МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#461 Сообщение Skagen » 26 мар 2018, 01:36

smersh70 писал(а): пока не забьет последний гвоздь в крышку гроба под названием Россия :lol:

Боюсь только ты с ВВП :lol: Да плюс ведущие передачи 60 минут :)

Ну так сделал :character-oldtimer: мне не верил,Пахану хоть поверь..Он то в се видел своими глазами.....
Ну если и ему не веришь,то тогда поезжай в Грузию :roll:
1. Ты хоть представляешь Саакашвили с гвоздём у крышки гроба? Он же обходит Россию десятой дорогой во избежание потери своего мужского хозяйства. :lol:
2. Я и ВВП?- чертовски приятная команда! Оркестр играй ТУШ! :D
3. Поехать мне в Грузию? - это же равносильно, что послать... :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147138
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#462 Сообщение smersh70 » 30 мар 2018, 17:10

Skagen писал(а): Ты хоть представляешь Саакашвили с гвоздём у крышки гроба? Он же обходит Россию десятой дорогой во избежание потери своего мужского хозяйства.
Да нахер ему усралась эта Рассия :lol: :lol:
все оттуда бегут,один ты там остался :D
Skagen писал(а):. Я и ВВП?- чертовски приятная команда! Оркестр играй ТУШ!
сразу видно :lol: :P
Skagen писал(а):. Поехать мне в Грузию? - это же равносильно, что послать...
Да не боись..поезжай. :P .посмотри как нормально люди живут. :character-oldtimer: .вот смотри даже узбеки начали пользоваться его достижениями :shifty: Ивам бы давно следовало бы,а то зажрались там ваши олигархи :)

К разработке проекта налоговой реформы Узбекистана власти привлекли бывшего премьер-министра Грузии Нику Гилаури, сейчас возглавляющего консалтинговую компанию Reformatics.
По его мнению, усилия президента Узбекистана Шавката Мирзиёева по реформированию экономики поддерживаются всем международным сообществом и даже «вызывают восторг» у мировых финансовых институтов. Гилаури считает, что это поможет привлечь в страну большие инвестиции, технологии и создать новые рабочие места.

Бывший премьер также сформулировал базовые принципы нового налогового кодекса: он должен быть простым, прогнозируемым и создавать равные условия для всех. Новый налоговый кодекс Узбекистана, убежден Гилаури, является одним из самых передовых в международной практике.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#463 Сообщение Skagen » 30 мар 2018, 20:27

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а): Ты хоть представляешь Саакашвили с гвоздём у крышки гроба? Он же обходит Россию десятой дорогой во избежание потери своего мужского хозяйства.
Да нахер ему усралась эта Рассия :lol: :lol:
все оттуда бегут,один ты там остался :D
Skagen писал(а):. Я и ВВП?- чертовски приятная команда! Оркестр играй ТУШ!
сразу видно :lol: :P
Skagen писал(а):. Поехать мне в Грузию? - это же равносильно, что послать...
Да не боись..поезжай. :P .посмотри как нормально люди живут. :character-oldtimer: .вот смотри даже узбеки начали пользоваться его достижениями :shifty: Ивам бы давно следовало бы,а то зажрались там ваши олигархи :)

К разработке проекта налоговой реформы Узбекистана власти привлекли бывшего премьер-министра Грузии Нику Гилаури, сейчас возглавляющего консалтинговую компанию Reformatics.
По его мнению, усилия президента Узбекистана Шавката Мирзиёева по реформированию экономики поддерживаются всем международным сообществом и даже «вызывают восторг» у мировых финансовых институтов. Гилаури считает, что это поможет привлечь в страну большие инвестиции, технологии и создать новые рабочие места.

