ФК Кешля/ Шамахы

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146188
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК Кешля

#31 Сообщение smersh70 » 08 фев 2019, 20:32

smersh70 писал(а): Есть также игроки, которыми мы интересуемся", - заявил Ахмедов.
насобрали опять мусор по всему свету :shifty:
бакинцы подписали венесуэльского хавбека Луиса Анхело Пенью (на полтора года) и украинского полузащитника Валерия Куценко (на полгода). (ФК «Кешля»)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146188
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК Кешля

#32 Сообщение smersh70 » 06 апр 2019, 22:29

Такой поп,таков и приходКакой генсек АФФА,такой и чемпионат,такие и команды :D
Изображение
Кешля" поменяла уже третьего тренера за сезон, но результаты не улучшаются. После поражения от "Сумгаита", откатившего команду на последнее место, главный тренер Тарлан Ахмедов заявил о намерении покинуть "Кешля".

"К сожалению, никак не могу избавить "Кешля" от психологии проигрывающей команды. Сегодня у нас было немало потерь, но это не повод проигрывать "Сумгаиту". У меня не получается исправить ситуацию и хочу уйти в отставку. Завтра поговорим по этому поводу с руководством клуба. До меня в этом сезоне тут работали два тренера. Летом нужно было улучшать состав, делать трансферы, но этого сделано не было. Сейчас в "Кешля" работать очень сложно. Даже не знаю, как все исправить. Я и раньше бывал в таком положении, принимал команду с не лучшими результатами. Но раньше у меня получалось поднимать игру, давать результат. В "Кешля" это не представляется возможным, не могу сделать команду единой семьей. Можно много еще что добавить, но подожду встречу с руководством", - заявил Ахмедов.


На фальшивыми поселковыми командами грех не посмеяться :lol: :lol:
Над ФК "Кешля" уже подшучивают в "Bozbaş Pictures". Героиня телесериала причитает над тем, что муж болеет за "Кешля" и пьет после каждого поражения команды, которая вообще не выигрывает. :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146188
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК Кешля

#33 Сообщение smersh70 » 16 апр 2019, 01:16

Из серии только в азербайджанском футболе: Кешля пригласила на просмотр нового легионера за 4 тура до конца чемпионата :o :mrgreen:
"Кешля" трансферные "работы" продолжаются круглый год, как карусель.

На просмотр в "Кешля" прибыл 24-летний полузащитник Раян Бенамара. Француз алжирского происхождения звезд с неба не хватал, и выступал только в низших (очень низших) дивизионах Франции. За довольно таки продолжительную карьеру, Бенамара лишь провел лишь одну (!) минуту в профессиональном футболе, в клубе "Истр" три года назад. :o

Напомним, до конца чемпионата Азербайджана осталось всего 4 тура. Сезон завершится 12 мая. Еще можно было понять, если "Кешля" участвовала в кубке страны, и пригласила бы новобранца под этот трофей. Но чтобы приглашать нового игрока ради 4 туров...Кто-то может сказать, что "Кешля" уже начала работу с прицелом на следующий сезон. Но и это звучит смешно. Уже ясно, что Тарлан Ахмедов на следующий сезон не останется, а понадобится ли француз новому тренеру - большой вопрос. Или в "Кешля" такие вопросы решаются без главных тренеров?.
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#34 Сообщение Skagen » 16 апр 2019, 01:27

smersh70 писал(а):
16 апр 2019, 01:16
Из серии только в азербайджанском футболе: Кешля пригласила на просмотр нового легионера за 4 тура до конца чемпионата :o :mrgreen:
"Кешля" трансферные "работы" продолжаются круглый год, как карусель.

На просмотр в "Кешля" прибыл 24-летний полузащитник Раян Бенамара. Француз алжирского происхождения звезд с неба не хватал, и выступал только в низших (очень низших) дивизионах Франции. За довольно таки продолжительную карьеру, Бенамара лишь провел лишь одну (!) минуту в профессиональном футболе, в клубе "Истр" три года назад. :o

