Помощь запада молодым демократиям

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#301 Сообщение smersh70 » 20 июн 2019, 18:37

FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 11:07
Все видео и фото" - не смешите мои коленки Враньё и подделки эти ваши фото и видео от "демократических" СМИ. И где фото с американских спутников? Нету! Значит и сбивали "американские друзья" друзья американцев.
опять насмотрелся вчера Россия24 ;)
ракета была доставлена не в Украинскую ССР,а в части,дислоцирующиеся на ее территории и которые принадлежали частям ВС СССР....В последущие годы часть вооружения была переведена в Россию,также как и у нас. да и в других республиках тоже :roll:
Если ты видел фильм и расследование,то четко проследили весь путь привоза системы БУК и ее увоза сразу же....там недоставало одной ракеты...
Твои тупые местные любили все фоткать и снимать и сами же попались после того как сбили самолет..
Ты надеюсь репортаж смотрел,как ватные ТВ радовались сразу после пуска,что сбили украинский самолет..А потом ,особенно LİFETV сразу же начало стирать репортаж и убирать кадры...Насчет матрасного спутника-ты же им не веришь,а тут вдруг раз-и требуешь доки от матрасников...
На суде все поставят все доки..
Ватники мне напоминают 84 год,когда целый хенерал доказывал с пеной у рта,что не мы сбивали,говорил про какойто 2 самолет..Через 7 лет все стало на свои места.. :shifty:
Ято это помню,смотрел все своими глазами..
так что Фиттер,не защищай своих в этом деле,лажанулись по полной... ;)
FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 11:05
Так что именно ВСУшные бандиты сбили "Боинг".
:mrgreen:
Изображение

FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 11:05
Выкиньте вы эти байки в мусор. Ракета, которой был сбит МН была изготовлена в 1986 году и отправлена в часть, которая располагалась на территории УССР. К моменту происшествия все её "российские" одногодки были порезаны на металл.
Лошадиный МИД назвал заключение следственной комиссии о гибели Боинга #МН17 "голословными обвинениями для дискредитации России".
А это твит военной преступницы и депутата Госдумы РФ Поклонской от 29 июня 2014 года, за две с небольшим недели до катастрофы.
Держите агентку Госдепа! :D
Изображение


Из доклада по сбитому Боингу.
Сурков с Бородаем координировали поставки военной техники сепаратистам. В том числе "Бук"
Изображение

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#302 Сообщение FitterFitter » 20 июн 2019, 18:54

smersh70 писал(а):
20 июн 2019, 18:37
опять насмотрелся вчера Россия24 ;)
Если ты видел фильм и расследование,то четко проследили весь путь привоза системы БУК и ее увоз
Ватники мне напоминают 84 год,когда целый хенерал доказывал с пеной у рта,что не мы
Лошадиный МИД назвал заключение следственной комиссии о гибели Боинга #МН17 "голословными обвинениями для дискредитации
Из доклада по сбитому Боингу.
Сурков с Бородаем координировали
1 Мы ж уже выяснили, что ТВ я не смотрю :)
2 С Украины забрали ЯО и что-то по авиации обменяли. Остальное, вроде, осталось украинцам :! А эта ракета и в самом деле была отправлена на территорию УССР и там осталась.
3 Иметь время, желание и технические возможности - можно столько всякой хрени навыдумывать и "наснимать". Ну не верю я им, не верю.
4 Естественно радовались - уже были сбиты вертушки, штурмовики, транспорт-разведчики, а тут что-то падает на землю (явно украинское), естественно все радостно заулюлюкали. А это, оказывается, украинцы гражданского сбили :(
5 Верю-не верю, а могли бы и предъявить, а, значит, что-то там не так (их подопечные стреляли)
6 С KAL нужно было валить и сразу на весь мир объявлять об американской провокации. Но тогда у власти были старые пердуны, не понимающие "силы правильного печатного слова", вот и проиграли войну в СМИ. :(
7 Я своих всегда защищаю :)
8 А х*з зачем это она написала (если , конечно, это именно она?) У неё потом про это спрашивали?
9 А почему не Стрелков с Путиным? Это было бы веселей :) (опять "фальшивка, сделанная в Польше")

