ЛИГА НАЦИЙ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147525
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16145 раз

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#31 Сообщение smersh70 » 11 сен 2018, 01:43

Skagen писал(а):Имамвердиев - пятый элемент. :D Что он делает на футбольном поле? :lol:
они все там лишние :evil: :violence-flak: :violence-hammer: :violence-stickwhack: :violence-torch: :violence-axechase: :violence-snipersmiley:
блять,сколько можно дебильных игроков в команду звать :violence-torch:
какой дурак поставил назарова на край..он же в центре отлично играет :shock:
идиоты,придурки,..ужас просто..этот Грубан-тупой как вся моя жизнь :violence-hammer: :violence-hammer: :violence-hammer: :violence-hammer: :violence-hammer: :violence-hammer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147525
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16145 раз

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#32 Сообщение smersh70 » 11 сен 2018, 01:45

Skagen писал(а):тупо как Гараев поступил в центре поля толкнул мальтийского игрока тянувшего время.
еще один дебилоид с бадави..сколько можно перепасовывать..блять,3 минуты они с 82 по 86 пасами занимались

да пустите вы дадашова..у него хоть чутье на голы..пусти Араза, опять этого Мадатова до конца держал....ну сколько можно играть снашими нервами :evil: :pray:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147525
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16145 раз

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#33 Сообщение smersh70 » 11 сен 2018, 01:46

Skagen писал(а):Пашаева жаль. Хороший защитник.
единственный он до конца играл :?
Skagen писал(а):Махмудова не видно
еще один идиот...
Skagen писал(а):Шайдаеву давали достаточно игрового времени ,чтобы себя реализовать как нападающего, а у него ни чего не получается
он тоже уже закалебал ходит как бревно :violence-hammer: :violence-axechase: :violence-flak:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#34 Сообщение Skagen » 11 сен 2018, 01:48

Реалии на сегодня. :lol: Мне Гурбанова жаль как человека. Брать на себя обязанности тренера сборной его ни кто не принуждал. Такое ждёт и Садыхова, также к сожалению.
1.Косово – 4 очка, разница мячей 2-0

2.Фареры – 3, 3-3

3.Азербайджан – 2, 1-1

4.Мальта – 1, 2-4
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#35 Сообщение Skagen » 11 сен 2018, 01:53

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):тупо как Гараев поступил в центре поля толкнул мальтийского игрока тянувшего время.
еще один дебилоид с бадави..сколько можно перепасовывать..блять,3 минуты они с 82 по 86 пасами занимались

да пустите вы дадашова..у него хоть чутье на голы..пусти Араза, опять этого Мадатова до конца держал....ну сколько можно играть снашими нервами :evil: :pray:
Я против Дадашева, но вот ради того, чтобы доказать тебе, что он не игрок сборной я бы ради этого эксперимента на это согласился.
Бадави меня удивил, он как принял мяч лицом к противоположной бровки так и продолжил рассматривать ситуацию в направлении этой бровки и не развернулся в сторону поля по направлению ворот противника.
Интересно то, что при иностранных тренерах наши последние минуты старались напирать ,чтобы в раздевалке не получить крик в уши, а сейчас .... как бегали так и бегают. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#36 Сообщение Skagen » 11 сен 2018, 01:54

Алмейда... и сказать нечего про него. В каждой строчке только точки. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147525
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16145 раз

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#37 Сообщение smersh70 » 11 сен 2018, 01:56

Skagen писал(а):Мне Гурбанова жаль как человека. Брать на себя обязанности тренера сборной его ни кто не принуждал
да он перед Просинечки тоже хотел знаять пост и даже пришел на какойто матч..Сидел с Ровнагом..,Тогда Элхан его отфутболил :think:
потом уже дали указ свыше,хотя Элхан хотел оставить Просинечки....
Skagen писал(а):Такое ждёт и Садыхова, также к сожалению.
тот я скажу лучше команду создает..жаль Дадашев получил травму,с норвежцами не будет играть :evil:
Skagen писал(а):Алмейда... и сказать нечего про него. В каждой строчке только точки. :D
постарел лысый..нахер его :violence-hammer:
Skagen писал(а):Я против Дадашева, но вот ради того, чтобы доказать тебе, что он не игрок сборной я бы ради этого эксперимента на это согласился.
так и я об этом...Да попробуйте :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Интересно то, что при иностранных тренерах наши последние минуты старались напирать ,чтобы в раздевалке не получить крик в уши, а сейчас .... как бегали так и бегают.
:text-goodpost:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#38 Сообщение Skagen » 11 сен 2018, 01:58

Тупые, понимаешь! Противник не даёт тебе пройти к воротам?- так ты навешивай не с лицевой линии до куда и добежать не можешь, а с любого почти угла боковой линии. Тупарики! :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#39 Сообщение Skagen » 11 сен 2018, 02:03

Мальту выиграть не могут... :D Позор! Вопрос, что делать им в любых значимых соревнованиях?
Знаешь, зарплату им надо снижать. Они реально ожирели! Интересно сколько раз в день они тренируются? И ещё один - сколько каждый из игроков нашей команды пробегает км за игру.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147525
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16145 раз

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#40 Сообщение smersh70 » 11 сен 2018, 02:07

Skagen писал(а):Тупые, понимаешь! Противник не даёт тебе пройти к воротам?- так ты навешивай не с лицевой линии до куда и добежать не можешь, а с любого почти угла боковой линии. Тупарики!
да они просто ходили по полю....никаких движений без мяча...Просинечки-атана ряхмят :character-oldtimer:
в его время сборная показывала футбол......
вся вина в Гурбане....... :violence-hammer: :violence-stickwhack:

Skagen писал(а):Мальту выиграть не могут... Позор! Вопрос, что делать им в любых значимых соревнованиях?
Знаешь, зарплату им надо снижать. Они реально ожирели! Интересно сколько раз в день они тренируются? И ещё один - сколько каждый из игроков нашей команды пробегает км за игру.
:text-bravo:
Ктото всетаки должен на них крикнуть..так нельзя..сердце разрывается :twisted: :evil:

Ответить

Вернуться в «мировой футбол»