ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2015-2016

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 91662
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 2676 раз
Поблагодарили: 1715 раз

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2015-2016

#1 Сообщение smersh70 » 01 июн 2015, 11:16

Изображение

Спустя каких-то 26 дней после того, как в Берлине завершится еврокубковый сезон 2014/15 возьмет старт новый. Именно 2 июля на поле выйдут команды-участники первого квалификационного раунда Лиги Европы. Азербайджан будет представлен тремя коллективами – «Нефтчи», «Интером» и «Габалой».

В данный момент, «Нефтчи» и «Интер» знают 48 из 51 потенциального соперника по первому квалификационному раунду.

Это: «Флора» (Эстония), «Номме Калью» (Эстония), «Сконто» (Латвия), «Сутьеска Никсич» (Черногория), «Викингур» (Фареры), «Ренова» (Македония), «Одд Гренланд» (Норвегия), «Кукеси» (Албания), «Шкендия» (Македония), «Тирасполь» (Молдова), МТК (Венгрия), «Младость» (Черногория), «Кайрат» (Казахстан), «Ордабасы» (Казахстан), «Гленторан» (Северная Ирландия), ВПС (Финляндия), «Калев» (Эстония), «Саксан» (Молдова), «Динамо» (Батуми, Грузия), «Спартак» (Грузия), «Лачи» (Албания), «Луситанос» (Андорра), СИК (Финляндия), «Лахти» (Финляндия), «Викингур» (Исландия), «Елгава» (Латвия), «Олимпик» (Босния и Герцеговина), «Рунавик» (Фарерские острова), «Сант Хулия» (Андорра), «Атлантас» (Литва), «Гленавон» (Северная Ирландия), «Корк Сити» (Ирландия), «Юни Колледж» (Ирландия), «Круоя» (Литва), «Ла Фиорита» (Сан-Марино), «Партизани» (Албания), «Прогрес» (Люксембург), «Ювенес» (Люксембург), «Колледж Европа» (Гибралтар), «Эйрбас» (Уэльс), «Тракай» (Литва), «Спартак» (Латвия), «Балзан» (Мальта), «Бала Таун» (Уэльс), «Ньютаун» (Уэльс);

В данный момент, известно 45 из 47 потенциальных соперников «Габалы».

Это: «Вест Хэм» (Англия), «Шериф» (Молдова), «Русенборг» (Норвегия), «Эльфсборг» (Швеция), «Хайдук» (Хорватия), «Аполлон» (Кипр), «Омония» (Кипр), «Слован» (Словакия), АИК (Швеция), «Жилина» (Словакия), «Актобе» (Казахстан), «Го Эхед Иглз» (Голландия), «Црвена Звезда» (Сербия), «Брондбю» (Дания), «Шахтер» (Беларусь), «Динамо» (Тбилиси, Грузия), «Войводина» (Сербия), «Спартак» (Словакия), «Хафнарфьордур» (Исландия), «Сент-Джонстон» (Шотландия), «Железничар» (Босния и Герцеговина), «Рандерс» (Дания), «Стромсгодсет» (Норвегия), «Рейкьявикур» (Исландия), «Ботошани» (Румыния), «Локомотива» (Хорватия), «Шэмрок Роверс» (Ирландия), «Дюделанж» (Люксембург), «Линфилд» (Северная Ирландия), «Берое» (Болгария), «Валлетта» (Мальта), «Дифферданж» (Люксембург), «Работнички» (Македония), «Торпедо-Белаз» (Беларусь), «Абердин» (Шотландия), «Дачиа» (Молдова), «Копер» (Словения), «Сент-Патрикс Атлетик» (Ирландия), «Локомотив» (Болгария), «Бейтар» (Израиль), «Жрински» (Босния и Герцеговина), ХБ (Фареры), «Будучность» (Черногория), «Биркиркара» (Мальта), «Домжале» (Словения), «Вадуц» (Лихтенштейн).

