"Сабах"

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146196
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: "Сабах"

#51 Сообщение smersh70 » 03 ноя 2020, 00:52

smersh70 писал(а):
01 ноя 2020, 22:38
запомни Сопич, твой хозяин-мошенник и идиот,как и его команда.... Не добьешься ты тута ничего,собирай манатки и вслед за Юрькой прямиком домой
я это уже год говорю нашему Скагену если клуб не имеет корней,она-залетная,как вся жизнь Елхана
Это писец уже на последнем месте
Бля не команда,а станок отмываниябабок
Правильно,а на хуя увольнять то :lol: :lol:
Изображение
По заверению руководителя клубной пресс-службы Эльнура Гамидова, тренерская перестановка руководством клуба не рассматривается: "Публикуемые новости о том, что "Сабах" уволит Висенте Гомеса не соответствуют реальности. Испанский специалист готовит команду к следующим матчам. Конечно же, тренерский штаб обсудит с командой выступление и будет проведена работа над недочетами". :character-oscar:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146196
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: "Сабах"

#52 Сообщение smersh70 » 14 ноя 2020, 03:57

smersh70 писал(а):
03 ноя 2020, 00:52
запомни Сопич, твой хозяин-мошенник и идиот,как и его команда.... Не добьешься ты тута ничего,собирай манатки и вслед за Юрькой прямиком домой
я это уже год говорю нашему Скагену если клуб не имеет корней,она-залетная,как вся жизнь Елхана
Это писец уже на последнем месте
Бля не команда,а станок отмываниябабок
иди на базар,там твое место с Елханом...у вас там лучше получится :think:
Изображение
Президент ФК"Сабах" Магсуд Адыгозалов высказался о пока складывающемся неудачно для команды сезона, выразив поддержку главному тренеру Висенте Гомесу.
"Чемпионат - длинный марафон, где будут и победы, и поражения. Конечно, никому не хочется проигрывать. Здесь сложилось много факторов - травмы основных игроков, психологическое состояние футболистов. Не считаю, что "Сабах" играет плохо. Но если команда проигрывает, в этом виновны все. И вообще, мы сегодня ищем не виновных в сложившейся ситуации, а выход из нее.

Руководство клуба поддерживает главного тренера. Висенте Гомес - новый в азербайджанском футболе человек, которому требуется время. Мы - за то, чтобы доверять и давать время главному тренеру. В конце года состоится заседание Наблюдательного совета клуба, где будет дана оценка деятельности "Сабаха". :mrgreen:
Будут ли изменения в составе команды зимой? Пока рано говорить про это. До конца второго круга еще остались игры, и о комплектации можно говорить только после его окончания. В любом случае, кардинальных изменений не ожидается", - заявил Адыгозалов.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146196
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: "Сабах"

#53 Сообщение smersh70 » 19 фев 2021, 04:13

smersh70 писал(а):
14 ноя 2020, 03:57
Президент ФК"Сабах" Магсуд Адыгозалов высказался о пока складывающемся неудачно для команды сезона, выразив поддержку главному тренеру Висенте Гомесу.
"Чемпионат - длинный марафон, где будут и победы, и поражения. Ко
,
идиот,5 месяцев прошло с твоего комента,а Сабах и ныне там :lol:
на базар,забери и Елхана туда,ваше место только там,а Гомес будет вам товар таскать :D

smersh70 писал(а):
01 ноя 2020, 22:38
Бля не команда,а станок отмываниябабок
еще одного притащили,чьито остатки :) до конца сезона и так понятно,отмывают бабки,вы бы еще с африки негров притащите,их там много щас на рынках :mrgreen:
Изображение
Азербайджанский футбольный клуб «Сабах» реализовал трансфер украинского защитника.
столичная команда подписала контракт с Зурабом Очигавой, который рассчитан до конца сезона. Он будет выступать под номером 3.
25-летний футболист за свою карьеру успел поиграть за украинские клубы «Ильичевец», «Динамо» (Киев), «Олимпик» (Донецк), «Днепр-1», «Ворскла». Последней командой Очигавы была эстонская «Левадия». (сайт клуба) :P

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146196
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: "Сабах"

