ФК "Зиря"

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

ФК "Зиря"

#1 Сообщение Skagen » 27 сен 2018, 13:28

https://www.azerisport.com/football/201 ... 09338.html

Самир Абасов: Если выходите против

Карабаха за ничьей или минимальным поражением, то вы не футболисты
27 сентября 2018 12:14

Главный тренер бакинского «Зире» Самир Абасов прокомментировал azerisport.com поражение в перенесенном матче 1-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу от агдамского «Карабаха» (2:3).
«Я разочарован командой. Причем, моему разочарованию нет придела. У нас сейчас такой период, что мы строим команду и хотим наладить свою игру. В некоторых эпизодах мы открыто боялись соперника. Назову по именам. Александр Дедов провел плохой матч. Игрок сборной Молдовы не должен играть так. Для него такие команды, как «Карабах», должны быть обыденным соперником. Он был одним худших на поле. Были и другие игроки.
Я еще перед матчем сказал команде, что, если выходите против «Карабаха» за ничьей или поражением с минимальным счетом, то вы не футболисты. Напрасно тогда выходите на поле. Я приехал за победой, и вы должны быть со мной заодно. Продолжи мы давить при счете 2:2, то вполне могли забить и третий гол. Футболисты не поверили в себя и в итоге справедливо проиграли. Команда провела трусливый матч. Если они так продолжат, те футболисты, которые так будут играть, то в конце года они точно покинут команду», - заявил Абасов.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Позиция которой придерживается Самир правильная и оправданная, только с таким подходом к своей профессии можно добиться высоких результатов. Другого не дано. Похоже у нас появляется ещё один креативный, бескомпромиссный, амбициозный тренер.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146191
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК "Зиря"

#2 Сообщение smersh70 » 28 окт 2018, 23:05

какбудто у этой команды есть болельшики :violin:
Изображение
Огорчены, опустошены. Уже два матча подряд создаем много голевых моментов, но вновь проиграли. Случилось то, чего мы и опасались: пропустили на контратаке. Не хочу жаловаться на везение. У команды с такой обороной нет права говорить об обороне. Соперникам не стоит утруждать себя, мы сами им позволим забить. Многое, что делали на тренировках, получалось. Давление на противника приносило свои плоды. Однако действия в обороне, далекие от футбола, привели к такому.

Не можем в каждом матче играть одним и тем же составом. Сегодня не было Адриана Скарлатаке. Но я не ищу оправданий. Отрадно, что постепенно прибавляем в игре. Знаю, что это не такая вещь, которая исправится на раз-два.

Я и сам себя в раздевалке ругаю. Аж чувствовал, что пропустим. Как бы вас это ни удивило, нашу игру вел Илькин Мурадов. Увидели, что возник дисбаланс. Но, поменяв его позицию, мы пропустили гол. Мы верно действовали в атаке, давили, двигались. Что до второго гола, выбиваешь мяч, ты должен знать, в какую зону это делаешь. Я очень огорчен этим итогом.

Хочу обратиться к нашим болельщикам, чтобы они набрались терпения. Очень прошу. Руководство клуба хочет, чтобы мы заняли достойное место в таблице. Если не получится, и я, и руководство примем верное решение. Пока что строим команду из тех футболистов, что есть под рукой. И нет волшебной палочки, чтобы все изменить. Но я верю и даю слово, что после изменений "Зиря" будет одной из лучших команд", - заявил Аббасов.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК "Зиря"

#3 Сообщение Skagen » 28 окт 2018, 23:33

smersh70 писал(а):какбудто у этой команды есть болельшики :violin:
Изображение
Огорчены, опустошены. Уже два матча подряд создаем много голевых моментов, но вновь проиграли. Случилось то, чего мы и опасались: пропустили на контратаке. Не хочу жаловаться на везение. У команды с такой обороной нет права говорить об обороне. Соперникам не стоит утруждать себя, мы сами им позволим забить. Многое, что делали на тренировках, получалось. Давление на противника приносило свои плоды. Однако действия в обороне, далекие от футбола, привели к такому.

Не можем в каждом матче играть одним и тем же составом. Сегодня не было Адриана Скарлатаке. Но я не ищу оправданий. Отрадно, что постепенно прибавляем в игре. Знаю, что это не такая вещь, которая исправится на раз-два.

Я и сам себя в раздевалке ругаю. Аж чувствовал, что пропустим. Как бы вас это ни удивило, нашу игру вел Илькин Мурадов. Увидели, что возник дисбаланс. Но, поменяв его позицию, мы пропустили гол. Мы верно действовали в атаке, давили, двигались. Что до второго гола, выбиваешь мяч, ты должен знать, в какую зону это делаешь. Я очень огорчен этим итогом.