Под вопросом остается место посева для «Чукарички» (Сербия), «Челье» (Словения) и «Ференцвароша» (Венгрия). Все зависит от того, какие команды будут представлять Польшу (там надо определить серебряного призера и обладателя четвертого места) и четвертую команду Венгрии.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 91662
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 2676 раз
Поблагодарили: 1715 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2015-2016

#2 Сообщение smersh70 » 01 июн 2015, 11:17

Изображение
Определились еще два потенциальных соперника азербайджанского «Карабаха» по второму квалификационному раунду Лиги чемпионов по футболу.
Как передает azerisport.com, ими стали боснийский клуб «Сараево» и черногорский «Рудар». Обе команды официально оформили свое чемпионство только вчера.
Таким образом, определились все возможные соперники «Карабаха» по второму квалификационному раунду: Вентспилс» (Латвия), «Дила» (Грузия), «Тренчин» (Словения), «Жальгирис» (Литва), «Астана» (Казахстан), «Мильсами» (Молдова), «Вардар» (Македония), «Стьярнан» (Исландия), «Фола» (Люксембург), «Дандалк» (Ирландия), «Хибернианс» (Мальта), «Сараево» (Босния и Герцеговина), «Рудар» (Черногория), а также четыре победителя первого квалификационного раунда, в котором в число сеянных вошли «Нью-Сэйнтс» (Уэльс), «Левадия» (Эстония), «Пюник» (Армения), «Санта-Колома» (Андорра), а несеяных – «Крусэйдерс» (Северная Ирландия), «Торсхавн» (Фарерские острова), «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар), «Фольгоре» (Сан-Марино).
На данный момент, в целом, неопределенным остается лишь представитель от Польши, чемпион которого попадет в корзину с «сеяными», где также находится и «Карабах». Отметим, что жеребьевка второго квалификационного раунда состоится 22 июня.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 91662
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 2676 раз
Поблагодарили: 1715 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2015-2016

