ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2019-2020
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 147563
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз
Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2019-2020
4 английских
4 испанских
4 немецких
4 итальянских
3 французских
2 российских
2 бельгийских
1 португальский
1 голландский
1 турецкий
1 украинский
1 хорватский
1 сербский
1 чешский
1 греческий
1 австрийский
4 испанских
4 немецких
4 итальянских
3 французских
2 российских
2 бельгийских
1 португальский
1 голландский
1 турецкий
1 украинский
1 хорватский
1 сербский
1 чешский
1 греческий
1 австрийский
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 147563
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз
Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2019-2020
угадал
пусть благодарят зубира и наконецто единственный раз давшего вперед пас Дала Далаверянова
а так та же самая игра в пасы и перепасы.....
идиотская игра......на нервах
когда же он уйдет на пенсию
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 147563
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз
Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2019-2020
Жалко попали не во 2 группу
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 147563
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз
Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2019-2020
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Забираете стену чтобы не пропустить все матчи
Группа F 1 17.09.2019 19:55
Интер М (Италия) – Славия П (Чехия)
Группа G 1 17.09.2019 19:55
Лион (Франция) – Зенит (Россия)
Группа E 1 17.09.2019 22:00
Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия)
Группа E 1 17.09.2019 22:00
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Генк (Бельгия)
Группа F 1 17.09.2019 22:00
Боруссия Д (Германия) – Барселона (Испания)
Группа G 1 17.09.2019 22:00
Бенфика (Португалия) – РБ Лейпциг (Германия)
Группа H 1 17.09.2019 22:00
Челси (Англия) – Валенсия (Испания)
Группа H 1 17.09.2019 22:00
Аякс (Нидерланды) – Лилль (Франция)
Группа А 1 18.09.2019 19:55
Брюгге (Бельгия) – Галатасарай (Турция)
Группа B 1 18.09.2019 19:55
Олимпиакос (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Группа А 1 18.09.2019 22:00
ПСЖ (Франция) – Реал Мадрид (Испания)
Группа B 1 18.09.2019 22:00
Бавария (Германия) – Црвена Звезда (Сербия)
Группа C 1 18.09.2019 22:00
Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия)
Группа C 1 18.09.2019 22:00
Динамо З (Хорватия) – Аталанта (Италия)
Группа D 1 18.09.2019 22:00
Атлетико М (Испания) – Ювентус (Италия)
Группа D 1 18.09.2019 22:00
Байер (Германия) – Локомотив М (Россия)
Группа А 2 01.10.2019 19:55
Реал Мадрид (Испания) – Брюгге (Бельгия)
Группа C 2 01.10.2019 19:55
Аталанта (Италия) – Шахтёр Д (Украина)
Группа А 2 01.10.2019 22:00
Галатасарай (Турция) – ПСЖ (Франция)
Группа B 2 01.10.2019 22:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бавария (Германия)
Группа B 2 01.10.2019 22:00
Црвена Звезда (Сербия) – Олимпиакос (Греция)
Группа C 2 01.10.2019 22:00
Манчестер Сити (Англия) – Динамо З (Хорватия)
Группа D 2 01.10.2019 22:00