Напомним, до конца чемпионата Азербайджана осталось всего 4 тура. Сезон завершится 12 мая. Еще можно было понять, если "Кешля" участвовала в кубке страны, и пригласила бы новобранца под этот трофей. Но чтобы приглашать нового игрока ради 4 туров...Кто-то может сказать, что "Кешля" уже начала работу с прицелом на следующий сезон. Но и это звучит смешно. Уже ясно, что Тарлан Ахмедов на следующий сезон не останется, а понадобится ли француз новому тренеру - большой вопрос. Или в "Кешля" такие вопросы решаются без главных тренеров?.
Изображение
Что может сделать Тарлан с игроками которые приобретены были до него? Я бы не советовал ему бросать команду. Команду надо строить! Хорошую команду не бросают, чтобы прийти на готовенькое. ( в нашем чемпионате) Как мы знаем тренеры меняются именно в слабых командах.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146188
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК Кешля

#35 Сообщение smersh70 » 19 апр 2019, 23:18

Когда Джаника нет,когда команда создана на пустом месте,таков и итог :shifty:
Изображение
Глава Наблюдательного совета ФК "Кешля" Заур Ахундов имеет все поводы быть недовольным игрой и результатами команды, плетущейся на последнем месте в таблице. Об этом он и поговорил с прессой после разгрома от "Карабаха".

- Верили, что сможете отобрать очки у "Карабаха"?
- Во втором тайме команда ничего не показала. В первом тайме хоть что-то было, но во втором команда просто остановилась. По этому поводу у нас еще будет разговор. "Карабах" показал разницу в классе.

- В составе есть легионеры и не сказать, что команда испытывает нехватку в футболистах. В чем же проблема? И какой выход из ситуации видите?
- Я с вами полностью согласен. У футболистов нет никаких проблем с зарплатой и базой. Нет такой причины, которую я мог бы назвать как недостаток или задержку. Мы просто попали в "черную полосу". Возможно, у ребят пропала вера в себя. Мы часто встречаемся с футболистами, проводим собрания. Пока не видим выхода из этой ситуации.

- Интересно, что же говорят футболисты на этих собраниях?
- Ничего. Говорят, что изменения будут. В первом тайме команда играет, во втором же – что-то происходит, но ни я, ни главный тренер не можем понять, что именно. :mrgreen:

- Может быть, футболисты спокойны, так как клуб все равно останется в премьер-лиге, даже если займет последнее место?
- Подобных мыслей нет. :lol:

- Какие надежды питаете за три тура до финиша?
- Разумеется, нам нужно брать максимум очков. Матч с "Карабахом" мы также расследуем. Встретимся с командой. Я и сам не держусь от нее в стороне, участвую в тренировках. Сейчас мы замыкаем турнирной таблицу, и это не место для нашего клуба. Не хотели, чтобы так было. Выложим все свои силы, и я, и я тренер, чтобы вывести команду из кризиса.

- И все же, надеетесь ли вы, что на следующий сезон число участников в "элите" будет увеличено до десяти? Или считаете, что отправитесь в первый дивизион?
- Команда, которая в прошлом сезоне выиграла Кубок страны, а под конец чемпионата стала хорошо выступать, сейчас находится в кризисе. Ребята стараются, желание есть. В некоторых матчах нам просто не везет. Не можем использовать 100-процентные моменты. Сейчас наши мысли направлены на то, чтобы покинуть последнюю строчку.

- Если не получится, то какие изменения произойдут?
- Прогнозов давать не буду. Разумеется, после завершения сезона будут приняты решения. Изменения тоже будут. Обсудим все с главным тренером. Но сейчас мы думаем о том, чтобы набрать максимум очков в оставшихся матчах.

- С футзальной сборной и "Аразом" вы всегда целились на высокие места, а со сборной как минимум добываете путевки в финальные стадии ЕВРО и ЧМ. Однако с "Кешля" все обстоит иначе. От этих неудач вам большой футбол не надоедает?
- Конечно, это тяжело. В футзале я больше 10 лет. С 2008-2009 годов у нас привыкли, что и "Араз", и сборная по футзалу приносят результаты. Но в футболе не всегда удается побеждать, бывают и поражения. Но проигрывают и с хорошей борьбой и игрой. Футболистам я тоже это сказал. Да, соперником был "Карабах", играющий на чемпионство, и можно проиграть. Но я не увидел во втором тайме ни самоотдачи, ни желания. Именно это больше всего расстраивает, чем само поражение.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#36 Сообщение Skagen » 20 апр 2019, 00:21

smersh70 писал(а):
19 апр 2019, 23:18
Когда Джаника нет,когда команда создана на пустом месте,таков и итог :shifty:
Изображение
Глава Наблюдательного совета ФК "Кешля" Заур Ахундов имеет все поводы быть недовольным игрой и результатами команды, плетущейся на последнем месте в таблице. Об этом он и поговорил с прессой после разгрома от "Карабаха".