#3 Сообщение smersh70 » 22 июн 2015, 01:20

Изображение
Сегодня в Ньоне (Швейцария) пройдут жеребьевки квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы по футболу.
чемпион Азербайджана «Карабах» первым из отечественных клубов узнает своего соперника по второму квалификационному раунду ЛЧ. Команда находится в составе сеянных, а потому несмотря на последние изменения в составе агдамцев, ни один из потенциальных соперников не может заявить, что выше «скакунов» по своему уровню и классу. Но, возможно, здесь и кроется подвох.
Если вспомнить предыдущего стартового соперника «Карабаха» на этой стадии в прошлом сезоне – мальтийскую «Валлетту», то все было далеко не гладко. Конечно, счет 1:0 в гостях и 4:0 дома – говорят об уверенной победе агдамцев. Однако не будем забывать, что в первой игре на выезде «Карабах» сумел забить только благодаря точному выстрелу Чумбинью со штрафного. Поэтому, вне зависимости от того, насколько слабым по уровню может показаться соперник, «скакунам» ни в коем случае нельзя будет допускать недооценку.
Взглянув на список потенциальных оппонентов, трудно отметить, кто бы оказался более желанным в соперники, а кто станет крайне неудобным. По идеи, на данном этапе у «Карабаха» не должно возникнуть никаких проблем ни с одним из них, особенно, когда озвучивается цель – выход в групповую стадию.
Потенциальные соперники «Карабаха»:
«Вентспилс» (Латвия), «Дила» (Грузия), «Тренчин» (Словения), «Жальгирис» (Литва), «Астана» (Казахстан), «Мильсами» (Молдова), «Вардар» (Македония), «Стьярнан» (Исландия), «Фола» (Люксембург), «Дандалк» (Ирландия), «Хибернианс» (Мальта), «Сараево» (Босния и Герцеговина), «Рудар» (Черногория), а также четыре победителя первого квалификационного раунда, в котором в число сеянных вошли «Нью-Сэйнтс» (Уэльс), «Левадия» (Эстония), «Пюник» (Армения), «Санта-Колома» (Андорра), а несеянных – «Крусэйдерс» (Северная Ирландия), «Торсхавн» (Фарерские острова), «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар), «Фольгоре» (Сан-Марино).
«Нефтчи» и «Интер», попавшие в корзину сеянных на первом квалификационном раунде ЛЕ, тоже могут рассчитывать на проходимых соперников. Другое дело, что обе команды после минувшего сезона находятся в разобранном состоянии, и невозможно предугадать, даже приблизительно спрогнозировать, не только то, как эти команды сыграют, но и каким составом – будет ли в нем преобладать необстрелянная молодежь или все же успеют укомплектовать коллектив из опытных ребят.
Так или иначе, составы и у «Интера», и у «Нефтчи» будут обновленным – у кого больше, у кого меньше. Почти все команды на данном этапе одного уровня. Самыми идеальными соперниками стали бы представители Андорры, Сан-Марино, Мальты, Люксембурга и Гибралтара.
Потенциальные соперники «Нефтчи» и «Интера»:
«Чукарички» (Сербия), «Челье» (Словения), «Ференцварош» (Венгрия), «Флора» (Эстония), «Номме Калью» (Эстония), «Сконто» (Латвия), «Сутьеска Никсич» (Черногория), «Викингур» (Фареры), «Ренова» (Македония), «Одд Гренланд» (Норвегия), «Кукеси» (Албания), «Шкендия» (Македония), МТК (Венгрия), «Ширак» (Армения), «Младость» (Черногория), «Кайрат» (Казахстан), «Ордабасы» (Казахстан), «Гленторан» (Северная Ирландия), ВПС (Финляндия), «Калев» (Эстония), «Саксан» (Молдова), «Динамо» (Батуми, Грузия), «Спартак» (Грузия), «Лачи» (Албания), «Улисс» (Армения), «Луситанос» (Андорра), СИК (Финляндия), «Лахти» (Финляндия), «Викингур» (Исландия), «Елгава» (Латвия), «Олимпик» (Босния и Герцеговина), «Рунавик» (Фарерские острова), «Сан-Хулиа» (Андорра), «Атлантас» (Литва), «Гленавон» (Северная Ирландия), «Корк Сити» (Ирландия), «Юни Колледж» (Ирландия), «Круоя» (Литва), «Ла-Фиорита» (Сан-Марино), «Партизани» (Албания), «Прогрес» (Люксембург), «Ювенес» (Сан-Марино), «Колледж Европа» (Гибралтар), «Эйрбас» (Уэльс), «Тракай» (Литва), «Спартак» (Латвия), «Бальцан» (Мальта), «Бала Таун» (Уэльс), «Ньютаун» (Уэльс), «Алашкерт» (Армения).
А вот у «Габалы» в соперниках куда более сильные и именитые клубы, так как команда попала в число несеянных. Очевидно, что самыми нежеланными можно назвать главных фаворитов на выход во второй раунд квалификации, как например английский «Вест Хэм», молдавский «Шериф», сербская «Црвена Звезда», норвежский «Русенборг». Наиболее идеальным вариантом, конечно же, являются представители Лихтенштейна и Мальты. Однако возможно именно сильный соперник нужен «Габале», чтобы команда сразу поняла, что нужно выкладываться полностью, тем самым, задаст себе ритм на дальнейшее выступление и обозначит перед всеми свои цели.
Потенциальные соперники «Габалы»:
«Вест Хэм» (Англия), «Шериф» (Молдова), «Русенборг» (Норвегия), «Эльфсборг» (Швеция), «Хайдук» (Хорватия), «Аполлон» (Кипр), «Омония» (Кипр), «Слован» (Словакия), АИК (Швеция), «Шленск» (Польша), «Жилина» (Словакия), «Актобе» (Казахстан), «Го Эхед Иглз» (Голландия), «Црвена Звезда» (Сербия), «Дебрецен» (Венгрия), «Брондбю» (Дания), «Шахтер» (Беларусь), «Динамо» (Тбилиси, Грузия), «Литекс» (Болгария), «Войводина» (Сербия), «Спартак» (Словакия), «Хафнарфьордур» (Исландия), «Сент-Джонстон» (Шотландия), «Железничар» (Босния и Герцеговина), «Рандерс» (Дания), «Стромсгодсет» (Норвегия), «Рейкьявикур» (Исландия), «Ягелония» (Чехия), «Ботошани» (Румыния), «Локомотива» (Хорватия), «Шэмрок Роверс» (Ирландия), «Дюделанж» (Люксембург), «Линфилд» (Северная Ирландия), «Берое» (Болгария), «Валлетта» (Мальта), «Дифферданж» (Люксембург), «Работнички» (Македония), «Торпедо-Белаз» (Беларусь), «Абердин» (Шотландия), «Дачия» (Молдова), «Копер» (Словения), «Сент-Патрикс Атлетик» (Ирландия), «Бейтар» (Израиль), «Жрински» (Босния и Герцеговина), ХБ (Фареры), «Будучность» (Черногория), «Биркиркара» (Мальта), «Домжале» (Словения), «Вадуц» (Лихтенштейн).
Отметим, что жеребьевка ЛЧ начнется в 15:00, а раундов ЛЕ в 16:30 и 17:00 (по бакинскому времени). Напомним также, что в случае, если жребий сведет представителей Азербайджана и Армении, клубы этих стран не сыграют друг с другом и каждый получит нового соперника.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 91662
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 2676 раз
Поблагодарили: 1715 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2015-2016

