Пашинян.

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
bizimeller
партизан
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 12:44

Благодарил (а): 5304 раза
Поблагодарили: 926 раз

Re: Пашинян.

#301 Сообщение bizimeller » 19 ноя 2020, 23:59

Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Пашинян.

#302 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2020, 18:32

пахан писал(а):
19 ноя 2020, 19:54
я готов взять над ней опекунство жалко ее еще и ебать можно
в этом мы не сомневаемся :)
кстати посмотри в видео,у нее теперь такой грустный вид эли :)
Изображение
Sabata писал(а):
19 ноя 2020, 01:23
Духов!!! :D
Ну и видон у него,не до духова :D
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и его супруга Анна Акопян прибыли на литургию в Эчмиадзин в сопровождении большого количества телохранителей, сообщает «Новости Армения».
Согласно информации, когда они вошли на территорию храма, телохранители закрыли его ворота.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Пашинян.

#303 Сообщение smersh70 » 27 ноя 2020, 21:43

smersh70 писал(а):
10 ноя 2020, 05:04
⚡️🇦🇲Жена Пашиняна выступила с заявлением: у нас нет родины для сдачи туркам
Не расстраивайтесь, не сомневайтесь.
У нас нет родины, чтобы уступать ни врагу, ни предателям», - написала она на странице в ФБ. :lol:
дура,Верни бабки сперва,потом о Родине думай :D
______________________Изображение
В Армении разгорается очередной скандал вокруг супруги премьер-министра Армении Никола Пашиняна – Анны Акопян. Как сообщает «Спутник Армения», бывшая парикмахер и визажист первой леди Армении Софья Худоян потребовала у Анны Акопян вернуть заимствованные у нее драгоценности.
"Верни мои драгоценности и оплати заказанную одежду. Стыдно. И не удаляй мой комментарий, все равно буду писать еще и еще, пока у тебя не проснется совесть", - написала она. :lol:
Позже визажист сделала публикацию на своей странице Facebook, в которой отметила, что уже год пытается связаться с помощниками главы государства, но безуспешно. Худоян также обещала представить публике полученные ответы.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Пашинян.

#304 Сообщение smersh70 » 30 ноя 2020, 18:43

Офис первого президента Армении также отреагировал на утреннюю запись Пашиняна.
В ответ на запрос журналистов к Левону Тер-Петросяну прокомментировать публикации Никола Пашиняна в Facebook отвечаем:
Президент Тер-Петросян считает бессмысленным реагировать на психический бред гробчщего нацию недоразумения. :lol:
Пусть делает все, что хочет.
Он больше не сможет оправдаться.
Армянский народ все равно никогда его не простит. :D
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Пашинян.

#305 Сообщение smersh70 » 12 дек 2020, 18:45

smersh70 писал(а):
27 ноя 2020, 21:43
⚡️🇦🇲Жена Пашиняна выступила с заявлением: у нас нет родины для сдачи туркам
Не расстраивайтесь, не сомневайтесь.
У нас нет родины, чтобы уступать ни врагу, ни предателям», -
Обана,2 момента-Освобождение Шуши и цель контрнаступления в Физулях :o
------
Многие расскажут о 44 днях войны, а ответы на все вопросы будут в томах уголовного дела о государственной измене. Об этом заявил во второй части ряда фейсбуковского «Реквиема» бывший посол Ватикана в Армении Микаел Минасян.

«А сейчас о 44 днях войны, которые были 44 днями героизма, патриотизма, самопожертвования, а также наглой лжи и предательства. За эти 44 дня мы доказали, что можем воевать, но мы также доказали, что можем слепо верить человеку, который за 2,5 года ничего не сделал, он только врал. Сегодня, когда я расскажу о 44 днях войны, я не буду ссылаться на противоречивые и хаотичные ходы боевых действий, я не буду рассказывать, как, по конкретным указаниям Анны Акопян, осуществлялись конкретные погромы в конкретных полках, как сдавались села.

Я не буду этого делать, чтобы не сделать еще больнее родителям, которые, обезумев, до сих пор ищут своих детей. Я не стану рассказывать о том, как и кто сдал Шуши, я даже не расскажу о том, как 4 ноября, в 4 часа ночи вы увели своих высокопоставленных чиновников, потому что 4-го числа в 6 часов Шуши уже не был армянским городом. :!: :!:

А Шуши пал рано утром 5 числа. Я не расскажу о том, почему Никол Пашинян и Анна Акопян распорядились о том, чтоб был захвачен холм Леле Тепе, чтобы показать, что они возвращают то, что, по их словам, потерял Серж Саргсян. Я не буду рассказывать о том, как Анна Акопян кричала в бункере: «Пусть хоть 5000 человек будут зарезаны, хоть 6000, мы все равно должны вернуть Леле Тепе» :lol:
. Я не буду рассказывать, уверен, что об этом расскажут свидетели. Мы видим, что процесс идет, генерал Мовсес Акопян уже все рассказывает.

