Пашинян.

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Пашинян.

#21 Сообщение smersh70 » 27 мар 2019, 02:51

smersh70 писал(а):
19 фев 2019, 19:09
Skagen писал(а):Пример 1. Известно, что работа с мусором – одно из самых доходных дел в мире (Швеция даже завозит мусор из других государств для переработки). Если Армения создаст государственное акционерное предприятие по переработке мусора, у нас возникнут тысячи новых рабочих мест и десятки новых предприятий, перерабатывающих пластик, стекло, картон или производящих горючее, удобрение и так далее. М
Зачем создавать,уже один мусоршик есть :lol:
ахиреть,Аннушка приказала,а он сделал,мало того,что беспринципныЙ,оказываечка еще и подкаблучник :D
[youtube][/youtube]
я одного не понимаю,зачем армянам Премьер-министр и коммунальные службы :confusion-shrug: :confusion-confused:
Совместите их и получите Пишикяна в одном лице..У него какаято лубов к работе с мусором :lol: :lol:


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Пашинян.

#22 Сообщение smersh70 » 28 мар 2019, 01:31

smersh70 писал(а):
27 мар 2019, 02:51
я одного не понимаю,зачем армянам Премьер-министр и коммунальные службы
Совместите их и получите Пишикяна в одном лице..У него какаято лубов к работе с мусором
Теперь понятно,почему так уперся в мусоршики,за кредит нечем платить :lol:
Как лететь каждый раз к сыну,каждую неделю на вертолете,так сразу бабки есть,а как кредит,так -нет :)
Изображение
Пашинян до сих пор не выплатил кредит за стиральную машину, а спикеру парламента не оформили кредит :mrgreen:
Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время выступления в парламенте заявил, что практически всю технику его семья приобрела с помощью потребительских кредитов.

“У нас дома стиральная машина, холодильник – все куплено в кредит. Предлагаются очень удобные кредиты: платя всего 6 тысяч драмов в месяц, ты получаешь стиральную машину, зачем сразу же тогда платить 300 тысяч. До сих пор этот кредит мы не выплатили”, – сказал Пашинян.

В ответ на это спикер парламента Арарат Мирзоян заявил, что на днях в магазине техники ему отказали в покупке телевизора в кредит, так как Служба принудительного исполнения судебных актов наложила арест на его счета. :whistle:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Пашинян.

#23 Сообщение Skagen » 28 мар 2019, 02:11

smersh70 писал(а):
28 мар 2019, 01:31
smersh70 писал(а):
27 мар 2019, 02:51
я одного не понимаю,зачем армянам Премьер-министр и коммунальные службы
Совместите их и получите Пишикяна в одном лице..У него какаято лубов к работе с мусором
Теперь понятно,почему так уперся в мусоршики,за кредит нечем платить :lol:
Как лететь каждый раз к сыну,каждую неделю на вертолете,так сразу бабки есть,а как кредит,так -нет :)
Изображение
Пашинян до сих пор не выплатил кредит за стиральную машину, а спикеру парламента не оформили кредит :mrgreen:
Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время выступления в парламенте заявил, что практически всю технику его семья приобрела с помощью потребительских кредитов.

“У нас дома стиральная машина, холодильник – все куплено в кредит. Предлагаются очень удобные кредиты: платя всего 6 тысяч драмов в месяц, ты получаешь стиральную машину, зачем сразу же тогда платить 300 тысяч. До сих пор этот кредит мы не выплатили”, – сказал Пашинян.

В ответ на это спикер парламента Арарат Мирзоян заявил, что на днях в магазине техники ему отказали в покупке телевизора в кредит, так как Служба принудительного исполнения судебных актов наложила арест на его счета. :whistle:
И с этими уродами нам договаривать по Карабаху...:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Настоящие ублюдки!
Блин... я в шоке!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Пашинян.

#24 Сообщение Skagen » 28 мар 2019, 23:16

https://haqqin.az/news/147469

Пашинян обиделся на США

Изображение

«Например, я сказал американским представителям: я считаю, что практически они дали нулевую реакцию. Почему? Когда мы говорим, что для нас важен суверенитет нашей страны, мы не подразумеваем, что зависимость от пункта А должна быть заменена зависимостью от пункта Б. Говоря о суверенитете, мы относимся к нему очень серьезно, и я хочу заверить вас, хотя нет нужды в заверениях, вы должны сами видеть, что наше правительство ревностно защищает суверенитет нашей страны и народа во всех направлениях», - отметил армянский премьер-министр".

