ЛИГА НАЦИЙ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#81 Сообщение smersh70 » 19 ноя 2018, 03:36

smersh70 писал(а):,но вот с косово-будет лажа-ничья и писец
вот и писец подкрался незаметно :shifty:
с такой погодой и мокрым полем нашим Гараевым там делать нечего :whistle:
будут пасы назад,держать мяч и в итоге какойто Бадави ошибется и наступит полная попа....
Ничья и ГГ будет нам мозги качать после игры :violin:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#82 Сообщение smersh70 » 20 ноя 2018, 02:56

Стрелок писал(а):
Стрелок писал(а):Ну это Бельгия Смерш. А не Голладия, Голланцы или я. Финальная схватка Голландии еще впереди. Пока тренир команду учит играть как играли 88-ом году в чемпионате Европы.
в принципе неплохо ушли от поражения :)
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#83 Сообщение smersh70 » 20 ноя 2018, 03:38

Скаген,говорил я тебе как умеют болеть гянджинские болельшики :character-oldtimer:
Они даже в Приштине :clap: точнее один он,на всю европу 8-)
вам еще до нас ой-ой :D
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#84 Сообщение smersh70 » 20 ноя 2018, 22:47

smersh70 писал(а):Скаген,говорил я тебе как умеют болеть гянджинские болельшики
Они даже в Приштине точнее один он,на всю европу
вам еще до нас ой-ой
такое и в такую холодную погоду,плюс огромные дорожные расходы-сделает только Гянджинец :character-oldtimer:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#85 Сообщение smersh70 » 21 ноя 2018, 01:34

smersh70 писал(а):с такой погодой и мокрым полем нашим Гараевым там делать нечего
будут пасы назад,держать мяч и в итоге какойто Бадави ошибется и наступит полная попа....
Ничья и ГГ будет нам мозги качать после игры
что я и говорил :evil:
дебили,идиоты,придурки и что еще можно сказать :violence-torch: :violence-hammer: :violence-axechase: :violence-uzi: :violence-stickwhack:
smersh70 писал(а):Салахат-тоже пустое место
он дыркой и был и им остался..придурок :violence-torch: :violence-hammer: :violence-axechase:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#86 Сообщение smersh70 » 21 ноя 2018, 02:05

smersh70 писал(а): такой погодой и мокрым полем нашим Гараевым там делать нечего
будут пасы назад,держать мяч и в итоге какойто Бадави ошибется и наступит полная попа....
Ничья и ГГ будет нам мозги качать после игры
ЖОПА наступила :evil: :violence-torch: :violence-hammer: :violence-axechase:
Гурбан если ты мужик и настояший ваххабит уйди в отставку :violence-hammer: :violence-axechase: :violence-stickwhack: :violence-torch: :violence-uzi: :violence-uzi: :violence-torch: :violence-torch: :violence-torch: :violence-torch: :violence-torch:
блять,сколько можно издеваться над нами :violence-axechase: :evil:

слов нет................................................................................................................. :pray:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#87 Сообщение Skagen » 21 ноя 2018, 10:48

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а): такой погодой и мокрым полем нашим Гараевым там делать нечего
будут пасы назад,держать мяч и в итоге какойто Бадави ошибется и наступит полная попа....
Ничья и ГГ будет нам мозги качать после игры
ЖОПА наступила :evil: :violence-torch: :violence-hammer: :violence-axechase:
Гурбан если ты мужик и настояший ваххабит уйди в отставку :violence-hammer: :violence-axechase: :violence-stickwhack: :violence-torch: :violence-uzi: :violence-uzi: :violence-torch: :violence-torch: :violence-torch: :violence-torch: :violence-torch:
блять,сколько можно издеваться над нами :violence-axechase: :evil:

слов нет................................................................................................................. :pray:

Ай киши, нервничать элямя. :D Будто бы с такой игрой можно было выходить в люди. :D
Всё норм, пусть едят то, что приготовили.Печально в двойне за молчание Гурбанова об отставке. А это значит приключения продолжаются. :lol:
В после матчевом интервью он как и все до него тренеры неудачники что-то невразумительное промычал из чего можно было сделать вывод - у косоваров оказывается внутренний чемпионат сильнее.
После такой игры я преспокойненько лёг спать. :D
Готовлюсь к переезду, мне не до дураков. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#88 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2018, 23:45

Skagen писал(а):После такой игры я преспокойненько лёг спать.
счастливый ты человек :) а я до сих пор не могу прийти в себя :evil:

Skagen писал(а):Смерш, заметил, Дадашев потерялся. Это и есть то, о чём я тебе говорил.... Уровень и требования здесь другие. :D
было такое..но тут ему не дают паса,че он должен был делать :?
он даже несколько раз пришел на середину и хотел начать атаку.... :roll:
а так замена его была связана с травмой..он даже пропустит матч Пройсена..
Skagen писал(а):Камня на камне не оставил. Надо было критиковать раньше, теперь уже - что мёртвому припарка.
этот же журналюга в предыдушие матчи такие оценки ставил,что диву давался :o

главное хорошо сказал Рзаев :character-oldtimer: Говорил я тебе,что ваш бакинский чемпионат к добру не доведет :mrgreen:

Я не буду критиковать футболистов. Ведь это их потенциал. Это их максимум. Лучшего они нам не дадут. Большинство из них играют в чемпионате с восемью командами. У них элементарно нет конкуренции. Они знают, что как бы ни сыграли, они будут на поле. Кто-то должен их зажимать. В СССР футболист не доходил до 30, а ему уже на дверь показывали, мол, постарел. Молодежь давила своей конкуренцией. Сейчас этого нет и в помине. Даже близко», - заявил Рзаев.
«У нас есть Махир Мадатов, который по своему потенциалу сейчас лучший. Есть также Мирабдулла Аббасов. Будут ли они расти без конкуренции? Сильно сомневаюсь», - отметил он.
«Пока что наш футбол топчется на месте, - продолжил Рзаев. - Вот, почему я не стал бы критиковать ни футболистов, ни Гурбана Гурбанова. Главный тренер пригласил лучших. Разве кто-то остался в стороне?».
«Нельзя проводить чемпионат с восемью клубами. Если убрать легионеров из их составов, в стране не наберется даже 100 профессиональных футболистов. А вы ждете побед. У нас были и будут вспышки в виде одной или двух побед, но не больше. Это не прогресс», - заключил Рзаев.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#89 Сообщение Skagen » 28 ноя 2018, 22:08

smersh70 писал(а):.
«У нас есть Махир Мадатов, который по своему потенциалу сейчас лучший. Есть также Мирабдулла Аббасов. Будут ли они расти без конкуренции? Сильно сомневаюсь», - отметил он.
Это не прогресс», - заключил Рзаев.[/i]
Нравится Мадатов? :D Это уже интересно. Он ни чем не отличается от других игроков. У него талант? И как они его заметили? Какая тупость! Как можно говорить за всеми о том чего не существует. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ЛИГА НАЦИЙ

#90 Сообщение Стрелок » 30 ноя 2018, 19:30

Ну 2-2 тоже хлев. Один раз их победили и один раз ничья. Прошли группу как первые. Это главное и остальное неважно.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Ответить

Вернуться в «мировой футбол»