Помощь запада молодым демократиям

Автор
Сообщение
zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#41 Сообщение zeynal74 » 30 дек 2014, 10:14

Skywalker писал(а):Заного при всем уважении к вашим власьтям мы не в ответе за то что как ваши решают и то что выбрала ваш народ. Мы можем ето только уважать и точка.
Я же не говорю что Европа в ответе.
Я говорю что Европа нас кинула, и в 92 и продолжает кидать до сих пор. И декларируемое Западом поддержка прав человека и борьбы за парва человека кидняк.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#42 Сообщение zeynal74 » 30 дек 2014, 10:17

Skywalker писал(а):
zeynal74 писал(а):Сколько нашему народу еще терпеть и сколько кидняков со стороны Запада еще вытерпеть чтобы нас перестали кидать?
П.п.с.
Некто некого не кидает. Что ваш народ желал и хотел то и пострили. А насчет терпения и целого вопроса ето не мне. Спросите у Одиссея, Миро, Смерша, и.т.д. и.т.п.
Хорошо, я спрошу.

Оддисей, Миротворец, Смерш.
Сколько вы будете терпеть кидняк со стороны Европы пока не пойтеме что нет никакой декларируемой поддержки демократии и правам человека со стороны Европы, а наш народ только используют? То есть, для европейцев мы как мусульмане это унтерменши, в сравнение с той же Грузией. Там поддержали.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#43 Сообщение zeynal74 » 30 дек 2014, 10:18

zeynal74 писал(а):
Skywalker писал(а):
П.п.с.
Некто некого не кидает. Что ваш народ желал и хотел то и пострили. А насчет терпения и целого вопроса ето не мне. Спросите у Одиссея, Миро, Смерша, и.т.д. и.т.п.
Хорошо, я спрошу.

Оддисей, Миротворец, Смерш.
Сколько вы будете терпеть кидняк со стороны Европы пока не пойтеме что нет никакой декларируемой поддержки демократии и правам человека со стороны Европы, а наш народ только используют? То есть, для европейцев мы как мусульмане это унтерменши, в сравнение с той же Грузией. Там поддержали.
Оддисей, Миротворец, Смерш.
Ответьте пожалуйста, не игнорируйте вопрос.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Российско-Украинская война 3

#44 Сообщение Skywalker » 30 дек 2014, 10:26

zeynal74 писал(а):
Skywalker писал(а):Заного при всем уважении к вашим власьтям мы не в ответе за то что как ваши решают и то что выбрала ваш народ. Мы можем ето только уважать и точка.
Я же не говорю что Европа в ответе.
Я говорю что Европа нас кинула, и в 92 и продолжает кидать до сих пор. И декларируемое Западом поддержка прав человека и борьбы за парва человека кидняк.
Нет, ето Турция и фундаменталистические турки вас кинулу. А к Евро Союзу она не имеет не какой отношении, кроме Натовской силы и деклараций только для нее.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#45 Сообщение zeynal74 » 30 дек 2014, 10:33

Skywalker писал(а):
zeynal74 писал(а): Я же не говорю что Европа в ответе.
Я говорю что Европа нас кинула, и в 92 и продолжает кидать до сих пор. И декларируемое Западом поддержка прав человека и борьбы за парва человека кидняк.
Нет, ето Турция и фундаменталистические турки вас кинулу. А к Евро Союзу она не имеет не какой отношении, кроме Натовской силы и деклараций только для нее.
А при чем тут Турция и фундаменталистические турки?

В 92 году в Турции у власти были антиисламистские турки, и они в отличие от Европы пытались 1 раз в Азербайджане произвести переворот, и один раз пытались Алиева убить и привести к власти в Азербайджане демократические силы. Кроме этого турки и мятеж ОМОН поддерживали.

Надо отдать должное, Турция Тансу Чинляр (про Демиряля не говорю, тварь еще та) в отличие от Европы в те годы действительно поддерживала демократические стремления своих соседей, не просто декларировала и кидала, а пыталась что-то сделать и боролась. Кроме Азербайджана они пытались и урода по имени Ислам Каримов свергнуть чтобы убрать диктатуру в Узбекистане.

Турция просто не смогла справиться в одиночку против объединенного российско-европейского(западного) альянса в поддержку диктаторов и тиранов на Кавказе и Средней Азии, и в частности объединенных российско-европейских(западных) усилий для построения в Азербайджане монархии.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Российско-Украинская война 3

#46 Сообщение Skywalker » 30 дек 2014, 10:39

zeynal74 писал(а):А при чем тут Турция и фундаменталистические турки?