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Этот бич мнит из себя интригана в политике планы которого на столько скрыты, что ни один человек на сколько бы он умён не был не заподозрит этого грязного армянина в хитро..пости.
Обратите внимание как этот хайчик изворачиваясь пытается одновременно навязать своё дебильное мнение и в тоже время увести от подозрения в продолжении прежней политики прикрываясь реально(!)словесным поносом. :lol:
Хайчи привыкли подкидывать российским прохайским настроенным политикам подкидывать готовые мысли, чтобы они использовали их в своём заступничестве как алиби на хитрож..пость хйаев.
А здесь американцы со своими понятками бац(!) хайчушку даже слушать не стали. Предатель, и всё! :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#25 Сообщение smersh70 » 01 апр 2019, 01:01

Он наверно в туалете тоже селфится :o :mrgreen:
рядом сидящие в акуе от него :lol:
Изображение
а тут с дочками,наконецто он их отвел вк афе,магдональдса наверно в Ереване нету :shifty:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Пашинян.

#26 Сообщение Skagen » 01 апр 2019, 01:25

smersh70 писал(а):
01 апр 2019, 01:01
Он наверно в туалете тоже селфится :o :mrgreen:
рядом сидящие в акуе от него :lol:
Изображение
а тут с дочками,наконецто он их отвел вк афе,магдональдса наверно в Ереване нету :shifty:
Изображение
Гёрьмямищ. :lol: :character-oldtimer:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#27 Сообщение smersh70 » 03 апр 2019, 20:00

Никол Пашинян опять обманул граждан Армении. :P :P
Ситуация на газозаправочных станциях Армении

На газозаправочных станциях армянских автомобилистов продолжают обманывать, и новая инициатива правительства, кажется, выходит потребителю боком.
ЕРЕВАН, 3 апр — Sputnik, Нелли Даниелян. Газозаправочные станции в Армении обязаны с 1 апреля продавать газ не в кубометрах, а в килограммах. При этом цена на газ, по замыслу правительства, должна была остаться неизменной.
Однако водители уже два дня жалуются на новую систему расчета и заверяют, что газ в результате этих изменений подорожал.
нтернет уже кишит публикациями. Недовольные автомобилисты выкладывают в сеть фотографии чеков, свидетельствующие о том, что денег на газозаправках стали брать больше.

Один из пользователей сообщает, что до нововведений он заправлял машину на станции у Тохмаха максимум за 6800 драмов, сейчас же с него берут 7417 драмов.
По словам другого водителя, что раньше заправлялся по цене 4800 драмов, при этом 1 кубометр обходился в 210 драмов, а баллон заправлялся при 29 градусах. После изменения метода расчета с него стали брать 5500 драмов.
Изображение
Водитель Карен Агабекян заявляет, что водителей на заправках попорсту грабят.

"Кто объяснит, если до 1 апреля на газозаправочной станции Х заправляли 10 кг газа за 2000 драмов, а сегодня на той же газозаправочной станции за ту же сумму заполняют 9,5 кг, то есть цена за 1 кубометр выросла? Где тут логика? Если прежде меня обманывали на 500-600 драмов, с этого дня обманывают на 700-800 драмов при заправке на общую сумму в 4000 драмов, — отмечает он, адресуя вопрос премьер-министру Армении. - В чем был смысл этих изменений, господин Никол Пашинян, есть кто-то, кто будет заниматься последствиями?".

В инспекционном органе по надзору за рынком заверяют, что вопросом уже занимаются, но пока лишь на уровне призывов.
"Принимая во внимание многочисленные жалобы и недовольство граждан, инспекционный орган обращается ко всем хозсубъектам и сотрудникам газозаправочных станций с настоятельной просьбой осуществлять строгий контроль за объемами продаваемого газа и воздерживаться от нарушений: избегать неполной заправки и превышения установленной нормы давления", — говорится в распространенном инспекционным органом сообщении.
Ответственный орган также призывает граждан требовать кассовые чеки, пообещав в случае необходимости прибегнуть к более жестким мерам.
Поправки в Налоговый кодекс, предполагающие, что с 1 апреля граждане будут платить не за объем покупаемого газа, а за вес, были приняты правительством Армении в феврале.
По замыслу властей, это нововведение должно было оградить потребителей от мошенничества и "обвеса" на газозаправках.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заранее заявил, что цена в связи с изменениями вырасти не должна.

