Помощь запада молодым демократиям

Автор
Сообщение
Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#11 Сообщение Skywalker » 29 дек 2014, 18:35

Skywalker писал(а):Мы вам нечего не обещали, Зейнал. Извините но ето факт. Ваш народ при всем уважении сам себе ету сказку придумал.
Плюс позвольте вопрос:

В чем запад должен или обязан вам помогать? У вас и так все спокойно и мирно.
А теперь вопрос: вы готовы как гризины и как ураинцы жертвовать с Нагорном-Карабахом, вступить через себя и пойти в сторону Европы на встречу? Нет, вы не готовы и не смиритесь. Вот и вся загвоздка.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#12 Сообщение smersh70 » 29 дек 2014, 19:11

Skywalker писал(а):А теперь вопрос: вы готовы как гризины и как ураинцы жертвовать с Нагорном-Карабахом, вступить через себя и пойти в сторону Европы на встречу? Нет, вы не готовы и не смиритесь. Вот и вся загвоздка.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JlcIKqf7Wvw
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... lcIKqf7Wvw" onclick="window.open(this.href);return false;
Куда идтиТуда!А мне ТУДА не надо :character-oldtimer: ;)

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#13 Сообщение Skywalker » 29 дек 2014, 19:21

smersh70 писал(а):
Skywalker писал(а):А теперь вопрос: вы готовы как гризины и как ураинцы жертвовать с Нагорном-Карабахом, вступить через себя и пойти в сторону Европы на встречу? Нет, вы не готовы и не смиритесь. Вот и вся загвоздка.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JlcIKqf7Wvw
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... lcIKqf7Wvw" onclick="window.open(this.href);return false;
Куда идтиТуда!А мне ТУДА не надо :character-oldtimer: ;)
Вот именно и спасибо за поддержку. ;)

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#14 Сообщение Skywalker » 29 дек 2014, 20:47

Знаети Зейнал есть очень много факторов из-за чего не Лаве, Доместик или я не сможем (даже если хотим) вам объяснить с словами, потому что ето не возможно объяснить словами и надо чуствовать в себе. Даже мы скажем А друг-другу мы поймем ету букву как А. Если напишем ето вам как А, тогда вы поймете как Б по интерпретации.

И то что Вы называети братством мы называем инетересами которые складываются как формат бумаги А4 на друг-друга.
Знаети почему я вам ето так говорю, потому что ето для Азербайджанского народа при всем уважении удивления. И по-етому факторов очень много.
И то Смерш удивяется когда Лаве г-рит что зачем Украинцы любят говорить. Доместик пишет что мы другие. А я вам г-рю что мы так привыкли и так видели. То что я г-рил про то что мы отдыхаем и живем по агенде ето для Смерша тоже удивления, но он понемает зачем и почему.
Мы не терминаторы и живем со своими интересами, обычиями, мирозрениям, религий, и.т.д. и.т.п. В краце говоря мы любим просто свои страны всей душой, защищяем свой дом от агресии, не встаним на коления перед врагом и за нее готовы умиреть. И весь не возможно спости. По другому я не могу сказать.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#15 Сообщение Skywalker » 29 дек 2014, 22:46

Дальше вы сами Смерш говорите со своми. Я вас очень прошу и мы не сможем объяснить. Нам дальше нельзя и ето протев гуманистических и етических законов.... :)

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#16 Сообщение Skywalker » 29 дек 2014, 23:16

Skywalker писал(а):Дальше вы сами Смерш говорите со своми. Я вас очень прошу и мы не сможем объяснить. Нам дальше нельзя и ето протев гуманистических и етических законов.... :)
Коррекция: тоесть мы не имеем право вмешиватся внутерние дела АР со своей идеалогий. Написал что-бы меня правельно поняли что я хотел сказать.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#17 Сообщение Skywalker » 30 дек 2014, 01:11

zeynal74 писал(а):Потом в один прекрасный лень какие-то каидисты войдут в один из районов Азербйджана и скажут, "народ, вставай на борьбу против диктатора, у нас немного чего есть, но все что есть у нас, эта для службы вам", и люди уставшие от произвола чиновников пойдут крушить их виллы, потом начнется восстание. Но уже под лозунгами исламистов. И естественно власти будут подавлять это восстание в крови, уничтожая простой народ пачками. И может и вы, увидев страдания своего народа придете и будете рядом с ним, и окажется так что вместе с вами народ будут зашишать те же самые джихадисты. Спасать его от террора и убийств властей. И тогда кто-то другой на Западе скажет слова наподобие этих "С начало Запад стимулировал оппозицию в Азербайджане, но потом когда фундаменталисты проснулись у капиталистов (тоесть у нас) ощущается страх из-за барбаризма фундаменталистского Ислама".

Сколько нашему народу еще терпеть и сколько кидняков со стороны Запада еще вытерпеть чтобы нас перестали кидать? Сирийцы уже верить перестали, и просто послали Запад, надеятся только на Аллаха.
Ето все не будет, потому что у вас есть достаточно сил для остоновки вторжения.
Ваша страна под вашем руководством обороноспособны. И дальше матушка россиюшка Великана примчится на помощь.
Да и наши из-за трубы не дадут примчится фундаменталистам. Турция около вас находится и ето достаточно. Как говоя: объединения сил вокруг вашей страны. Такова реальность.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#18 Сообщение Skywalker » 30 дек 2014, 01:24

П.с. А че касается фундаменталистов сними ассадит и мы разберемся. Где, почему, зачем и когда будут ето вопрос времени и филтрация западного мира от фундаменталистов. Их и так каждый Божый день бомбят в Средний Азии. И вторжения в Аз-джан ето крайный и самый последний анализ ситуации. Они даже не дойдут до вашей республики. Беспокоится не о чем и больше мне нечего сказать (Сорри за оффтоп).

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#19 Сообщение Skywalker » 30 дек 2014, 01:57

zeynal74 писал(а):Сколько нашему народу еще терпеть и сколько кидняков со стороны Запада еще вытерпеть чтобы нас перестали кидать?
П.п.с.
Некто некого не кидает. Что ваш народ желал и хотел то и пострили. А насчет терпения и целого вопроса ето не мне. Спросите у Одиссея, Миро, Смерша, и.т.д. и.т.п.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Российско-Украинская война 3

#20 Сообщение Skywalker » 30 дек 2014, 02:15

Даже я б сказал что формулируйте ваш вопрос заного и для других. Я с Азербайджаном не связан, гость в етом форуме как Украинцы и чужак для вашего народа.

Ответить

Вернуться в «Политика в мире»