Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

Большой террор
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#131 Сообщение smersh70 » 16 дек 2020, 00:35

politrab писал(а):
11 ноя 2020, 16:44
Бред от бывшего Директора СНБ Артура Ванецяна (от него такого я не ожидал) :
Та агентурная сеть, которая в течение 2,5 лет пыталась испоганить нашу национальную идентичность, сегодня погубила в Арцахе тысячи молодых людей. Мы не имеем права отступать ни шагу назад ради наших детей, ради нашей Родины и будем бороться до конца. Этот конец очень близок.
Набор слов, от нынешнего председателя партии «Родина» !!! но где же серьёзность бывшего генерала-майора СНБ ??? Сдулся он, опустился ниже плинтуса !!!
а как тебе это :) кстати помнишь,как он танцевал на висячем мосту и как встречал паштета в аэропорту :)
эх,какие у них дни были :mrgreen:
может наши заоодно и его там перевербовали ;)
Изображение

Ванецян подтвердил факт встречи с представителем спецслужб Азербайджана в Дубае
Экс-директор СНБ Армении не намерен разглашать содержание разговоров с азербайджанскими официальными лицами.
Бывший директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян фактически не опроверг информацию о том, что в 2018 году встречался со своим тогдашним азербайджанским коллегой в Дубае (Ванецян ушел из СНБ в сентябре 2019 года – ред.).
Ранее об этом сообщил зять бывшего президента Армении, экс-посол в Ватикане Микаэл Минасян. Бывший посол утверждал, что глава азербайджанской спецслужбы именно Ванецяну передал предложение заплатить 5 миллиардов долларов за 7 районов вокруг Нагорного Карабаха.
В интервью газете "Грапарак" Ванецян напомнил, что с 2018 года между Арменией и Азербайджаном была налажена оперативная связь. Эта связь осуществлялась через него и еще одного госчиновника, который продолжает оставаться на посту.
"В рамках оперативной связи :!: я периодически встречался с представителями Азербайджана, в том числе и в Дубае. В ходе этих контактов я получал множество сведений и передавал их Пашиняну, а об этих контактах знали все члены Совета безопасности", - сказал Ванецян.
Что касается содержания разговоров в рамках этих встреч, то он еще раз подчеркнул, что не намерен публиковать информацию, полученную по долгу службы.
Ванецян считает, что Пашинян – предатель и должен немедленно покинуть пост. По его убеждению, это исходит из интересов народа, и он говорит это не просто как гражданин, но и как бывший руководитель СНБ. :whistle: :violin:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#132 Сообщение smersh70 » 17 дек 2020, 18:58

smersh70 писал(а):
21 ноя 2020, 19:57
politrab писал(а): ↑. ВРИО Директора СНБ Микаел Амбарцумян уволен нахрен !!!
Как тебе такое😉
Насобрал пенсионеров,теперь пошел против варчапета :think:
-----
Бывшие высокопоставленные должностные лица СНБ Армении выступили с заявлением. :)

Как отмечается в заявлении, события, последовавшие за подписанием 10 ноября трехстороннего соглашения (заявления – ред) между Арменией, Азербайджаном и Россией, свидетельствуют о том, что ситуация вместо нормализации все более обостряется, а внешние и внутренние вызовы Армении становятся все более очевидными.
В результате вся система безопасности под угрозой.
«Даже не учитывается то обстоятельство, что агрессивные заявления руководящих лиц Азербайджана и Турции могут стать реальностью, в результате чего военные действия развернутся уже на территории Республики Армения, приведя к катастрофическим последствиям во всем регионе.
В то же время в прессе периодически распространяются сведения, представляющие очень важное значение, которые имеют прямую связь с истинными причинами развязывания войны и имевших место в результате этого территориальных и человеческих потерь, однако авторы подобных публикаций или лица, имеющие непосредственное отношение к ним, избегают давать общественности полноценные разъяснения, оставляя множество вопросов без ответа.
В частности, тревожит информация о торгах вокруг сдачи территорий Арцаха за миллиарды долларов в результате связи между главами Азербайджана и Армении.
В сложившейся ситуации Мы, нижеподписавшиеся, для стабилизации ситуации в стране призываем:

Не вовлекать правоохранительные органы во внутриполитические интриги, превратив их в орудие репрессий.

