Коррупция у нас

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Коррупция у нас

#31 Сообщение Skagen » 13 июл 2017, 14:07

http://minval.az/news/123704073

Уволенный генерал угрожает избитому его сыном водителю автобуса


Уволенный вчера распоряжением президента заместитель начальника Государственной службы по мобилизации и призыву на воинскую службу Азербайджанской Республики, генерал-майор Новрузали Оруджев угрожает избитому его сыном водителю автобуса №85 Сянану Самедову 1981 года рождения.
Как рассказал Olke.az, С.Самедов, Новрузали Оруджев сегодня позвонил ему с угрозами:
«Сегодня мне позвонил Новрузали Оруджев и спросил, почему я без его разрешения дал интервью прессе. Затем он стал угрожать мне и сказал, чтобы я больше ничего не говорил СМИ. Он открыто мне заявил, что если я еще раз скажу что-либо против него, то это для меня плохо кончится».
Водитель отметил, что боится угроз Новрузали Оруджева.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Как видим генерал совсем не из тех кто готов пожертвовать детьми ради непонятно чего... Он обычный преступник как и его сын. а все заверения о верности президенту очень напоминает клятву боссу. За такое поведение президент должен и обязан его привлечь к закону.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Коррупция у нас

#32 Сообщение Skagen » 13 июл 2017, 14:08

http://minval.az/news/123704073

Уволенный генерал угрожает избитому его сыном водителю автобуса


Уволенный вчера распоряжением президента заместитель начальника Государственной службы по мобилизации и призыву на воинскую службу Азербайджанской Республики, генерал-майор Новрузали Оруджев угрожает избитому его сыном водителю автобуса №85 Сянану Самедову 1981 года рождения.
Как рассказал Olke.az, С.Самедов, Новрузали Оруджев сегодня позвонил ему с угрозами:
«Сегодня мне позвонил Новрузали Оруджев и спросил, почему я без его разрешения дал интервью прессе. Затем он стал угрожать мне и сказал, чтобы я больше ничего не говорил СМИ. Он открыто мне заявил, что если я еще раз скажу что-либо против него, то это для меня плохо кончится».
Водитель отметил, что боится угроз Новрузали Оруджева.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Как видим генерал совсем не из тех кто готов пожертвовать детьми ради непонятно чего... Он обычный преступник как и его сын. а все заверения о верности президенту очень напоминает клятву боссу. За такое поведение президент должен и обязан его привлечь к закону.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Коррупция у нас

#33 Сообщение smersh70 » 14 июл 2017, 01:52

Skagen писал(а): За такое поведение президент должен и обязан его привлечь к закону.
да отберут недвижимость и он умрет самим собой :)
Skagen писал(а):И нарвался на 200 млн ответки... Что делать будем...?
да ничего.....там наверху,если ты ушел от дел,ты все, ты-0..тебя не звонят,жене тоже,никтов ас не спрашивает,не интересуется,полный пипец...А для таких людей-это хуже смерти :shifty:
для них забвение-это конец жизни..... :character-oldtimer:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Коррупция у нас

#34 Сообщение Skagen » 10 ноя 2017, 17:57

https://haqqin.az/news/115679

Суд по делу Мехмана Гусейнова снова отложили

10 Ноября 2017, 15:59
Автор: Отдел информации
В Бакинском апелляционном суде состоялось заседание по рассмотрению жалобы блогера Мехмана Гусейнова.

Как сообщает собственный корреспондент haqqin.az, М.Гусейнов испросил у суда время для надлежащей подготовки к своему выступлению.

Процесс был отложен до 16 ноября.

Напомним, что 3 марта 2017 года, по иску начальника Насиминской полиции Мусы Мусаева, М.Гусейнов был осужден на два года лишения свободы по обвинению в клевете.

