Россия & Азербайджан

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Россия & Азербайджан

#431 Сообщение Skagen » 25 июл 2017, 01:33

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Повременить с освобождение Карабаха не может трактоваться как нахождение консенсуса по нашей проблематике. Кузнецов так же полагается на скромный оптимизм.
повременим еще один год.. :? ничего страшного :D
зато главное договориться с хозяином форпоста :shifty:
Skagen писал(а):По моим подсчётам для реализации плана "А" необходимо ещё лет 10
ванга сказала к 2022 году..можно и подождать :lol:
Skagen писал(а):Все захваты территории исходили из-за пренебрежения к российским интересам.
:text-goodpost:
Skagen писал(а):У нас с Москвой есть взаимопонимание и не менее главное, что наша власть понимает - всё, что говорит и обещает Запад и США это большая циничная, гнусная ложь.
:text-goodpost:
Смерш, хорошо хоть ты не демократ. :)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Россия & Азербайджан

#432 Сообщение smersh70 » 25 июл 2017, 01:43

Skagen писал(а):Смерш, хорошо хоть ты не демократ.
я им был..в годы молодости и студенчества :D
потом понял-гиблое это дело на Кавказе :? :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Россия & Азербайджан

#433 Сообщение Skagen » 25 июл 2017, 15:40

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Смерш, хорошо хоть ты не демократ.
я им был..в годы молодости и студенчества :D
потом понял-гиблое это дело на Кавказе :? :D
Я ни когда ни кому не верил. Я не верю в общее сознание и тем более в партийную идею разделяющую бескорыстно единомышленниками. Меня даже в пионеры не принимали из-за плохого поведения. И комсомольцем не был, а партии и говорить не приходится. :)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

пахан
партизан
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:21
Откуда: оттуда

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Россия & Азербайджан

#434 Сообщение пахан » 25 июл 2017, 23:11

Skagen писал(а):
smersh70 писал(а): я им был..в годы молодости и студенчества :D
потом понял-гиблое это дело на Кавказе :? :D
Я ни когда ни кому не верил. Я не верю в общее сознание и тем более в партийную идею разделяющую бескорыстно единомышленниками. Меня даже в пионеры не принимали из-за плохого поведения. И комсомольцем не был, а партии и говорить не приходится. :)
ты может и счас хулиган

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Россия & Азербайджан

#435 Сообщение Skagen » 26 июл 2017, 00:01

пахан писал(а):
Skagen писал(а): Я ни когда ни кому не верил. Я не верю в общее сознание и тем более в партийную идею разделяющую бескорыстно единомышленниками. Меня даже в пионеры не принимали из-за плохого поведения. И комсомольцем не был, а партии и говорить не приходится. :)
ты может и счас хулиган
В моём возрасте задумываются уже о вечности. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Россия & Азербайджан

#436 Сообщение Skagen » 29 июл 2017, 01:12

Skagen писал(а):
На мой взгляд Лавров педалирует нашими отношениями в обход В.В.Путина. Ещё свежи события когда Захарова обвинила Азербайджан в ущемление прав россиян ( армян). После таких нападок первые лица определённое время не встречаются. В нашем случае незапланированная встреча прошла ни на саммите в кулуарах, а по приглашению. Поэтому напрашивается вывод о срочности принятия решений в одной команде. Вероятно разговор шёл об отправке военнослужащих стран СНГ для мониторинга в Сирию и попутное обращение с просьбой не мочалить армян.
Под эгидой ОДКБ не срослось.) Денег свободных вероятно у стран нету. Гризисс. :)

Вот и Кузницов заподозрил Лаврова в агрессивном не скрываемом лоббировании армянских интересов.

http://vesti.az/news/337619
Армяне мстят историку Кузнецову за слова о Карабахе и Лаврове

28 Июля 2017 15:11 - Политика.

Кузнецов добавил, что подача заявления в СК РФ странным образом последовала разу после того, как я написал в азербайджанской прессе, что главного лоббиста Армении в России - министра иностранных дел Сергея Лаврова президент Путин отстранил от подготовки встречи с президентом Алиевым в Сочи 21-22 июля.

\\\\\\\\\\\\\\\\

От себя замечу, очень не хорошая шутка от Лаврова. Такое не прощается, и это не шутка.


https://true.1tv.ru/news/2017-07-22/329 ... _v_tualete

22 июля 2017, 10:08
Сергей Лавров пошутил о возможной встрече Путина и Трампа в туалете

...Журналист: «Нам известно о трех встречах президента Путина и президента Трампа на саммите «двадцатки» в Гамбурге. Была еще, очевидно, двусторонняя встреча на обеде».