- Верили, что сможете отобрать очки у "Карабаха"?
- Во втором тайме команда ничего не показала. В первом тайме хоть что-то было, но во втором команда просто остановилась. По этому поводу у нас еще будет разговор. "Карабах" показал разницу в классе.

- В составе есть легионеры и не сказать, что команда испытывает нехватку в футболистах. В чем же проблема? И какой выход из ситуации видите?
- Я с вами полностью согласен. У футболистов нет никаких проблем с зарплатой и базой. Нет такой причины, которую я мог бы назвать как недостаток или задержку. Мы просто попали в "черную полосу". Возможно, у ребят пропала вера в себя. Мы часто встречаемся с футболистами, проводим собрания. Пока не видим выхода из этой ситуации.

- Интересно, что же говорят футболисты на этих собраниях?
- Ничего. Говорят, что изменения будут. В первом тайме команда играет, во втором же – что-то происходит, но ни я, ни главный тренер не можем понять, что именно. :mrgreen:

- Может быть, футболисты спокойны, так как клуб все равно останется в премьер-лиге, даже если займет последнее место?
- Подобных мыслей нет. :lol:

- Какие надежды питаете за три тура до финиша?
- Разумеется, нам нужно брать максимум очков. Матч с "Карабахом" мы также расследуем. Встретимся с командой. Я и сам не держусь от нее в стороне, участвую в тренировках. Сейчас мы замыкаем турнирной таблицу, и это не место для нашего клуба. Не хотели, чтобы так было. Выложим все свои силы, и я, и я тренер, чтобы вывести команду из кризиса.

- И все же, надеетесь ли вы, что на следующий сезон число участников в "элите" будет увеличено до десяти? Или считаете, что отправитесь в первый дивизион?
- Команда, которая в прошлом сезоне выиграла Кубок страны, а под конец чемпионата стала хорошо выступать, сейчас находится в кризисе. Ребята стараются, желание есть. В некоторых матчах нам просто не везет. Не можем использовать 100-процентные моменты. Сейчас наши мысли направлены на то, чтобы покинуть последнюю строчку.

- Если не получится, то какие изменения произойдут?
- Прогнозов давать не буду. Разумеется, после завершения сезона будут приняты решения. Изменения тоже будут. Обсудим все с главным тренером. Но сейчас мы думаем о том, чтобы набрать максимум очков в оставшихся матчах.

- С футзальной сборной и "Аразом" вы всегда целились на высокие места, а со сборной как минимум добываете путевки в финальные стадии ЕВРО и ЧМ. Однако с "Кешля" все обстоит иначе. От этих неудач вам большой футбол не надоедает?
- Конечно, это тяжело. В футзале я больше 10 лет. С 2008-2009 годов у нас привыкли, что и "Араз", и сборная по футзалу приносят результаты. Но в футболе не всегда удается побеждать, бывают и поражения. Но проигрывают и с хорошей борьбой и игрой. Футболистам я тоже это сказал. Да, соперником был "Карабах", играющий на чемпионство, и можно проиграть. Но я не увидел во втором тайме ни самоотдачи, ни желания. Именно это больше всего расстраивает, чем само поражение.
:lol: Смерш, я тебя прошу не смеши. Я не думал что мне придётся объяснять простую истину - если команда проигрывает значит - она игроками слабая тчк :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146188
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК Кешля

#37 Сообщение smersh70 » 16 май 2019, 02:13

Skagen писал(а):
20 апр 2019, 00:21
Смерш, я тебя прошу не смеши. Я не думал что мне придётся объяснять простую истину - если команда проигрывает значит - она игроками слабая тчк
а че тебя смешить,твои колхозные команды :lol:
кто говорил о спортивном принципе,последнее место заняла команда,а остается еще в высшей лиге..где это видано :evil: :whistle:
авпрочем,сами и играйте в поселковый фитбол :laughing-rolling: :laughing-rollingred:
Изображение
Проведший в общей сложности 12 сезонов в Азербайджане Денис Сильва остается без клуба. :o
33-летний бразилец последние 4 года выступал за "Кешля", где был игроком основного состава. Но реформы, затеянные руководством клуба после провального сезона, не обошли стороной и Сильву.

