Помощь запада молодым демократиям

Автор
Сообщение
Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#291 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2019, 00:47

FitterFitter писал(а):
19 июн 2019, 22:19
Zehr Gut писал(а):
19 июн 2019, 20:44


У вас 16 разных версий, каким образом Украина "сбила" боинг. У Украины и остального мира - только одна - правдивая.
У сеня одна версия (правдивая) БУК ВСУ дождался подхода лайнера и выстрелил. Попал и убил несколько сотен человек. Так же, как до этого ВСУшники убили людей в другом самолёте. А про 16 "белорусских" версий пусть рассказывают неполживые западные СМИ :)
ЗЫ украина не может быть "и остальной мир", ибо это уже не страна, а хрень какая-то :(
То, что твои поводыри, которые срут тебе в уши и в мозги, не считают Украину за государство, еще не означает, что Украины нет. Государств с частично оккупированными территориями в мире хватает: Индия, Сирия, Кипр, Молдавия, Грузия, Украина, Азербайджан. Стараниями твоих поводырей большая часть этих стран пришлась на республики бывшего СССР.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#292 Сообщение FitterFitter » 20 июн 2019, 10:51

Zehr Gut писал(а):
20 июн 2019, 00:47
То, что твои поводыри, которые срут тебе в уши и в мозги, не считают Украину за государство, еще не означает, что Украины нет. Государств с частично оккупированными территориями в мире хватает: Индия, Сирия, Кипр, Молдавия, Грузия, Украина, Азербайджан. Стараниями твоих поводырей большая часть этих стран пришлась на республики бывшего СССР.
1 украина управляется из Вашингтона, поэтому "государством" я её назвать не могу.
2 Те поводыри, которые срут в мозг тебе ещё хуже российских, ибо их цель - быть единственными главнюками в Мире, а русские (да и другие то же начинают сейчас)просто этому сопротивляются

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#293 Сообщение FitterFitter » 20 июн 2019, 11:01

Zehr Gut писал(а):
20 июн 2019, 00:34




1. Флуд.
2. Расскажи мне, как демонстранты против Путина и Лукашенко громила музеи, грабили магазины и жгли машины. Короче, вместо ответа опять порожняк. Ну, и очередное откровение, что ты - фашист. Модераторы, заткните фашисту рот. Хотя бы на месяц.
3. Какой у тебя критерий отбора: кто - охлос, кто - плебс, а кто имеет право голосовать? И к какой категории ты относишь себя?
1 Не флудливей твоих комментариев
2 Либероиды не громили и не грабили потому, что их остановили раньше. . Если б не остановили, то было всё это было бы.
3 Называть меня фашистом - это оскорбление. Модераторов прошу заткнуть этого хама!
4 Не должно быть в "демократическом" государстве таких критериев - голосуют все! Вот демократичненько Лукашенку и выбрали в первый раз :)
5 Я, скорее, плебс, ибо до демоса недотягиваю :)

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#294 Сообщение FitterFitter » 20 июн 2019, 11:05

Zehr Gut писал(а):
20 июн 2019, 00:36
СМИ не лукашенковские, а зиссерские. А что делать с байкой про летчика Волошина? И остальными 14 версиями.
1 Зиссер - глава Беларуси? :)))
2 Выкиньте вы эти байки в мусор. Ракета, которой был сбит МН была изготовлена в 1986 году и отправлена в часть, которая располагалась на территории УССР. К моменту происшествия все её "российские" одногодки были порезаны на металл. Так что именно ВСУшные бандиты сбили "Боинг".

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#295 Сообщение FitterFitter » 20 июн 2019, 11:07

Zehr Gut писал(а):
20 июн 2019, 00:37

Только почему-то все видео и фото безоговорочно доказывают российскую принадлежность бука.
"Все видео и фото" - не смешите мои коленки :) Враньё и подделки эти ваши фото и видео от "демократических" СМИ. И где фото с американских спутников? Нету! Значит и сбивали "американские друзья" друзья американцев.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#296 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2019, 11:45

FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 10:51


1 украина управляется из Вашингтона, поэтому "государством" я её назвать не могу.
2 Те поводыри, которые срут в мозг тебе ещё хуже российских, ибо их цель - быть единственными главнюками в Мире, а русские (да и другие то же начинают сейчас)просто этому сопротивляются
У меня своя голова на плечах. И не родился еще тот "поводырь", который в вопросе противостояния с Осью Зла был бы жестче меня. На доступном тебе языке: я сам могу насрать любому в голову поядреней тех, кого ты постоянно проклинаешь, правда, твоя голова занята уже чужим гавном, а я свое мнение не навязываю.
Россия (и подконтрольные ей территории) управляются напрямую из Ада, и - ничего, кое-кого из них еще признают государствами, конечно, не Абхазию с Приднестровьем, но пока признают.
Если бы Украина управлялась из Америки, то Америка не позволила бы охлосу выбрать себе в правители клоуна-капитулянта.
Последний раз редактировалось Zehr Gut 20 июн 2019, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#297 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2019, 11:52

FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 11:01
1 Не флудливей твоих комментариев
2 Либероиды не громили и не грабили потому, что их остановили раньше. . Если б не остановили, то было всё это было бы.
3 Называть меня фашистом - это оскорбление. Модераторов прошу заткнуть этого хама!
4 Не должно быть в "демократическом" государстве таких критериев - голосуют все! Вот демократичненько Лукашенку и выбрали в первый раз :)
5 Я, скорее, плебс, ибо до демоса недотягиваю :)
Странно, 25 лет, как у руля тоталитарный режим (В россии - 20), а нигде никогда даже старый велосипед не сломали. А французская гопота - что ни суббота, то - погром. Кстати,в конфликте жилетов с Макроном я - не на стороне Макрона. Но гопота меня как-то тоже не преподает.
Ну, вот, "голосуют все" - получи Лукашенку и не квакай. А когда его не станет, "все" выберут нового Лукашенку.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#298 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2019, 11:55

FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 11:05
Zehr Gut писал(а):
20 июн 2019, 00:36


СМИ не лукашенковские, а зиссерские. А что делать с байкой про летчика Волошина? И остальными 14 версиями.
1 Зиссер - глава Беларуси? :)))
2 Выкиньте вы эти байки в мусор. Ракета, которой был сбит МН была изготовлена в 1986 году и отправлена в часть, которая располагалась на территории УССР. К моменту происшествия все её "российские" одногодки были порезаны на металл. Так что именно ВСУшные бандиты сбили "Боинг".
1. Зиссер - владелец СМИ.
2. Байки российской пропаганды (бездоказательные) как аргумент не рассматриваются.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#299 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2019, 11:57

FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 11:07

"Все видео и фото" - не смешите мои коленки :) Враньё и подделки эти ваши фото и видео от "демократических" СМИ. И где фото с американских спутников? Нету! Значит и сбивали "американские друзья" друзья американцев.
Когда скрыть нечем, остается кричать: "Сам - дурак!"
Тебе - сцы в глаза, всё - божья роса.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#300 Сообщение FitterFitter » 20 июн 2019, 14:31

Zehr Gut писал(а):
20 июн 2019, 11:45

У меня своя голова на плечах. И не родился еще тот "поводырь", который в вопросе противостояния с Осью Зла был бы жестче меня. На доступном тебе языке: я сам могу насрать любому в голову поядреней тех, кого ты постоянно проклинаешь, правда, твоя голова занята уже чужим гавном, а я свое мнение не навязываю.
Россия (и подконтрольные ей территории) управляются напрямую из Ада, и - ничего, кое-кого из них еще признают государствами, конечно, не Абхазию с Приднестровьем, но пока признают.
Если бы Украина управлялась из Америки, то Америка не позволила бы охлосу выбрать себе в правители клоуна-капитулянта.

Странно, 25 лет, как у руля тоталитарный режим (В россии - 20), а нигде никогда даже старый велосипед не сломали. А французская гопота - что ни суббота, то - погром. Кстати,в конфликте жилетов с Макроном я - не на стороне Макрона. Но гопота меня как-то тоже не преподает.
Ну, вот, "голосуют все" - получи Лукашенку и не квакай. А когда его не станет, "все" выберут нового Лукашенку.

1. Зиссер - владелец СМИ.
2. Байки российской пропаганды (бездоказательные) как аргумент не рассматриваются.

Когда скрыть нечем, остается кричать: "Сам - дурак!"
Тебе - сцы в глаза, всё - божья роса.
1 Не заметно :)
2 Человек, срущий в головы другим - это извращенец. Понятно, что тебе, приверженцу "гейропейской демократии", извращения - это норма, но нам, нормальным людям, извращения не нравятся.
3 Ваша пропаганда выбила в твоей голове мысли ещё хуже, чем коммунистическая :) "Ось Зла"- штампик ,но много от тебе говорит :) "Из Ада" :)) ты всё забавней и забавней, Зергут :)
4 Видишь - как ты прокалываешься. Всё таки САСШ лезут во внутренние дела других государств, экие бандиты :(
5 А по поводу того, что охлосу нельзя участвовать в выборах - так это с твоей стороны явные античеловеческие, тоталитарные замашки. :(
6 Не успевали сломать :), если бы милиция работала как во Франции, то ещё как ломали бы - это ж либералы, у них мозгов-то нет.
7 Если выберут, значит выберут. Тебе не угодишь демократия - хорошо и правильно, а выбирать при ней того, кто тебя не устраивает - неправильно :) Определись - "или крестик сними, или трусы одень" :)
8. Владелец, или редактор? Чё ему из администрации президента навесят, то он и будет делать :) А иначе будет не ТУТ.БУ, а ТУТ.ОРГ или .ПЛ :)
9. Т.е госдеповские байки рассматриваются? :) Ну ты и ....
10. Врут все, но "демократы" врут больше (опыт дольше у них). А ссать себе в глаза, это вы, либероиды, умеете :)

Ответить

Вернуться в «Политика в мире»