В кратчайшие сроки прозрачным, доступным для общественности способом детально изучить информацию о связи руководителей Азербайджана и Армении, о возможной сделке между ними. :D

С целью устранения поляризации общества, формирования национальной солидарности в сжатые сроки пойти на смену власти.

Если власти Армении оставят этот призыв без последствий, то нами будет сформирована группа по сбору фактов с привлечением опытных следователей, прокуроров, оперативных сотрудников, адвокатов и других заинтересованных лиц, и всеми имеющимися средствами будут проверены сведения о возможной сделке против Армении и жопацаха и умышленном проигрыше в войне вследствие этого. Кроме того, мы обратимся с призывом к другим нашим коллегам в СНБ и правоохранительной системе Армении для определения их служебных обязанностей в сложившейся ситуации.

Полковник запаса СНБ, экс-глава СНБ Микаел Амбарцумян
Бывший первый заместитель директора СНБ РА, генерал-лейтенант запаса Грант Епископосян
Бывший заместитель директора СНБ РА генерал-лейтенант запаса Вреж Арзуманян
Бывший заместитель директора СНБ РА генерал-майор запаса Гарегин Мхитарян
Генерал-майор запаса СНБ РА Завен Нанян
Полковник запаса СНБ РА Григор Антонян
Полковник запаса СНБ РА Эдуард Гумашян
Полковник запаса СНБ РА Артем Григорян
Полковник запаса СНБ РА Артур Хачатрян
Полковник запаса СНБ РА Вардан Галстян
Полковник запаса СНБ РА Карен Акопян
Полковник запаса СНБ РА Самвел Багдасарян
Полковник запаса СНБ РА Самвел Саркисян

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#133 Сообщение smersh70 » 12 янв 2021, 21:19

smersh70 писал(а):
21 ноя 2020, 19:57
Артур Ванецян в ходе митинга в субботу сообщил причину, по которой Микаел Амбарцумян на днях покинул пост директора СНБ, сообщает «Спутник-Армения».
Миша долго думал и наконец включил свой рот :shifty:
вот дурак ,ты так и не понял,что агент Бархатбашы действовал согласно заранее намеченному плану :D
Изображение
Микаел Амбарцумян: «Я не мог понять, почему война не прекращается» :shifty:

«Армения переживает период, когда безопасность страны находится под угрозой, и в подобных условиях молчать, не обмениваться мнениями, мягко говоря, считаю неправильным», – заявил в эфире передачи «Интервью» телекомпании «5 канал» бывший исполняющий обязанности директора СНБ полковник Микаел Амбарцумян.
М. Амбарцумян пояснил, что и.о. директора СНБ он стал по сути с 30 сентября, поскольку на тот момент директор Службы Аргишти Кярамян и другой его заместитель отправились в карабах – на месте ознакомиться с проблемами и поставить задачи перед Службой, активизировать сотрудничество.
«Без обсуждения принял предложение и приступил к исполнению своих обязанностей. Уже 8 октября премьер-министр неожиданно сообщил мне, что Кярамян освобождается от должности и временно исполняющим обязанности назначаюсь я. Во время того же разговора я получил поручение, что от занимаемой должности должен быть освобожден также начальник военной контрразведки СНБ РА», – рассказал Амбарцумян.
Он отметил, что Кярамяна считает представителем политической команды Пашиняна, вопросы с его освобождением от должности возникли, но он подумал, что это дело их двоих.
«Для меня было крайне непонятно увольнение начальника управления военной контрразведки, тем более, в условиях войны, когда он в 24-часовом режиме координировал всю работу военной контрразведки. Я попытался получить разъяснения от премьер-министра, в конце концов, речь шла о генерал-майоре, которого надо было вызвать и сообщить о его увольнении. Я не получил полноценного и удовлетворительного ответа, но в условиях военного положения приказы руководителя не обсуждаются», – отметил он.
«28 октября я обратился к премьер-министру, отметив, что хочу уволиться с должности, для него мое желание было неожиданным. Я разъяснил повод, премьер-министр не принял мою отставку, вопрос остался нерешенным. В тот момент я не мог настаивать на своем желании, каждую секунду происходили действия, и мы постоянно работали, и парализовать работу СНБ нельзя было. 8 ноября премьер-министр сообщил, что принято решение назначить на должность директора СНБ Армена Абазяна, поблагодарил за совместную работу. Премьер-министр предложил продолжить работать на посту заместителя директора СНБ, я отказался», – отметил он. :mrgreen:

