РОССИЯ & АРМЕНИЯ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: РОССИЯ & АРМЕНИЯ

#151 Сообщение smersh70 » 30 сен 2020, 00:10

Обиделся эли 😂


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: РОССИЯ & АРМЕНИЯ

#152 Сообщение smersh70 » 01 окт 2020, 00:34

Пидараска🙄

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: РОССИЯ & АРМЕНИЯ

#153 Сообщение smersh70 » 02 окт 2020, 18:10

Фиттер.твою представительницу рюсского мира хуйнули..слышал :D юлия чичерина была такая..в даунбасии.приперлась носатых зашишать😜


Смотри как пошел целовать жопу русских..
А недавно посылали русаков на 3 буквы :D


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: РОССИЯ & АРМЕНИЯ

#154 Сообщение smersh70 » 10 окт 2020, 23:37

Смотри Фиттер,Наш вождь не поддержал их,так сразу обозвали его террористом :mrgreen:

Pankrac
партизан
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:02

Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: РОССИЯ & АРМЕНИЯ

#155 Сообщение Pankrac » 11 окт 2020, 00:17

smersh70 писал(а):
19 июл 2020, 00:46
smersh70 писал(а):
06 июл 2020, 04:25
пошли опять скрытые разборки носатых и русаков
:mrgreen:
Изображение
Интересно, что собственно полезного хаи сделали для России? Это хайская благодарность... :D Россия этих папуасов приютила, они её доят как корову, но им этого мало, они хотят, чтобы их ещё и любили. :D
В России многие не понимают какую угрозу несут в себе хаи.

Pankrac
партизан
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:02

Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 459 раз

РОССИЯ & АРМЕНИЯ

#156 Сообщение Pankrac » 13 окт 2020, 20:46

Изображение

Pankrac
партизан
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:02

Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 459 раз

РОССИЯ & АРМЕНИЯ

#157 Сообщение Pankrac » 13 окт 2020, 22:27

Пропаганда армянской стороны носит весьма изощренный характер. Она основана на мифах, которые не просто не соответствуют действительности, но даже противоречат самому здравому смыслу. Однако, они действуют на умы, формируя у россиян очень искаженное понимание действительности.

Если вчитаться в газетные публикации, заявления так называемых экспертов или просто в посты популярных блогеров, то можно увидеть, что все они написаны, как под копирку. Одни и те же тезисы, одинаковые постулаты и доводы. Ощущение, что все тексты пишутся по одной и той же инструкции. Попробуем разобраться, что это за инструкция, рассчитанная на российскую аудиторию. Все прекрасно понимают, что тексты эти предназначены для формирования необходимого мнения среди россиян.

Анализ текстов, вбрасываемых в российское общественное пространство, выявляет три главных мифа, которые пытаются выдать за правду. Попытаемся их последовательно разобрать.

Миф первый состоит в том, что армяне — братский для русских православный народ, который во враждебном окружении сражается против «бусурман». Вокруг одни враги, а армяне держат форпост истинной веры, готовясь в своей правоте попасть в царствие небесное.
https://minval.az/news/124043228

Андрей Иванов раскрыл чудовищную ложь армагитпропа: «Пишущие за армянские деньги российские блогеры …»
Изображение

Конечно, это нисколько не соответствует действительности. Во-первых, в большинстве своем армяне не придерживаются никакой православной веры. Армянская церковь канонически, то есть по своим постулатам веры, относится к раскольническим церквям. Армяне из семи вселенских соборов признали только три. Они считают, что Христос имел единое богочеловеческое естество. В то время как православные придерживаются догмата, что Христос имел две природы — человеческую и божественную. Объяснить на пальцах суть расхождений сложно. Но если вдуматься, то расхождения существенные. Можно смело сказать, что католики и протестанты ближе к православным, нежели прихожане церкви армянского вероучения. В Азербайджане господствующая религия — ислам шиитского толка, но православные храмы в стране не пустуют.

Второй миф армянской пропаганды заключается в том, что нынешний конфликт — некий «джихад», направленный на уничтожение армянского народа как такового. На самом деле, никто на суверенную и признанную международным сообществом территорию Армении не претендует. Никогда и нигде никто из официальных лиц в Баку не говорил, что пытается захватить армянское государство. Бои сегодня идут исключительно на территории Азербайджана.

Ситуация такова, что помимо Нагорного Карабаха армянскими военными занято еще семь районов. Оттуда изгнано около миллиона коренных жителей азербайджанской национальности. Как утверждает Ереван, это некая «зона безопасности», которая позволяет из Армении снабжать непризнанную республику. Баку многократно предлагал обсудить вопрос статуса Нагорного Карабаха, предоставить району широкую автономию, но Ереван полностью отметал любую возможность договариваться. Примерно пятая часть Азербайджана сегодня фактически оккупирована армянскими войсками, и за эту территорию сегодня идут бои. Ни о каком уничтожении армянского народа речи нет. Азербайджан кровно заинтересован в том, чтобы иметь добрососедские отношения с Арменией. В Баку прекрасно понимают, что при любом раскладе азербайджанцам и армянам придется жить бок о бок, и лучше дружить, чем воевать. Или хотя бы относиться друг к другу нейтрально. И наоборот, именно борьба с азербайджанцами, расширение за их счет территории стали стержнем идеологии всех политиков в Ереване.

