ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#111 Сообщение Skagen » 07 мар 2019, 14:22

Zehr Gut писал(а):
Skagen писал(а):
Бесполезно. Я знаю такой тип людей, они определились и менять своё мнение не будут. Им легче хаев с гов..м смешать, но на твою сторону не перейдут. И не потому, что ты не прав, всё дело в скрытой ненависти к нашим или мусульманам. :D
1. Никакой ненависти к азербайджанцам, как к народу, не имею. Приходилось даже немножко помогать.
2. Ислам ненавижу открыто и практически во всех конфликтах мусульман с немусульманами я на стороне немусульман. Хотя, есть исключения: в израильско-палестинском конфликте я однозначно на стороне палестинцев. Ну, и в Сирии в войне исламистов (не-ИГИЛ) против Башара я больше на стороне исламистов.
Для меня плохих конфессий не существует. Главное это порядочность и справедливость, а какую конфессию представляет народ или человек мне абсолютно всё равно.
Я и армянам помогу помочь если от меня будет что-то зависеть. Среди них большая часть ярые националисты и даже фашисты, но и в такой ядовитой среде находятся нормальные люди. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

пахан
партизан
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:21
Откуда: оттуда

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 89 раз

ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#112 Сообщение пахан » 07 мар 2019, 15:27

Zehr Gut писал(а):
Skagen писал(а):
Бесполезно. Я знаю такой тип людей, они определились и менять своё мнение не будут. Им легче хаев с гов..м смешать, но на твою сторону не перейдут. И не потому, что ты не прав, всё дело в скрытой ненависти к нашим или мусульманам. :D
1. Никакой ненависти к азербайджанцам, как к народу, не имею. Приходилось даже немножко помогать.
2. Ислам ненавижу открыто и практически во всех конфликтах мусульман с немусульманами я на стороне немусульман. Хотя, есть исключения: в израильско-палестинском конфликте я однозначно на стороне палестинцев. Ну, и в Сирии в войне исламистов (не-ИГИЛ) против Башара я больше на стороне исламистов.
сам то кто по вере будешь блондинчик

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#113 Сообщение Zehr Gut » 07 мар 2019, 19:11

Skagen писал(а):
Zehr Gut писал(а):
1. Никакой ненависти к азербайджанцам, как к народу, не имею. Приходилось даже немножко помогать.
2. Ислам ненавижу открыто и практически во всех конфликтах мусульман с немусульманами я на стороне немусульман. Хотя, есть исключения: в израильско-палестинском конфликте я однозначно на стороне палестинцев. Ну, и в Сирии в войне исламистов (не-ИГИЛ) против Башара я больше на стороне исламистов.
Для меня плохих конфессий не существует. Главное это порядочность и справедливость, а какую конфессию представляет народ или человек мне абсолютно всё равно.
Я и армянам помогу помочь если от меня будет что-то зависеть. Среди них большая часть ярые националисты и даже фашисты, но и в такой ядовитой среде находятся нормальные люди. :D
Я и белорусских фашистов не жалую. Хотя они могут и утверждать, что никакие не фашисты.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#114 Сообщение Zehr Gut » 07 мар 2019, 19:13

пахан писал(а):
Zehr Gut писал(а):
1. Никакой ненависти к азербайджанцам, как к народу, не имею. Приходилось даже немножко помогать.
2. Ислам ненавижу открыто и практически во всех конфликтах мусульман с немусульманами я на стороне немусульман. Хотя, есть исключения: в израильско-палестинском конфликте я однозначно на стороне палестинцев. Ну, и в Сирии в войне исламистов (не-ИГИЛ) против Башара я больше на стороне исламистов.
сам то кто по вере будешь блондинчик
Я не блондинчик. Но и не чернявый. Конечно, христианин.

Аватара пользователя
Sabata
партизан
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 03:41

Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 1192 раза

ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#115 Сообщение Sabata » 07 мар 2019, 22:23

Ну дык у армян фашизм на уровне гос. идеологии и вообще нац. идентичности..

