ФК "НЕФТЧИ"

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#101 Сообщение smersh70 » 26 дек 2019, 19:51

smersh70 писал(а):
24 дек 2019, 03:56
кароче мошенникам удалось перевести стрелки на макаронника,а сами всетаки остались в руководстве
еще один из этой кагорты :evil: в молодости все наслаждались его игрой,теперь на старости лет уже не может видеть дальше своего носа... :think:
Кароче,один только Бордин виноват,а руководство-все-Святоши :mrgreen:
Изображение
Входящий в Наблюдательный совет "Нефтчи" Самед Гурбанов негативно высказался об игре и результатах команды под руководством Роберто Бордина.
"Вы и сами видите сложившуюся ситуацию. У нас должно состояться заседание Наблюдательного совета. Когда именно? Пока нас об этом не известили. Заседание будет посвящено итогам года, первой половине сезона. Какого мнения придерживаюсь лично я? Сегодня у "Нефтчи" отличный состав. Но вот с коллективной игрой имеются проблем", - заявил Гурбанов в разговоре с "Футбол +".
Отвечая на вопрос о работе Роберто Бордина, Гурбанов сказал следующее: "Знаете, к каждому футболисту нужен свой подход. Так было и когда я играл, так это и сейчас. На кого-то надо прикрикнуть, кого-то погладить по голове. Но нельзя гладить всех или на всех кричать, правда? Рядом с каждым тренером должна быть группа из 4-5 опытных игроков, черех которых и идет связь с командой. Тренер доводит свои мысли до них, а они уже доносят все что надо до коллектива. Вот этого Бордин в "Нефтчи" создать не сумел. В прессе я читаю о том, что Бордин конфликтует с футболистами. В каждой игре ругается с судьями, получает желтые карточки.

Я уважаю "Сумгаит", но эта команда в кубковых матчах не показала ничего особого в матчах с "Нефтчи". Мы должны были легко проходить "Сумгаит", но Бордин этого сделать не сумел. Руководство клуба создало все условия для главного тренера, но результата нет". :violin: :whistle:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#102 Сообщение smersh70 » 10 янв 2020, 03:55

smersh70 писал(а):
22 дек 2019, 02:40
Чета Дабо пошла в атаку на этих Султановых,Гулиевых Зажрались,бардак в рядах команды....
так вышвырните этого мошенника в пару с Султановым
Только дебилы могут так прошляпить такого игрока,только такое возможно когда круговая порука мошенников руководит командой..И что интересно,хоть бы хны..всем все похер и насрать... :evil: Неудивительно когда всем заправляет Елхан и Ровнаг,что говорить об их ставленниках :violence-torch:
////


Из серии только в азербайджанском футболе: Галатасарай заплатил свыше 1 миллиона евро за футболиста, не прошедшего просмотр в Нефтчи
Ровно год назад на просмотре в "Нефтчи" побывал нигерийский вингер Джесси Секидика. Тренерский штаб черно-белых его забраковал. Секидика стал выступать в итоге за "Эскешехирспор", а сегодня о его подписании объявил "Галатасарай".
Вообще, за Секидику в Турции развернулась настоящая трансферная война. В декабре "Трабзонспор" предложил "Эскишехирспору" 1 миллион евро за трансфер 23-летнего нигерийца. Но в итоге клуб принял предложение "Галатасарая", который выложил на стол 1 миллион 250 тысяч евро. Эта сумма будет выплачена "Галатасараем" врассрочку несколькими траншами. Сам игрок поставил подпись под контрактом на 4,5 года.
В "Эскишехирспоре" Джесси провел 29 матчей, забив 14 голов, что может расцениваться как отменный показатель для полузащитника. Ну а "Нефтчи", отказавшись от такого перспективного игрока, подписал вместо него "сбитого летчика" Джанлуку Сансоне. Возрастной итальянец покинул "Нефтчи" уже в мае, став еще одним неудачным трансферным выбором руководства клуба и Роберто Бордина. :violence-axechase:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#103 Сообщение smersh70 » 13 янв 2020, 02:51

