Помощь запада молодым демократиям

Автор
Сообщение
Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#281 Сообщение Zehr Gut » 19 июн 2019, 15:30

FitterFitter писал(а):
17 июн 2019, 17:48
Zehr Gut писал(а):
17 июн 2019, 10:51


В США, Франции, Германии выполняется. В Англии - частично. Про остальные страны применительно к демократии говорить неуместно.
Т.е. выборы в САСШ не прямым голосованием, а через "представителей" это то же "демократия"? Зергут, Вы прикалываетесь, или в самом деле так думаете???
Несколько месяцев выступлений французов против действующей власти, разгоняемые газом, пулями и кулаками - "демократия" ,да ну нах !!!
Зергут, Ваша русофобия застит Вам глаза, берите пример со СМЕРШа ,он уже давным-давно с нами адекватен и улыбчив, в отличие от Вас, ибо он "чегой-то знает" :)
Да мне как-то без разницы, что знает Смерш. Так же, как я уверен в аннексии Беларуси путинской Россией. Кстати, я уже не раз говорил, что самый главный русофоб - Путин.
Пока французы (или те, кто называет себя французами) буду жечь чужие машины, грабить магазины и громить свои собственные музеи, вряд ли за них впишется большинство французов. Цели захвата власти они (жилеты)не ставили, а вышли побузить - отгребите. И что-то суботы продолжаются одна за другой, а про желтых жилетов не слышно. На море отдыхать уехали?
Чем больше фильтров в демократической системе управления, тем больше защита от дурака. К сожалению, даже американская система начала в 21 веке давать сбои пропустив к власти идиотов в лицах Клинтона и Обамы. А про сумасшедшего Трампа я вообще молчу. Но, как показала практика, власть шизофреников в 21 веке - норма жизни. Кстати, да, фильтров мало. Опыт Украины красноречиво об этом говорит. Надо срочно вводить цензы. Охлос уже во всем мире столько дров наломал.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#282 Сообщение Zehr Gut » 19 июн 2019, 16:47

Фиттер, ты недавно бахвалился, что Нидерланды признали виновной в сбитии малайского боинга Украину. Вот тебе свежак: https://news.tut.by/world/642207.html

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#283 Сообщение FitterFitter » 19 июн 2019, 18:37

Zehr Gut писал(а):
19 июн 2019, 16:47
Фиттер, ты недавно бахвалился, что Нидерланды признали виновной в сбитии малайского боинга Украину. Вот тебе свежак: https://news.tut.by/world/642207.html
С чего это Вы используете в качестве "доказательства" лукашенковские СМИ ??? :)
Сбили боинг украинские ПВО (как и прошлые разы) а всё остальное от лукавого :)

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#284 Сообщение FitterFitter » 19 июн 2019, 18:48

Zehr Gut писал(а):
19 июн 2019, 15:30

Да мне как-то без разницы, что знает Смерш. Так же, как я уверен в аннексии Беларуси путинской Россией. Кстати, я уже не раз говорил, что самый главный русофоб - Путин.
Пока французы (или те, кто называет себя французами) буду жечь чужие машины, грабить магазины и громить свои собственные музеи, вряд ли за них впишется большинство французов. Цели захвата власти они (жилеты)не ставили, а вышли побузить - отгребите. И что-то суботы продолжаются одна за другой, а про желтых жилетов не слышно. На море отдыхать уехали?
Чем больше фильтров в демократической системе управления, тем больше защита от дурака. К сожалению, даже американская система начала в 21 веке давать сбои пропустив к власти идиотов в лицах Клинтона и Обамы. А про сумасшедшего Трампа я вообще молчу. Но, как показала практика, власть шизофреников в 21 веке - норма жизни. Кстати, да, фильтров мало. Опыт Украины красноречиво об этом говорит. Надо срочно вводить цензы. Охлос уже во всем мире столько дров наломал.
1 Вы ,конечно, много чего говорили, жаль, что, в основном, чушь :(
2 Т.е путину и лукашенко нельзя вежливо просить разойтись с проезжих улиц всякое мудьё, а макрону можно хуячить битами, газом, резинопулями и кулаками мильён вышедших на протесты французов??? И опять, либероиды в лице Зергуда, пытаются оправдать насилие капиталистов над людьми !!! Зергут, вы там "в полёте не охуели часом"??? Выйдут к нам "аля франс" "лицьвиньё со шлюхтичами" всерьёз на улицы - я сам пойду им в морды картечь определять.
3 А ты не охлос? :)) Я тебя расстрою, ты да же не плебс.

ЗЫ Если убрать охлос из голосования, то это будет демократия :))

Зергут, ты всё страньше и страньше :(

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#285 Сообщение FitterFitter » 19 июн 2019, 19:04

Domestic писал(а):
02 мар 2015, 03:58
smersh70 писал(а):Изображение
:)
а причём тут Киев?