Сергей Лавров: «А, может, они в туалет вместе заходили. Это был бы четвертый раз»...
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Россия & Азербайджан

#437 Сообщение smersh70 » 07 сен 2017, 22:07

Skagen писал(а):От себя замечу, очень не хорошая шутка от Лаврова. Такое не прощается, и это не шутка.
вот уже и Жирик начал говорить об уходе Лаврова ;) посмотрим что будет :shifty:


интересно,они о чем говорили :think:

Первый заместитель министра обороны Азербайджанской Республики - начальник Генерального Штаба Вооруженных сил генерал-полковник Наджмеддин Садыков встретился 7-го сентября с делегацией, возглавляемой первым заместителем министра обороны Российской Федерации - начальником Генерального штаба Вооруженных сил, генералом армии Валерием Герасимовым.
Поприветствовав гостей, генерал-полковник Н.Садыков отметил, что сотрудничество между двумя странами построено на дружеских отношениях, взаимном доверии, и постоянно развиваясь, эти отношения в последние годы достигли уровня стратегического партнерства.
Затронув военно-политическую ситуацию в регионе, генерал-полковник Н.Садыков отметил, что Нагорно-Карабахский конфликт является основной угрозой региональной безопасности. Начальник Генштаба подчеркнул важность достижения решения конфликта в рамках норм международного права.
Генерал армии В.Герасимов, также отметив, что связи наших государств имеют исторические корни и Азербайджан является важным стратегическим партнером России, подчеркнул важность с точки зрения расширения двусторонних отношений, а также военного и военно-технического сотрудничества организации и проведения взаимных встреч военных представителей на высоком уровне.
Затем стороны обсудили текущее состояние военного и военно-технического сотрудничества, перспектив развития связей в области военного образования, а также провели обмен мнениями относительно вопросов, представляющих взаимный интерес.
Генерал армии В.Герасимов выразил глубокую признательность руководству Азербайджана за высокое гостеприимство и организацию двусторонней встречи с председателем Военного комитета НАТО генералом Петром Павлом в Баку.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Россия & Азербайджан

#438 Сообщение smersh70 » 15 сен 2017, 17:00


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Россия & Азербайджан

#439 Сообщение smersh70 » 05 янв 2018, 15:17

Skagen писал(а):
Вот и Кузницов заподозрил Лаврова в агрессивном не скрываемом лоббировании армянских интересов.
Фуад Аббасов обнаружил «НКР» в российской энциклопедии

Большая иллюстрированная энциклопедия, выпущенная в издательстве СЗКЭО в Санкт-Петербурге, содержит информацию о непризнанной "Нагорно-карабахской республике". Данный факт обнаружил проживающий в России турецкий журналист Фуад Аббасов.

Как говорится в аннотации к книге, энциклопедия включает новейшие данные обо всех странах Земного шара. Описание каждой открывает справка о столице, государственном языке, площади, плотности населения и денежной единице. Дан интернет домен и телефонный код. Приводятся изображения флага и герба. Включены краткие сведения об истории страны, ее государственном устройстве национальном составе населения и экономике. Описаны географические особенности страны, ее климат, уровень жизни и другие особенности. На географических картах показано положение крупных городов каждой страны и общий рельеф ее местности. Рассказывается о национальных праздниках страны и о ее национальных наградах.

Несмотря на то, что сепаратистская "НКР" не признана ни одной международной организацией, ни одним государством в мире, включая саму Армению, авторы не обделили самопровозглашенное образование ни по одному из вышеперечисленных пунктов. Информация о преступном режиме размещена на 9 странице издания рядом с Азербайджаном и Арменией и сопровождена изображениями "герба" и "флага" сепаратистов. Редактор энциклопедии - С.Раделов. Согласно наблюдениям Новости-Азербайджан, энциклопедия пользуется большим спросом на российских сайтах онлайн-продаж. Издательство СЗКЭО "Кристалл" (или просто СЗКЭО) основано в 1998 году.

Скаген ,где твоя гражданская позиция :shock: :? :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146973
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11031 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Россия & Азербайджан

#440 Сообщение smersh70 » 25 фев 2018, 23:22

Видные российские политики рассказали о ближайшем будущем азербайджано-российских отношений

Ответить

Вернуться в «Геополитика»