Ювентус (Италия) – Байер (Германия)
Группа D 2 01.10.2019 22:00
Локомотив М (Россия) – Атлетико М (Испания)
Группа E 2 02.10.2019 19:55
Генк (Бельгия) – Наполи (Италия)
Группа F 2 02.10.2019 19:55
Славия П (Чехия) – Боруссия Д (Германия)
Группа E 2 02.10.2019 22:00
Ливерпуль (Англия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Группа F 2 02.10.2019 22:00
Барселона (Испания) – Интер М (Италия)
Группа G 2 02.10.2019 22:00
Зенит (Россия) – Бенфика (Португалия)
Группа G 2 02.10.2019 22:00
РБ Лейпциг (Германия) – Лион (Франция)
Группа H 2 02.10.2019 22:00
Валенсия (Испания) – Аякс (Нидерланды)
Группа H 2 02.10.2019 22:00
Лилль (Франция) – Челси (Англия)
Группа C 3 22.10.2019 19:55
Шахтёр Д (Украина) – Динамо З (Хорватия)
Группа D 3 22.10.2019 19:55
Атлетико М (Испания) – Байер (Германия)
Группа А 3 22.10.2019 22:00
Брюгге (Бельгия) – ПСЖ (Франция)
Группа А 3 22.10.2019 22:00
Галатасарай (Турция) – Реал Мадрид (Испания)
Группа B 3 22.10.2019 22:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Црвена Звезда (Сербия)
Группа B 3 22.10.2019 22:00
Олимпиакос (Греция) – Бавария (Германия)
Группа C 3 22.10.2019 22:00
Манчестер Сити (Англия) – Аталанта (Италия)
Группа D 3 22.10.2019 22:00
Ювентус (Италия) – Локомотив М (Россия)
Группа G 3 23.10.2019 19:55
РБ Лейпциг (Германия) – Зенит (Россия)
Группа H 3 23.10.2019 19:55
Аякс (Нидерланды) – Челси (Англия)
Группа E 3 23.10.2019 22:00
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Наполи (Италия)
Группа E 3 23.10.2019 22:00
Генк (Бельгия) – Ливерпуль (Англия)
Группа F 3 23.10.2019 22:00
Интер М (Италия) – Боруссия Д (Германия)
Группа F 3 23.10.2019 22:00
Славия П (Чехия) – Барселона (Испания)
Группа G 3 23.10.2019 22:00
Бенфика (Португалия) – Лион (Франция)
Группа H 3 23.10.2019 22:00
Лилль (Франция) – Валенсия (Испания)
Группа F 4 05.11.2019 20:55
Барселона (Испания) – Славия П (Чехия)
Группа G 4 05.11.2019 20:55
Зенит (Россия) – РБ Лейпциг (Германия)
Группа E 4 05.11.2019 23:00
Ливерпуль (Англия) – Генк (Бельгия)
Группа E 4 05.11.2019 23:00
Наполи (Италия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Группа F 4 05.11.2019 23:00
Боруссия Д (Германия) – Интер М (Италия)
Группа G 4 05.11.2019 23:00
Лион (Франция) – Бенфика (Португалия)
Группа H 4 05.11.2019 23:00
Челси (Англия) – Аякс (Нидерланды)
Группа H 4 05.11.2019 23:00
Валенсия (Испания) – Лилль (Франция)
Группа B 4 06.11.2019 20:55
Бавария (Германия) – Олимпиакос (Греция)
Группа D 4 06.11.2019 20:55
Локомотив М (Россия) – Ювентус (Италия)
Группа А 4 06.11.2019 23:00
ПСЖ (Франция) – Брюгге (Бельгия)
Группа А 4 06.11.2019 23:00
Реал Мадрид (Испания) – Галатасарай (Турция)
Группа B 4 06.11.2019 23:00
Црвена Звезда (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Группа C 4 06.11.2019 23:00
Динамо З (Хорватия) – Шахтёр Д (Украина)
Группа C 4 06.11.2019 23:00
Аталанта (Италия) – Манчестер Сити (Англия)
– : –
Группа D 4 06.11.2019 23:00
Байер (Германия) – Атлетико М (Испания)
Группа А 5 26.11.2019 20:55
Галатасарай (Турция) – Брюгге (Бельгия)
Группа D 5 26.11.2019 20:55
Локомотив М (Россия) – Байер (Германия)
Группа А 5 26.11.2019 23:00
Реал Мадрид (Испания) – ПСЖ (Франция)