044 - код Киева

P.S.
В штатах голимые номера начинаются на 555
Это для местных, что б на "межгород" не тратились, пока денег от госдепа не получили за работу :)

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#286 Сообщение Zehr Gut » 19 июн 2019, 20:44

FitterFitter писал(а):
19 июн 2019, 18:37
Zehr Gut писал(а):
19 июн 2019, 16:47
Фиттер, ты недавно бахвалился, что Нидерланды признали виновной в сбитии малайского боинга Украину. Вот тебе свежак: https://news.tut.by/world/642207.html
С чего это Вы используете в качестве "доказательства" лукашенковские СМИ ??? :)
Сбили боинг украинские ПВО (как и прошлые разы) а всё остальное от лукавого :)
У вас 16 разных версий, каким образом Украина "сбила" боинг. У Украины и остального мира - только одна - правдивая.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#287 Сообщение FitterFitter » 19 июн 2019, 22:19

Zehr Gut писал(а):
19 июн 2019, 20:44


У вас 16 разных версий, каким образом Украина "сбила" боинг. У Украины и остального мира - только одна - правдивая.
У сеня одна версия (правдивая) БУК ВСУ дождался подхода лайнера и выстрелил. Попал и убил несколько сотен человек. Так же, как до этого ВСУшники убили людей в другом самолёте. А про 16 "белорусских" версий пусть рассказывают неполживые западные СМИ :)
ЗЫ украина не может быть "и остальной мир", ибо это уже не страна, а хрень какая-то :(

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#288 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2019, 00:34

FitterFitter писал(а):
19 июн 2019, 18:48
Zehr Gut писал(а):
19 июн 2019, 15:30

Да мне как-то без разницы, что знает Смерш. Так же, как я уверен в аннексии Беларуси путинской Россией. Кстати, я уже не раз говорил, что самый главный русофоб - Путин.
Пока французы (или те, кто называет себя французами) буду жечь чужие машины, грабить магазины и громить свои собственные музеи, вряд ли за них впишется большинство французов. Цели захвата власти они (жилеты)не ставили, а вышли побузить - отгребите. И что-то суботы продолжаются одна за другой, а про желтых жилетов не слышно. На море отдыхать уехали?
Чем больше фильтров в демократической системе управления, тем больше защита от дурака. К сожалению, даже американская система начала в 21 веке давать сбои пропустив к власти идиотов в лицах Клинтона и Обамы. А про сумасшедшего Трампа я вообще молчу. Но, как показала практика, власть шизофреников в 21 веке - норма жизни. Кстати, да, фильтров мало. Опыт Украины красноречиво об этом говорит. Надо срочно вводить цензы. Охлос уже во всем мире столько дров наломал.
1 Вы ,конечно, много чего говорили, жаль, что, в основном, чушь :(
2 Т.е путину и лукашенко нельзя вежливо просить разойтись с проезжих улиц всякое мудьё, а макрону можно хуячить битами, газом, резинопулями и кулаками мильён вышедших на протесты французов??? И опять, либероиды в лице Зергуда, пытаются оправдать насилие капиталистов над людьми !!! Зергут, вы там "в полёте не охуели часом"??? Выйдут к нам "аля франс" "лицьвиньё со шлюхтичами" всерьёз на улицы - я сам пойду им в морды картечь определять.
3 А ты не охлос? :)) Я тебя расстрою, ты да же не плебс.

ЗЫ Если убрать охлос из голосования, то это будет демократия :))

Зергут, ты всё страньше и страньше :(
1. Флуд.
2. Расскажи мне, как демонстранты против Путина и Лукашенко громила музеи, грабили магазины и жгли машины. Короче, вместо ответа опять порожняк. Ну, и очередное откровение, что ты - фашист. Модераторы, заткните фашисту рот. Хотя бы на месяц.
3. Какой у тебя критерий отбора: кто - охлос, кто - плебс, а кто имеет право голосовать? И к какой категории ты относишь себя?
 ! Сообщение из: smersh70
Зергуд,нельзя юзера называть фашистом..по крайней мере,у тебя и у меня нету доказательства,что Фиттер убивал,насиловал и был уличен в подобных тяжких преступлениях...Обойдемся замечанием...

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#289 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2019, 00:36

FitterFitter писал(а):
19 июн 2019, 18:37
Zehr Gut писал(а):
19 июн 2019, 16:47
Фиттер, ты недавно бахвалился, что Нидерланды признали виновной в сбитии малайского боинга Украину. Вот тебе свежак: https://news.tut.by/world/642207.html
С чего это Вы используете в качестве "доказательства" лукашенковские СМИ ??? :)
Сбили боинг украинские ПВО (как и прошлые разы) а всё остальное от лукавого :)
СМИ не лукашенковские, а зиссерские. А что делать с байкой про летчика Волошина? И остальными 14 версиями.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#290 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2019, 00:37

FitterFitter писал(а):
19 июн 2019, 22:19
Zehr Gut писал(а):
19 июн 2019, 20:44


У вас 16 разных версий, каким образом Украина "сбила" боинг. У Украины и остального мира - только одна - правдивая.
У сеня одна версия (правдивая) БУК ВСУ дождался подхода лайнера и выстрелил. Попал и убил несколько сотен человек. Так же, как до этого ВСУшники убили людей в другом самолёте. А про 16 "белорусских" версий пусть рассказывают неполживые западные СМИ :)
ЗЫ украина не может быть "и остальной мир", ибо это уже не страна, а хрень какая-то :(
Только почему-то все видео и фото безоговорочно доказывают российскую принадлежность бука.

Ответить

Вернуться в «Политика в мире»