Французских уродов-карикатуристов замочили в Париже

Автор
Сообщение
velikan
партизан
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 17:14

Re: Французских уродов-карикатуристов замочили в Париже

#71 Сообщение velikan » 12 янв 2015, 12:42

smersh70 писал(а):Изображение
великан вот и отношение к вам :lol:
К кому к нам? Я Лавров?
Ну так правильно все сделали, какого х..я поехал туда на сборище зашитников педиков? Если бы в рожу за это его плюнули, лучше было бы.

Отношение не в этом проявляется, а в том что среди нас нашлись те кто выступил в поддержку пацанов замочивших педиков, а среди вас? Среди вас пшик.
У вас, тебя и твоей укропской шушеры, не хватило мужества даже выразить свое мнение, даже тут. Просто мнение, что педики козлы и правильно их замочили. Один Зейнал отписался.
За эту свободу от Москвы вы боретесь, чтобы лизать сапоги педикам из Парижа?
В наше время вы хоть говорить могли как мужчины, разрешалось вам из Москвы. А теперь, только на побегушках у педиков :D :D .
Мы и сейчас разрешаем своим вассалам говорить свое мнение, вот Кадыров вякает что хотит.
Следущий этап вашей свободы, будешь вместе с Лаве кассиром в салоне педиков :lol:

Кстати, жаль что забанили Голландца. Его идиотские убеждения по зашите педиков больше вредят вам, чем мои посты.

velikan
партизан
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 17:14

Re: Французских уродов-карикатуристов замочили в Париже

#72 Сообщение velikan » 12 янв 2015, 13:00

По линку видео с признанием героя Парижа о том что обучался и был послан Аль-Каидой в Йемене.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 5-f034.htm

После видео кототкая реклама специально для смерша. От редакции по просьбе читателей форума :D .

velikan
партизан
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 17:14

Re: Французских уродов-карикатуристов замочили в Париже

#73 Сообщение velikan » 12 янв 2015, 13:07

Курды вместе с Францией

Изображение

Союз курдов, французов и укропов. И еще смерш.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147130
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11068 раз
Поблагодарили: 16093 раза

Re: Французских уродов-карикатуристов замочили в Париже

#74 Сообщение smersh70 » 12 янв 2015, 14:14

velikan писал(а):К кому к нам? Я Лавров?
Ну так правильно все сделали, какого х..я поехал туда на сборище зашитников педиков
от твой министр иностранных дел и представляет в том числе и тебя :character-oldtimer:
smersh70 писал(а):У вас, тебя и твоей укропской шушеры,
Одиссей,так кому теперь светит уменьшение моторесурса :twisted: а впрочем ты еще прохлааждайся.....на других сайтах..... :!:
velikan писал(а):В наше время вы хоть говорить могли как мужчины, разрешалось вам из Москвы.
ты плохо знаешь историю Азербайджана и про восстания во все времена СССР...кстати имеено январь 90 года окончательно вбил последний гвоздь в гроб под названием СССР
velikan писал(а):Следущий этап вашей свободы, будешь вместе с Лаве кассиром в салоне педиков
если сомневаешься в моих способностях,отдай мне самого доверенного человека из твоей семьи женского пола,и ты и она удостоверятся,кто мужчина ,а кто педик :character-oldtimer: :lol:

velikan
партизан
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 17:14

Re: Французских уродов-карикатуристов замочили в Париже

#75 Сообщение velikan » 12 янв 2015, 14:58

smersh70 писал(а): Одиссей,так кому теперь светит уменьшение моторесурса :twisted: а впрочем ты еще прохлааждайся.....на других сайтах..... :!:

если сомневаешься в моих способностях,отдай мне самого доверенного человека из твоей семьи женского пола,и ты и она удостоверятся,кто мужчина ,а кто педик :character-oldtimer: :lol:
Вот и ваш уровень. Учитесь у Гейропы :D .
Сколько за моей спиной ругался, я ведь ни разу не пожаловался. А как только я правду сказал про версию будущего в качестве кассира, сразу пошли жалобы модераторам.
Не слышал такое что стучать западло? Хотя в Европе вашей это нормально.

