ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#651 Сообщение smersh70 » 04 фев 2020, 19:06

smersh70 писал(а):
03 фев 2020, 23:08
Голкипер сборной Азербайджана Эмиль Балаев и руководство футбольного клуба "Тобол" приняли решение расторгнуть контракт по обоюдному согласию.
"Бабаян подошел и сказал Эмилю, что ты мой основной голкипер! Я родился в Казахстане и меня ничто не связывает с Арменией. Эмиль сказал, что подумает, но поступил как настоящий мужчина, для него честь превыше всего." - сказал Назим Балаев, отец Эмиля. :clap:
Изображение



Габала усилилась воспитанником ПСЖ
Азербайджанский футбольный клуб «Габала» осуществил трансфер словенского вингера Николаса Райсела. С 26-летним вингером будет подписан контракт на полтора года.
Райсел родился во Франции и является воспитанником ПСЖ, его последним клубом был бельгийский «Остенде». :o
Изображение



Азербайджанский футбольный клуб «Кяпаз» реализовал трансферы шести новичков.
клуб подписал контракты с вратарем Эльмаддином Султановым, полузащитниками Ниджатом Мамедовым, Русланом Сулеймановым, Орханом Абдуллаевым, Ниджатом Вердиевым и форвардом Туралом Гурбатовым. Контракты с ними подписани до конца сезона. (сайт клуба)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#652 Сообщение smersh70 » 05 фев 2020, 04:18

smersh70 писал(а):
04 фев 2020, 19:06
Голкипер сборной Азербайджана Эмиль Балаев и руководство футбольного клуба "Тобол" приняли решение расторгнуть контракт по обоюдному согласию.
Вратарь сборной Азербайджана Эмиль Балаев поблагодарил руководство "Тобола" и болельщиков костанайского клуба за поддержку.
"В этом году мне пришлось покинуть состав желто-зеленых. Еще в конце прошлого сезона я и не мог подумать, что больше не выйду на поле в футболке "Тобола". После назначения нового главного тренера очень многих интересовало мое футбольное будущее. А я в свою очередь, по определенным причинам, принял для себя решение уйти с команды и при таком раскладе я ничуть не жалею о нём. Хотелось бы поблагодарить руководство клуба за понимание и за то, что вошли в моё положение и позволили уйти.
Я благодарен болельщикам "Тобола", которые поддерживали меня с первого дня в команде и пишут мне до сих пор. Хочу сказать спасибо всем партнерам по команде и персоналу,был рад работать с каждым из вас. О Костанае и костанайцах у меня будут только самые теплые воспоминания. Искренне спасибо за все!", - написал Балаев в своем аккаунте в "Инстаграме".
Изображение

Два наших соотечественника перешли в клуб 4-го дивизиона Таиланда. :mrgreen:
Защитник Камиль Гусейнов и полузащитник Анар Бабаев перешли в клуб "Банкумае". Гусейнов выступал ранее за АЗАЛ, а для Бабаева это будет уже второй таиландский клуб. Ранее он выступал за "Сингбури Банграджун".
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#653 Сообщение smersh70 » 07 фев 2020, 21:00

27-летний Эльвире Юнусзаде договорился с клубом «Челик» из Боснии
В команду из Зеницы его пригласил ее главный тренер Умит Озат.
Изображение


smersh70 писал(а):
03 фев 2020, 04:32
По всей видимости, если удастся – подпишем Потука, а если нет – никого», - заявил Гурбанов.
Почему Потук не захотел переходить в Карабах?
Турецкий «Фенербахче» не был против перехода хавбека Алпера Потука в азербайджанский футбольный клуб «Карабах».
стороны уже договорились, что поделят зарплату футболиста, которую он должен был получить за полсезона и выплатить по 300 000 евро. Но 28-летний полузащитник сам отказался переходить в «Карабах», а также в другой турецкий клуб «Ризеспор», который тоже хотел его подписать.
Одной из причин отказа является болезнь отца Потука, из-за которой он не хотел выступать нигде, кроме стамбульских клубов. В свою очередь, «Фенербахче» был против перехода своего игрока в стан одного из конкурентов.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#654 Сообщение smersh70 » 13 фев 2020, 02:25

