МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#471 Сообщение Skagen » 27 авг 2018, 20:41

Мишу могут поддерживать мишиподобные, те кто считает эволюция это пустяк, пришёл - наломал, закопал, разогнал, пересажал и наступает дешёвая шашлычная благодать. :lol:
Учитывая хвалебные высказывания про Украину верить в прекрасную Грузию смысла не вижу. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#472 Сообщение smersh70 » 22 окт 2018, 23:30

Skagen писал(а):Мишу могут поддерживать мишиподобные, те кто считает эволюция это пустяк, пришёл - наломал, закопал, разогнал, пересажал и наступает дешёвая шашлычная благодать.
эти мишиноподобные скоро изберут Президентов его человека,а ватники будут сосать палец Мишки :lol: :lol:
Skagen писал(а):Учитывая хвалебные высказывания про Украину верить в прекрасную Грузию смысла не вижу.
Умом Россию не понять аршином обшим не измерить,в Россию только можно-ВЕРИТЬ :D
ватник на то и ватник,чтобы верить только в Россию :D
smersh70 писал(а):Экс-президент Грузии, лидер движения «Рух новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что вернется в Украину по истечении срока полномочий действующего президента страны Петра Порошенко, пишет «Росбалт».
пока у Миши плохо с бабками..Ну ничего,главное в нашем деле-Ждать ;)
//////
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, что его мать Гиули Аласания помогает ему материально. Об этом он сказал в передаче на телеканале 1+1, пишет «Газета.ру».

По словам Саакашвили, «коммуналка», в которой он в настоящее время живет в Нидерландах, обходится ему вместе с уборкой в €400 в месяц.

«Моя мама зарабатывает достаточно, чтобы содержать себя, помогать моей жене и сыну, который живет в Грузии, и иногда даже чуть-чуть помогать мне», — утверждает Саакашвили.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#473 Сообщение Skagen » 23 окт 2018, 00:19

smersh70 писал(а):.
Я тебе уже не раз говорил о том, что ты в политике (мягко говоря) плохо разбираешься. :D Но есть и положительное, ты в ней хорошо плаваешь. :D
Что касается лексики, то здесь тебе равных нет. Скабрезность прекрасно сливается с общим выбранным тоном общения.
Вата- вата- вата - какое разнообразие слов. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#474 Сообщение smersh70 » 28 ноя 2018, 02:07

Skagen писал(а):Что касается лексики, то здесь тебе равных нет. Скабрезность прекрасно сливается с общим выбранным тоном общения.
Вата- вата- вата - какое разнообразие слов.
вата-она-везде-вата :lol:
Skagen писал(а):Мишу могут поддерживать мишиподобные, те кто считает эволюция это пустяк, пришёл - наломал, закопал, разогнал, пересажал и наступает дешёвая шашлычная благодать.
посмотри,как почти в каждом селе делают онлайн передачи с Мишей....
И это непросто..именно при нем,наши почувствовали себя настоящими гражданами :character-oldtimer:
Михаил Саакашвили поддержал азербайджанцев живущих в Грузии.
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#475 Сообщение Skagen » 28 ноя 2018, 20:48

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Что касается лексики, то здесь тебе равных нет. Скабрезность прекрасно сливается с общим выбранным тоном общения.
Вата- вата- вата - какое разнообразие слов.
вата-она-везде-вата :lol:
Skagen писал(а):Мишу могут поддерживать мишиподобные, те кто считает эволюция это пустяк, пришёл - наломал, закопал, разогнал, пересажал и наступает дешёвая шашлычная благодать.
посмотри,как почти в каждом селе делают онлайн передачи с Мишей....
И это непросто..именно при нем,наши почувствовали себя настоящими гражданами :character-oldtimer:
Михаил Саакашвили поддержал азербайджанцев живущих в Грузии.
[youtube][/youtube]

Наши как всегда плохо разбираются в политике. Нельзя ориентироваться на одного лидера. Учиться надо у армян. Они все яйца ( голоса) в одной корзине не носят. Состоят во всех партиях влияя на партийные решения.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#476 Сообщение smersh70 » 17 фев 2019, 22:52

Skagen писал(а):Наши как всегда плохо разбираются в политике. Нельзя ориентироваться на одного лидера. Учиться надо у армян. Они все яйца ( голоса) в одной корзине не носят. Состоят во всех партиях влияя на партийные решения.
Скаген,отстал от жизни,у Бидзины,в его партии- наших 2 депутата ;)



Кароче,спор закончен, Миша-грузин :shifty:
Саакашвили опубликовал на FB результаты своего генеалогического ДНК теста, и явил миру правду.
Всё таки он грузин (на 98,3%) и чуть грек 1,1%
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#477 Сообщение Skagen » 18 фев 2019, 02:07

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Наши как всегда плохо разбираются в политике. Нельзя ориентироваться на одного лидера. Учиться надо у армян. Они все яйца ( голоса) в одной корзине не носят. Состоят во всех партиях влияя на партийные решения.
Скаген,отстал от жизни,у Бидзины,в его партии- наших 2 депутата ;)



Кароче,спор закончен, Миша-грузин :shifty:
Саакашвили опубликовал на FB результаты своего генеалогического ДНК теста, и явил миру правду.
Всё таки он грузин (на 98,3%) и чуть грек 1,1%
Изображение
Меньше Мишке верь. Очень мало этносов с чистокровным началом. Я например знаю, что я тюрок кипчак ( половец), а сколько и чего надо за эту инфу заплатить. У меня есть сертификат.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#478 Сообщение Skagen » 30 мар 2019, 14:44

Саакашвили рассказал о привычке жевать галстуки
13:21

Изображение

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили вспомнил пресловутый инцидент с галстуком в 2008 году, который попал в прямой эфир телеканала BBC.


В интервью изданию «Гордон» он рассказал, что сильно нервничал в ходе конфликта в Южной Осетии, однако привычка жевать галстуки появилась у него еще давно.

«Я же не знал, что я в прямом эфире. А когда человек остается наедине с собой, особенно в такой ситуации, как вы сказали, он может что угодно сделать», — рассказал политик.

Саакашвили добавил, что в тот момент потерял контроль, но не назвал бы это ни паникой, ни истерикой.

По его словам, свой первый галстук он «попробовал на вкус» в пионерлагере «Артек», после чего потерял к ним интерес как к предмету одежды.

«Уже там к галстуку я был неравнодушен. Поэтому, видите — особенно их и не ношу», — сказал он.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

:lol: :lol: :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#479 Сообщение smersh70 » 19 апр 2019, 00:01

Skagen писал(а):
18 фев 2019, 02:07
Меньше Мишке верь
нет уж,Миша плохого не посоветует :P :D
Если вам надоел вкус шоколада, стоит попробовать эту зеленую штуку! :lol: :text-bravo:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#480 Сообщение smersh70 » 29 апр 2019, 23:01

Нахер тебе в Орангутанию, осталось немного,Пороху долги вернуть надо ;)
Изображение
Саакашвили считает, что в Армению его не пускает лично Путин

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что ему запрещен въезд в ряд стран по требованию президента России Владимира Путина.

«Требование не пускать меня в страну Путин предъявил не только властям Грузии, но также Турции, Армении и Азербайджану. И по моей информации, именно это он обсуждал с президентом Турции Реджепом Эрдоганом в 2016 году во время встречи в России», — цитирует Саакашвили РБК.

Поводом для слов экс-президента Грузии стало недавнее заявление президента России Владимира Путина, направленное его украинскому коллеге Владимиру Зеленскому — вернуть Саакашвили украинское гражданство.

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»