У вас сейчас Европа, гетеросексуальные связи там не приветствуются, там гомики в почете. Посылаю тебе арменина из редакции этого Шарли педикво, который опоздал на работу и выжил :lol: :lol:

И не делай вот так, :snooty: . Привыкай, европеец :D

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Французских уродов-карикатуристов замочили в Париже

#76 Сообщение zeynal74 » 12 янв 2015, 15:06

Смерш, великан тебя в холивар уводит. Причем он сознательно выбрал тему где будет наиболее трудно ему отвечать, это убийство французов. И учел постсоветскую психологию. Знает что ты не можешь открыто поддержать французов, но и не можешь открыто выступить против них, и пользуется этим. Хорошо хоть Гюней отсутствует, потому что он вызвав его на холивар где Гюней начал бы зашишать европейцев и любовь европейцев к секс-меньшинствам, выставил бы тем самым европейские ценности в отрицательном виде в глазах читателей как с Азербайджана, так и у Украины. Хотя они такие и есть, отрицательные, что тут говорить.

В таком случае на форумах лучше ограничить реакцию на холивар до минимума, а постить нужную информацию и факты. В противном случае, сами факты и события остаются за кадром, а в кадре стоит базар, у кого язык острее.

То есть, просто постить факты.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147130
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11068 раз
Поблагодарили: 16093 раза

Re: Французских уродов-карикатуристов замочили в Париже

#77 Сообщение smersh70 » 12 янв 2015, 15:19

zeynal74 писал(а):Смерш, великан тебя в холивар уводит.
да чихал я на него :lol:
мне в этом деле непонятна позиция Одиссея....вместо того,чтобы наказать зачиншика,он целью всего этого принял меня...когда исполнится мои 100% я окончательно уйду с этого форума..Потому что такие как Одиссей не справляются со своими обязанностями!!!!!!Я еще раз говорю--из него МОДЕРАТОР,КАК ИЗ МЕНЯ ИСПАНСКИЙ ЛЕТЧИК В НЕБЕ МАДРИДА!Пусть сколько хочет красными синими цветами пишет свои предупреждения!!!!!!и поддерживает таких как великан!!!!!Именно благодаря его слабой работе,такие как великан пишут всякое!!!!!Мне и по барабану вся эта тема--все эти французыи Иглоиды!Эту тему даже не открыл,потому что было неинтересно..Первым видео кстати поставил я,поставив в тему-молодые демократии............
velikan писал(а):А как только я правду сказал про версию будущего в качестве кассира, сразу пошли жалобы модераторам.
это оскорбление--придурок!!!!!!тебе в россии такого не понять!!!!!!
velikan писал(а):Привыкай, европеец
я не европеец,идиот,я кавказец!!!!!!!!я врочем тебе не понять--идиот-он везде идиот,даже в России :D
velikan писал(а):Не слышал такое что стучать западло? Хотя в Европе вашей это нормально.
чья бы корова мычала бы!русский и говорит о чести!!!!!!!!!!! :)

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Французских уродов-карикатуристов замочили в Париже

#78 Сообщение zeynal74 » 12 янв 2015, 15:40

Смерш, написал сперва тут ответ, потом передумал и послал в личку.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147130
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11068 раз
Поблагодарили: 16093 раза

Re: Французских уродов-карикатуристов замочили в Париже

#79 Сообщение smersh70 » 12 янв 2015, 15:42

zeynal74 писал(а): Смерш, написал сперва тут ответ, потом передумал и послал в личку.
пока не получил,наверно проходит цензуру у Одиссея :lol: ухожу,продолжимс потомс............

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Французских уродов-карикатуристов замочили в Париже

#80 Сообщение zeynal74 » 12 янв 2015, 16:28

Один турок написал в интернете конкретно.

Когда-то из-за этих карикатур мы(Турция) всей Дании эмбарго наложили (хотя вся Дания была не при чем, а пара датских придурков их нарисовали), а сейчас те кто тогда датчан ругал, стоят с плакатами "я чарли ебдо", в защиту других таких же карикатурщиков. Это не лицемерие?

Ответить

Вернуться в «Политика в мире»