Бывший премьер также сформулировал базовые принципы нового налогового кодекса: он должен быть простым, прогнозируемым и создавать равные условия для всех. Новый налоговый кодекс Узбекистана, убежден Гилаури, является одним из самых передовых в международной практике.
Выражениями ты пользуешься как надушу ляжет смачно любое не приличное слово. :D
Не говори гоп пока не перепрыгнули. При этом я желаю им успехов. :clap:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147138
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#464 Сообщение smersh70 » 12 май 2018, 00:12

Skagen писал(а): Ну не бывает такого - НЕ БЫВАЕТ!
бывает 8-)


говорили ему,добровольно не отдавай власть :? вот тебе и демократия :shifty:
Изображение
Бывший президент Грузии, основатель «Единого национального движения» Михаил Саакашвили прокомментировал выступление миллиардера Бидзины Иванишвили на пятом съезде правящей партии «Грузинская мечта», в котором тот несколько раз упомянул Саакашвили и его партию, пишет Грузия Онлайн.
По мнению Саакашвили, экс-премьер заявил о возвращении в политику, поскольку боится его приезда в Грузию и деятельности оппозиционного «Рустави 2», который является самым рейтинговым телеканалом страны.

Экс-президент напомнил о результатах исследования НПО «Международная прозрачность — Грузия» (TI Georgia): «Опрос авторитетной международной организации Transparency International четко подтверждает, что большинство граждан Грузии хотят моего возвращения».

Саакашвили также добавил, что «Грузия оказалась в руках Иванишвили» из-за ошибок, которые он допустил во время своего президентства: «Виной тому, что Грузия оказалась в руках Иванишвили, вместе со всеми другими обстоятельствами, служат мои личные ошибки. Я обязательно вернусь в Грузию, с тем чтобы исправить их...»

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147138
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#465 Сообщение smersh70 » 09 июл 2018, 22:11

дядя Миша воновь привносит новые идеи :shifty:
сегодня у него торжественный день,старший сын женится ;)
да и осенью обещшал вернуться в Грузию...теперь вот превносит электронную цветную революцию :)
Изображение
Саакашвили предлагает Грузии новую форму управления страной :o

Третий президент Грузии Михеил Саакашвили выступил с беспрецедентной инициативой. Политик предлагает внедрить в Грузии модель прямой народной демократии, функционирующей с помощью современных технологий. О новой концепции Саакашвили рассказал в видеообращении на своей фейсбук-странице.
По сути, Саакашвили предлагает создать электронную платформу, похожую на различные социальные сети. С помощью этой платформы каждый гражданин, достигший совершеннолетнего возраста, сможет напрямую влиять на политические процессы.

"Почти каждый из нас зарегистрирован в социальных сетях. Грузинский фейсбук - это почти 1, 2 миллиона человек. Более того, большая часть молодежи вообще не заходит на фейсбук, поскольку существуют десятки новых способов общения с друг другом и без фейсбука. Телевидение безнадежно устаревает, и все в мире меняется. Если мы можем общаться друг с другом в этом пространстве, почему мы не можем принимать политические решения в этом же пространстве!?" Мы должны создать такую систему, когда человек, обманувший кого-то или допустивший ошибку, будь то парламентарий, олигарх или Саакашвили, смог бы исправить свою ошибку в ту же секунду", - сказал Саакашвили.

Политик пояснил, что с помощью новой платформы граждане Грузии напрямую смогли бы влиять на работу парламента - инициировать, отзывать и поддерживать те или иные законы. "Не Беселия, не Кобахидзе, не Гоциридзе, ни Мелия и не Бокерия, а любой гражданин Грузии", - добавил он.

Кроме того, посредством платформы, концепцию которой предлагает политик, граждане смогут отправить в отставку министров, глав различных ведомств и других высокопоставленных чиновников. "Любое должностное лицо должно быть снято, и любой орган будет распущен, если будет собрано достаточное количество голосов", - пояснил Саакашвили.

Политик учел и тех граждан, у которых нет компьютеров или смартфонов. По его словам, они смогут воспользоваться платформой "прямой народной демократии" с помощью электронных удостоверений личности (ID-карты).