Повода, из-за которого он подал в отставку, Амбарцумян не стал обнародовать, но среди причин выделил три:
«Есть три основные причины. Во-первых, изначально, после революции и формирования новой власти, я всегда замечал, что наблюдается недостаток доверия к службе, в частности к должностным лицам, которые долгие годы работали в СНБ. В дальнейшем, общаясь с премьером, я убедился, что это так».
«Вторая причина заключалась в том, что я не мог понять, почему война не прекращается. В то время как мы и министерство обороны в ежедневном режиме докладывали премьеру о наших потерях, о наших проблемах, перспективе. Почему ход войны не прекращается? Мы видели, что перемирие фактически не соблюдается. Но почему ход войны не приостанавливался и не начинается переговорный процесс? Ответ я никак не мог найти, вторая причина в этом.
И третья причина: непонятно, какую цель преследует власть, не пресекая ход войны. Куда мы движемся, к чему придем? Потеряем Ханкенди? Или потеряем уже и северные районы, чтобы прийти к точке остановки или завершения военных действий?

Совокупность этих трех причин привела к тому, что во мне созрело это решение», – сказал экс-глава СНБ :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#134 Сообщение smersh70 » 14 янв 2021, 15:05

politrab писал(а):
08 май 2020, 12:50
Вряд ли этого киндер-сюрприза назначат Директором ! ему только 22 мая исполнится 29 лет ... с 2018 года он работал Нач След Упр Комитета Гос Доходов. Биографии его нигде полной нет, так что возможно он и был офицером СНБ и работал под прикрытием... Но, налицо явно полное отсутствие профессионального, руководящего и жизненного опыта ! Кстати, муссируются слухи что он является сыном епископа Котайкского марза Армении, а тот в своё время имеет монащеский сан, что подразумевает обет безбрачия...
Аргишти блеснул своими знаниями оперработы ;)
кажется он не только дурак,но и осел..как это не имеют агентов друг у друга :confusion-shrug:
Изображение
Аргишти Кярамян коснулся обвинений со стороны второго президента Армении, заметив, что дружественные страны не имеют друг у друга агентов.
Экс-директор Службы национальной безопасности Армении Аргишти Кярамян считает некорректным выражение "российский агент". В интервью Общественному телевидению он рассказал, что на второй день после назначения на эту должность собрал сотрудников соответствующего подразделения и поручил сделать все для усиления армяно-российского взаимодействия, в том числе по части спецслужб.
Ранее, такие обвинения в частности озвучивал второй президент Роберт Кочарян, говоря, что Кярамян был занят поиском "российских агентов" в СНБ.
"В последнее время очень частыми стали попытки обвинить того или иного деятеля в "антироссийскости" и тем самым извлечь из этого политические дивиденды". Или же едут в Россию с целью повысить собственный имидж. Скажу, что для меня непонятная тенденция", - отметил он, комментируя обвинения в свой адрес по поводу ослабления, ухудшения координации с российскими партнерами в период его работы.
Со слов Кярамяна есть масса рабочих документов, свидетельствующих об упомянутом поручении. Все это он делал, исходя из того, что от качества отношений с Россией зависит уровень национальной безопасности Армении.
"Я очень высоко оцениваю важность армяно-российских отношений, и это отчетливо проявилось по время последней войны (в Карабахе) и поствоенных процессах", - сказал он.
Говоря об агентах, бывший руководитель спецслужб выразил недоумение высказываниями Кочаряна. По словам Кярамяна, человек, имея за плечами три президентских срока , должен понять, что дружественные страны не имеют агентов друг у друга. :o :shifty:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#135 Сообщение smersh70 » 14 янв 2021, 15:23