"Если это решение приведет к повышению цены на газ, тогда всем заправочным станциям придется сознаться, что до сих пор они попросту обворовывали людей. И это должно привлечь наше внимание. Но даже если цена поднимется, то потребитель от этого не пострадает, потому что будет платить за тот объем газа, который покупает", — сказал Пашинян.
Премьер-министр также предсказал, что некоторые СМИ начнут писать о подорожании.
"Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает", - так сыронизировал Пашинян, предвосхищая возможную реакцию средств массовой информации. :mrgreen: :mrgreen:

Остается констатировать, что "Никол снова был прав", однако "Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает" кричат вовсе не СМИ, а обманутые водители. :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#28 Сообщение smersh70 » 04 апр 2019, 00:06

Skagen писал(а):
28 мар 2019, 02:11
И с этими уродами нам договаривать по Карабаху...:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Настоящие ублюдки!
Блин... я в шоке!
Да ты на его жену посмотри,из грязи в князи,припухла уже :scared-yipes: :mrgreen:
а Дождято нет :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Пашинян.

#29 Сообщение Skagen » 04 апр 2019, 01:10

smersh70 писал(а):
04 апр 2019, 00:06
Skagen писал(а):
28 мар 2019, 02:11
И с этими уродами нам договаривать по Карабаху...:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Настоящие ублюдки!
Блин... я в шоке!
Да ты на его жену посмотри,из грязи в князи,припухла уже :scared-yipes: :mrgreen:
а Дождято нет :lol: :lol:
Изображение
Нормально, быдлятина так себя и ведёт. :D А в это время муж её в поисках новой техники через бинокль. В цорный костюм, цорный галстук на шею и на полигон! :D Чушка! :lol:

https://www.lragir.am/ru/2019/04/03/145605/

Изображение

Премьер-министру представлена новейшая военная техника :D Вооруженных сил Республики Армения
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Пашинян.

#30 Сообщение smersh70 » 05 апр 2019, 01:37

наконецто после посешения полигона понял,что от военных проку нет,вот и потянуло его к ослам,жопам и к губам :mrgreen:
В следующий раз стихи про как он будет целовать жопы носатых :lol:
Изображение
Глава армянского правительства решил написать стихи после посещения полигона. Правда Никол Пашинян решил восхвалить не военных, а простых сельчан.
Как написал глава правительства, посещение полигона было связано с деятельностью ВС и на сей счет составлено официальное сообщение.

"По пути я видел из окна автомобиля людей, которые меня приветствовали. Некоторые делали это, отрываясь от работы в садах и огородах. Времени было мало, посему я сумел остановиться и пообщаться всего в нескольких местах. Потом мне стало не по себе оттого, что я не смог побеседовать с приветствующими меня издали многими людьми. Всю дорогу я думал о людях, которые отрывались от своих дел и приветствовали меня. Пока я доехал до Еревана, родилось это стихотворение. Долго думал, публиковать его или нет. Затем решил остаться верным своему принципу: если есть что сказать, то это должно быть сказано", - написал Пашинян.
Стихотворение на армянском "Целую ваши руки" посвящено труженикам, в нем премьер преклоняется перед трудолюбием людей, надеется, что и они чувствуют его любовь и теплое отношение (тепло его губ, целующих руки). :lol:

В одной строфе, если сделать подстрочный перевод, Пашинян отмечает: "Целую ваши глаза, // Которые с любовью смотрят на меня, // И хочу, чтобы вы не сомневались: // Если даже ваша любовь исчезнет, // Если даже эта ваша любовь перерастет в ненависть, // Любовь в моих глазах никогда не померкнет".

Напомним, ранее премьер уже публиковал стихотворение собственного сочинения — по итогам визита в село Ранчпар Араратской области Армении. "Из села Ранчпар Араратской области вернулся с тяжкими впечатлениями. Знал, что по итогам должен сделать какие-то выводы и сказать что-нибудь. Подумал сделать пост, но понял запись не сможет передать все, что хочется сказать. Решил выступить в прямом эфире, но осознал, что моя речь будет хромать", – написал премьер на своей странице и выложил стихотворение, которое назвал "Ранчпар" (по названию села, которое переводится как "крестьянин, земледелец"). :violin:

По его словам, это стихотворение — беседа с гражданином, краткая программа работ и поручение всем госорганам с напоминанием об их ответственностях и сути деятельности. :obscene-smokingjoint: :laughing-rolling:

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»