Группа B 5 26.11.2019 23:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Олимпиакос (Греция)
Группа B 5 26.11.2019 23:00
Црвена Звезда (Сербия) – Бавария (Германия)
Группа C 5 26.11.2019 23:00
Манчестер Сити (Англия) – Шахтёр Д (Украина)
Группа C 5 26.11.2019 23:00
Аталанта (Италия) – Динамо З (Хорватия)
Группа D 5 26.11.2019 23:00
Ювентус (Италия) – Атлетико М (Испания)
Группа G 5 27.11.2019 20:55
Зенит (Россия) – Лион (Франция)
Группа H 5 27.11.2019 20:55
Валенсия (Испания) – Челси (Англия)
Группа E 5 27.11.2019 23:00
Ливерпуль (Англия) – Наполи (Италия)
Группа E 5 27.11.2019 23:00
Генк (Бельгия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Группа F 5 27.11.2019 23:00
Барселона (Испания) – Боруссия Д (Германия)
Группа F 5 27.11.2019 23:00
Славия П (Чехия) – Интер М (Италия)
Группа G 5 27.11.2019 23:00
РБ Лейпциг (Германия) – Бенфика (Португалия)
Группа H 5 27.11.2019 23:00
Лилль (Франция) – Аякс (Нидерланды)
Группа E 6 10.12.2019 20:55
Наполи (Италия) – Генк (Бельгия)
Группа E 6 10.12.2019 20:55
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Ливерпуль (Англия)
Группа F 6 10.12.2019 23:00
Боруссия Д (Германия) – Славия П (Чехия)
Группа F 6 10.12.2019 23:00
Интер М (Италия) – Барселона (Испания)
Группа G 6 10.12.2019 23:00
Бенфика (Португалия) – Зенит (Россия)
Группа G 6 10.12.2019 23:00
Лион (Франция) – РБ Лейпциг (Германия)
Группа H 6 10.12.2019 23:00
Челси (Англия) – Лилль (Франция)
Группа H 6 10.12.2019 23:00
Аякс (Нидерланды) – Валенсия (Испания)
Группа C 6 11.12.2019 20:55
Шахтёр Д (Украина) – Аталанта (Италия)
Группа C 6 11.12.2019 20:55
Динамо З (Хорватия) – Манчестер Сити (Англия)
Группа А 6 11.12.2019 23:00
ПСЖ (Франция) – Галатасарай (Турция)
Группа А 6 11.12.2019 23:00
Брюгге (Бельгия) – Реал Мадрид (Испания)
Группа B 6 11.12.2019 23:00
Бавария (Германия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Группа B 6 11.12.2019 23:00
Олимпиакос (Греция) – Црвена Звезда (Сербия)
Группа D 6 11.12.2019 23:00
Атлетико М (Испания) – Локомотив М (Россия)
Группа D 6 11.12.2019 23:00
Байер (Германия) – Ювентус (Италия)
Забираете стену чтобы не пропустить все матчи
Группа F 1 17.09.2019 19:55
Интер М (Италия) – Славия П (Чехия)
Группа G 1 17.09.2019 19:55
Лион (Франция) – Зенит (Россия)
Группа E 1 17.09.2019 22:00
Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия)
Группа E 1 17.09.2019 22:00
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Генк (Бельгия)
Группа F 1 17.09.2019 22:00
Боруссия Д (Германия) – Барселона (Испания)
Группа G 1 17.09.2019 22:00
Бенфика (Португалия) – РБ Лейпциг (Германия)
Группа H 1 17.09.2019 22:00
Челси (Англия) – Валенсия (Испания)
Группа H 1 17.09.2019 22:00
Аякс (Нидерланды) – Лилль (Франция)
Группа А 1 18.09.2019 19:55
Брюгге (Бельгия) – Галатасарай (Турция)
Группа B 1 18.09.2019 19:55
Олимпиакос (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Группа А 1 18.09.2019 22:00
ПСЖ (Франция) – Реал Мадрид (Испания)
Группа B 1 18.09.2019 22:00
Бавария (Германия) – Црвена Звезда (Сербия)
Группа C 1 18.09.2019 22:00
Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия)
Группа C 1 18.09.2019 22:00
Динамо З (Хорватия) – Аталанта (Италия)
Группа D 1 18.09.2019 22:00