smersh70 писал(а):
24 ноя 2020, 00:04
Бывший глава СНБ Армении раздал 1400 паспортов азербайджанскии диверсантам - политик :mrgreen:
Лидер партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян на пресс-конференции сказал, что сейчас много говорят о въезде в Гадрут с тыла.
«С тыла города Гадрут вошли 400 человек, которые прошли из Нахичеван в Карабах через Каджаран", - сказал он, обвинив тогдашнего директора СНБ РА Аргишти Кярамяна в предательском посредстве.
"Через него и начальников паспортных столов 1400 армянских паспортов были розданы азербайджанцам, знающим армянский язык. Это сделал Аргишти Кярамян ... » :D
В интервью Общественному телевидению экс-глава спецслужбы связал эти заявления Исагуляна с тем, что сын политика по собственному заявлению был уволен из СНБ в период работы Кярамяна на посту директора силового ведомства.
► Показать
"На самом деле эти обвинения настолько противоречивы и нелепы, что я в свое время даже не посчитал нужным на них отреагировать. И вообще нужно сказать, что директор СНБ не имеет полномочий назначать и увольнять руководителей паспортных отделений. Это – функция полиции. К тому же процесс получения паспортов весьма длительный и многопрофильный, длится он не менее 6 месяцев. Как известно, я возглавлял СНБ меньше полугода", - сказал он.
Кярамян за это время сам интересовался вопросом и выяснил, что в период его пребывания в должности главы СНБ армянские паспорта получили несколько десятков иностранных граждан, но все они были армянами. :shifty:
Более того, Специальная следственная служба подготовила материалы по факту предполагаемого преступления Кярамяна. И в процессе выяснилось, что нет не только состава преступления, но и факта преступления. Иными словами, никакой раздачи паспортов не было. После этого было возбуждено уголовное дело, уже по признакам предполагаемого ложного доноса со стороны Исагуляна. :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#136 Сообщение smersh70 » 08 фев 2021, 19:25

smersh70 писал(а):
14 янв 2021, 15:05
Вряд ли этого киндер-сюрприза назначат Директором ! ему только 22 мая исполнится 29 лет ... с 2018 года он работал Нач След Упр Комитета Гос Доходо
А вот так его снимали :shifty:
--------
29 летний Аргишти Кярамян прибыл в Карабах с 30 сотрудниками СНБ . Главная задача , которую поставил Пашинян главе СНБ республики Армения - это обеспечение безопасности жены премьера и его сына. Роли были распределены так - кроме личной охраны Анны Акопян , так называемый внешний периметр вокруг неё обеспечивали ещё 10 полностью экипированных спецназовцев. Даже карабахский спецназ был удивлён тем , как экипирован и с каким оружием прибыли сотрудники СНБ . Ещё десять человек охраняли сына Пашиняна. Остальные постоянно находились в распоряжении Аргишти.
Скандал случился , когда генерал Мовсес Акопян в жёсткой форме потребовал от супруги Никола покинуть бункер, в котором шло обсуждение сверхсекретной военной операции. До этого, уже несколько раз Анна Акопян публично ругала генералов и пыталась их учить , как нужно руководить войсками. Мовсес Акопян не выдержал и очень жестко потребовал от женщины, чтобы она покинула штаб.
Сразу после этого охранники Акопян пытались её успокоить. Однако, изрядно подвыпившая женщина , позвонила Николу и устроила ему взбучку. Как рассказывали охранники , ор стол несусветный. Из комнаты Анны шёл трехэтажный мат. Супруга унижала Никола и говорила, мол , что ты за мужчина , если какая то моська опозорила твою жену.
Через пять минут после разговора с супругой , Пашинян позвонил Кярамяну и потребовал от главы СНБ Армении арестовать генерала Акопяна и привезти в наручниках в Ереван. Требование было такое - привезти в наручниках в полицейском воронке.
Кярамян взял под козырёк и пошёл к президенту карабаха. Перепуганный Араик Арутюнян пригласил двух генералов посоветоваться. Генералы сказали, никто такой приказ выполнять не будет, а наоборот будут арестованы и Кярямян и вся его охрана. Тогда Араик отказался выполнять приказ Пашиняна и сказал это Аргишти. Кярамян дрожащим голосом доложил Николу, что приказ арестовать генерала Акопяна выполнить невозможно. Пашинян стал орать на молодого главу СНБ и обвинять, что тот не мужчина. После этого вышел указ об увольнении главы СНБ воюющей страны. :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#137 Сообщение smersh70 » 06 апр 2021, 21:21

