Реакция казахов на слова Пу,на повышение цен....

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145760
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10545 раз
Поблагодарили: 15855 раз

Re: Реакция казахов на слова Путина об отсутствии у них госу

#11 Сообщение smersh70 » 10 авг 2015, 13:49

Изображение

В Алма-Ате четверо россиян решили побить украинца, но им это не удалось из-за того, что на помощь украинцу пришла группа казахов.
Пишет на своей странице в facebook Леонид Швец, передает OnPress.info.

Кроме этого Швец отмечает, что точку в ситуации поставил местный полицейский, который соскрёб остатки «русского мира» с асфальта.
«Вчера на вечерней улице в Алма-Ате Андрей Леонидович спросили четверкой русских че откуда. Узнав, что из Украины, четверо залетных новосибирцев тут же начали неравную битву с украинским фашизмом в лице моего сына. Хотя, казалось бы, повезло жить под Путиным — молча глотай слезы стыда и обиды, нечего к нормальным людям приставать.
На беду россиян и на Андрюхино счастье рядом оказалась группа ребят из Шымкента, после чего событие переросла в битву народов против русского фашизма без малейших шансов для последнего.

Точку поставили мужественные и справедливые алматинские полицейские соскребли с асфальта остатки русского мира и отвезли их для дальнейшего выяснения, кто здесь великий, а кто просто тупой и борзый.
Ущерб: у Андрея болит запястье правой ударной руки. А потому что работала!
Горжусь сыном и прекрасными казахскими ребятами, которые после победного братания народов еще и подбросили украинского парня на место его дислокации через весь город.
Сіктір бар, орыс әлемі, однозначно», — написал Швец. :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145760
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10545 раз
Поблагодарили: 15855 раз

Re: Реакция казахов на слова Путина об отсутствии у них госу

#12 Сообщение smersh70 » 24 ноя 2015, 01:28

Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145760
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10545 раз
Поблагодарили: 15855 раз

Реакция казахов на слова Пу,на повышение цен....

#13 Сообщение smersh70 » 16 дек 2015, 23:13

Около 20 активистов партии "Другая Россия" митингуют у здания консульства Казахстана в Петербурге, передает Росбалт. Акция согласована с властями.

Активисты заявили, что привела их к консульству сегодняшняя дата, а именно День независимости Казахстана, который 16 декабря масштабно празднуется в Астане. Митингующие скандируют лозунги "К чертям такую независимость", "Наша родина — СССР". В руках они держат плакаты "Назарбаев, не тревожь русских, хуже будет" с изображением силуэта "вежливого человека" в военной форме и кота.
Изображение
Дату протестующие назвали траурной, как и День независимости Украины и День независимости России, поскольку она "напоминает о развале великой страны". Активисты "Другой России" констатируют, что Казахстан сегодня нельзя назвать надежным партнером России: руководство дружественной страны заигрывает то с Турцией, то с Китаем, репрессирует пророссийски настроенных граждан.

Митингующие подчеркивают, что не имеют ничего против казахского народа. Они ратуют за слияние русского и тюркского миров. :shock:
Участники акции высказали гипотезу, что казахские власти решили организовать "майдан сверху".

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145760
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10545 раз
Поблагодарили: 15855 раз

Реакция казахов на слова Пу,на повышение цен....

#14 Сообщение smersh70 » 07 дек 2016, 01:29

Ну вот,ответка пришла :D
Изображение
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что когда территория республики была колонией России, «все богатства из земли вывозились» царской администрацией. Об этом во вторник, 6 декабря, сообщает «Информбюро».

«Во времена царской России все богатства из земли вывозились, а нам просто оставляли перекопанную землю и заставляли глотать пыль. У нас даже дорог внутри страны не было. А сейчас видели, какую железную дорогу запустили? А раньше такого не было, потому что мы были колонией», — сказал Назарбаев в ходе награждения лауреатов президентской премии «Алтын сапа» («Золотое качество»).

