МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#451 Сообщение smersh70 » 12 фев 2018, 22:20

smersh70 писал(а):Авто С таким номерами АА 0121СН украл Мишу
Экс-замгенпрокурора добавил, что его задержали в ресторане Сулугуни на Музейном переулке.
Ну вот ,Миша у же в Польше ;)
душка не хватило у Пороха отправить его в Грузию..
Скаген нервно курит в сторонке : :P :)


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#452 Сообщение smersh70 » 13 фев 2018, 01:00

пока счет 3-1 в пользу Миши ;)
Изображение

Выдворенный с Украины в Польшу экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в телефонном включении в эфире телекомпании "Рустави 2" заявил, что его похитили находящиеся "в панике" украинские власти.
"Меня похитили обманом. Обманули и польские власти, так как с ними не было такой договоренности. На частном самолете меня выдворили из Украины", - сказал М.Саакашвили.
По его словам, в ресторане в Киеве ему скрутили руки и силой затолкали в автомобиль, после чего усадили в вертолет, который долгое время летал над Киевом, а затем доставили в аэропорт "Борисполь", откуда частным самолетом отправили в Польшу.
"Поляки встретили меня очень тепло. Я по телефону говорил с руководителем МВД Польши, который интересовался нарушениями в Киеве против меня. Мне выделили охрану", - сказал М.Саакашвили.
Он подчеркнул, что продолжит борьбу против "трусливых олигархов в Украине и Грузии".
"В условиях современных коммуникаций нет никакой проблемы для моей борьбы против олигархических режимов в Украине и Грузии", - сказал М.Саакашвили.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#453 Сообщение smersh70 » 13 фев 2018, 23:21

smersh70 писал(а):Авто С таким номерами АА 0121СН украл Мишу
Экс-замгенпрокурора добавил, что его задержали в ресторане Сулугуни на Музейном переулке.
клоуны :violence-hammer: мать вашу.. :violence-axechase:
вы бы еще роту послали бы :violence-shootself:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#454 Сообщение smersh70 » 14 фев 2018, 01:08

всетаки Порох его боиться :character-oldtimer: ....Дорого ему обойдется его выдворение из страны :think:
прессконференцию провел четко :handgestures-thumbupleft:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#455 Сообщение smersh70 » 15 фев 2018, 01:19

"Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился настоящий документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытию в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, дающее право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут. Но я как никогда решительно настроен вернуть своё украинское гражданство."
Изображение

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#456 Сообщение Стрелок » 04 мар 2018, 05:47

smersh70 писал(а):"Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился настоящий документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытию в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, дающее право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут. Но я как никогда решительно настроен вернуть своё украинское гражданство."
Изображение
Лучше дома за женой и детьми присматревай. Грузия это не Украина, Михо.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#457 Сообщение Skagen » 04 мар 2018, 21:40

Это какой надо быть голландкой, чтобы за такого угомонного дурака замуж выйти(?)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#458 Сообщение smersh70 » 25 мар 2018, 23:24

Skagen писал(а):Это какой надо быть голландкой, чтобы за такого угомонного дурака замуж выйти(?)
Этот дурак ващето сделал жизнь твоих полмиллиона соплеменников достойной и примером к подражанию всех рассеян :think:
Стрелок писал(а):Грузия это не Украина, Михо.
согласен.....потому что в Грузии расцвет и покой,а в Украине бардак :)

Изображение
Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одессы Михаил Саакашвили ответил на слова Порошенко о том, что спецслужбы предотвратили госпереворот в Украине, который собирались устроить Саакашвили и Надежда Савченко. «Дешевый лжец без чести и достоинства», — написал он про украинского президента в своем Facebook :D :clap:
Саакашвили потребовал, чтобы Порошенко «довел свои разоблачения до конца». «Сначала я буду защищаться в суде, а в следующем году буду свидетельствовать в суде над бывшим президентом Порошенко», — пообещал он.
«Я уже в учебниках истории, а этому недоразумению светит попасть только в криминальную и судебную хронику», — сказал Саакашвили. :text-lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#459 Сообщение Skagen » 26 мар 2018, 00:56

smersh70 писал(а): Этот дурак ващето сделал жизнь твоих полмиллиона соплеменников достойной и примером к подражанию всех рассеян :think:
Смерш, когда это всё закончится? :D
Его же не только я считаю мягко говоря, странным человеком. Я не верю в то, что можно за короткий срок изменить сознание народа привыкшего ( как и у нас ) жить воровато. Ну не бывает такого - НЕ БЫВАЕТ!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#460 Сообщение smersh70 » 26 мар 2018, 01:00

Skagen писал(а):Смерш, когда это всё закончится?
пока не забьет последний гвоздь в крышку гроба под названием Россия :lol:
Skagen писал(а):Его же не только я считаю мягко говоря, странным человеком
Боюсь только ты с ВВП :lol: Да плюс ведущие передачи 60 минут :)
Skagen писал(а):Я не верю в то, что можно за короткий срок изменить сознание народа привыкшего ( как и у нас ) жить воровато. Ну не бывает такого - НЕ БЫВАЕТ!
Ну так сделал :character-oldtimer: мне не верил,Пахану хоть поверь..Он то в се видел своими глазами.....
Ну если и ему не веришь,то тогда поезжай в Грузию :roll:

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»