smersh70 писал(а):
10 янв 2020, 03:55
Чета Дабо пошла в атаку на этих Султановых,Гулиевых Зажрались,бардак в рядах команды....
так вышвырните этого мошенника в пару с Султановым
Трансферные сделки в "Нефтчи" при Кямране Гулиеве и Джейхуне Султанове не раз вызывали серьезные подозрения и кривотолки. Удачных трансферов эта парочка вообще не сделала! При нынешнем президенте и спортивном директоре черно-белую форму надевали немало недостойных этого легионеров.
Карикари, Раку, Бралич, Мбодж, Сансоне, и многие другие привлекались в команду с большими надеждами, но пробыли по полгода. Все эти делишки нанесли многомилионный ущерб спонсору клуба, SOCAR. Но Гулиев и Султанов продолжают свою "работу". При этом, чистоплотность в делах отходит на последний план. Это еще раз подтвердила сделка с подписанием иранского футболиста, в ходе которой клуб "Нефтчи" просто "отфутболил" азербайджанского менеджера, предложившего игрока первым.
Вчера "Нефтчи" объявил о подписании полузащитника "Машинсази" с трехсложным именем. Оставим пока в стороне вопрос перспективности этого подписания. Руководство "Нефтчи" уже приучило общественность к тому, что выбирать футболистов они не умеют. Или же намеренно привозят в клуб игроков на раздутых зарплатах, устраивая в итоге своеобразную "карусель" каждые полгода. Подобные схемы по осваиванию бюджета не новы на постсоветском пространстве. Но сейчас разговор не о профпригодности новичка по фамилии Нариман Джахан. Более интересно то, как именно иранец оказался в "Нефтчи".
Капитана "Машинсази" предложил спортивному директору Султанову молодой менеджер Ханбаба Дашди. Менеджер договорился по условиям личного контракта с футболистом, а также согласовал условия его расставания с “Машинсази”. Но когда проделанная им работа оказалась завершена, последовали необычные события. Дальше послушаем самого Дашд
Изображение
“Этот трансфер я планировал длительное время, - говорит в интервью Sportinfo молодой менеджер (на фото - слева). - Еще давно я лично предложил футболиста Джейхуну Султанову. Мы фактически согласовали все условия. Клуб сразу обозначил позицию, заявив что платить за трансфер не будет. Я согласился, и переговорив с отцом Наримана, мы получили гарантию что из “Машинсази” игрок уйдет свободным агентом”.
По словам Дашди, дальше началось самое интересное: “Позавчера отец футболиста связался со мной, заявив что он и сын в Баку не приедут, так как требуют от “Нефтчи” повышенных условий. И что вы думали? Вчера клуб огласил этот трансфер. Как такое возможно? Оставляя в стороне юридическую составляющую, это просто неприлично. Такое поведение не красит “Нефтчи” и вызывает у меня массу подозрений. Выходит, что азербайджанский менеджер подготовил всю работу, и в решающий момент спортивный директор клуба все переиграл, дав заработать иранскому менеджеру. Какой резон Султанову делать это? Решайтн сами. Я многое знаю, но пока молчу”.
Менеджер также огласил свои дальнейшие шаги: “Я очень уважаю “Нефтчи”. В данный момент ведутся переговоры как с игроком, так и с “Нефтчи”. Я действительно не понимаю, почему клуб выплатил компенсацию не мне, а какому-то иранскому агенту, который вообще не причастен к сделке. Именно я являюсь единственным законным представителем Наримана в Азербайджане. Я подписал с ним соответствующий мандат на представление услуг в нашей стране, и намерен добиваться справедливости. Если не получу желаемого, то вопрос будет решаться в юридическом порядке”.
Вот такие делишки творятся в "Нефтчи", уважаемый читатель. Стоит ли потом удивляться тому, что "Нефтчи" уже второй год подряд вылетает в кубке от "Сумгаита", бюджет которого в 8-10 раз меньше? Здесь уместным будет заметить, что две прежних руководителей "Нефтчи" покинули свой пост не в последнюю очередь и по причине не очень прозрачных трансферных сделок"... :evil:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#104 Сообщение smersh70 » 14 янв 2020, 01:26