\\\\\\\\\\\\\\\
Блогера засудили аж на 2 года(!), а тех кто грабил государство миллионами им сроки скосили до 4 лет :lol:
Между прочим в это время солдаты погибали в Карабахе за Азербайджан.
Наша рыба воняет не просто с головы, а с конкретной головы. :character-oldtimer: :(
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Коррупция у нас

#35 Сообщение smersh70 » 10 ноя 2017, 23:50

Skagen писал(а):Блогера засудили аж на 2 года(!),
этого недорозвитого хмыря была бы моя воля,надо было ьбы отправлять в муров..как и его брата,агента щвейцарских спецслужб :character-oldtimer:
брата пустил вперед,а сам пивко попивает в берне :?
Skagen писал(а):Между прочим в это время солдаты погибали в Карабахе за Азербайджан.
аты спроси где эти братья ваще служили в армиии :character-oldtimer:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Коррупция у нас

#36 Сообщение Skagen » 12 ноя 2017, 00:35

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Блогера засудили аж на 2 года(!),
этого недорозвитого хмыря была бы моя воля,надо было ьбы отправлять в муров..как и его брата,агента щвейцарских спецслужб :character-oldtimer:
брата пустил вперед,а сам пивко попивает в берне :?
Skagen писал(а):Между прочим в это время солдаты погибали в Карабахе за Азербайджан.
аты спроси где эти братья ваще служили в армиии :character-oldtimer:
На японцев не работали? Предположим не служили, а возникает ли вопрос о службе детей высокопоставленных чиновников? Нет. Некому задать его. Задашь, или в армянские пособники угодишь, или же за хранение наркотиков осудят. :) На счёт дешёвой оппозиции я в курсе. Они все питаются с руки.
Может быть они и крысы, но за чёт этих "крыс" со скрипом продвигается защита прав моего народа. :(
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Коррупция у нас

#37 Сообщение smersh70 » 12 ноя 2017, 00:48

Skagen писал(а):Предположим не служили, а возникает ли вопрос о службе детей высокопоставленных чиновников?
они все служили :) потому что на госслужбу и в правох р органы берут только тех,кто служил в армии ;)

так что может вйти вопрос -ГДЕ служили,но эта уже совсем другая история :shifty:
Skagen писал(а):На японцев не работали?
Да хоть на китайцев :lol: мне както по барабану ;) .....главное работали на иностранцев :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Может быть они и крысы, но за чёт этих "крыс" со скрипом продвигается защита прав моего народа.
бедный народ,если его так защищают :mrgreen:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Коррупция у нас

#38 Сообщение Skagen » 12 ноя 2017, 19:11

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Предположим не служили, а возникает ли вопрос о службе детей высокопоставленных чиновников?
они все служили :) потому что на госслужбу и в правох р органы берут только тех,кто служил в армии ;)

так что может вйти вопрос -ГДЕ служили,но эта уже совсем другая история :shifty:
Skagen писал(а):На японцев не работали?
Да хоть на китайцев :lol: мне както по барабану ;) .....главное работали на иностранцев :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Может быть они и крысы, но за чёт этих "крыс" со скрипом продвигается защита прав моего народа.
бедный народ,если его так защищают :mrgreen:
Ты случайно не яповец? :lol: Только сидящие у кормушки защищают с усердием сегодняшний режим. :clap:
Я не против Алиева, я против его методов правления государством. :violin:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Коррупция у нас

#39 Сообщение smersh70 » 12 ноя 2017, 19:39

Skagen писал(а):Ты случайно не яповец?
Ты угадал :lol: :lol: заметь уже 7 лет :P
Skagen писал(а):Только сидящие у кормушки защищают с усердием сегодняшний режим.
представь меня там нет :? ...у меня только зарплата госслужащего :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Коррупция у нас

#40 Сообщение Skagen » 12 ноя 2017, 20:15

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Ты случайно не яповец?
Ты угадал :lol: :lol: заметь уже 7 лет :P
:D
А я смотрю, чего это ты так тельняшку рвёшь. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская политика»