Дешево продался....ну а наши молодчики, так задешево купили :D
► Показать
Азербайджанские спецслужбы завербовали гражданина Армении, неоднократно посещавшего Турцию, отмечает Служба нацбезопасности страны. :)
В следственном департаменте Службы национальной безопасности Армении завершилось предварительное следствие в рамках уголовного дела по факту государственной измены. Об этом во вторник сообщает пресс-центр СНБ Армении.
Следствие установило, что гражданин Армении ранее неоднократно посещал Турцию, где его завербовали азербайджанские спецслужбы. Мужчина согласился передавать противнику важные сведения за определенное вознаграждение.
Обвиняемый периодически передавал азербайджанской разведке данные о вооруженных силах страны, военной технике, представляющие собой государственную и военную тайну. За передачу информации предполагаемый преступник получил 1500 долларов от своих азербайджанских "кураторов". :shifty:

На основании полученных данных гражданин Армении привлечен в качестве обвиняемого, мерой пресечения в его отношении избрана подписка о невыезде. По уголовному делу проходит и его супруга – ей инкриминируется пособничество в государственной измене. В ходе допроса они дали признательные показания.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#138 Сообщение smersh70 » 08 апр 2021, 01:48

Премьер Никол Пашинян назначил на должность в Совете Безопасности Армении агента, обвиненного в шпионаже. Об этом пишет телеграм-канал Arminsider.
На фото Армен Восканян, его жена — гражданка Турции Алин Озинян, много лет проработавшая в новостной программе Civilnet.
Изображение
Итак, Армен Левикович Восканян, назначенный указом Никола Пашиняна от 26 марта 2021 года заведующим отдела по вопросам диаспоры в Управлении политической, социальной и экономической безопасности Совета безопасности при аппарате премьер-министра, является разоблаченным агентом Турции.
Восканян работал в спецслужбе РА, где был пойман с поличным.
Инцидент произошел, когда Горик Акопян еще был директором СНБ. В то время генерал службы безопасности Горик Акопян не позволил предать дело огласке, так как Восканян являлся сотрудником СНБ и был фактически разоблачен за шпионаж в пользу вражеской страны.
Чекист Армен Восканян был завербован турецкими спецслужбами путем брака с гражданкой Турции — армянкой по происхождению, являющейся агентом турецкой разведки.
Вскоре после этого Служба национальной безопасности Армении разоблачила деятельность супруги Восканяна, а затем и его самого.
Армена Восканяна немедленно уволили из системы и возбудили уголовное дело по обвинению в шпионаже.
Согласно полученной телеграм-каналом информации, делопроизводство даже не было прекращено, но это не помешало Пашиняну вернуть Восканяна в систему Совета безопасности РА, где много сверхсекретной информации. Его даже назначили на ответственную должность заведующего отделом.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#139 Сообщение smersh70 » 26 апр 2021, 21:09

