ФК "НЕФТЧИ"

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#61 Сообщение smersh70 » 08 дек 2018, 16:57

smersh70 писал(а):Гвинеец Мамаду Коне установил мировой рекорд по нахождению на просмотре, в итоге подписав контракт с "Нефтчи".
И эта трансферная политика команды,идущая на 1 месте :o :violence-shootself:
насоберут мусор и потом отправят как карикати или как его там :evil:
Опять проделки Джейхуна Султанова.... :violence-hammer: :violence-axechase:
Изображение
"Мамаду всех стран, объединяйтесь в "Нефтчи"!". Под таким девизом проходит зимняя трансферная кампания черно-белых, объявивших сегодня о подписании контракта с сенегальским защитником Мамаду Мбоджем.

25-летний сенегалец начал европейскую карьеру с "Црвена Звезды", где не смог закрепиться, перейдя в другой клуб Сербии, "Напредак". С 2016-го года Мбодж защищает цвета литовского "Жальгириса". Контракт сенегальца с литовским клубом уже истек, и он перешел в "Нефтчи" на правах свободного футболиста.

В "Нефтчи" новичок будет выступать под 3-м номером. Контракт с Мбоджем подписан сроком на 2,5 года. Напомним, на прошлой неделе "Нефтчи" оформил контракт с другим свободным футболистом по имени Мамаду и фамилии Кане, представляющим Гвинею.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#62 Сообщение Skagen » 08 дек 2018, 17:04

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):Гвинеец Мамаду Коне установил мировой рекорд по нахождению на просмотре, в итоге подписав контракт с "Нефтчи".
И эта трансферная политика команды,идущая на 1 месте :o :violence-shootself:
насоберут мусор и потом отправят как карикати или как его там :evil:
Опять проделки Джейхуна Султанова.... :violence-hammer: :violence-axechase:
[.
У него даже нормального опыта нет. :D Там не зацепился, здесь вообще свободный и добро пожаловать к нам!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#63 Сообщение smersh70 » 19 дек 2018, 03:01

вот кадры с нефтчи :whistle: он не имеет права подписывать контракт по закону..ему всего 13 лет
по закону может подписывать только,когда исполнится 14 лет :character-oldtimer:
Изображение
[youtube][/youtube]
Звезда "Нефтчи U-13", итальянец Лоренцо Меццатеро подписал новое долгосрочное соглашение с клубом.
Контракт юного итальянского дарования с "Нефтчи" истекал в феврале следующего года, и клуб продлил его до февраля 2022-го года. Меццатеро регулярно становится лучшим бомбардиром всех юношеских турниров своего возраста. Родители Лоренцо длительное время работают и живут в Баку.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#64 Сообщение smersh70 » 12 янв 2019, 01:51

еще один,в костюме,лошеный...
бабок то до фига,ответки же нет..можно и порасходовать..Хотя и состав максимум на проход одного этапа...
сзади Дабо одели как раз по цвету :D
[youtube][/youtube]

Главный тренер "Нефтчи" Роберто Бордин пообщался с прессой, поведав о планах на текущий месяц.
Какую позицию хотите усилить более всего?

- Рассматриваем футболистов в нападение. Но пока мы ждем решения вопроса Карикари, поэтому взяли в этом направлении паузу. Главное, что пришедший сюда футболист понимал бы наши цели. Это в первую очередь.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#65 Сообщение smersh70 » 24 янв 2019, 02:15

так показали,какбудто купили Марадону :mrgreen:

[youtube][/youtube]
"Нефтчи" презентовал греческого полузащитника Вангелиса Плателласа, купленного у клуба ОФИ.
По неофициальной информации, "Нефтчи" заплатил 50.000 евро за получение прав на 30-летнего футболиста, выступающего на краях полузащиты. С Плателласом подписан контракт сроком на 1,5 года.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#66 Сообщение smersh70 » 08 фев 2019, 20:37

smersh70 писал(а):"Нефтчи" презентовал греческого полузащитника Вангелиса Плателласа, купленного у клуба ОФИ.
тыл так себе,середняк в матче с карабахом, теперь вот опять пенсионера привезли,Наверно скоро пиццу будет продавать в центре города :mrgreen:

бедные народные бабки,yiyəsi yoxdu.что хотят то и делают :twisted: :violence-axechase: :violence-hammer:
Изображение
Итальянский новобранец "Нефтчи" Джанлука Сансоне дал интервью известному журналисту Альфредо Педулле, ответив на вопросы о переезде в Азербайджан и своих ожиданиях.
- Долгая карьера в Италии, а теперь, в 32 года, первое приключение за границей. Что побудило вас принять предложение "Нефтчи"?
- Я искал вызов, который действительно стимулировал бы меня. Из Италии у меня было несколько предложений, но ни одно из них меня не привлекало. Когда мне позвонили из "Нефтчи", все сомнения отпали. Я очень рад быть здесь, команда лидирует, я не могу желать ничего лучше.