#4 Сообщение smersh70 » 23 июн 2015, 14:01

Изображение
Avropa Liqasında I təsnifat mərhələsinin cütlükləri:

"Reykravik" (İslandiya) - "Koper" (Sloveniya)

"Nyu Taun" (Uels) - "Valletta" (Malta)

"Qlenavon" (Şimali İrlandiya) - "Şaxtyor" (Belarus)

"Mladost" (Monteneqro) - "Neftçi" (Azərbaycan)

"Runavik" (Farer adaları) - "Linfild" (Şimali İrlandiya)

"Atlants" (Litva) - "Beroe Star" (Bolqarıstan)

"Spartaks" (Latviya) - "Buduçnost" (Monteneqro)

"Proqres" (Lüksemburq) - “Şemrok Rovers” (İrlandiya)

"Kork Siti" (İrlandiya) - "Reykravik" (İslandiya)

"Kollec" (İrlandiya) - "Dudelanj" (Lüksemburq)



"Şerif" (Moldova) - "Odd Qrenland" (Norveç)

"Dinamo" (Gürcüstan) - "Qəbələ" (Azərbaycan)

"Differanj" (Lüksemburq) - "Bala Taun" (Uels)

"Brondbi" (Danimarka) - "Yuvenes" (San Marino)

"Debretsen" (Macarıstan) - "Sutyeska" (Monteneqro)

"Srvena Zvezda" (Serbiya) - "Kayrat" (Qazaxıstan)

"Aktobe" (Qazaxıstan) - "Nomme Kalyu" (Estoniya)

"Qo Ehed İqls" (Hollandiya) - "Ferensvaroş" (Macarıstan)

"Domzale" (Sloveniya) - "Çukariçki" (Serbiya)


"Renova" (Makedoniya) - "Daçiya" (Moldova)

"Kukesi" (Albaniya) - "Torpedo" (Belarus)

"Şkendiya" (Makedoniya) - "Aberdin" (Şotlandiya)

MTK (Macarıstan) - "Voyvodina" (Serbiya)

"Ordabaşı" (Qazaxıstan) - "Beytar" (İsrail)

"Flora" (Estoniya) - "Rabotniçki" (Makedoniya)

"Dinamo" (Batumi, Gürcüstan) - "Omoniya" (Kipr)

"Trakai" (Litva) - “Torşhavn” (Farer adaları)

"Qlentoran" (Şimali İrlandiya) - "Jilina" (Slovakiya)

"Alaşkert" (Ermənistan) - "Sent-Conston" (Şotlandiya)


"Olimpik" (Bosniya və Hersoqovina) - "Spartak" (Slovakiya)

"Vikinqur" (Farer adaları) - "Rusenburq" (Norveç)

"Skonto" (Latviya) - "Sent-Patrik" (İrlandiya)

"Balzan" (Malta) - "Jelezniçar" (Bosniya və Hersoqovina)

"Sent-Culiya" (Andorra) - "Randers" (Danimarka)

"Kruoya" (Litva) - "Yagelloniya" (Polşa)

"Laçi" (Albaniya) - "İnter" (Azərbaycan)

"Partizan" (Albaniya) - "Stromqodset" (Norveç)


Jelqava" (Latviya) - "Liteks" (Bolqarıstan)

"Lusitans" (Andorra) - "Vest Hem" (İngiltərə)

SJK (Finlandiya) - "Hafnarfyordur" (İslandiya)

"Lahti" (Finlandiya) - "Elfsborq" (İsveç)

"Slima" (Estoniya) - "Hayduk" (Xorvatiya)

"Saxan" (Moldova) - "Apollon" (Kipr)