под конец нашел себе местечко :shifty:
Изображение
Изображение


Сабаил подписал конголезского форварда
«Моряки» подписали конголезского полузащитника Лему Мабиди. С ним заключен контракт до конца этого сезона. (ФК «Сабаил»)
Последним клубом Мабиди был «Раджа Касабланка» (Марокко). Он также провел до сих пор 23 матча за сборную ДР Конго, в последний раз сыграв в 2018-м.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#655 Сообщение smersh70 » 15 фев 2020, 23:53

Жаль Скагена как тренера,такой талант не увидел :lol:
Британские СМИ: игроком сборной Азербайджана Ренатом Дадашовым интересуюся Бавария и ПСЖ :o :shock:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#656 Сообщение smersh70 » 17 фев 2020, 03:01

завтра же наверно опровергнут :) ну а если передйет,это будет писец :shifty:
Не дождавшись выгодного предложения из России, форвард сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев решил перейти в "Сабах".
23-летний нападающий решил принять предложение "Сабаха" и вернуться в чемпионат Азербайджана. Срок соглашения - до конца нынешнего сезона. Официально о переходе будет объявлено в ближайшее время.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#657 Сообщение smersh70 » 17 фев 2020, 18:42

smersh70 писал(а):
05 фев 2020, 04:18
Голкипер сборной Азербайджана Эмиль Балаев и руководство футбольного клуба "Тобол" приняли решение расторгнуть контракт по обоюдному согласию.
Вратарь сборной Азербайджана по футболу Эмиль Балаев может оказаться в норвежском клубе.
в данный момент идут переговоры с клубом элитного дивизиона Норвегии, чье название пока в интересах футболиста не разглашается.
Уже на этой неделе вопрос 25-летнего голкипера будет решен.
Пока Балаев тренируется по индивидуальной программе под присмотром тренера национальной команды Дмитрия Крамаренко
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#658 Сообщение smersh70 » 18 фев 2020, 01:19

smersh70 писал(а):
17 фев 2020, 03:01
завтра же наверно опровергнут :) ну а если передйет,это будет писец :shifty:
Это Фсе :shock: Елхан кажись все бабки АФФА вложил в свой проект :mrgreen:
Изображение
Форвард сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев прокомментировал свой переход из московского "Динамо" в "Сабах".
"Считаю свой переход верным решением. Я долго не играл. У меня большие амбиции и ожидания от этого перехода. Я очень давно общаюсь с руководством клуба и обещал им, что если решу вернуться в Азербайджан, то только в "Сабах". Я прекрасно знаком с проектом клуба. Не могу сказать, что смотрел каждый матч "Сабаха" в этом сезоне, но в целом следил за выступлением команды.
Чувствую, что могу помочь клубу. Никто не дает мне гарантий, что буду играть в основе. Необходимо работать и показывать, на что ты способен. Были ли у меня другие предложения? Конечно. С одной стороны, переход в некоторые клубы сорвался. С другой - куда-то не готов был переходить я сам. Что касается периода в "Динамо", то мне пока не хотелось бы комментировать этот вопрос.
Я считаю, что неплохо провел 2019 год. Где-то получалось, а где-то - нет. На все воля Всевышнего. Значит, так и должно было быть. Все зависит от того, как проведу этот период. Но в чемпионате Азербайджана надолго задерживаться не хочется", - заявил в разговоре с 1news Шейдаев, подписавший контракт с "Сабахом" до конца этого сезона.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#659 Сообщение smersh70 » 20 фев 2020, 01:06

smersh70 писал(а):
17 фев 2020, 18:42
Вратарь сборной Азербайджана по футболу Эмиль Балаев может оказаться в норвежском клубе.
в данный момент идут переговоры с клубом элитного дивизиона Норвегии, чье название пока в интересах футболиста не разглашается.
Надеемси :think:
Похоже, поиски клуба Эмилем Балаевым удачно завершены.
Вратарь сборной Азербайджана получил предложение от клуба из высшей лиги Норвегии.
Балаев продолжит карьеру в одном из клубов этой страны.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#660 Сообщение smersh70 » 21 фев 2020, 23:21

smersh70 писал(а):
18 фев 2020, 01:19

Это Фсе :shock: Елхан кажись все бабки АФФА вложил
Четко Илькин :clap:

Ответить

Вернуться в «футбол»