Контракт со старожилом клуба продлен не будет. Любопытно, что Денис и его супруга планируются остаться жить в Азербайджане даже после того, как футболист завершит карьеру.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#38 Сообщение Skagen » 16 май 2019, 02:22

smersh70 писал(а):
16 май 2019, 02:13
Skagen писал(а):
20 апр 2019, 00:21
Смерш, я тебя прошу не смеши. Я не думал что мне придётся объяснять простую истину - если команда проигрывает значит - она игроками слабая тчк
а че тебя смешить,твои колхозные команды :lol:
кто говорил о спортивном принципе,последнее место заняла команда,а остается еще в высшей лиге..где это видано :evil: :whistle:
авпрочем,сами и играйте в поселковый фитбол :laughing-rolling: :laughing-rollingred:
Изображение
Проведший в общей сложности 12 сезонов в Азербайджане Денис Сильва остается без клуба. :o
33-летний бразилец последние 4 года выступал за "Кешля", где был игроком основного состава. Но реформы, затеянные руководством клуба после провального сезона, не обошли стороной и Сильву.

Контракт со старожилом клуба продлен не будет. Любопытно, что Денис и его супруга планируются остаться жить в Азербайджане даже после того, как футболист завершит карьеру.
Ты можешь сказать каким образом эта команда могла остаться хотя бы в середине турнирной таблицы? Её трясло весь год, ни одна команда с такой укомплектованностью не смогла бы удивить футболом, и смена тренера не помогло команде. Всё закономерно. И надо помнить, кто-то будет занимать последние места. Хорошо, что ты не хочешь участия в чемпионате Кяпаза, а то бы у меня проблемы ещё с тобой возникли. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146188
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК Кешля

#39 Сообщение smersh70 » 16 май 2019, 02:27

Skagen писал(а):
16 май 2019, 02:22
Ты можешь сказать каким образом эта команда могла остаться хотя бы в середине турнирной таблицы? Её трясло весь год, ни одна команда с такой укомплектованностью не смогла бы удивить футболом, и смена тренера не помогло команде. Всё закономерно.
да мне до лампочки ее выступление :lol: :P
это была искуственная команда Джаника...
как и все ваши поселковые команды... :think:
Skagen писал(а):
16 май 2019, 02:22
Хорошо, что ты не хочешь участия в чемпионате Кяпаза, а то бы у меня проблемы ещё с тобой возникли.
заняла последнее место Кешля и должна вылететь с высшей лиги...Не кто иной как придурок Эльхан вместе с вашей бакинской АФФой весь год нам прожжужали о спортивном принципе. :liar: .Где этот ваш принцип сейчас интересно :angry-cussingwhite: :angry-tappingfoot: :angry-screaming:
ваш чемпионат для вас только для того и создае чтобы кушать и воровать...у вас даже болельшиков нету..по 100 человек приходят :mrgreen:
Только один раз Кешля всех учителей и врачей приташила для видимости....
Для кого футбол существует-для болельшиков..А они есть только в регионах :character-oldtimer:
настанет и время для нашего Кяпяза,когда ваши эльханы уйдут...Тогда посмотрим :P :character-oldtimer:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#40 Сообщение Skagen » 16 май 2019, 02:32

smersh70 писал(а):
16 май 2019, 02:27

заняла последнее место Кешля и должна вылететь с высшей лиги...Не кто иной как придурок Эльхан вместе с вашей бакинской АФФой весь год нам прожжужали о спортивном принципе. :liar: .Где этот ваш принцип сейчас интересно :angry-cussingwhite: :angry-tappingfoot: :angry-screaming:
ваш чемпионат для вас только для того и создае чтобы кушать и воровать...у вас даже болельшиков нету..по 100 человек приходят :mrgreen:
Только один раз Кешля всех учителей и врачей приташила для видимости....
Для кого футбол существует-для болельшиков..А они есть только в регионах :character-oldtimer:
настанет и время для нашего Кяпяза,когда ваши эльханы уйдут...Тогда посмотрим :P :character-oldtimer:
:lol: Я буду просить Эльхана , чтобы он ни в коем случае ни куда не уходил. Я старый человек, и ещё один сезон кяпазовскй не переживу. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»