Пашинян.

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Пашинян.

#81 Сообщение smersh70 » 15 сен 2019, 01:06

smersh70 писал(а):
25 авг 2019, 23:08
х,куда замахнулся, а Аннушка ваше сравнила как говорится куй с пальцем
Ну фсе,Киликийское царство построили,теперь можно и на двоих бутылку самого древнего вина выпить :D
Анушка опять в новой прическе-аля"мальчиш-кебальчиш",правда вышло-аля "общипанная курица" :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Пашинян.

#82 Сообщение smersh70 » 16 сен 2019, 20:50

smersh70 писал(а):
13 сен 2019, 03:31
Никол Пашинян концентрированно представляет в себе все негативные явления постмодерна: безответственность, непринужденные выступления, которые исходят из свободы слова, а также популизм, и в результате всего этого произошло то, что произошло.
Уходя, Вацик насрал в душу Коле :lol:
По ходу точны Кола придурковат :D
///

«Подобное решение в создавшейся ситуации и контексте предстоящих событий считаю самым предпочтительным и наиболее обоснованным вариантом», - сказал Ванецян.

Уже бывший глава спецслужб также обвинил руководство Армении в огульных действиях и стихийности решений.

«У процесса государственного строительства своя логика: стихийные решения, неуверенность в действиях, неумение отличать первостепенное от второстепенного. Всё это не имеет ничего общего с честью и достоинством офицера. Погоны офицера и подобный ход событий несовместимы. Пусть моя отставка будет отрезвляющим шагом и призывом „Остановиться!“», — говорится в заявлении Ванецяна.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Пашинян.

#83 Сообщение smersh70 » 23 сен 2019, 21:05

smersh70 писал(а):
16 сен 2019, 20:50
Уходя, Вацик насрал в душу Коле
По ходу точны Кола придурковат
во долбоеб,он не знает,что по сути верховный не он,а Саркисян,Президент републики :mrgreen:
Изображение
Словесная перепалка между премьер-министром Армении Николом Пашиняном и бывшим директором Службы национальной безопасности (СНБ) республики Артуром Ванецяном набирает обороты. Сегодня, 23 сентября, Ванецян ответил на критику Пашиняна в его адрес, которую за несколько часов до того озвучил премьер, находясь с рабочим визитом в Лос-Анджелесе.

В интервью армянской газете «Грапарак» («Площадь») бывший руководитель главной армянской спецслужбы упрекнул премьера в дилетантстве и «нарушении договоренностей».
«После моей отставки он (Пашинян) продолжает посылать людей ко мне с просьбой помолчать некоторое время, пока ситуация не успокоится. Тем не менее, он в очередной раз нарушает договоренности и выступает с непонятными и популистскими заявлениями», — заявил Ванецян. :shifty:
"Кстати, напомню, что в мирное время, согласно Конституции Армении, премьер-министр не является Верховным главнокомандующим. Мне жаль, что он зашел так далеко. Уверен, любой, кто внимательно читал мое заявление об отставке, понял, что я имел в виду. Время покажет, кто или что окажется в мусорной урне", - подчеркнул Ванецян. :lol:
Премьер-министр Армении ранее на пресс-конференции в Лос-Анджелесе раскритиковал заявление Ванецяна после его отставки, в котором уже бывший директор СНБ обвинил политическое руководство страны в «стихийности принятия решений, огульности действий, отсутствии различий между первоочередным и второстепенным». Пашинян назвал слова Ванецяна «нарушением кодекса чести офицера».
«В своем заявлении господин Ванецян говорил о чести офицера. Но он, будучи де-юре директором СНБ, делает заявление, по сути, против своего верховного главнокомандующего, и более неуважительного отношения к чести офицера быть не может», — заявил глава правительства. :naughty:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Пашинян.

#84 Сообщение smersh70 » 24 сен 2019, 00:23

smersh70 писал(а):
23 сен 2019, 21:05
во долбоеб,он не знает,что по сути верховный не он,а Саркисян,Президент републики
как говорится-пиздеть,не мешки ворочить :shifty:
звиздит на каждом углу популистские речи,а на самом деле нихера не вернул :roll:
Изображение
Пашинян сделал скандальное заявление в США об экс-президенте Армении Серже Саргсяне
По его словам, семья Саргсяна - семья профессиональных коррупционеров. И все разворованное ими до копейки будет возвращено в бюджет Армении. :violin: :whistle:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Пашинян.

#85 Сообщение smersh70 » 26 сен 2019, 23:04

Трамп опять отказал во встрече Пашиняну :P
Изображение
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и его супруга Анна Акопян в Нью-Йорке приняли участие в организованном от имени президента США Дональда Трампа приеме в честь руководителей делегаций, участвующих в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Об этом сообщает пресс-служба аппарата премьер-министра Армении.
Армянский премьер разместил на своей странице в Facebook фотографию с президентом США Дональдом Трампом.
«Сфотографировались с президентом США и первой леди», — написал Пашинян в комментарии к фотографии. ( и фсе :mrgreen: )

Издание Regnum отмечает, что таким образом второй год подряд не удаётся организовать встречу премьера Армении с президентом США. Хотя МИД Армении неоднократно заявлял, что прилагает усилия для организации такой встречи.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Пашинян.