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#303 Сообщение smersh70 » 20 июн 2019, 19:16

FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 18:54
Мы ж уже выяснили, что ТВ я не смотрю
да понятно не смотришь,но вот удивительным способом ихние речи похожи на твои доводы здесь :shifty:
FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 18:54
С Украины забрали ЯО и что-то по авиации обменяли. Остальное, вроде, осталось украинцам :! А эта ракета и в самом деле была отправлена на территорию УССР и там осталась.
я про болвана,а ты про Ивана....
Доки докажи что она атм осталась...а вот доки что твой Бук едет из России,навалом,тут даже спорить или обсуждать нечего....
еще раз говорю просмотри фильмы-расследования
FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 18:54
3 Иметь время, желание и технические возможности - можно столько всякой хрени навыдумывать и "наснимать". Ну не верю я им, не верю.
4 Естественно радовались - уже были сбиты вертушки, штурмовики, транспорт-разведчики, а тут что-то падает на землю (явно украинское), естественно все радостно заулюлюкали. А это, оказывается, украинцы гражданского сбили
так радовались,что сами сбили..ведь районто они контролировали,а не укропы с моей бабушкой :lol:
и откуда такая уверенность,что украинское...
Кстати а другие системы ПВО,с которых сбивали, откуда интересно отжали..Только не говори что в шахтах :mrgreen:
FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 18:54
Я своих всегда защищаю
8 А х*з зачем это она написала (если , конечно, это именно она?) У неё потом про это спрашивали?
9 А почему не Стрелков с Путиным? Это было бы веселей (опять "фальшивка, сделанная в Польше")
Стрелков к твоему сведению-тоже в списке..........Фиттер,тебе советуешь смотреть,а ты за свое.. :roll: .С кем мы ведем беседу,не со стенкой надеюсь :angry-cussingwhite: :angry-banghead:

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#304 Сообщение FitterFitter » 20 июн 2019, 21:57

smersh70 писал(а):
20 июн 2019, 19:16
да понятно не смотришь,но вот удивительным способом ихние речи похожи на твои доводы здесь :shifty:
я про болвана,а ты про Ивана..
так радовались,что сами сбили..ведь районто они контролировали,а не укропы с моей бабушкой :lol:
и откуда такая уверенность,что украинское...
Кстати а другие системы ПВО,с которых сбивали, откуда интересно отжали..Только не говори что в шахтах :mrgreen:
Стрелков к твоему сведению-тоже в списке..........Фиттер,тебе советуешь смотреть,а ты за свое.. :roll: .С кем мы ведем беседу,не со стенкой надеюсь :angry-cussingwhite: :angry-banghead:
1 Может потому и не смотрю, что сам пишу :( (шутка юмора)
2 СМЕРШ, возьмём паузу по этому вопросу. Вон да же премьер малазийский не поверил в эту чушь.
3 Почему радовались я уже писал, повторяться лень
4 Бабушке нижайший поклон
5 :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#305 Сообщение smersh70 » 21 дек 2019, 21:03

FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 14:31
Видишь - как ты прокалываешься. Всё таки САСШ лезут во внутренние дела других государств, экие бандиты
Осталось только выяснить матрасники или же русаки влезли :?
Про версию русских чето мне честно говоря не верится,Чили далеко от Рассеи :think:
Изображение
Изображение
Прокуратура Чили получила доклад разведки о разжигании протестов из-за рубежа :think:
Национальное разведывательное агентство (НРА) Чили передало прокуратуре доклад об иностранном вмешательстве в ситуацию с протестами, которые начались в стране в середине октября. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры.
"Генеральный прокурор Хорхе Аббот получил сегодня из рук директора НРА Густаво Хордана доклад с грифом "секретно" в соответствии с Законом о разведке 19.974", - говорится в сообщении.
При этом в прокуратуре отметили, что "даже если доклад содержит доказательства", ведомство не может использовать "его в действующем или будущем расследовании" из-за грифа секретности.
Ранее в радиоэфире президент Чили Себастьян Пиньера заявил, что страна могла подвергнуться "вмешательству из-за границы", но не назвал конкретные страны. После этого правительство заявило, что подготовленный разведкой доклад о протестах будет передан прокуратуре.
В конце октября Госдепартамент выступил с утверждением, что Соединенные Штаты видят признаки того, что в общественную дискуссию в Чили вмешиваются "российские интернет-тролли", которые стремятся помешать конструктивному диалогу. :o Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ноябре заявила, что чилийская сторона не предъявляла России претензий по поводу якобы имевшего место вмешательства во внутренние дела страны.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#306 Сообщение smersh70 » 07 авг 2020, 00:01