#54 Сообщение smersh70 » 20 фев 2021, 02:39

smersh70 писал(а):
19 фев 2021, 04:13
идиот,5 месяцев прошло с твоего комента,а Сабах и ныне там
на базар,забери и Елхана туда,ваше место только там,а Гомес будет вам товар таскать
Базар-я,рынок-я, колхоз-я,хамбал-я,..
Да подождите Элхан Мамедов,для вас отдельная разнарядка,-,,Кюрдаханы... :lol:
Блят,проиграть Сябаилу, это может только команда идиота..а впрочем ничего нового... :D


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146196
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: "Сабах"

#55 Сообщение smersh70 » 07 мар 2021, 03:13

smersh70 писал(а):
26 окт 2020, 06:18
Не лучше ли, если Шейдаев и Родригес будут сменять друг друга, а не вместе находиться на поле?
- Меня устраивает игра Шейдаева на фланге, но есть моменты где ему надо прибавлять. Как и всей команде.
устроила видители его игра Шейдаева :evil:
Чемпион Европы (!!!) среди 17 летних сборных, бывший игрок таких клубов как Зенит, Трабзонспор, Жилина, Карабах Рамиль Шейдаев сегодня вышел на поле в стартовом составе... Сабах -2 в матче против Локбатана. :shock:
Получил еще и красную карточку..сваливать ему надо из зоопарка Елкина унд Гомеса :? в расцвете сил и лет всю карьеру угробили пацана :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146196
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: "Сабах"

#56 Сообщение smersh70 » 11 мар 2021, 01:37

smersh70 писал(а):
07 мар 2021, 03:13
устроила видители его игра Шейдаева
Чемпион Европы (!!!) среди 17 летних сборных, бывший игрок таких клубов как Зенит, Трабзонспор, Жилина, Карабах Рамиль Шейдаев сегодня вышел на поле в стартовом составе... Сабах -2 в матче против Локбатана.
да сваливая ты от этих козлин,не держись за бабки,устрой скандал,Что Гомес,что его хозяин Елкин- козлятины на ровном месте
Нахуя вообше ты пришел в этот дурдом под названием-мамедовский футбол :violence-hammer: :violence-axechase: :evil:
Изображение
В конце прошлой недели много обсуждений вызвало ваше появление в дубле «Сабаха». Каким образом вы там оказались?
Попросился поиграть, так как не получаю достаточно игровой практики.
Почему ее у вас так мало?
На этот вопрос лучше всего ответит наш тренер. Лучше у него это спросите.
А вы говорили с Висенте Гомесом, ведь именно при нем вы стали реже играть?
Я говорил с ним давно. Не знаю, какая у нас сейчас ситуация.
Как прокомментируете своей удаление? В протоколе было отмечено, что вы оскорбили судью. Нервы сдали?
Нет, я бы не сказал так. Видимо, судья хотел показать себя. Я еще не видел, чтобы за такое получали красную карточку. А так, все бывает. Не надо было вообще говорить с ним.
Вы попросились в дубль, чтобы быть в форме к предстоящим отборочным играм ЧМ-2022?
Да. Конечно, во многом из-за этого. Я уже и не знаю, буду ли вызван. Но готовиться надо.
Вы думаете, у нас так много качественных форвардов, что сборная Азербайджана может позволить отказаться от Рамиля Шейдаева? Наверняка Джанни Де Бьязи знает, что, в какой бы форме вы ни были и сколько бы игрового времени вам ни давали, в «милли» у вас многое получается…
Я не знаю, как главный тренер решит. В любом случае, я готовлюсь к вызову, а что будет дальше – увидим.
Как вам новость, что против португальцев придется играть на домашнем стадионе «Ювентуса»?
В принципе, нет разницы, где играть против них: что в Португалии, что в Италии хорошие поля (улыбается).
Уже наверняка задумывались о смене клуба…
Пока еще есть время. Впереди еще 9 матчей.
В планах остается продолжить карьеру в качестве легионера или бакинская жизнь комфортна?
Я бы хотел продолжить карьеру за границей.
Руслан Микайыллы

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146196
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: "Сабах"