"Şirak" (Ermənistan) - "Zrinski" (Bosniya və Hersoqovina)

"Vaasa" (Finlandiya) / AİK (İsveç)

"Selye" (Sloveniya) - "Slask" (Polşa)

"La Fiorita" (San Marino) - "Vaduz" (Lixtenşteyn)

"Birkirkara" (Malta) - "Ulises" (Ermənistan)

"Eirbas" (Uels) - "Lokomotiv" (Xorvatiya)

"Botoşani" (Rumıniya) - "Spartak" (Tsxinvali, Gürcüstan)

"Kollec" (Cəbəllütariq) - "Slovan" (Slovakiya)

II təsnifat mərhələsinin potensial cütlükləri:

"Atlants" (Litva) / "Beroe Star" (Bolqarıstan) - "Brondbi" (Danimarka) / "Yuvenes" (San Marino)

"Proqres" (Lüksemburq) / “Şemrok Rovers” (İrlandiya) - "Şerif" (Moldova) / "Odd Qrenland" (Norveç)

"Eirbas" (Uels) / "Lokomotiv" (Xorvatiya) - PAOK (Yunanıstan)

"Kork Siti" (İrlandiya) / "Reykravik" (İslandiya) - "Vikinqur" (Farer adaları) / "Rusenburq" (Norveç)

"Hapoel" (Beer-Şeva, İsrail) - "Thun" (İsveçrə)

"Kollec" (Cəbəllütariq) / "Slovan" (Slovakiya) - "Kollec" (İrlandiya) / "Dudelanj" (Lüksemburq)

"Kukesi" (Albaniya) / "Torpedo" (Belarus) - "Mladost" (Monteneqro) / "Neftçi" (Azərbaycan)

"Vaasa" (Finlandiya) / AİK (İsveç) - "Şirak" (Ermənistan) / "Zrinski" (Bosniya və Hersoqovina)

"Srvena Zvezda" (Serbiya) / "Kayrat" (Qazaxıstan) - "Alaşkert" (Ermənistan) / "Sent-Conston" (Şotlandiya)

"Qo Ehed İqls" (Hollandiya) / "Ferensvaroş" (Macarıstan) - "Balzan" (Malta) / "Jelezniçar" (Bosniya və Hersoqovina)

"Legiya" (Polşa) - "Botoşani" (Rumıniya) - "Spartak" (Tsxinvali, Gürcüstan)

MTK (Macarıstan) / "Voyvodina" (Serbiya) - "Spartaks" (Latviya) / "Buduçnost" (Monteneqro)

"La Fiorita" (San Marino) / "Vaduz" (Lixtenşteyn) - "Aktobe" (Qazaxıstan) / "Nomme Kalyu" (Estoniya)

"Renova" (Makedoniya) / "Daçiya" (Moldova) - "Qlentoran" (Şimali İrlandiya) / "Jilina" (Slovakiya)

"Kruoya" (Litva) / "Yagelloniya" (Polşa) - "Dinamo" (Batumi, Gürcüstan) / "Omoniya" (Kipr)

Jelqava" (Latviya) / "Liteks" (Bolqarıstan) - "Flora" (Estoniya) / "Rabotniçki" (Makedoniya)

"Mlada Boleslav" (Çexiya) - "Partizan" (Albaniya) / "Stromqodset" (Norveç)

SJK (Finlandiya) / "Hafnarfyordur" (İslandiya) - "Laçi" (Albaniya) / "İnter" (Azərbaycan)

"Çerno More" (Bolqarıstan) - "Dinamo" (Minsk, Belarus)

"İnverness" (Şotlandiya) - "Astra" (Rumıniya)

"Qlenavon" (Şimali İrlandiya) / "Şaxtyor" (Belarus) - "Volfsberger" (Avstriya)

"Rijeka" (Xorvatiya) - "Şkendiya" (Makedoniya) / "Aberdin" (Şotlandiya)

"Olimpik" (Bosniya və Hersoqovina) / "Spartak" (Slovakiya) - "Runavik" (Farer adaları) / "Linfild" (Şimali İrlandiya)

"Trabzonspor" (Türkiyə) - "Differanj" (Lüksemburq) / "Bala Taun" (Uels)

"Lusitans" (Andorra) / "Vest Hem" (İngiltərə) - "Birkirkara" (Malta) / "Ulises" (Ermənistan)