Третий миф армянской пропагандисткой машины, работающей на российском поле, состоит в том, что за Азербайджаном стоит Турция. Анкара действительно помогает Баку в нынешнем конфликте. Но на то есть очень широкие исторические и культурные основания. При этом за скобками остается главное, что Баку на протяжении всех лет независимости придерживался позиции многовекторности. Азербайджан не стал «вассалом» Турции. Он воздерживался от участия в каких-либо блоках. Отношения с соседями он выстраивал, исключительно исходя из прагматичных интересов. Баку не торговал суверенитетом, не пытался пристроиться ни к какому сильному соседу. Хотя соблазн, конечно, был. Тут и Турция, и шиитский Иран, и Россия, есть еще «морковка» евроинтеграции. Но Азербайджан сегодня, пожалуй, самое независимое государство на постсоветском пространстве.

Другое дело, что пишущие за армянские деньги российские блогеры не хотят видеть объективных фактов. Им лишь бы отработать свои «сребреники». А потому мы и читаем, что православные армяне идут на последний и решительный бой за интересы России против Турции, готовые пролить кровь до последней капли. Это чудовищная ложь, которая мешает конструктивно подойти к решению проблемы.

Андрей Иванов, директор российского Центра стратегического анализа Института инновационного развития

Pankrac
партизан
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:02

Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: РОССИЯ & АРМЕНИЯ

#158 Сообщение Pankrac » 16 окт 2020, 19:46

Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: РОССИЯ & АРМЕНИЯ

#159 Сообщение smersh70 » 30 окт 2020, 16:37

Пуканы горят просто :D
---------

Российский режиссер Сарик Андреасян с самого первого дня войны в жопацахе искренне переживал за армянский народ. К теме конфликта Андреасян обращается практически каждый день. Сегодня он опубликовал открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину:

«В 1988 году моя семья в лице мамы, папы и меня была вынуждена переехать из Армении. Мои старшие братья остались жить с бабушкой и дедушкой в ожидании того, что мы приживемся на новом месте и заберём их к себе. В 1992 году они присоединились к нам.
Спустя много лет я рассказывал разные истории и причины переезда, но правда была довольно простой. Нам всем было голодно и очень холодно без отопления, газа, горячей воды и еды. Однажды мой старший брат пошёл в школу, и преподаватель спросил у него, есть ли у нас дома еда, и мой брат ответил, что есть. Преподаватель попросил принести ему немного еды, если, конечно же, родители разрешат. Бабушка поначалу отказалась, но мой папа сказал, что нужно передать еду, и когда брат на следующий день покормил своего учителя в школе, тот плакал от счастья и, видимо, от унижения одновременно. Так жил не только учитель, так жила вся страна! И каждый армянин проделал огромный путь, чтобы наша Родина начала новую жизнь и не возвращалась к тому ужасу, через который прошли наши бабушки, дедушки, родители и мы!
Когда после войны нам дали газ, моя бабушка плакала, так как для неё это уже было забытое явление. В такой ситуации мы оказались по многим причинам, как экономическим, так и географическим, оставшись в окружении ненавидящих нас государств, чьи интересы мы никогда не преследовали и не подчинялись. Когда наши взрослые собирались, то всегда говорили, что пока с нами Россия, мы будем невредимы. Я всю свою жизнь живу с любовью к русскому человеку и считаю себя частью не только своей армянской культуры, но и русской.
Когда я переехал в Россию и стал учиться неблагодарной профессии режиссера, вы уже были президентом, Владимир Владимирович. Я приехал в Россию при Путине, я учился при Путине, был бедным при Путине, добился успеха при Путине, и все мои взлеты, падения, радость и боль тоже были при Путине. Я всегда поддерживал своего президента и верил в его справедливость, благородство и объективность, даже когда вокруг были люди и факты, опровергающие это.
Но сегодня я хотел бы сказать, что своим равнодушием к происходящему в Арцахе вы меня предаёте, Владимир Владимирович! :lol: Так же вы предаете двух моих прадедов и шестьсот тысяч армян, отдавших свои жизни во время Великой Отечественной Войны, вы предаёте тех маршалов Советского Союза, которых дала Армения и Арцах, и тех композиторов, политиков, писателей, спортсменов, режиссёров, артистов и многих других ярких личностей, которые жили и живут, отдавали и отдают свои жизни ради России!
Три миллиона армян, живущих в России, верят в то, что вы не будете использовать Армению как разменную монету, как это сделал когда-то Владимир Ильич! Спустя сотни лет, когда на Земле исчезнет последний христианин, я надеюсь, что власть имущие поймут, что те устои, традиции и любовь, которыми наделены наши народы, были намного важнее денег и нефти. Простите, что мы в вас верили! Спасибо! Ваш Сарик Андреасян». :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: РОССИЯ & АРМЕНИЯ

#160 Сообщение smersh70 » 31 окт 2020, 04:04

smersh70 писал(а):
30 окт 2020, 16:37
Пуканы горят просто
А че так,маленько,надо у Кремля захерячить :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Геополитика»