Группа офицеров запаса основала общественную организацию «Союз офицеров запаса Службы национальной безопасности». Об этом на своей странице в Facebook написал Аршавир Гарамян.
«Для нейтрализации опасностей, угрожающих нашему государству, оказания помощи действующим сотрудникам национальной безопасности, группой офицеров запаса системы была основана общественная организация «Союз офицеров запаса Службы национальной безопасности», - сообщил он. :character-kermit:
«Переходите по ссылке, ставьте «лайк» и следите за нашей деятельностью», - добавил Аршавир Гарамян. :lol:
еще один обоссанный из службы....видать научился на старости лет что такое лайк :)
Изображение

politrab
партизан
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 11:58

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении

#140 Сообщение politrab » 26 апр 2021, 22:03

В Армении официально заявлено, что потери погранвойск СНБ в 44-дневной войне составляют убитыми 46, без вести пропавшим 4, раненными 243 человек
22.04.2021 Указом Президента Арменим 43 пограничника награждены медалями (все посмертно)
медаль «За Отвагу»
м-р Тумасян Григорий Игнатович (01.06.88) -
м-р Амбарян Тигран Сурикович (1982)
м-р Мискарян Месроп Каренович (21.09.89)
л-т Манасерян Самвел Арутюнович (1996)
л-т Погосян Саркис Амаякович (1982)
медаль «За Боевые Заслуги»
пр-к Хачатурян Айказ Завенович (1986)
с-на Акопян Гор Айкасарович (1992) художник, мать Хусиян Алиса
ст. с-т Оганян Мкртыч Карапетович (1990 Ширак) убит 08.11.20
ст. с-т Петросян Карапет Альбертович (1970)
ст. с-т Григорян Аркадик Саркисович (1986)
ст. с-т Хачатурян Гор Седракович (1997)
с-т Тоноян Мартун Агасиевич (1990)
с-т Матевосян Армен Гагикович (16.12.94)
с-т Захарян Геворк Самвелович (1997)
с-т Асрян Артур Эрнестович (1998)
мл. с-т Акопян Акоп Эдвардович (1979)
мл. с-т Варосян Сережа Гамлетович (1991)
мл. с-т Мхитарян Володя Альбертович (1990)
мл. с-т Мартиросян Мартин Маисович (1994)
мл. с-т Григорян Дживан Самвелович (1991)
мл. с-т Мартиросян Тигран Саркисович (1995)
ефр. Сарикян Корюн Радикович (1990)
ефр. Мхоян Андраник Мгерович (1990)
ефр. Григорян Людвиг Нерсесович (15.05.93)
ряд. Акопян Григор Гамлетович (1976)
ряд. Варданян Сергей Хосровович (1993)
ряд. Тазиян Ашот Ованесович (1991)
ряд. Мхитарян Карапет Гамлетович (06.04.91)
ряд. Асатрян Нвер Самвелович (1986)
ряд. Ованесян Седрак Самвелович (1993)
ряд. Жамакочян Артак Самвелович (1990)
ряд. Мхитарян Нарек Мхитарович (1995)
ряд. Овсепян Фирдус Масисович (1994)
ряд. Варосян Армен Самвелович (13.04.88)
ряд. Асатрян Агарон Норайрович (1996)
ряд. Акопян Айк Цолакович (1997)
ряд. Карапетян Артур Карапетович (1990)
ряд. Галоян Сережа Севакович (1995) Резервист
ряд. Мкртчян Самвел Серобович (1985)
ряд. Арутюнян Севак Арутюнович (1995)
ряд. Саядян Эрик Габриелович (1994)
ряд. Месропян Арман Гегамович (1992)
ряд. Балаян Каро Кимович (1996)

что-то забыли про 3 убиенных, никак не отметили !!! странно ...
Нас, офицеров, учили чести. Честь - это жертва, а жертва - это смерть... наша собственная или наших врагов. Честь имею !!!!

Ответить

Вернуться в «История карательных органов мира»