"Kopenhagen" (Danimarka) - "Nyu Taun" (Uels) / "Valletta" (Malta)

"Çarleroi" (Belçika) - "Ordabaşı" (Qazaxıstan) / "Beytar" (İsrail)

"Saxan" (Moldova) / "Apollon" (Kipr) - "Trakai" (Litva) / “Torşhavn” (Farer adaları)

"Selye" (Sloveniya) / "Slask" (Polşa) - "Göteborq" (İsveç)

"Sent-Culiya" (Andorra) / "Randers" (Danimarka) - "Lahti" (Finlandiya) / "Elfsborq" (İsveç)

"Domjale" (Sloveniya) / "Çukariçki" (Serbiya) - "Dinamo" (Tiflis, Gürcüstan) / "Qəbələ" (Azərbaycan)

"Reykravik" (İslandiya) / "Koper" (Sloveniya) - "Reykravik" (İslandiya) / "Koper" (Sloveniya)

"Skonto" (Latviya) / "Sent-Patrik" (İrlandiya) - "Debretsen" (Macarıstan) / "Sutyeska" (Monteneqro)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 91662
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 2676 раз
Поблагодарили: 1715 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2015-2016

#5 Сообщение smersh70 » 23 июн 2015, 14:02

I təsnifat mərhələsinin cütlükləri


"Dinamo" (Gürcüstan) - "Qəbələ" (Azərbaycan)

"Laçi" (Albaniya) - "İnter" (Azərbaycan)

"Mladost" (Monteneqro) - "Neftçi" (Azərbaycan)

Artıq klublarımızın II təsnifat mərhələsindəki potensial rəqibləri də müəyyənləşib. Klublarımız ilk mərhələni uğurla keçəcəkləri təqdirdə II təsnifat mərhələsində aşağıdakı cütlüklərin qalibləri ilə qarşılaşacaq.

II təsnifat mərhələsində klublarımızın potensial rəqibləri:

"Kukesi" (Albaniya) / "Torpedo" (Belarus) - "Mladost" (Monteneqro) / "Neftçi" (Azərbaycan)

SJK (Finlandiya) / "Hafnarfyordur" (İslandiya) - "Laçi" (Albaniya) / "İnter" (Azərbaycan)

"Domjale" (Sloveniya) / "Çukariçki" (Serbiya) - "Dinamo" (Tiflis, Gürcüstan) / "Qəbələ" (Azərbaycan)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 91662
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 2676 раз
Поблагодарили: 1715 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2015-2016

#6 Сообщение smersh70 » 23 июн 2015, 14:02

I təsnifat mərhələsinin cütlükləri

"Linkoln" (Cəbəllürariq) - "Santa Koloma" (Andorra)

"Kruzaders" (Şimali İrlandiya) - "Levadiya" (Estoniya)

"Pünik" (Ermənistan) - "Folqor" (San Marino)

"Torşavn" (Farer adaları) - TNS (Uels)

II təsnifat mərhələsi

"Hibernians" (Malta) - "Makkabi" (Təl-Əviv, İsrail)

APOEL (Kipr) - "Vardar" (Makedoniya)

"Qarabağ" (Azərbaycan) - "Rudar" (Monteneqro)

"Sarayevo" (Bosniya və Herseqovina) - "Lex" (Polşa)

"Maribor" (Sloveniya) - "Astana" (Qazaxıstan)



BATE (Belarus) - "Dandalk" (İrlandiya)

HİK (Finladniya) - "Ventspils" (Latviya)

"Mitdilland" (Danimarka) - "Linkoln" (Cəbəllürariq) / "Santa Koloma" (Andorra)

"Molde" (Norveç) - "Pünik" (Ermənistan) / "Folqor" (San Marino)

"Malmö" (İsveç) - "Jalgiris" (Litva)

"Seltik" (Şotlandiya) - "Styarnan" (İslandiya)

"Trençin" (Slovakiya) - "Styaua" (Rumıniya)

"Partizan" (Serbiya) - "Dila" (Gürcüstan)

"Ludoqorets" (Bolqarıstan) - "Milsami" (Moldova)

"Fola" (Lüksemburq) - "Dinamo" (Zaqreb, Xorvatiya)

"Skenderbeu" (Albaniya) - "Kruzaders" (Şimali İrlandiya) / "Levadiya" (Estoniya)

"Torşavn" (Farer adaları) / TNS (Uels) - "Videoton" (Macarıstan)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 91662
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 2676 раз
Поблагодарили: 1715 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2015-2016

#7 Сообщение smersh70 » 23 июн 2015, 14:03

Повезло нашим..но если не пройдут,будет настояший позор для них......

