Пашинян.

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#61 Сообщение smersh70 » 25 июн 2019, 01:42

Skagen писал(а):
16 июн 2019, 11:03
Знали ли вы…?
Июнь 13, 2019
:text-goodpost:

приплелась ненаглядная в Карабах :)
какие волосы,укладку сделала,а мини,мини какое :D
скоро раздеваться будет :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#62 Сообщение smersh70 » 07 июл 2019, 23:11

smersh70 писал(а):
29 май 2019, 17:31
все над ним так издеваются
доигрался со своим духовым :)
это тебе не ходить пешком и орать с рюкзаком...Делать государтсвенное дело-не в баклуши бить ;)
Изображение
Международный республиканский институт (США) опубликовал результаты проведенного в Армении соцопроса.

Согласно данным опроса, президент Армении Армен Саркисян обошел премьер-министра Никола Пашиняна в рейтинге популярности среди населения.
«Рейтинг премьера составил 56%. Между тем президенту Армену Саркисяну симпатию выразили 61% респондентов», — пишет армянская газета «Грапарак», ссылаясь на данные опроса. :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#63 Сообщение smersh70 » 10 июл 2019, 01:23

smersh70 писал(а):
25 июн 2019, 01:42
какие волосы,укладку сделала,а мини,мини какое
скоро раздеваться будет
эх,власть эточтото,где мои 17 лет,на Большом Армянском ,эх,где моя прическа -взрыв на макаронной фабрике,На Большом Армянском :lol:
Изображение
Изображение
Новый сорт орхидеи назвали в Сингапуре в честь Пашиняна и его супруги :D
Новый сорт орхидеи, выведенной в Сингапуре, назвали в честь премьер-министра Армении Никола Пашинян и его жены Анны Акопян, сообщает пресс-служба армянского правительства.

В ходе официального визита в Сингапур премьер-министр Армении Никол Пашинян и его супруга Анна Акопян посетили ботанический сад.
Здесь состоялась торжественная церемония, в ходе которой один из сортов "Сингапурской орхидеи" назвали в честь армянского премьера и его жены. :laughing-rolling:

Отмечается, что орхидея "Ванда Мисс Джоаким", известная также как "Сингапуская орхидея", была названа в честь известного ученого-садовода армянского происхождения Агнес Джоаким (Ашхен Овакимян). :whistle: :violin:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#64 Сообщение smersh70 » 20 июл 2019, 20:03

было время,один ходил,а теперь охраны тьмуша :shifty:
женщины подготовили ему письма, одна кричала, другая возмущалась, жаловались на жизнь, одним словом
кароче иллюзии прошли,теперь уж всех посылает нафиг,закалебали все уже ему :mrgreen:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#65 Сообщение smersh70 » 05 авг 2019, 01:08

Мужики в Рассее, а часть женщин в Турции, а работать некому, вот и бросил новый клич :violin:

/////////

Премьер-министр Армении призывает женщин открывать микропредприятия :mrgreen:

Сегодня, в прямом эфире Пашинян отметил, что ему известно много случаев, когда мужчины не позволяют своим женам заниматься предпринимательством лишь для того, чтобы женщины вдруг не стали получать больше доходов.

«Мужчины говорят, как же так, чтобы ты зарабатывала больше, чем я. Как бы я, как мужчина, ни понимал это, как премьер-министр я этого понять не могу. Это нелогично, когда можешь изменить социальное положение своей семьи, но это не позволяется делать. Говоря о предприятии, я имею в виду изготовление выпечки или цукатов и их продажу магазинам», - сказал Пашинян.

Он также процитировал отрывок из секретного доклада, составленного в 2014 году.

«Несмотря на то, что женщины в зрелом возрасте составляют большую часть населения, как ресурс, они используются в высшей степени ограниченно», - процитировал он.

Премьер подчеркнул, что такой была позиция предыдущих властей.

«Я считаю женщин одной из сил, обладающих крупнейшим потенциалом экономической революции. Если в этом плане женщины будут активнее, мы достигнем больших успехов», - сказал Никол Пашинян. :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#66 Сообщение smersh70 » 11 авг 2019, 03:02

Гермамиш опять в деле,что не дай,все в рот несет :lol: :laughing-rolling:
а Аннушка,наша Аннушка так и поедает глазами старого продавца кукурузой :D
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#67 Сообщение smersh70 » 13 авг 2019, 00:54

smersh70 писал(а):
11 авг 2019, 03:02
Гермамиш опять в деле,что не дай,все в рот несет
:lol:
Изображение
smersh70 писал(а):
07 июл 2019, 23:11
доигрался со своим духовым
это тебе не ходить пешком и орать с рюкзаком...Делать государтсвенное дело-не в баклуши бить
Изображение

smersh70 писал(а):
05 авг 2019, 01:08
Мужики в Рассее, а часть женщин в Турции, а работать некому, вот и бросил новый клич
во матахша,все что думает,в лицо сказала :)
и лгун ,и и актер и обманщик..всю малину ему испортила :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#68 Сообщение smersh70 » 17 авг 2019, 02:11

smersh70 писал(а):
13 авг 2019, 00:54
Гермамиш опять в деле,
поваром был,мусорщиком был,теперь вот гидом стал :laughing-rolling:
неужели там нет ни одного инглишговоряшего,кароче все делает лишь бы не премьерствовать,в натуре клоун :lol:
Изображение
и дохера туристов,аж автобус заполнен до отказа :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#69 Сообщение smersh70 » 19 авг 2019, 01:21

smersh70 писал(а):
13 авг 2019, 00:54
Гермамиш опять в деле,что не дай,все в рот несет
Гермамиш теперь полез отмечать на широкую ногу днюху дочери :)
раньше отмечал в центре Иревана,а теперь поперся на берег Севана,да игостей сюда по фотку было навалом ;)
Ара,как он потролил,ара,как смешно :mrgreen:
и как всегда наши нац.блюда :D
Изображение
Пашинян:

