Владимир Путин-Президент или Царь

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Владимир Путин-Президент или Царь

#191 Сообщение smersh70 » 22 мар 2018, 03:04

smersh70 писал(а):наверно Доместик будет смотреть с карандашом в руке
2 часть.....
Эдик тебе будет интересно..как раз про его жизнь за рубежом... :?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Владимир Путин-Президент или Царь

#192 Сообщение smersh70 » 25 мар 2018, 03:40

а еще модератор Одиссей мне говорил,что название выбрано неудачное :P :D
Как я и обещал Скагену,он точно будет напевать -Боже царя храни :lol:
Обложка свежего журнала TIME
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Владимир Путин-Президент или Царь

#193 Сообщение smersh70 » 26 мар 2018, 03:47

Skagen писал(а):. Я и ВВП?- чертовски приятная команда! Оркестр играй ТУШ!
не шибко я тебе завидую :?
Изображение
Сегодня Песков сказал: "Новый Путин - это симбиоз Путина, которого мы знаем и вокруг которого мы объединяемся, плюс Путин, который понимает, что нам нужно в будущем". :o
Но вот в чем дело. И в Волоколамске, и в Кемерово основные пострадавшие - это дети. Будущее России лежит в больницах с отравлением и сгорает заживо в старых кинотеатрах. :roll:
Сомневаюсь я, что с этим президентом у России будет будущее. Потому что это будущее исчезает уже сейчас. :think:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Владимир Путин-Президент или Царь

#194 Сообщение Skagen » 26 мар 2018, 21:49

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):. Я и ВВП?- чертовски приятная команда! Оркестр играй ТУШ!
не шибко я тебе завидую :?
Изображение
Сегодня Песков сказал: "Новый Путин - это симбиоз Путина, которого мы знаем и вокруг которого мы объединяемся, плюс Путин, который понимает, что нам нужно в будущем". :o
Но вот в чем дело. И в Волоколамске, и в Кемерово основные пострадавшие - это дети. Будущее России лежит в больницах с отравлением и сгорает заживо в старых кинотеатрах. :roll:
Сомневаюсь я, что с этим президентом у России будет будущее. Потому что это будущее исчезает уже сейчас. :think:
Смерш, ты взрослый человек и так не созревши, поверхностно подходишь к любой информации из России.
Что, Путин виновен в произошедшем в Кемерово? Тогда по твоему разумению получается , когда горела высотка в Баку виновен Алиев? :lol:
Я понимаю, тебе хочется пнуть РФ и потому прибегаешь к подобным низким приёмам не учитывая на каждый неприятный случай у нас есть свой аналогичный. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Владимир Путин-Президент или Царь

#195 Сообщение smersh70 » 26 мар 2018, 22:08

Skagen писал(а):Что, Путин виновен в произошедшем в Кемерово? Тогда по твоему разумению получается , когда горела высотка в Баку виновен Алиев?
ты опять читаешь сквозь буквы :mrgreen:
тут речь шла о детях,как о будущем страны....их закрыли в кинотеатре,чтобы другие не зашли и не посмотрели фильм..разницу улавливай :character-oldtimer:
плюс еще охранники не выпускали многих из центра :shock:
Skagen писал(а):Я понимаю, тебе хочется пнуть РФ и потому прибегаешь к подобным низким приёмам не учитывая на каждый неприятный случай у нас есть свой аналогичный.
у нас как раз было по другому.......случайное возгорание,при котором все силы были брошены на пожар..были все министры и Президент....А где твои :o Туда даже тулеев не приехал,а ВВ только позвонил....Ну как теб разница :shifty:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Владимир Путин-Президент или Царь

#196 Сообщение Skagen » 26 мар 2018, 22:20

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Что, Путин виновен в произошедшем в Кемерово? Тогда по твоему разумению получается , когда горела высотка в Баку виновен Алиев?
ты опять читаешь сквозь буквы :mrgreen:
тут речь шла о детях,как о будущем страны....их закрыли в кинотеатре,чтобы другие не зашли и не посмотрели фильм..разницу улавливай :character-oldtimer:
плюс еще охранники не выпускали многих из центра :shock:
Skagen писал(а):Я понимаю, тебе хочется пнуть РФ и потому прибегаешь к подобным низким приёмам не учитывая на каждый неприятный случай у нас есть свой аналогичный.
у нас как раз было по другому.......случайное возгорание,при котором все силы были брошены на пожар..были все министры и Президент....А где твои :o Туда даже тулеев не приехал,а ВВ только позвонил....Ну как теб разница :shifty:
У вас действительно по другому, у вас специально спалили и причастно было к этому МНБ.
Это не я связал, это ты связал произошедшее с Путиным. Остальное как у всех в СНГ, дураки и дороги...
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Владимир Путин-Президент или Царь

#197 Сообщение smersh70 » 07 май 2018, 22:36

Сегодняшний Путин: Нам нужны прорывы во всех сферах жизни. Глубоко убежден, что такой рывок способно обеспечить только свободное общество, которое воспринимает все новое и все передовое и отторгает несправедливость, косность, дремучее охранительство и бюрократическую мертвечину. :scared-eek:
Изображение

smersh70 писал(а):а еще модератор Одиссей мне говорил,что название выбрано неудачное
Как я и обещал Скагену,он точно будет напевать -Боже царя храни
Ну вот у Скагена появился новый Царь :)
а ведь многие россияне со мной согласны,вышли на митинги-Он нам не царь :lol: :P

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Владимир Путин-Президент или Царь

#198 Сообщение smersh70 » 07 май 2018, 22:38

Новый Лимузин Пу :shifty:
какойто не то Майбах,нето Калина и не то ЧАйка :o :mrgreen:
Изображение
Изображение
ИзображениеНовый лимузин президента России Владимира Путина, произведенный в России, получил название «Сенат-лимузин».Ведущий отметил, что длина лимузина составляет 6 метров 62 сантиметра, ширина - 2 метра, высота - 1,695 метра, дорожный просвет - 200 миллиметров.

Президент Владимир Путин приехал на свою четвертую инаугурацию на новом отечественном лимузине проекта «Кортеж», совершив короткую поездку по территории Кремля.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Владимир Путин-Президент или Царь

#199 Сообщение smersh70 » 08 май 2018, 11:34

smersh70 писал(а):а ведь многие россияне со мной согласны,вышли на митинги-Он нам не царь


Да и номера фальшивые :o :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Владимир Путин-Президент или Царь

#200 Сообщение smersh70 » 25 май 2018, 22:34

остается только лапшу снять с ушей :P
поверит только Скаген :)
Изображение
Я всегда строго придерживался и придерживаюсь Конституции Российской Федерации. В Конституции ясно прописано: не более двух сроков подряд", - заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос одной из участниц Петербургского международного экономического форума, которая напомнила ему о его словах, что он сможет покинуть пост президента в конце срока, сообщает RT.
"Я всегда строго придерживался и придерживаюсь Конституции Российской Федерации. В Конституции ясно прописано: не более двух сроков подряд. И сейчас у меня второй срок. И, как вы помните, я был дважды до этого президентом, а потом покинул пост президента, потому что Конституция не позволяла избираться в третий раз, вот и все. И я намерен придерживаться этого правила в будущем", — сказал Путин

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»