smersh70 писал(а):
24 дек 2019, 03:56
кароче мошенникам удалось перевести стрелки на макаронника,а сами всетаки остались в руководстве
молодца дарио,настоящий Гянджинец :D :clap:
Сразу видно,переменял наш характер,строптивый ;)
Скоро будет возврашаться в Кяпяз :P
Изображение
Стала известна причина, по которой Роберто Бордин не взял на сборы бразильского легионера Дарио Фредерико.
По информации Sportinfo, за несколько дней до вылета в Турцию Дарио прилюдно поругался с главным тренером. В ответ на замечание Бордина, футболист при всей команде обматерил его. В итоге, Бордин распорядился вычеркнуть бразильца из списка первой команды, отправляющейся в Турцию. Дарио переведен в дубль и наверняка покинет команду в ближайшее время.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#105 Сообщение smersh70 » 15 янв 2020, 23:48

smersh70 писал(а):
14 янв 2020, 01:26
Стала известна причина, по которой Роберто Бордин не взял на сборы бразильского легионера Дарио Фредерико.
молодца Дарио,сразу же забил 2 мяча в дубле :D
показал макароннику и Гулиевым чего он стоит :P

smersh70 писал(а):
13 янв 2020, 02:51
Трансферные сделки в "Нефтчи" при Кямране Гулиеве и Джейхуне Султанове не раз вызывали серьезные подозрения и кривотолки. Удачных трансферов эта парочка вообще не сделала! При нынешнем президенте и спортивном директоре черно-белую форму надевали немало недостойных этого легионеров.
Азик,твоя команда тонет,как Шемаха при потопе :obscene-smokingjoint:
Изображение

azik
партизан
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:17

Благодарил (а): 893 раза
Поблагодарили: 903 раза

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#106 Сообщение azik » 16 янв 2020, 00:55

smersh70 писал(а):
13 янв 2020, 02:51
Трансферные сделки в "Нефтчи" при Кямране Гулиеве и Джейхуне Султанове не раз вызывали серьезные подозрения и кривотолки. Удачных трансферов эта парочка вообще не сделала! При нынешнем президенте и спортивном директоре черно-белую форму надевали немало недостойных этого легионеров.
Азик,твоя команда тонет,как Шемаха при потопе :obscene-smokingjoint:
Изображение
Гага ты ошибаешся, моя команда Гарабах.. :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#107 Сообщение smersh70 » 19 янв 2020, 03:08

azik писал(а):
16 янв 2020, 00:55
Гага ты ошибаешся, моя команда Гарабах..
яшши,ты разве с Агдама,это ихняя команда ;)
твоя команда- это-"8км",Елхан обешал спонсорство,на след год будет выступать в высшей лиге :obscene-smokingjoint:


идиоты,больше нечего сказать :think:
Изображение
Умом управленцев "Нефтчи" не понять! Вместо того, чтобы спокойно уволить Роберто Бордина до зимней паузы, руководство клуба выпроводило его только сейчас, посередине турецких сборов. Решение о расставании с Бордином уже оглашено на официальном сайте клуба. :mrgreen:
Увольнение Бордина напрашивалось давно. Команда безнадежно отстала от "Карабаха" в чемпионате, вылетела из кубка. Можно вспомнить и позорное поражение от скромного израильского клуба "Бней Йегуда".
Как сообщает клубная пресс-служба, команду до конца сезона возглавит Физули Мамедов, который полтора сезона работал в тренерском штабе Бордина.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#108 Сообщение smersh70 » 20 янв 2020, 18:20