Он также подчеркнул, что сейчас республика развивается в экономическом отношении. «Мы не останавливаемся: запускаем гигантские предприятия, создаем новые рабочие места, современные заводы. Кто сейчас делает это в мире? Какое государство? Нет таких», — заявил президент.
Кроме того, глава государства выразил уверенность в том, что в Казахстане живет «великий народ». «И вы все его представители», — обратился он к присутствующим.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145760
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10545 раз
Поблагодарили: 15855 раз

Реакция казахов на слова Пу,на повышение цен....

#15 Сообщение smersh70 » 07 мар 2017, 02:18

Изображение
Внешнеполитические ведомства Казахстана и Кыргызстана требуют у российской стороны официальных объяснений в связи с недавними заявлениями вице-спикера Госдумы (парламента) РФ Владимира Жириновского.

Пару дней назад выступая в эфире российского государственного телеканала Жириновский заявил о необходимости территориального присоединения независимых республик Средней Азии к России: "Никаких республик в Средней Азии. Среднеазиатский федеральный округ. Главный город - Верный! Сегодня у него чужое название... Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Казахстан. Среднеазиатский федеральный округ!", - заявил тогда Жириновский.

"Независимость и территориальная целостность Казахстана незыблемы и неприкосновенны. Любые попытки посягательства на них будут решительно пресекаться государственными органами Республики Казахстан. В настоящее время МИД рассматривает возможность применения персонально в отношении г-на Жириновского мер дипломатического характера", - говорится в заявлении внешнеполитического ведомства Казахстана.

Там же отмечается, что Жириновскому, учитывая его официальный статус, следует более ответственно подходить к своим публичным заявлениям.

Как сообщили местные СМИ, подобного рода заявление также готовит и официальный Бишкек.

При этом, напомним, Жириновский в Кыргызстане уже является персоной нон грата. Это произошло еще в прошлом году, когда российский депутат потребовал передачи России озера Иссык-Куль, расположенного на территории Кыргызстана.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145760
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10545 раз
Поблагодарили: 15855 раз

Re: Реакция казахов на слова Путина об отсутствии у них государства

#16 Сообщение smersh70 » 22 окт 2018, 23:47

smersh70 писал(а):Пару дней назад выступая в эфире российского государственного телеканала Жириновский заявил о необходимости территориального присоединения независимых республик Средней Азии к России: "Никаких республик в Средней Азии. Среднеазиатский федеральный округ. Главный город - Верный! Сегодня у него чужое название... Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Казахстан. Среднеазиатский федеральный округ!", - заявил тогда Жириновский.
молодец врачиха.. :clap:
вот так всегда,лезут с русским миром,потом еще и войска вводят :?
[youtube][youtube][/youtube]
Детский врач-ЛОР Молдир Утебаева узнала, что видео с ее участием тиражируют топовые СМИ, в том числе зарубежные, только через 5 дней после скандала, который произошел 17 октября. Женщина пояснила, что целый день занята на работе в поликлинике и не зарегистрирована ни в одной соцсети.

«Насмотревшись во многих интернет-СМИ обвинений в национализме и прочитав кучу сплетен в соцсетях, мне стали звонить родственники и друзья. Коллеги тоже говорили, что про меня пишут несколько дней подряд уже и в иностранной прессе.

Мы помирились с пациенткой, конфликт был исчерпан, и я не хотела давать никаких комментариев, хотя журналисты об этом очень просили. Но из-за психологического давления на меня и мою семью я вынуждена рассказать, что на самом деле послужило причиной инцидента.

Я начала прием на русском языке, пациентке не понравилось, что я говорю с акцентом и она сказала, что я безграмотная, бездарная овца, тупица. На оскорбление я ответила, что я казашка и не обязана владеть русским языком в совершенстве, свой язык я знаю хорошо и буду говорить на нем. Русским языком я не владею на 100%, а она требовала от меня говорить по-русски без ошибок.
До этой пациентки я принимала экстренного больного, а она без конца открывала дверь в кабинет и говорила: «Вы принимаете по блату своих. Отдайте карточку, я перейду на другой участок». Когда она зашла на прием, начала придираться к акценту, когда я говорила с ней на русском.