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 91662
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 2676 раз
Поблагодарили: 1715 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2015-2016

#8 Сообщение smersh70 » 27 июн 2015, 14:59

Изображение

Представители Азербайджана в Лиге Европы по футболу определились со своими заявками на турнир.

НЕФТЧИ
Вратари: Агиль Мамедов, Рузи Гияслы, Максим Вайло;
Защитники: Рахиль Мамедов, Мельи, Магомед Гурбанов, Азиз Гулиев, Камал Гурбанов, Магсад Исаев, Орхан Баширов;
Полузащитники: Араз Абдуллаев, Эльшан Абдуллаев, Флавинью, Эрик Рамос, Рахман Гаджиев, Кауэ, Фахмин Мурадбейли, Камран Наджафзаде, Ниджат Гурбанов, Орхан Гурбанлы, Эльвин Бадалов;
Нападающие: Руслан Гурбанов, Самир Масимов, Мирабдулла Аббасов.
Главный тренер: Самир Алиев.

ИНТЕР
Вратари: Гиорги Ломая, Салахат Агаев, Эльшан Поладов
Защитники: Сертан Ташкын, Хуанфран, Лаша Касрадзе, Денис Сильва, Мансур Нахаванди, Аббас Гусейнов;
Полузащитники: Славчо Георгиевски, Ника Квеквескири, Низами Гаджиев, Мирсахиб Аббасов, Миргусейн Сеидов, Фуад Байрамов, Эльнур Сулейманов;
Нападающие: Сезар Меза Колли, Рауф Алиев, Юрий Фоменко, Диего Мадригал, Илькин Садыхов, Билал Гамбаров.
Главный тренер: Заур Сванадзе.

ГАБАЛА
Вратари: Андрей Попович, Андрей Безотосный, Анар Назиров;
Защитники: Воислав Станкович, Руслан Амирджанов, Магомед Мирзабеков, Рикардинью, Ариф Дашдемиров, Виталий Вернидуб, Урфан Аббасов, Рафаэл;
Полузащитники: Георге Флореску, Рашад Садигов, Асиф Мамедов, Джавид Гусейнов, Алексей Гай, Самир Заргаров;
Нападающие: Сергей Зенев, Додо, Алексей Антонов.
Главный тренер: Роман Григорчук.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 91662
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 2676 раз
Поблагодарили: 1715 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2015-2016

#9 Сообщение smersh70 » 27 июн 2015, 20:47

Тбилисский план Габалы
В "Габале" определились с датой поездки в Тбилиси и дислокацией в столице Грузии.

Так, "Габала" отправится на матч с "Динамо" (Тбилиси) уже во вторник утром, 30 июня. Причем, габалинцы поедут на автобусе. В этот же день "Габала" проведет тренировку. Команда разместится в отеле "Radisson Blue Iveria".

На следующий день бронзовые призеры чемпионата Азербайджана потренируются на стадионе имени Бориса Пайчадзе. Напомним, матч "Динамо" - "Габала" пройдет 2 июля и начнется в 21.00 по бакинскому времени.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 91662
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 2676 раз
Поблагодарили: 1715 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2015-2016

#10 Сообщение smersh70 » 01 июл 2015, 01:57

Два азербайджанских клуба, проводящих первые матчи Лиги Европы на выезде, отправились в путь.
Так, после утренней тренировки "Габала" взяла курс на Тбилиси, где в четверг ее ждет матч против "Динамо". Габалинцы отправились в Грузию из родного города на автобусе и вечером проведут в Тбилиси легкую тренировку.

"Интер" же ночью вылетел в Албанию на матч с местным "Лачи". Напомним, матч "Лачи" - "Интер" начнется в 20.30 по бакинскому времени, а "Динамо" и "Габала" начнут выяснение отношений на полчаса позже.

Закрыто

Вернуться в «мировой футбол»