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#116 Сообщение smersh70 » 07 мар 2019, 22:53

Zehr Gut писал(а):. Никакой ненависти к азербайджанцам, как к народу, не имею. Приходилось даже немножко помогать.
я не имел ввиду национальность,я имел ввиду отношение к проблеме НК..Ведь ты всегда за сепаров и несколько раз косвенно упоминал,что армяне-там автохонный народ и они правы в своих претензиях :think:
кстати у нас живут 30 тысяч армян...
это так к сведению :shifty:
Zehr Gut писал(а):. Ислам ненавижу открыто и практически во всех конфликтах мусульман с немусульманами я на стороне немусульман. Хотя, есть исключения: в израильско-палестинском конфликте я однозначно на стороне палестинцев. Ну, и в Сирии в войне исламистов (не-ИГИЛ) против Башара я больше на стороне исламистов.
ты наверно всетаки имелввиду исламских радикалов...кстати таких было и у христиан навалом...Это так к сведению..Конфессии тут не причем,учитывая то,что пророка Ису(Исуса Христоса) почитают прежде всего мусульмане..он и их пророк.... :think:
Skagen писал(а):Для меня плохих конфессий не существует. Главное это порядочность и справедливость, а какую конфессию представляет народ или человек мне абсолютно всё равно.
:text-goodpost:
Скаген в последнее время мысли правильные излагает ;) весна чтоли на него действует :)
Zehr Gut писал(а):Я и белорусских фашистов не жалую. Хотя они могут и утверждать, что никакие не фашист
а разве они есть :o
чето я там не встречал.... :? :? может имеешь ввиду националистов,но поверь-это просто душечки по сравнению с другими фашистами :)
Sabata писал(а):Ну дык у армян фашизм на уровне гос. идеологии и вообще нац. идентичности..
тут надо уж прочитать многие темы в разделе Нагорный Карабах..Еще многие в знаки солидарности с христианством,то бишь с армянами,еше в плену предрассудков армянских :think:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#117 Сообщение Skagen » 08 мар 2019, 00:13

smersh70 писал(а): Скаген в последнее время мысли правильные излагает ;)
Мои мысли вне критики. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#118 Сообщение Zehr Gut » 08 мар 2019, 01:25

Sabata писал(а):Ну дык у армян фашизм на уровне гос. идеологии и вообще нац. идентичности..
тут надо уж прочитать многие темы в разделе Нагорный Карабах..Еще многие в знаки солидарности с христианством,то бишь с армянами,еше в плену предрассудков армянских :think:
Смерш, ты меня понял лучше всех. Но за Карабах не грузи. А насчет фашизма - для того, чтобы быть фашистом, не обязательно носить свастику на рукаве или флаге. Достаточно какой-то народ считать не людьми. Или относиться к ним, не как к людям. Не думаю, что армяне не считают за людей турок и азербайджанцев, и всех их хотят уничтожить.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#119 Сообщение smersh70 » 08 мар 2019, 01:30

 ! Сообщение из: smersh70
перенесу наш разговор в другую тему :think:
Zehr Gut писал(а):Смерш, ты меня понял лучше всех. Но за Карабах не грузи
понятно и ясно :mrgreen:
тут вопрос надо уже ставить ребром,согласись что ты в этом вопросе за армян ;)
Если да, то обешаю,не дай бог ватники подымут голову у нас(других нет,наверно в се таки поляки,но это дело глухо)хоть и я за террит.целостность,но изза тебя обещаю,буду топить за сепаров :P
Zehr Gut писал(а):Достаточно какой-то народ считать не людьми. Или относиться к ним, не как к людям. Не думаю, что армяне не считают за людей турок и азербайджанцев, и всех их хотят уничтожить.
плохо думаешь :? почитай на досуге тут 2 темы и посмотри что они сделали в Гарадаглы и в Ходжалы...

http://www.military-az.com/forum/viewto ... f=38&t=849

http://www.military-az.com/forum/viewto ... ?f=38&t=27

Аватара пользователя
Sabata
партизан
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 03:41

Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 1192 раза

ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#120 Сообщение Sabata » 08 мар 2019, 01:35

Zehr Gut писал(а): Смерш, ты меня понял лучше всех. Но за Карабах не грузи. А насчет фашизма - для того, чтобы быть фашистом, не обязательно носить свастику на рукаве или флаге. Достаточно какой-то народ считать не людьми. Или относиться к ним, не как к людям. Не думаю, что армяне не считают за людей турок и азербайджанцев, и всех их хотят уничтожить.
А вы попробуйте сказать то же самое на армянских форумах про турок и азербайджанцев? ;)

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»