Северная Корея угрожает США ракетной атакой

Автор
smersh70
пулеметчик

Благодарил (а): 1599 раз

Re: Северная Корея угрожает США ракетной атакой

#81 Сообщение smersh70 » 29 июн 2019, 21:37

Нано писал(а):
25 май 2019, 09:24
:text-bravo: :text-goodpost:

smersh70 писал(а):
23 мар 2019, 02:55
Добрый Трампыч
влюбился чтоли он в Кима,не отстает :shifty:
Изображение
Трамп хочет встретиться с Ким Чен Ыном на границе КНДР и Южной Кореи и сказать ему "привет"

Президент США Дональд Трамп предложил встретиться лидеру КНДР Ким Чен Ыну в демилитаризированной зоне на границе Южной Кореи и КНДР.

"После некоторых очень важных встреч, включая мою встречу с президентом Китая Си (Си Цзиньпин, председатель КНР - ИФ), я поеду из Японии в Южную Корею. Пока я буду там, я бы, на усмотрение председателя Северной Кореи Кима, встретился с ним в пограничной демилитаризованной зоне, чтобы просто пожать руку и сказать: "Привет", - написал Трамп в своем Twitter.
Президент США провел два саммита с Ким Чен Ыном. Первая встреча в Сингапуре позволила сторонам наметить пути возможной денуклеаризации КНДР. Второй саммит в Ханое завершился без конкретных результатов из-за нежелания Вашингтона смягчить санкции против Пхеньяна.

smersh70
пулеметчик

#82 Сообщение smersh70 » 30 июн 2019, 21:10

smersh70 писал(а):
29 июн 2019, 21:37
Трамп хочет встретиться с Ким Чен Ыном на границе КНДР и Южной Кореи и сказать ему "привет"
Пацан сказал,пацан-сделал :)
Изображение
► Показать
Трамп прибыл на межкорейскую границу, где встретился с Ким Чен Ыном
Трампа сопровождает президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин. Ранее президент США написал в Twitter, что во время посещения демилитаризованной зоны хотел бы встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном.
Трамп прилетел в пограничный пункт Пханмунджом на вертолете, а затем пересел в кортеж, который направился непосредственно к границ

smersh70
пулеметчик

#83 Сообщение smersh70 » 12 сен 2019, 02:02

smersh70 писал(а):
30 июн 2019, 21:10

Теперь понятно, что Трамп сам был изначально против войны, а Зергуд еде обвинял Трампа в мягкотелости, да и Гоша тоже разочерован ;)
/////

Президент США Дональд Трамп заявил, что идея его экс-советника по нацбезопасности Джона Болтона работать с Северной Кореей по ливийской модели была ошибочной, передает ТАСС.
"Джон – человек, с которым у меня были хорошие отношения. Но он сделал некоторые ошибки. Когда он говорил о "ливийской модели" для Ким Чен Ына, это было неправильное заявление. Посмотрите, что случилось с ливийским лидером Муаммаром Каддафи. Не нужно было делать такое заявление. Это лишь отбросило нас назад. Болтон был очень жестким парнем", - сказал Трамп журналистам.

Президент отметил, что не винит Ким Чен Ына за то, что он не захотел иметь дело с Болтоном. Трамп добавил, что было "не очень умно" предлагать ливийский подход в период переговоров с Северной Кореей.

Он также рассказал, как принималось решение об отставке Болтона.

"Он пришел ко мне поздно вечером за день до отставки... сел напротив меня, и я сказал: "Джон, если у тебя не получается договориться со столькими людьми, и многие из нас не согласны с твоей тактикой, включая меня, я хотел бы, чтобы ты подал в отставку". И он это сделал. Я надеюсь, что у него все будет хорошо", - рассказал Трамп.

Джон Болтон в интервью перед назначением на пост советника по нацбезопасности в марте 2018 года заявил, что единственным вариантом договориться с Северной Кореей является использование ливийской модели.

Ответить

Вернуться в «Политика в мире»