрашивали о месте моей работы, и я всем отвечала, что решила оказывать услуги на дому. В Азербайджане я до сих пор не встречала мобильного парикмахера на велосипеде. Узнав об этом, многие родственники стали мне звонить и угрожать, но мне было все равно, что они говорят. Я думала лишь о том, что нужно кормить своих детей и дать им хорошее образование. Также рада, что смогла сломать стереотипы в районе", - призналась Фаталиева.
Женщине вполне удалось прославиться не только в своем регионе. Она не только стрижет, красит, делает прически, но также хочет научиться стричь волосы и мужчинам. К сожалению, по ее словам, из-за того, что она женщина, ни один из мужчин-парикмахеров в районе не хочет ее обучать. Она сама познает это дело, просматривая в интернете видеоролики. Кроме того, посещает мастер-классы известных стилистов в Баку.
"Работа у меня есть не каждый день. Часто беру с собой детей, но чаще всего со мной едет мой средний сын. Ему нравится эта профессия, поэтому он мне помогает. Я очень хочу, чтобы они занимались любимым делом. Старший сын скоро пойдет в шестой класс, средний - в четвёртый, а самый маленький - во второй. Я живу только ради них", - добавила Фаталиева.
Она мечтает иметь свой собственный дом, в котором бы могла спокойно жить вместе со своими детьми.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146190
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#209 Сообщение smersh70 » 14 сен 2020, 04:01

когда замуж выходила,не думала,что он иметь будет несколько жен :roll:
да и живет отдельно,с детьми и с родителями, шейх муж все условия создал,че еще хочешь :think:
а родители тогда твои куда смотрят :o
Изображение
Жена известного шейха из королевской семьи Дубая, азербайджанка по происхождению, опубликовала видеообращение с мольбой о помощи, в котором она утверждает, что подвергается гонениям со стороны людей её мужа, сообщает Vesti.az со ссылкой на британские СМИ.
В видеороликах, которая она загрузила накануне в Instagram, азербайджанка Зейнаб Джавадлы указала, что её преследуют люди шейха Саида бин Мактума бин Рашида аль Мактума вот уже девять месяцев после того, как они расстались с мужем. По её словам, они пытаются похитить детей.
Отметим, что З.Джавадлы – бывшая азербайджанская гимнастка, призер чемпионатов мира и Европы, мастер спорта.
Изображение
Она вышла замуж за 43-летнего шейха в 2015 году в возрасте 23 лет, однако их брак рухнул около девяти месяцев назад, когда она переехала из королевского дворца на частную виллу, где она живет со своими родителями :!: :?: и тремя дочерьми: четырехлетней Саной, трехлетней Асией и годовалой Саламой.
Изображение
Отмечается, что ее влиятельный муж, бывший олимпийский стрелок, имеет двух жен и 11 детей. Одна из двух жен тоже азербайджанка – Наталья Алиева. :mrgreen:
На видео З.Джавадли выражает обеспокоенность, что люди шейха приходят к ней в дом
«Я не могу отдать своих детей посторонним… Закона нет», - подчеркивает бывшая гимнастка.
Азербайджанка также утверждает, что за последние девять месяцев она подверглась преследованиям, сопровождавшиеся физическим и эмоциональным насилием.
"Управляющий шейха делал со мной все это. Никто не пытался мне помочь, они сказали, что "это проблема шейха, мы ничего не можем сделать", - заявила З.Джавадлы.
Изображение
В видеоролике также можно услышать маленького ребенка, который говорит: "Вы не можете отвезти нас никуда", поскольку на заднем плане можно увидеть людей, собравшихся во дворе виллы.
"Нет, еды, воды, ничего. Они выломают мою дверь и похитят моих детей", - заявила бывшая гимнастка.
Она также жалуется, что ее мобильный телефон, на котором содержались "доказательства" преследований, которым она подверглась, также был отобран у нее.
Друзья З.Джавадлы опасаются, что она могла быть задержана, поскольку с момента публикации в Instagram сообщений от нее не было, несмотря на неоднократные попытки связаться с ней. Местонахождение ее детей также неизвестно.
В другом видео в Instagram она выглядит явно расстроенной, запертой в комнате на втором этаже своей виллы, на заднем плане слышны крики и вопли.
По словам одного из ее друзей, от нее не поступало никаких новостей вот уже несколько часов. Они указали, что "она много страдала за последние девять месяцев".
Изображение
"Она хочет покинуть Дубай со своими детьми и жить более свободной жизнью, но шейх ни за что не позволит этому случиться. Я очень надеюсь, что она в безопасности, но никто не может ей помочь. Зейнаб даже обратилась в посольство Азербайджана за помощью, но там ей сказали, что ничего сделать не могут", - заявил ее друг.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146190
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ЖЕНЩИНА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

#210 Сообщение smersh70 » 02 окт 2020, 20:49

Это пиздес... :lol:
Учат в публичном доме как трахаться во врея пандемии :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Тактически-оперативно-стратегический флуд»