Атлетико М (Испания) – Ювентус (Италия)
Группа D 1 18.09.2019 22:00
Байер (Германия) – Локомотив М (Россия)
Группа А 2 01.10.2019 19:55
Реал Мадрид (Испания) – Брюгге (Бельгия)
Группа C 2 01.10.2019 19:55
Аталанта (Италия) – Шахтёр Д (Украина)
Группа А 2 01.10.2019 22:00
Галатасарай (Турция) – ПСЖ (Франция)
Группа B 2 01.10.2019 22:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бавария (Германия)
Группа B 2 01.10.2019 22:00
Црвена Звезда (Сербия) – Олимпиакос (Греция)
Группа C 2 01.10.2019 22:00
Манчестер Сити (Англия) – Динамо З (Хорватия)
Группа D 2 01.10.2019 22:00
Ювентус (Италия) – Байер (Германия)
Группа D 2 01.10.2019 22:00
Локомотив М (Россия) – Атлетико М (Испания)
Группа E 2 02.10.2019 19:55
Генк (Бельгия) – Наполи (Италия)
Группа F 2 02.10.2019 19:55
Славия П (Чехия) – Боруссия Д (Германия)
Группа E 2 02.10.2019 22:00
Ливерпуль (Англия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Группа F 2 02.10.2019 22:00
Барселона (Испания) – Интер М (Италия)
Группа G 2 02.10.2019 22:00
Зенит (Россия) – Бенфика (Португалия)
Группа G 2 02.10.2019 22:00
РБ Лейпциг (Германия) – Лион (Франция)
Группа H 2 02.10.2019 22:00
Валенсия (Испания) – Аякс (Нидерланды)
Группа H 2 02.10.2019 22:00
Лилль (Франция) – Челси (Англия)
Группа C 3 22.10.2019 19:55
Шахтёр Д (Украина) – Динамо З (Хорватия)
Группа D 3 22.10.2019 19:55
Атлетико М (Испания) – Байер (Германия)
Группа А 3 22.10.2019 22:00
Брюгге (Бельгия) – ПСЖ (Франция)
Группа А 3 22.10.2019 22:00
Галатасарай (Турция) – Реал Мадрид (Испания)
Группа B 3 22.10.2019 22:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Црвена Звезда (Сербия)
Группа B 3 22.10.2019 22:00
Олимпиакос (Греция) – Бавария (Германия)
Группа C 3 22.10.2019 22:00
Манчестер Сити (Англия) – Аталанта (Италия)
Группа D 3 22.10.2019 22:00
Ювентус (Италия) – Локомотив М (Россия)
Группа G 3 23.10.2019 19:55
РБ Лейпциг (Германия) – Зенит (Россия)
Группа H 3 23.10.2019 19:55
Аякс (Нидерланды) – Челси (Англия)
Группа E 3 23.10.2019 22:00
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Наполи (Италия)
Группа E 3 23.10.2019 22:00
Генк (Бельгия) – Ливерпуль (Англия)
Группа F 3 23.10.2019 22:00
Интер М (Италия) – Боруссия Д (Германия)
Группа F 3 23.10.2019 22:00
Славия П (Чехия) – Барселона (Испания)
Группа G 3 23.10.2019 22:00
Бенфика (Португалия) – Лион (Франция)
Группа H 3 23.10.2019 22:00
Лилль (Франция) – Валенсия (Испания)
Группа F 4 05.11.2019 20:55
Барселона (Испания) – Славия П (Чехия)
Группа G 4 05.11.2019 20:55
Зенит (Россия) – РБ Лейпциг (Германия)
Группа E 4 05.11.2019 23:00
Ливерпуль (Англия) – Генк (Бельгия)
Группа E 4 05.11.2019 23:00
Наполи (Италия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Группа F 4 05.11.2019 23:00
Боруссия Д (Германия) – Интер М (Италия)
Группа G 4 05.11.2019 23:00
Лион (Франция) – Бенфика (Португалия)
Группа H 4 05.11.2019 23:00
Челси (Англия) – Аякс (Нидерланды)
Группа H 4 05.11.2019 23:00
Валенсия (Испания) – Лилль (Франция)
Группа B 4 06.11.2019 20:55
Бавария (Германия) – Олимпиакос (Греция)
Группа D 4 06.11.2019 20:55
Локомотив М (Россия) – Ювентус (Италия)
Группа А 4 06.11.2019 23:00
ПСЖ (Франция) – Брюгге (Бельгия)