Хочу обратиться к нашим болельщикам, чтобы они набрались терпения. Очень прошу. Руководство клуба хочет, чтобы мы заняли достойное место в таблице. Если не получится, и я, и руководство примем верное решение. Пока что строим команду из тех футболистов, что есть под рукой. И нет волшебной палочки, чтобы все изменить. Но я верю и даю слово, что после изменений "Зиря" будет одной из лучших команд", - заявил Аббасов.
Я его понимаю... Пусть не огорчается, скоро будут многие многие играть с Карабахом на равных. При всём понимании хочется всё таки упрекнуть - почему покинул "Сумгаит", команда только начала нащупывать командную игру? Ты поменял работу, а тот кто меняет хорошую на лучшую иногда промахивается когда не учитывает возможные издержки. Такое происходит со всеми кто недооценивает своё настоящее. :character-oldtimer:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146191
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК "Зиря"

#4 Сообщение smersh70 » 05 ноя 2018, 00:49

Skagen писал(а):Ты поменял работу, а тот кто меняет хорошую на лучшую иногда промахивается когда не учитывает возможные издержки. Такое происходит со всеми кто недооценивает своё настоящее.
чето ты опять не прав оказался :)
Зиря правила балом в игре,не хватило только гола :shifty:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК "Зиря"

#5 Сообщение Skagen » 07 ноя 2018, 21:38

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Ты поменял работу, а тот кто меняет хорошую на лучшую иногда промахивается когда не учитывает возможные издержки. Такое происходит со всеми кто недооценивает своё настоящее.
чето ты опять не прав оказался :)
Зиря правила балом в игре,не хватило только гола :shifty:
[youtube][/youtube]
Ну, да "я опять не прав", внимательно посмотри в турнирную таблицу. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146191
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК "Зиря"

#6 Сообщение smersh70 » 10 ноя 2018, 23:11

smersh70 писал(а):чето ты опять не прав оказался
Зиря правила балом в игре,не хватило только гола
и голы появились и даже больше :P
Skagen писал(а):Ну, да "я опять не прав", внимательно посмотри в турнирную таблицу.
цыплят по осени считают..Самир начал делать команду...дали бой Нефтчи :violence-guntoting:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК "Зиря"

#7 Сообщение Skagen » 11 ноя 2018, 13:00

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):чето ты опять не прав оказался
Зиря правила балом в игре,не хватило только гола
и голы появились и даже больше :P
Skagen писал(а):Ну, да "я опять не прав", внимательно посмотри в турнирную таблицу.
цыплят по осени считают..Самир начал делать команду...дали бой Нефтчи :violence-guntoting:
[youtube][/youtube]
Смотрел. На сколько хватит "Зире" играть такой футбол посмотрим. Голы "Зиря" забила не в свойственной манере нашего футбола, поэтому в становлении команды остаются сомнения Если Самир их будет пинками гнать в атаку и они будут идти и делать, то Самира можно будет включить в тройку лучших тренеров нашего футбола. А сейчас, давай наберёмся терпения и наблюдая за ними подождём.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146191
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК "Зиря"

#8 Сообщение smersh70 » 26 ноя 2018, 00:14

smersh70 писал(а):.Самир начал делать команду...дали бой Нефтчи
smersh70 писал(а):ето ты опять не прав оказался
Зиря правила балом в игре,н
Skagen писал(а):Если Самир их будет пинками гнать в атаку и они будут идти и делать, то Самира можно будет включить в тройку лучших тренеров нашего футбола. А сейчас, давай наберёмся терпения и наблюдая за ними подождём.
а всетаки Самир начал делать команду.... :shifty:
очень сильный тренер скажу я тебе по результатам.... :think:
В Сумгаите столько лет показывал результаты без легионеров и тут...зиря была в попе,как он пришел,так сразу изменилась....
:)
и тута показал боссам из Сумгаита на что он способен... :P
А айхан-как был 0,так и остался ;)

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК "Зиря"

#9 Сообщение Skagen » 28 ноя 2018, 21:51

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):.Самир начал делать команду...дали бой Нефтчи
smersh70 писал(а):ето ты опять не прав оказался
Зиря правила балом в игре,н
Skagen писал(а):Если Самир их будет пинками гнать в атаку и они будут идти и делать, то Самира можно будет включить в тройку лучших тренеров нашего футбола. А сейчас, давай наберёмся терпения и наблюдая за ними подождём.
а всетаки Самир начал делать команду.... :shifty:
очень сильный тренер скажу я тебе по результатам.... :think:
В Сумгаите столько лет показывал результаты без легионеров и тут...зиря была в попе,как он пришел,так сразу изменилась....
:)
и тута показал боссам из Сумгаита на что он способен... :P
А айхан-как был 0,так и остался ;)

[youtube][/youtube]
Я уже как-то писал о том, что помощник тренера и гл. тренер это две разные должности. Я говорю об Айхане. Он загубил Зиря, теперь взялся за Сумгаит. Сидеть рядом с водителем и знать как надо управлять не одно и тоже как сидеть самому за рулём. Чем больше будет хороших тренеров доморощенных тем интересней будет наш футбол. Меня интересует с каким умом взяли тренером его в Сумгаит? Он только - только покинул команду Зиря... :D Какая тупость!
Раз молвил про Сумгаит то выражу мнение по игроку Алексее Исаеве. Хороший игрок. Умный. Работоспособный.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146191
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК "Зиря"

#10 Сообщение smersh70 » 12 янв 2019, 01:58

Skagen писал(а):Меня интересует с каким умом взяли тренером его в Сумгаит? Он только - только покинул команду Зиря... Какая тупость!
а что ты ожидал от наших деревенских функционеров :o
один-туды,другой-сюды...Одни и те же ваши бакинские дворовые команды,Скоро будут и команды"Завокзальная","Воровская", "8 км" :lol:

мельчает и Зиря...помидоры сгнили, бабок нет,осалось только взять с африканского базара носильшиков :mrgreen:
Изображение
ФК "Зиря" усилится минимум двумя легионерами в зимнее трансферное окно.

Об этом сообщил наставник команды, Самир Аббасов. По словам 40-летнего специалиста, два футболиста атакующего плана из Африки прибудут в расположении команды на турецких сборах. При этом, с одним из них будет подписан контракт а другой должен будет проявить себя в ходе просмотра.

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»