Ровшан Джавадов-предатель или герой???

Ответить
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Ровшан Джавадов-предатель или герой???

#1 Сообщение mirotvores70 » 13 июл 2012, 10:12

Изображение
Думаю история сказал все об етом человеке.А что скажем мы?
АЛЛАХ РЕХМЕТ ЕЛЕСИН!
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Asadulla
партизан
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:08

Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ровшан Джавадов-предатель или герой???

#2 Сообщение Asadulla » 13 июл 2012, 10:49

Аллах Ряхмят Елясин!!!

Для меня Р.Джавадов останется человеком, который спас режим ГА в октябре 1994 года или благодаря которому режим ГА смог устоять в октябре 1994 года.

burjui88
Новобранец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:46

Re: Ровшан Джавадов-предатель или герой???

#3 Сообщение burjui88 » 13 июл 2012, 10:57

Герой однозначно!
Для меня Р.Джавадов останется человеком, который спас режим ГА в октябре 1994 года или благодаря которому режим ГА смог устоять в октябре 1994 года.
Это ему в + или в -?

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Ровшан Джавадов-предатель или герой???

#4 Сообщение comandante » 13 июл 2012, 11:11

Asadulla писал(а):Аллах Ряхмят Елясин!!!

Для меня Р.Джавадов останется человеком, который спас режим ГА в октябре 1994 года или благодаря которому режим ГА смог устоять в октябре 1994 года.
силы были неравны.Опон вряд ли выдержал бы бои с президентской армией максимум несколько дней боев.

Asadulla
партизан
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:08

Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ровшан Джавадов-предатель или герой???

#5 Сообщение Asadulla » 13 июл 2012, 11:22

burjui88 писал(а):Герой однозначно!
Для меня Р.Джавадов останется человеком, который спас режим ГА в октябре 1994 года или благодаря которому режим ГА смог устоять в октябре 1994 года.
Это ему в + или в -?
Это зависит от того как относится к режиму Алиевых.
Для тех кто поддерживает режим Алиевых это в + , для тех кто против режима Алиевых это в -.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 789 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: Ровшан Джавадов-предатель или герой???

#6 Сообщение Ifti » 13 июл 2012, 11:55

оставляя в стороне политику, скажу одно, Ровшан был хорошим человеком. Если бы открыли тему про другого человека, я бы не ногой сюда. Но Ровшан, рехметлик, другой разговор. За него всегда говорили его глаза. С юных лет помню слова, "лучше рядом иметь 10 нормальных людей, чем 100 непонятных". По этому с юных лет у меня такой порядок, иметь рядом 10 нормальных людей, чем 100 непонятных. И в бою так, главное не количество, а качество.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Ровшан Джавадов-предатель или герой???

#7 Сообщение mirotvores70 » 14 июл 2012, 01:19

В первые я встретился с етим человеком в МВД.Были тяжелые времена.Мы получали в основном вооружение и БП в МВД,тоест в складах что в Баладжарах.При очередном посешении МВД к нач ХОЗУ,я не нашел его в своей комнате.Комнату разгромили,тоесть затеяли ремонт.Спросил охранника ,а он указал четную комнату.Вошел.Сидел миловидная девушка в лейтенантских погонах.Я сказал"я к начальнику" а она "он только приехал,заходите" .Я зашел.Первым я увидел в углу АКМС с барабанным магазином.Подумал-нахрень етому нач ХОЗУ оружие,или он натерпелся патриотизму и вваливает в РБД? (район боевых действий).Но вышел с другой комнаты совсем незнакомый человек с полотенцем в руках.Сразу видно было что ярый вояка.Орел.Красивый и сильный по внешнему виду.Ето никак не стыковался видом Нач ХОЗУ.
-Вот только что из Тер-Тера,только умоюсь и через час в Агдам.Тебе что старлей?-Приветстлива и чисто по армейски спросил тот.
А я растерялся.Пагоны были весомые чем мои крошечные.
-А мне начальника ХОЗУ,мне боеприпасов надо для ВВ в Агдам
-Аа Фахминовская банда-улыбаясь протянул руку.-Да садись ты старлей,ты запутал двери,нач Хозу напротив,но сядь,шас обедать будем,посмотрим что у нас в обед-открывая каструлю.
-ЕЕ юз дефе демишем бу гыза,мен бадымжан йемирем дее,опят чыгыртма.Ай балам я горный человек,мне мясо дайте-опят улыбаясь проворчал он.
-Ей би йох старлей мы еше с тобой в Ханкенди шашлыки покушаем ,а теперь сядь и будем считать что ето шашлык-сказал опят улыбаясь и сильными руками оторвал кусое из тендир чорек.
Я вежливо отказался блогодаря.Но както понравился он мне,хотел посидеть с етим человеком.Он был не тот кого я знал в МВД.Даже нач ХОЗУ небыл таким приветливым.Вернее я сам был для негот головным болью.Вечно как попрошайки хотел чтото вырвать из складов.Конечно для воююшей армии а не для своего отца(Аллах рехмет елесин).За етого ненавидели менья ни в МВД ,ни в МО.
Потом были ешне встречи в Геране в лагере для "диких гусей" и Касапете,где он лично долбанул танк из 120мм миномета.НО ЕТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.
Для менья он позитив истории -кого неустанно вспоминаю.
Аллах Ряхмят Елесин!
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Ровшан Джавадов-предатель или герой???

#8 Сообщение comandante » 24 июл 2012, 23:40

имею точную информацию что расстреливали ОПОН две части-первая это переброшенная нахчиванская часть из числа преданных режиму и курдская часть небезизвестного Мусто(Хосрова Мустафаева).Потом Мусто судили за то что он пропустил Махира но чудесным образом ему открыли клетку в тюрьме и он бежал в Казахстан где и живет до сих пор.А вот нахчиванцы Ровшана не пропустили и убили его.Все другие части отказались подавлять мятеж под тем или иным предлогом.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146180
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Ровшан Джавадов-предатель или герой???

#9 Сообщение smersh70 » 22 окт 2014, 18:25

Незабываемый командир ОМОНА Ровшан Джавадов и сын Национального Героя Азербайджана Чингиза Мустафаева-Фуад Мустафаев.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146180
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Ровшан Джавадов-предатель или герой???

#10 Сообщение smersh70 » 10 окт 2015, 02:37

https://youtu.be/T_JkDCdrFok
https://youtu.be/T_JkDCdrFok" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»