"Человек может сказать, что он не зарегистрирован на фейсбуке, или то, что он не умеет пользоваться смартфоном или компьютером. Bозникает вопрос: как же тогда он должен принимать решения? Очень просто. ID-карты есть у всех. Допустим, мы говорим о пожилом пенсионере, который не умеет пользоваться и у него просто нет ничего из этого. Он просто придет вместе со своей ID-картой к терминалу, или на почту, где ему помогут сотрудники, или в Дом юстиции и скажет, к примеру: "Детка, я хочу, чтобы моя пенсия увеличилась на столько-то лари"", - заявил он.
Саакашвили обещал, что, в случае прихода к власти в Грузии основанной им партии "Единое национальное движение", его инициатива будет воплощена в жизнь.

"Это прямая народная демократия, все важные решения народ будет принимать сам. Bы сами решите, кто должен быть генеральным прокурором, кто должен быть министром юстиции, какая у кого должна быть зарплата и должен ли строится многоэтажный дом в парке - все это вы решите сами... Грузия станет новатором во всем этом", - заключил он.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#466 Сообщение Стрелок » 10 июл 2018, 02:12

Чего чего?

Если Миша станет президентом...то мда уж.
У этого класика революции в голове не все дома... Извени уж Михо...
Из Укр удрал...Сиди лучше дома детишек вырости.
Аванюрист лолик
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

пахан
партизан
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:21
Откуда: оттуда

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#467 Сообщение пахан » 10 июл 2018, 09:14

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Смерш, когда это всё закончится?
пока не забьет последний гвоздь в крышку гроба под названием Россия :lol:
Skagen писал(а):Его же не только я считаю мягко говоря, странным человеком
Боюсь только ты с ВВП :lol: Да плюс ведущие передачи 60 минут :)
Skagen писал(а):Я не верю в то, что можно за короткий срок изменить сознание народа привыкшего ( как и у нас ) жить воровато. Ну не бывает такого - НЕ БЫВАЕТ!
Ну так сделал :character-oldtimer: мне не верил,Пахану хоть поверь..Он то в се видел своими глазами.....
Ну если и ему не веришь,то тогда поезжай в Грузию :roll:
:clap:

пахан
партизан
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:21
Откуда: оттуда

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#468 Сообщение пахан » 10 июл 2018, 09:19

Стрелок писал(а):Чего чего?

Если Миша станет президентом...то мда уж.
У этого класика революции в голове не все дома... Извени уж Михо...
Из Укр удрал...Сиди лучше дома детишек вырости.
Аванюрист лолик
:naughty:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147138
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#469 Сообщение smersh70 » 02 авг 2018, 14:01

Армения идет по пути Грузии что бы уйти от России на Запад
Премьер Армении копирует мои действия: Саакашвили :)
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал процессы происходящие в Армении, заявив, что Никол Пашинян и новое правительство повторяют его действия.

«Молодежь в Армении изучает мою книгу о реформах в Грузии и повторяет многое. Они стараются повторить мои успехи и исключить мои ошибки», — заявил Саакашвили в эфире телеканала Rustavi2.
В числе своих ошибок прошлого Саакашвили назвал то, что он не привлек к ответственности бизнесмена Бидзину Иванишвили и бывшего спикера грузинского парламента Нино Бурджанадзе.
Изображение
давайте,уходите,а мы поможем :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147138
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#470 Сообщение smersh70 » 17 авг 2018, 23:45

Будем ждать до весны :shifty:

Экс-президент Грузии, лидер движения «Рух новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что вернется в Украину по истечении срока полномочий действующего президента страны Петра Порошенко, пишет «Росбалт».

«Я вернусь, как только Порошенко уйдет, и восстановлю свое гражданство через судебную систему. Потому что элементарно там было все нарушено по отношению ко мне, но я добьюсь того, что люди, которые нарушали, подделывали, например, мою подпись, анкету, которые напугали судей и свидетелей, чтобы они отвечали в установленном законом порядке, — отметил Саакашвили. — Наконец-то кто-то должен отвечать. Естественно, я вернусь в Украину».

Саакашвили также объявил об участии партии «Рух новых сил» в парламентских выборах осенью 2019 года. Президентские же выборы в Украине должны состояться весной.

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»