smersh70 писал(а):
19 янв 2020, 03:08
идиоты,больше нечего сказать
всего 2 дня тому назад говорил обратное :mrgreen:
да и бабок на новый трансфер уже сожрали,поэтому денег нет, вот и вся надежда на Физули :)
Изображение
Президент азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Кямран Гулиев прокомментировал расставание с главным тренером команды Роберто Бордином, добавив, что они на данный момент не ищут нового наставника.
«Десять дней назад до общественности было донесено решение Наблюдательного совета. Но дальнейший ход событий вынудил нас предпринять этот шаг. Расстались друзьями, никаких условий со стороны Бордина выдвинуто не было. Конечно, мы все объяснили, пожелали успехов в дальнейшей работе и поблагодарили. Думаю, он вписал себя в историю клуба. В то же время, он согласился на все наши предложенные условия, и мы расстались.
У нас сильная команда, и Физули Мамедов сделает все, что в его силах, для дальнейшего улучшения ее состояния. Мы пока не ищем нового главного тренера. До конца сезона команда будет выступать под руководством Физули Мамедова», - заявил Гулиев :violence-hammer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#109 Сообщение smersh70 » 29 фев 2020, 00:01

smersh70 писал(а):
13 янв 2020, 02:51
Чета Дабо пошла в атаку на этих Султановых,Гулиевых Зажрались,бардак в рядах команды....
так вышвырните этого мошенника в пару с Султановым
а так и есть :) этим гаврикам только бабки подавай ;)
Изображение
Одним из нововведений Физули Мамедова в "Нефтчи" стала смена основного вратаря. Вместо Салахата Агаева на поле теперь выходит Агиль Мамедов, играющий очень уверенно. Конечно же, такая ситуация не устраивает попадающего в сборную Агаева, который вступил в открытый конфликт с главным тренером.
Как сообщает Sportinfo, Агаев на одной из тренировок вступил в открытый конфликт с Физули Мамедовым. В частности, вратарь обвинил молодого тренера в том, что он выставляет стартовый состав по заказу руководству клуба. Агаев уверен, что задвигание его в запас - план руководства клуба, которое таким образом намерено уговорить вратаря пойти на понижение зарплаты. :mrgreen:
Агаев заявил, что подобные действия руководства "Нефтчи" и Физули Мамедова не заставят его пойти на уменьшение зарплаты.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146199
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#110 Сообщение smersh70 » 12 мар 2020, 20:16

smersh70 писал(а):
29 фев 2020, 00:01
Чета Дабо пошла в атаку на этих Султановых,Гулиевых Зажрались,бардак в рядах команды....
так вышвырните этого мошенника в пару с Султановым
а так и есть этим гаврикам только бабки подавай
мы то это тут давно говорим :)
Изображение
Помните историю о том, как молодой азербайджанский менеджер Ханбаба Дашди предложил "Нефтчи" Самана Нариманджахана, а затем руководство клуба "подвинуло" его и провернуло сделку через иранского посредника? Интересно, рассчиталось ли руководство "Нефтчи" с менеджером? Оказалось, что нет.
По словам Дашди, за прошедшие два месяца дело не сдвинулось с мертвой точки: "Получил ли я комиссионные от "Нефтчи" за Нариманджахана? Нет, об этом пока речи нет. Президент "Нефтчи" Кямран Гулиев подтвердил в эфире "СБС-Спорт", что я предложил футболиста первым. Но обманывает всех, говоря что у меня не было мандата на представление интересов футболиста. Мандат был, и я предъявил его спортивному директору Джейхуну Султанову. С того времени Султанов перестал отвечать на мои смс и звонки. :twisted:
Что мне делать в такой ситуации? Я буду продолжать говорить о том, что руководство "Нефтчи" меня обмануло. Это очень нечистоплотное поведение. Я сам - болельщик "Нефтчи", и мне не хочется плохо говорить о клубе. Я имею в виду конкретное руководство клуба. Джейхун Султанов обманул меня. Он узнал от меня о Нариманджахане, а затем отодвинул меня в сторону и включил в сделку иранского агента. Думаю, здесь все понятно...".

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»