Взаимоотношения в армии

Автор
Сообщение
comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Взаимоотношения в армии

#41 Сообщение comandante » 17 мар 2012, 14:32

был у нас комроты.У него была блестящая кадровая политика.Он назначал сержантами по совершенно только известной ему причине.В одном из постов случилось чп солдаты игрались с автоматом и одного ранило.В общем через несколько дней меня направили на тот пост.Знаете что мне сказал там сержант-а ты кто такой,вчера пришел и командуешь здесь у нас свои правила.В общем послал я его в штаб для определения его карьеры.Там начштаба вытащил его дело и знаете-этот умник оказывается успел одно время посидеть и в нашей и в российской тюрьме.А на посту он соревнование проводил-кто разрядит автомат одной рукой-вот и сорвалась пуля.Мы его отправили в хозвзвод с наказом мто чтобы оружие ему не давал.Уверен за каждым чп стоит умник которого другой умник назначил.И комроты в дальнейшем в учебку послали чтобы людей не мучил.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Харалысан в милли орду!

#42 Сообщение comandante » 29 авг 2012, 10:37

Сразу скажу что в нашей стране только один народ.Но если посчитать то 65 народностей по колличеству районов.Конечно различие в нашей армии провожу не по происхождению,национальности, а только и только по подготовке.Объективно отмечу что уровень подготовки,патриотизма разительно отличается.Призывники из одних районов наголову превышают призывников из других районов.Понятно что сельские получше городских в физическом плане,а призывники из горных районов еще получше.Хотя я знаю почему но вопрос почему так?

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Харалысан в милли орду!

#43 Сообщение Одиссей » 31 авг 2012, 12:52

comandante писал(а):Сразу скажу что в нашей стране только один народ.Но если посчитать то 65 народностей по колличеству районов.Конечно различие в нашей армии провожу не по происхождению,национальности, а только и только по подготовке.Объективно отмечу что уровень подготовки,патриотизма разительно отличается.Призывники из одних районов наголову превышают призывников из других районов.Понятно что сельские получше городских в физическом плане,а призывники из горных районов еще получше.Хотя я знаю почему но вопрос почему так?
Почему сельские круты чем городские - понятно. Хотя среди городских редко, но тоже бывают крутые гагаши. Физически и духом сильные, заодно и начитанные.
Почему горцы сильнее, чем аранцы тоже понятно. Раньше наши аранцы там жили только зимой. Как их стали привязывать к Арану, они стали физически чахнуть. Вода противная, воздух удушливый, малярия тд. и тп.

Только третий твой вопрос не понял. Как ребята двух соседних районов могут быть столь разными в плане воинского духа?
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Харалысан в милли орду!

#44 Сообщение Sarmatian » 31 авг 2012, 16:07

Сорушма менден харалыям мен
Харалы сёзюнден яралыям мен
Лос-анджелеслийэм мен)))

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Харалысан в милли орду!

#45 Сообщение comandante » 31 авг 2012, 22:49

Одиссей писал(а):
comandante писал(а):Сразу скажу что в нашей стране только один народ.Но если посчитать то 65 народностей по колличеству районов.Конечно различие в нашей армии провожу не по происхождению,национальности, а только и только по подготовке.Объективно отмечу что уровень подготовки,патриотизма разительно отличается.Призывники из одних районов наголову превышают призывников из других районов.Понятно что сельские получше городских в физическом плане,а призывники из горных районов еще получше.Хотя я знаю почему но вопрос почему так?
Почему сельские круты чем городские - понятно. Хотя среди городских редко, но тоже бывают крутые гагаши. Физически и духом сильные, заодно и начитанные.
Почему горцы сильнее, чем аранцы тоже понятно. Раньше наши аранцы там жили только зимой. Как их стали привязывать к Арану, они стали физически чахнуть. Вода противная, воздух удушливый, малярия тд. и тп.

Только третий твой вопрос не понял. Как ребята двух соседних районов могут быть столь разными в плане воинского духа?

сразу скажу что городские не радовали-неженки еще те.Самые лучшие солдатики - это солдаты из южных регионов,т.н называемые талыши.На втором месте - из западных регионов Товуз,Газах,Шемкир а также лезгины.

Аватара пользователя
SAPAND
партизан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:54

Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Харалысан в милли орду!

#46 Сообщение SAPAND » 31 авг 2012, 23:43

comandante писал(а): сразу скажу что городские не радовали-неженки еще те.Самые лучшие солдатики - это солдаты из южных регионов,т.н называемые талыши.На втором месте - из западных регионов Товуз,Газах,Шемкир а также лезгины.
Maraqlıdır . Açıqlasaz daha maraqlı olar ... (şimallılarıda əlavə edin ) :)
Doğrudanmı bu məmləkətdə hamı "Həsən ağa" ya borcludur ?

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Харалысан в милли орду!

#47 Сообщение comandante » 01 сен 2012, 00:20

SAPAND писал(а):
comandante писал(а): сразу скажу что городские не радовали-неженки еще те.Самые лучшие солдатики - это солдаты из южных регионов,т.н называемые талыши.На втором месте - из западных регионов Товуз,Газах,Шемкир а также лезгины.
Maraqlıdır . Açıqlasaz daha maraqlı olar ... (şimallılarıda əlavə edin ) :)

например в Ленкорани те кто не служил -это люди второго сорта.А в Баку?

Аватара пользователя
SAPAND
партизан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:54

Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Харалысан в милли орду!

#48 Сообщение SAPAND » 01 сен 2012, 06:19

comandante писал(а):
SAPAND писал(а): Maraqlıdır . Açıqlasaz daha maraqlı olar ... (şimallılarıda əlavə edin ) :)

например в Ленкорани те кто не служил -это люди второго сорта.А в Баку?
Extra Light ;)
Doğrudanmı bu məmləkətdə hamı "Həsən ağa" ya borcludur ?

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Харалысан в милли орду!

#49 Сообщение Sarmatian » 02 сен 2012, 04:06

comandante писал(а): например в Ленкорани те кто не служил -это люди второго сорта.А в Баку?
Бакынын гетюйнен башы билинир ки? Баку это сборная команда. Там есть все: шимал-дженуб-герб-шерг.

Ты Ленкоран сравни с Товузом или с Шамкирем, а не с Баку. Даже с Гянджой или с Сумгаитом сравнить не получится: тоже сборная команда.

Да и вообще отрадно, что у нас где-то есть понятие "не служил- второй сорт"

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Харалысан в милли орду!

#50 Сообщение comandante » 02 сен 2012, 12:45

Sarmatian писал(а):
comandante писал(а): например в Ленкорани те кто не служил -это люди второго сорта.А в Баку?
Бакынын гетюйнен башы билинир ки? Баку это сборная команда. Там есть все: шимал-дженуб-герб-шерг.

Ты Ленкоран сравни с Товузом или с Шамкирем, а не с Баку. Даже с Гянджой или с Сумгаитом сравнить не получится: тоже сборная команда.

Да и вообще отрадно, что у нас где-то есть понятие "не служил- второй сорт"
нет находясь в столице ты не теряешь своих генов.Что до коренных бакинцев то могу сказать только хорошее как минимум аналитический уму них на высоте и культура соответствующая.Но к сожалению с нашествием они в городе вымирающий вид.

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская армия»