Группа А 4 06.11.2019 23:00
Реал Мадрид (Испания) – Галатасарай (Турция)
Группа B 4 06.11.2019 23:00
Црвена Звезда (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Группа C 4 06.11.2019 23:00
Динамо З (Хорватия) – Шахтёр Д (Украина)
Группа C 4 06.11.2019 23:00
Аталанта (Италия) – Манчестер Сити (Англия)
– : –
Группа D 4 06.11.2019 23:00
Байер (Германия) – Атлетико М (Испания)
Группа А 5 26.11.2019 20:55
Галатасарай (Турция) – Брюгге (Бельгия)
Группа D 5 26.11.2019 20:55
Локомотив М (Россия) – Байер (Германия)
Группа А 5 26.11.2019 23:00
Реал Мадрид (Испания) – ПСЖ (Франция)
Группа B 5 26.11.2019 23:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Олимпиакос (Греция)
Группа B 5 26.11.2019 23:00
Црвена Звезда (Сербия) – Бавария (Германия)
Группа C 5 26.11.2019 23:00
Манчестер Сити (Англия) – Шахтёр Д (Украина)
Группа C 5 26.11.2019 23:00
Аталанта (Италия) – Динамо З (Хорватия)
Группа D 5 26.11.2019 23:00
Ювентус (Италия) – Атлетико М (Испания)
Группа G 5 27.11.2019 20:55
Зенит (Россия) – Лион (Франция)
Группа H 5 27.11.2019 20:55
Валенсия (Испания) – Челси (Англия)
Группа E 5 27.11.2019 23:00
Ливерпуль (Англия) – Наполи (Италия)
Группа E 5 27.11.2019 23:00
Генк (Бельгия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Группа F 5 27.11.2019 23:00
Барселона (Испания) – Боруссия Д (Германия)
Группа F 5 27.11.2019 23:00
Славия П (Чехия) – Интер М (Италия)
Группа G 5 27.11.2019 23:00
РБ Лейпциг (Германия) – Бенфика (Португалия)
Группа H 5 27.11.2019 23:00
Лилль (Франция) – Аякс (Нидерланды)
Группа E 6 10.12.2019 20:55
Наполи (Италия) – Генк (Бельгия)
Группа E 6 10.12.2019 20:55
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Ливерпуль (Англия)
Группа F 6 10.12.2019 23:00
Боруссия Д (Германия) – Славия П (Чехия)
Группа F 6 10.12.2019 23:00
Интер М (Италия) – Барселона (Испания)
Группа G 6 10.12.2019 23:00
Бенфика (Португалия) – Зенит (Россия)
Группа G 6 10.12.2019 23:00
Лион (Франция) – РБ Лейпциг (Германия)
Группа H 6 10.12.2019 23:00
Челси (Англия) – Лилль (Франция)
Группа H 6 10.12.2019 23:00
Аякс (Нидерланды) – Валенсия (Испания)
Группа C 6 11.12.2019 20:55
Шахтёр Д (Украина) – Аталанта (Италия)
Группа C 6 11.12.2019 20:55
Динамо З (Хорватия) – Манчестер Сити (Англия)
Группа А 6 11.12.2019 23:00
ПСЖ (Франция) – Галатасарай (Турция)
Группа А 6 11.12.2019 23:00
Брюгге (Бельгия) – Реал Мадрид (Испания)
Группа B 6 11.12.2019 23:00
Бавария (Германия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Группа B 6 11.12.2019 23:00
Олимпиакос (Греция) – Црвена Звезда (Сербия)
Группа D 6 11.12.2019 23:00
Атлетико М (Испания) – Локомотив М (Россия)
Группа D 6 11.12.2019 23:00
Байер (Германия) – Ювентус (Италия)
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 147563
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз
Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2019-2020
олное расписание игр «Карабаха»
1-й тур. 19 сентября. 20:55. «Карабах» - «Севилья»
2-й тур. 3 октября. 23:00. «Дюделанж» - «Карабах»
3-й тур. 24 октября. 20:55. «Карабах» - АПОЭЛ
4-й тур. 7 ноября. 21:55. АПОЭЛ – «Карабах»
5-й тур. 28 ноября. 00:00. «Севилья» - «Карабах»
6-й тур. 12 декабря. 21:55. «Карабах» - «Дюделанж».