во лягушатник,че захотел,хотя с ситуацией с Хезболлой согласен :roll:
немного о том, что именно предложил Эммануэль Макрон во время визита в Ливан.
Типичный пример европейской помощи.
Изображение
1. Объявить Бейрут демилитаризованной зоной.
2. Полное разоружение всех офисов и отделов «Хизбаллы» в Бейруте и его пригородах. :clap:
3. Передать Международный аэропорт Бейрута совместному международному контингенту во главе с Германией. :?:
4. Разместить силы UNIFIL в Бейруте и ливанских горах, а в прибрежных водах разместить группировку военных кораблей от Бейрута до южных границ страны.
5. Ликвидировать все ракетные войска и установки «Хизбаллы» на юге, а командные пункты «Хизбаллы» передать UNIFIL :clap: .
6. Отправить в отставку парламент и правительство, провести досрочные выборы с последующим выбором президента.
7. Составить списки действующих сотрудников спецслужб с последующей их заменой вплоть до смены руководства структур. :?:
8. В случае отказа местных властей - в течение 10 дней продавить резолюцию Совбеза ООН с последующим поручением НАТО обеспечить безопасность в Ливане и выполнение вышеуказанных пунктов. :violence-hammer:
Всё это было озвучено представителем Макрона президенту Ливана Мишелю Ауну. Во Франции пытаются использовать шоковое состояние и надавить.
Какие вам ещё нужны гарантии мира, безопасности и стабильности в некогда «Арабской Швейцарии»?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#307 Сообщение smersh70 » 23 ноя 2020, 20:13

нахер нам такая помошь :violence-hammer: :violence-axechase:
Глава Азербайджана культурно размазал западную журналистку ;)
вот что значит заканчивать МГИМО!!

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#308 Сообщение FitterFitter » 23 ноя 2020, 21:11

smersh70 писал(а):
23 ноя 2020, 20:13
нахер нам такая помошь :violence-hammer: :violence-axechase:
Глава Азербайджана культурно размазал западную журналистку ;)
вот что значит заканчивать МГИМО!!
Я всегда знал, что Ильха́м Гейда́рович в душе ватник, как я Изображение
Как он врезал этой гейропейской твари Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#309 Сообщение smersh70 » 24 ноя 2020, 16:57

FitterFitter писал(а):
23 ноя 2020, 21:11
Я всегда знал, что Ильха́м Гейда́рович в душе ватник, как я
Как он врезал этой гейропейской твари
Фиттер,все мы -ватники :D
Тут еще посыл западным либерастам.
Ты представляешь,дипломатов повезли в Физули,что посмотрели,этот хмырь лягушатник просто отказался даже слово выговорить,не говоря о выступлении.
Вот их позиция..а в другое время орут-Ле жуи хуи..и че то в этом роде... :?
--------

«Сегодня, когда война окончилась, некоторые западные лидеры из западных кругов поднимают вопрос о том, что станет с христианскими храмами на освобожденных землях, перешедших под контроль Азербайджана. Выражают обеспокоенность и в беседе со мной, и в официальных заявлениях». Как сообщает АзерТАдж, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе посещения освобожденного города Агдам