#86 Сообщение smersh70 » 27 сен 2019, 00:15

smersh70 писал(а):
15 сен 2019, 01:06
Анушка опять в новой прическе-аля"мальчиш-кебальчиш",правда вышло-аля "общипанная курица"
это писец,дура еще не знает,что такое зал заседаний,а что такое уборная :mrgreen:
наверно думает что она мисс очарование Орангутании :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Пашинян.

#87 Сообщение smersh70 » 27 сен 2019, 14:32

smersh70 писал(а):
26 сен 2019, 23:04
Армянский премьер разместил на своей странице в Facebook фотографию с президентом США Дональдом Трампом.
«Сфотографировались с президентом США и первой леди», — написал Пашинян в комментарии к фотографии. ( и фсе )
во долбоеб,сфоткалсы с манекенами,а глаза выпучены и рот до ушей :lol:
Изображение

В сети есть множество доказательств того, что Никол и Анна в реальности сфотографировались не с президентом США и его супругой, а… с их манекенами, но это несущественно.
Предположим, что Никол и его супруга в действительности сфотографировались с Дональдом и Меланией. И что с того? :mrgreen:
Потратить около 400 тыс. долларов, чтобы добраться до США беспрецедентно дорогостоящим и оборзевшим авиаперелетом, зачитать стишок перед небольшой частью американских армян, не провести никакой серьезной встречи с представителями исполнительных структур и законодательных органов страны, праздно оттянуться в америках за счет госбюджета, сфотографироваться наподобие туристов под восторженные блеяния зомби, не обеспечить для Армении никакого позитивного результата, дать пресс-конференцию и посплетничать о предыдущих властях Армении и бывшем члене своей команды, постращать церковь, сделать голословные заявления по части разграбленного и возбужденных уголовных дел, потрепаться и написать о себе перед выступлением в ООН в третьем лице, мол, ждем выступления премьера, а после – так выступить с трибуны ООН, чтобы стать предметом всеобщих насмешек.
Ради этого и было потрачено 400 тыс. доларов?
Предыдущих мы критиковали, но такого дурака они не валяли. Они не вели себя так нагло. Так растрачивать бюджет, отправляться в дорогостоящие вояжи, а потом говорить о разграблении – самое что ни на есть настоящее фарисейство.
Изображение
Изображение

Такое же фарисейство и демагогия, как говорить родным погибших военнослужащих, мол, если мы всем вам раздадим деньги и, подобно родным убитых «1 марта», выпишем огромные суммы, то случится инфляция.
Фактически, от самолетных кайфов стоимостью в 400 тыс. долларов угрозы инфляции нет. Нет, поскольку эти деньги перечисляются на счета обеспечивающей буржуйские запросы Пашиняна и его супруги иностранной авиакомпании.
Вот что получается в случает власти, представляющей из себя собрание пустых мест. Мы получаем всего лишь дорогостоящую фотографию. За 400 тыс. долларов. К тому же все обсуждают, был ли это сам Дональд, или это его манекен. :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Пашинян.

#88 Сообщение smersh70 » 29 сен 2019, 00:26

Щтирлиц не был так близок к провалу :lol:
жрет что попало,а вот купить себе белье от Кардашьяна с своим дрефним флагом никак не может :shifty:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Пашинян.

#89 Сообщение smersh70 » 01 окт 2019, 00:56

smersh70 писал(а):
16 сен 2019, 20:50
Уходя, Вацик насрал в душу Коле
теперь вот Батька добавил :)
Изображение
Лукашенко спросил Пашиняна: что мне делать, вы и Алиев мои друзья :shifty:
Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял в Ереване находящегося с рабочим визитом в Армении президента Белоруссии Александра Лукашенко.
На встрече с Пашиняном Лукашенко заявил, что политика Белоруссии в отношении Армении никогда не изменится, и страны «всегда будут братьями».
«Внимательно слежу за ситуацией в Армении с точки зрения отношения к Беларуси. Я знаю, что армяне всегда хорошо относились к ней», — цитирует Лукашенко агентство БЕЛТА.
Президент Белоруссии также отметил, что в республике заинтересованы в выстраивании отношений с Арменией. Он добавил, что Белоруссия не будет дружить с кем-то против Армении.
«Так сложилось, что вы у меня очень хороший друг, и президент Азербайджана еще с давних времен хороший друг. Ну, и что мне сегодня делать? Я очень хорошо отношусь и к Армении, и к Азербайджану», — сказал Лукашенко. :P

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Пашинян.

#90 Сообщение smersh70 » 01 окт 2019, 23:12

smersh70 писал(а):
27 сен 2019, 14:32
во долбоеб,сфоткалсы с манекенами,а глаза выпучены и рот до ушей
довольный рот до ушей :D
обратите внимание куда посадил товарища пу и на его рожу :o
Товарищ Пу таких вещей не прощает ;)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»