«Из осведомленных источников стало известно, что на Багамских островах прошла роскошная церемония празднования дня рождения дочери премьера Никола Пашиняна – Арпи. В элитном мероприятии приняли участие высокопоставленные чиновники, олигархи, криминальные авторитеты, наркобароны, и одна женщина - зубной техник.
По этому поводу из Армении на Багамы были выполнены "10 чартерных рейсов на позолоченных самолетах". На стол подавали хашламу из крокодила, долму из акулы. В конце, в качестве десерта, 200-летний коньяк с 60-летней пахлавой. И все это за счет госбюджета». :whistle:
Некоторые средства массовой информации, ранее написали о "роскошном" праздновании дня рождения дочери премьера.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#70 Сообщение smersh70 » 20 авг 2019, 02:36

А мне Арпине нравится,хорошая масяня,размазала Колу по стенке :D
Изображение
Вы сами превратите себя в дракона, показав все свое лицемерие и недееспособность народу. Арпине Ованнисян Пашиняну :)

Бывший вице-спикер НС Арпине Ованнисян направила второе открытое письмо премьер-министру РА Никола Пашиняну под названием «Народ должны узреть своего настоящего «героя». В письме Ованнисян отмечает, что премьер-министр не откровенен со своими товарищами по команде, часто ставя их в глупое положение, заставляя их защищать то, против чего они выступали в течение стольких лет. :shifty:

«Открытое письмо Николу Пашиняну (Часть вторая)

Уважаемый господин Пашинян,
Я не собиралась так рано писать второе письмо, но каждый раз ход Ваших действий снова заставляет коснуться их.
Я бы не стала писать вам, если бы у меня было малейшее убеждение, что вокруг Вас есть люди, которые не выполняют любую вашу прихоть повесив голову, и не то, что угрожают вашему былому рейтингу, но, по крайней мере, хоть иногда пытаются представить возможные риски для Ваших решений.

Уважаемый Никол,

У Вас, как у журналиста, затем депутата от оппозиции, а затем премьер-министра за последние двадцать лет на политической арене была одна миссия - демонизировать всех важных игроков на политической арене, создавая тем самым имидж «самого-самого оппозиционера». В разное время вы, не колеблясь, демонизировали всех, начиная своим политическим крестным отцом Левоном Тер-Петросяном (я сама была тому свидетелем) и кончая Робертом Кочаряном и Сержом Саргсяном.
Конечно, менее стыдно, когда вы, как журналист и оппозиционный политик, выбрали эту форму политической борьбы. В конце концов, о демонизации власти и приходе через нее ко власти написана не одна книга, и вы не первый и, в особенности, не последний, кто таким образом приходит к власти.
Но является ли тот же инструмент, приемлемый для оппозиционного политика, приемлемым и для премьер-министра? Я так не думаю. Я уверена, что нет.
В Сингапуре вы с большим энтузиазмом говорили, что Армения почти превратилась во второй сингапурское чудо. :lol: :laughing-rolling:

Вы так много лгали в течение этого года, вы были настолько непоследовательны в своих заявлениях, действиях, что через короткое время или уже даже сейчас вашим сторонникам будут говорить. «а почему вы не говорили об этом во время Никола». Вы не прямолинейны с вашими товарищами по команде, часто ставя их в глупое положение, заставляя их защищать то, против чего они выступали в течение многих лет, ЕАЭС, Амулсар, накопительную пенсионную систему и так далее. :mrgreen:

Г-н Пашинян,

Вы и без меня знаете, что ваша власть далека от всех этих критериев, поэтому становится понятно, почему вы продолжаете свою деятельность «поклонения» предыдущим в качестве премьер-министра.
Кроме политической беспомощности, несомненно, существует и психологический момент. Например, арестовав второго президента, я уверена, что вы помимо прочего, вы также и свою долю вина свалить на него. Вы же сами знаете реальность. Логическая цепочка демонизации замкнется с арестом Сержа Саргсяна.
Это ознаменует конец старой фазы и начало другой фазы, конец старой эры "драконов" и эпоху рождения нового дракона. И тогда у Армении появится новый дракон в виде Никола Пашиняна.

Но впервые дракон станет самодельным, вы своими же руками делаете из себя дракона, демонстрируя все лицемерие и несостоятельность народу. И люди останутся одними со своим драконом. Если спросите меня, хорошо это или плохо, то, безусловно, хорошо, потому что люди должны встретиться со своим настоящим «героем», чтобы увидеть разницу между настоящим драконом и придуманными «драконами».

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»