«Пусть никто не беспокоится, в особенности лидеры западных государств, разжигающие исламофобские чувства, закрывающие глаза на осквернение исламских святынь и даже оправдывающие тех, кто их оскверняет. Они не имеют права говорить об этом, это во-первых. Во-вторых, все храмы, находящиеся на нашей территории, - наше историческое достояние. В Азербайджане ежегодно проходит Бакинский гуманитарный форум или Форум по межкультурному диалогу. В Азербайджане проведены саммиты религиозных лидеров мира. Посмотрите, что сказано о нас. Организация исламского сотрудничества приводит в пример отношение к исламской религии в Азербайджане. Патриарх Русской православной церкви Кирилл, находясь в Баку, дал высокую оценку работе, проделанной в Азербайджане в этой области, побывал в православных церквях. Папа Римский Франциск, находясь в Баку, в своем официальном выступлении говорил о толерантности, религиозной терпимости, мультикультурализме в Азербайджане.
Изображение
Кто может предъявлять нам претензии? Тот, кто закрывает мечети? Или тот, кто выбросил головы убитых свиней в мусульманские мечети, будет учить нас, выражать обеспокоенность? Не нужно выражать нам никакой обеспокоенности. Все наши исторические памятники охраняются государством. По моему указанию и за счет государственных средств в настоящее время ремонтируются две православные церкви, а третья уже отремонтирована. Строится административное здание. Во время войны Фонд Гейдара Алиева отремонтировал церковь наших удинских братьев и передал ее в их пользование. Церкви Кавказской Албании – наше национальное достояние. Грузинские церкви, армянская церковь. Враг-дикарь содержал в этой мечети коров и свиней. В интернете есть эти фотоснимки. Содержал свиней в освобожденной зангиланской мечети, джебраильской мечети.

Мы очень тесно сотрудничаем с ЮНЕСКО. Но если она захочет посетить христианские храмы, то пусть приедет сюда. Пусть приедет и скажет, что натворили здесь армянские дикари. При этом несколько лет назад здесь, в этой мечети, побывали послы стран-сопредседателей Минской группы. Они дважды проводили миссии по изучению фактов и сообщили мне, что побывали в Агдамской мечети. Почему не подняли вопрос? Почему это не вызвало обеспокоенности у некоторых западных лидеров? Значит, мусульманские мечети можно осквернять, можно содержать в них коров, свиней, разрушать их. Если так, пусть так и скажут. И пусть занимаются проблемами в своих странах, а не суют нос в наши дела. Пусть никто не вмешивается в наши дела. Мы сами пришли сюда. Пришли вопреки усилиям этих стран, вопреки всем провокациям, проливая кровь, и стоим на нашей земле. Пусть каждый занимается своим делом. Мы отвечали и будем отвечать желающим вмешиваться в наши дела», - сказал президент.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#310 Сообщение FitterFitter » 24 ноя 2020, 20:14

smersh70 писал(а):
24 ноя 2020, 16:57
FitterFitter писал(а):
23 ноя 2020, 21:11
Я всегда знал, что Ильха́м Гейда́рович в душе ватник, как я
Как он врезал этой гейропейской твари
Фиттер,все мы -ватники :D
Тут еще посыл западным либерастам.
Ты представляешь,дипломатов повезли в Физули,что посмотрели,этот хмырь лягушатник просто отказался даже слово выговорить,не говоря о выступлении.
Вот их позиция..а в другое время орут-Ле жуи хуи..и че то в этом роде... :?
-------
Никому мы на этом Западе не нужны, ни руси, ни беларусы, ни азербажджанцы, ни украинцы, казахи и чеченцы с таджиками и остальные. Только в качестве мяса и рынков сбыта. Либеральное дерьмо льётся в головы нашим детям (на Украине это привело к гражданской войне, то же движется и в Беларусь). Бороться с этим нужно вместе, а не гибнуть поодиночке. Изображение
Что говорил Алиев этой твари с ВВС? Что политика либерализма и двойных стандартов не нужна на вашей земле, то же говорит и Лукашенко (хоть он ещё тот урод и мудак).

Ответить

Вернуться в «Политика в мире»