Поражает, как меня выставили журналисты, не выделили даже, что запись явно начинается не с начала конфликта, и назвали мое поведение «бытовым национализмом», - посетовала детский врач.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145760
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10545 раз
Поблагодарили: 15855 раз

Re: Реакция казахов на слова Путина об отсутствии у них государства

#17 Сообщение smersh70 » 23 фев 2019, 03:09

smersh70 писал(а):Внешнеполитические ведомства Казахстана и Кыргызстана требуют у российской стороны официальных объяснений в связи с недавними заявлениями вице-спикера Госдумы (парламента) РФ Владимира Жириновского.
вот так надо с ватниками и никак не иначе ;)
Изображение
На казахстанской валюте уберут надписи на русском УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА :clap:

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о новом дизайне национальной валюты Казахстана - тенге, пишет Интерфакс.
"Текст надписей, используемых в дизайне банкнот и монет, оформляется на государственном языке. В дизайне инвестиционных и коллекционных монет допускается использование надписей на иностранных языках", - говорится в тексте указа.
Предыдущая версия дизайна банкнот и монет валюты Казахстана предполагала надписи на казахском и русском языках.

Указ главы Казахстана вступает в действие со дня подписания в пятницу.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145760
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10545 раз
Поблагодарили: 15855 раз

Реакция казахов на слова Пу,на повышение цен....

#18 Сообщение smersh70 » 23 июн 2020, 13:07

smersh70 писал(а):
23 фев 2019, 03:09
вот так надо с ватниками и никак не иначе
Молодчик мужик..четко ответил :clap:
Доиграется ботоксный с казахами ;)


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145760
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10545 раз
Поблагодарили: 15855 раз

Реакция казахов на слова Пу,на повышение цен....

#19 Сообщение smersh70 » 12 дек 2020, 22:18

этот внук ебаного Молотова савсем ахренел уже :violence-hammer: :violence-axechase:
жалко у нас казахов нет на форуме,высказались бы по полной,чт о думают об этом пидарасе :think:
Изображение

МИД Казахстана передал ноту России в связи с высказываниями депутата Госдумы Никонова

Заместитель министра иностранных дел Казахстана Марат Сыздыков в ходе встречи с временным поверенным в делах РФ Александром Комаровым выразил недоумение по поводу высказываний депутата Госдумы России Вячеслава Никонова в СМИ о территории республики. Российскому дипломату передали ноту с позицией МИД Казахстана, сообщила пресс-служба ведомства в субботу.
"В Министерство иностранных дел Республики Казахстан был приглашен временный поверенный в делах Российской Федерации Александр Комаров. В ходе встречи заместитель министра иностранных дел Казахстана Марат Сыздыков выразил недоумение по поводу высказываний на Первом канале председателя комитета по образованию и науке Государственной думы Российской Федерации Вячеслава Никонова о том, что "территория Казахстана - это большой подарок со стороны России [и Советского Союза]".
В МИД отметили, что участившиеся провокационные выпады некоторых российских политиков в отношении Казахстана наносят серьезный ущерб союзническим отношениям между государствами. "МИД Казахстана ожидает адекватную оценку российской стороной подобных высказываний и призывает принять меры по недопущению впредь заявлений такого рода от государственных деятелей Российской Федерации. Российскому дипломату была передана нота с позицией МИД Казахстана", - пояснили в министерстве.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145760
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10545 раз
Поблагодарили: 15855 раз

Реакция казахов на слова Пу,на повышение цен....

#20 Сообщение smersh70 » 21 апр 2021, 02:01

а казахи я вам скажу ребята,не робкого десятка..они -кипчаки,им все пофиг,пойдут и с русскими воевать :think:

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»