Многие расскажут, и ответы на все вопросы будут в томах уголовного дела о государственной измене. И о боевых действиях расскажут гораздо более знающие люди, чем я. Не буду рассказывать о том, как Никол Пашинян, когда из России стало поступать невероятное количество оружия и боеприпасов, не позволил тому оружию, которое могло закрыть небо, добраться до Арцаха из Армении. Есть их списки.

Не буду рассказывать о том, что Пашинян специально, последовательно оставил войско голодным. Я не буду говорить о кражах, которые произошли за это время. Я не буду говорить о видах оружия, которые взрывалось в руках наших ребят, потому что кто-то заработал деньги. Уверен, что многие обо всем об этом расскажут», - сказал бывший посол РА в Ватикане.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Пашинян.

#306 Сообщение smersh70 » 14 дек 2020, 21:54

пахан писал(а):
19 ноя 2020, 19:54
выясняются что чета пашинянов делала просто огромную работу,спасибо им за это
Один из высших офицеров пытался застрелить Анну Акопян в бункере. :lol: Ему не позволили другие офицеры, убедив в том, что сложно предсказать на какую подлость в отношении Арцаха готов будет пойти её неуравновешенный муж".
В том самом генштабе, где жена Пашиняна закатывала истерики, отдавала преступные приказы, отправляли армянских бойцов на убой, бухала как последняя прошмандовка и в этом состоянии оскорбляла офицеров, мешала им работать, угрожала тюрьмой в случае неповиновения и ещё многое-многое другое. :D
Лидер партии "Национальная безопасность" Гарник Исагуля
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Пашинян.

#307 Сообщение smersh70 » 15 дек 2020, 02:16

smersh70 писал(а):
14 дек 2020, 21:54
выясняются что чета пашинянов делала просто огромную работу,спасибо им за это
Не дожидаясь, пока участники Марша достоинства достигнут площади Республики, Никол Пашинян под усиленной охраной отправился в свою резиденцию. Об этом сообщает Pastinfo.
Издание озаглавило видео следующим образом: Испугавшись народа, Пашинян поспешил в свою резиденцию под усиленной охраной. :)

Аватара пользователя
bizimeller
партизан
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 12:44

Благодарил (а): 5304 раза
Поблагодарили: 926 раз

Re: Пашинян.

#308 Сообщение bizimeller » 15 дек 2020, 02:31

Что то пашик долго церемонится, а надо всех в обезянники и 30 суток
Ара, пашик из вас людей хочет сделать, благодарным надо быть :violence-hammer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Пашинян.

#309 Сообщение smersh70 » 16 дек 2020, 17:30

bizimeller писал(а):
15 дек 2020, 02:31
Что то пашик долго церемонится, а надо всех в обезянники и 30 суток
Все идет по плану :)
bizimeller писал(а):
15 дек 2020, 02:31
Ара, пашик из вас людей хочет сделать, благодарным надо быть
Отец нашего разведчика умер...хорошего сына воспитал Воваевич :lol:
--------
Скончался отец премьер-министра Армении Никола Пашиняна - Вова Николович Пашинян. Об этом агентству Sputnik Армения сообщил источник в медцентре "Наири".
По имеющимся сведениям, он умер на 81-м году жизни после продолжительной болезни.
Между тем директор медцентра Анатолий Гнуни пока не подтвердил и не опроверг эту информацию.
"В настоящее время ничего не могу сказать", - сказал Гнуни.
Отмечатеся, что Вова Пашинян был женат дважды. В первом браке у него родилось трое сыновей – Артак, Армен и Никол. Когда будущему премьеру было 12 лет, мать умерла от болезни. Вова Пашинян женился во второй раз на Ерджаник Чибухчян. Они вместе жили в районе Блбулян в Иджеване. Пашинян долгие годы работал учителем физкультуры в одной из местных школ.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Пашинян.

#310 Сообщение FitterFitter » 16 дек 2020, 17:54

smersh70 писал(а):
16 дек 2020, 17:30
Отмечатеся, что Вова Пашинян был женат дважды. В первом браке у него родилось трое сыновей – Артак, Армен и Никол. Когда будущему премьеру было 12 лет, мать умерла от болезни. Вова Пашинян женился во второй раз на Ерджаник Чибухчян. Они вместе жили в районе Блбулян в Иджеване. Пашинян долгие годы работал учителем физкультуры в одной из местных школ.
Блин, откуда вы всё это знаете и, главное, нахрена это знать??? Изображение

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»