#57 Сообщение smersh70 » 12 мар 2021, 04:30

smersh70 писал(а):
03 ноя 2020, 00:52
запомни Сопич, твой хозяин-мошенник и идиот,как и его команда.... Не добьешься ты тута ничего,собирай манатки и вслед за Юрькой прямиком домой
я это уже год говорю нашему Скагену если клуб не имеет корней,она-залетная,как вся жизнь Елхана
Это писец уже на последнем месте..Бля не команда,а станок отмываниябабок
По заверению руководителя клубной пресс-службы Эльнура Гамидова, тренерская перестановка руководством клуба не рассматривается: "Публикуемые новости о том, что "Сабах" уволит Висенте Гомеса не соответствуют реальности. Испанский специалист готовит команду к следующим матчам. Конечно же, тренерский штаб обсудит с командой выступление и будет проведена работа над недочетами". :character-oscar:
я нисколько не удивлен :lol:
6 месяцев тому назад читать и слушаться надо было меня :teasing-tease:
Изображение

Сабах расстался с Висенте Гомесом

Азербайджанский футбольный клуб «Сабах» объявил о расставании с главным тренером основной команды Висенте Гомесом.
стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Временным и.о. главного тренера назначен Рамин Гулиев.
Напомним, что испанский специалист возглавил «Сабах» летом прошлого года. (сайт клуба)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146196
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: "Сабах"

#58 Сообщение smersh70 » 14 мар 2021, 04:42

smersh70 писал(а):
07 мар 2021, 03:13
устроила видители его игра Шейдаева
Чемпион Европы (!!!) среди 17 летних сборных, бывший игрок таких клубов как Зенит, Трабзонспор, Жилина, Карабах Рамиль Шейдаев сегодня вышел на поле в стартовом составе... Сабах -2 в матче против Локбатана.
Получил еще и красную карточку..сваливать ему надо из зоопарка Елкина унд Гомеса в расцвете сил и лет всю карьеру угробили пацана
как свалил этот пидарас из Сабаха,так сегодня всю игру Рамиль был великолепен..Правда еще не все получалось,но видно было,что испанец угробил пацана... :evil:
Чтобы ты сдох Елкин,ты хуже носатых..еще долго нам аукнется,что ты сделал с нашим футболом :violence-torch: :violence-uzi: :violence-hammer: :violence-axechase:
Изображение
Я 2-3 раза беседовал с Рамилем Шейдаевым. Он пал духом, не верит в себя. Я создам ему условия, чтобы доказал себя. Надеюсь, в скором времени увидите другого Шейдаева», - заявил Гулиев. Вот что сделал псевдотренерс испании

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146196
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: "Сабах"

#59 Сообщение smersh70 » 18 авг 2021, 01:49

smersh70 писал(а):
12 мар 2021, 04:30
запомни Сопич, твой хозяин-мошенник и идиот,как и его команда.... Не добьешься ты тута ничего,собирай манатки и вслед за Юрькой прямиком домой
я это уже год говорю нашему Скагену если клуб не имеет корней,она-залетная,как вся жизнь Елхана
еще один из югославии..любят с ними хорошие бабки делать,обе стороны-мошенники.. :shifty:
к зиме он сьебется домой со скоростью ветра :)
Изображение
бакинцы подписали хорватского защитника Шпиро Перичича. Срок контракта с 27-летним футболистом рассчитан на один год. Перичич будет выступать под 55-ым номером.Предыдущим клубом защитника был словенский «Марибор»
дефендер,йох бир Ранж Ровер :mrgreen:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146196
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: "Сабах"

#60 Сообщение smersh70 » 15 сен 2021, 01:11

smersh70 писал(а):
18 авг 2021, 01:49
запомни Сопич, твой хозяин-мошенник и идиот,как и его команда.... Не добьешься ты тута ничего,собирай манатки и вслед за Юрькой прямиком домой
я это уже год говорю нашему Скагену если клуб не имеет корней,она-залетная,как вся жизнь Елхана
тащат тоже всех подряд.....руководство сперва смените :D
Изображение

Бывший игрок московского «Локомотива» и сербского «Партизана» Петар Скулетич перешёл в бакинский «Сабах». 👏😍 :mrgreen:
Изображение

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»