В 92 году в Турции у власти были антиисламистские турки, и они в отличие от Европы пытались 1 раз в Азербайджане произвести переворот, и один раз пытались Алиева убить и привести к власти в Азербайджане демократические силы. Кроме этого турки и мятеж ОМОН поддерживали.

Надо отдать должное, Турция Тансу Чинляр (про Демиряля не говорю, тварь еще та) в отличие от Европы в те годы действительно поддерживала демократические стремления своих соседей, не просто декларировала и кидала, а пыталась что-то сделать и боролась. Кроме Азербайджана они пытались и урода по имени Ислам Каримов свергнуть чтобы убрать диктатуру в Узбекистане.

Турция просто не смогла справиться в одиночку против объединенного российско-европейского(западного) альянса в поддержку диктаторов и тиранов на Кавказе и Средней Азии, и в частности объединенных российско-европейских(западных) усилий для построения в Азербайджане монархии.
Каким был конец и что ваш народ выбрал? Все нормально, мирно, тихо и плюс рост вашей економики. Или ето по вашей интерпретации мы выбрали и мы посторили? В краце нет и ето был выбор вашего народа.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#47 Сообщение zeynal74 » 30 дек 2014, 10:53

Skywalker писал(а):
Каким был конец и что ваш народ выбрал? Все нормально, мирно, тихо и плюс рост вашей економики. Или ето по вашей интерпретации мы выбрали и мы посторили? В краце нет и ето был выбор вашего народа.

Если в Сирии вдруг, не дай Аллах, Асад перебъет 13 миллионов из 26 миллионов сирийцев, остальные выдохнутся и перестанут сопротивляться, им тоже надо будет сказать "каким был конец и что ваш народ выбрал"?

Разговор не о выборе моего народа, это наши проблемы. Вопрос был поставлен по другому. Что нет никакой поддержки Европой ни демократии, ни прав человека в других странах и эти слова о поддержке лицемерие Запада просто напросто. И Европа предала азербайджанский народ в 92 году, и предавали кидала все время с тех пор. Что мы выбрали это потом уже, следущий этап. Сперва мы выбрали борьбу, в 92-ом, потом когда нас предали все, у нас не хватило сил бороться.
Сперва о тех кто нам обещал помочь и подставил, а это Запад.

Теперь они сирийцев подставили.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#48 Сообщение zeynal74 » 30 дек 2014, 10:58

Skywalker писал(а):
Каким был конец и что ваш народ выбрал?
Кстати, я наверху подробно расписал. Наш народ выбрал борьбу против СССР тогда когда никто и подумать не мог решиться внутри СССР бороться с оружием в руках против советской армии. Ни у кого на это духа не хватало, кроме тех парней в районах Азербайджана и Баку кто с оружием в руках нападал и сжигал военные части и гос. учреждения в Азербайджане. Это в 89 году.


Тогда советские войска выводились из СССР. В одной из газет была статья и там слова одного офицера, вышли из Афганистана, попали в Азербайджан, там были бои в Джелалабаде (город в Афганистане), тут бои в Джалилабаде (город в Азербайджане где шли столкновения с советской властью повстанцев), и названия мол похожие.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Российско-Украинская война 3

#49 Сообщение Skywalker » 30 дек 2014, 10:59

zeynal74 писал(а):
Skywalker писал(а):Разговор не о выборе моего народа, это наши проблемы. Вопрос был поставлен по другому. Что нет никакой поддержки Европой ни демократии, ни прав человека в других странах и эти слова о поддержке лицемерие Запада просто напросто. И Европа предала азербайджанский народ в 92 году, и предавали кидала все время с тех пор. Что мы выбрали это потом уже, следущий этап. Сперва мы выбрали борьбу, в 92-ом, потом когда нас предали все, у нас не хватило сил бороться.
Сперва о тех кто нам обещал помочь и подставил, а это Запад.

Теперь они сирийцев подставили.
Извините Зейнал, но заного мне не хочется повторять ваши власти имеют полное право делать и решать как им хочется. Ети власти ваш народ сам выбрал. Мы не в ответе за других и весь мир не спасти. А че касается вашей республики я уже наверху писал что и как могут объединится силы вокруг вашего народа и республики с реальной точки зрения.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#50 Сообщение zeynal74 » 30 дек 2014, 11:01

Знаете почему еще наш народ пока не выступает против властей. :)

Четко ставит свои силы и силы противника и расчитывает.
Со стороны народа только народ. Один только он.

Со стороны властей это будут сами власти, поддержка властей со стороны России, США, Ирана и Европы.

То есть азербайджанский народ vs власть Азербайджана+Россия+Иран+США+Европа.


Силы пока неравны очень. Ждем подхода исламистов наверное :violence-uzi:

Ответить

Вернуться в «Политика в мире»