- Вы – первый итальянец в истории чемпионата Азербайджана.
- Да, это беспрецедентный случай для меня и для клуба. Конечно, это тоже повлияло на мой выбор. Я быстро собрал вещи, это было легкое решение. Теперь я здесь.

- Но по-итальянски в команде говорите только вы.
- Есть еще главный тренер Роберто Бордин. Именно он позвонил мне, сказал, что обо мне собрали информацию. Это был важный фактор при выборе.

- Каковы реалии азербайджанского футбола?
- Я вижу, что тут хотят развиваться. Может, местные клубы и не организованы так, как клубы Серии А, но они развиваются. Они имеют спортивные центры, почти все стадионы новые. Развивается и страна.

- Какие различия вы видите между азербайджанским и итальянским футболом?
- Если касаться тренировок, то я не вижу большой разницы. На тактическом уровне тут подготовка, конечно, послабее, чем в Европе, но это непростая команда. Мой первый опыт с "Нефтчи" очень позитивен.

- "Нефтчи" находится на первом месте и впервые за шесть лет может стать чемпионом, сместив с трона "Карабах".
- В воскресенье я смотрел матч между этими командами. Это была равная игра. "Карабах" показал больше технического и индивидуального качества, но мы показали более командный футбол. Это результат работы, проделанной Бордином. Мы будем биться до конца, уверен в этом. Этой цели хотят достигнуть все – от президента до игроков.

- Победа в чемпионате и выход в Лигу чемпионов с "Нефтчи" – цель или мечта?
- Цель, не просто мечта. Мысль о ЛЧ была еще одной причиной, по которой я сюда приехал. Я даже случайно не прикасался к Лиге чемпионов, а теперь у меня появляется шанс в ней сыграть. В 25 лет я дебютировал в Серии А, а сейчас могу сыграть в ЛЧ.

- А Италию в своем будущем видите?
- Итальянский футбол закрыл для меня двери в последнее время. Но когда закрывается одна, открывается другая, о чем и свидетельствует мой переезд в "Нефтчи". В любом случае, надеюсь, что в итальянском футболе для меня найдется место: окончательно покидать радары пока рано. В будущем я хотел бы вернуться в Италию, но пока я думаю только о том, чтобы наслаждаться новым опытом.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#67 Сообщение smersh70 » 13 апр 2019, 00:59

я всегда говорил,что нас с макаронниками многое связывает :shifty:
гагаш уже стал нашим :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#68 Сообщение smersh70 » 11 май 2019, 23:08

Скаген,мельчают твои команды,как можно за 50 манатов встречаться :lol: :lol: :P
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#69 Сообщение Skagen » 12 май 2019, 02:45

smersh70 писал(а):
11 май 2019, 23:08
Скаген,мельчают твои команды,как можно за 50 манатов встречаться :lol: :lol: :P
Изображение
Не мельчают, а дорожают. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#70 Сообщение smersh70 » 14 май 2019, 04:34

Skagen писал(а):
12 май 2019, 02:45
Не мельчают, а дорожают.
может всетаки дешевеют :confusion-confused:
Потому что привыкли нахаляву зарплату получать от СОКАРА и ничего делать :violence-hammer: :violence-axechase:
Ожирели товарищи нефтяники :violence-torch:

Изображение
Главный редактор газеты "Адалат", депутат Милли Меджлиса Агиль Аббас резко высказался о решении руководства "Нефтчи" продавать билеты на матч с "Карабахом" по фантастической цене.

"Все знают, что в Турции два враждующих клуба - "Галатасарай" и "Фенербахче". Сейчас "Фенер" в очень плохом финансовом положении. Дело дошло до того, что влиятельный бизнесмен Серкан Айдын пожертвовал "Фенербахче" 100.000 долларов. А вдобавок купил 100 официальных футболок "Фенера" по 50 долларов, раздав их фанатом враждебного клуба.
Это футбольная культура!
А что у нас? "Нефтчи" и "Карабах" встречаются в последнем матче сезона. И руководство "Нефтчи" поднимает цену на билеты с 1 сразу до 50 манатов! Только для того, чтобы болельщики "Карабаха" не попали на стадион и не увидели награждение любимой команды. А ведь учтите, что среди болельщиков "Карабаха" много необеспеченных людей, много тех кому государство выплачивает социальную помощь.
Это футбольное бескультурье!
Еще один пример. Помню, как мы смотрели финал Кубка Азербайджана вместе с президентом "Габалы", Тале Гейдаровым. Конечно же, я болел за "Карабах", а Гейдаров поддерживал свой клуб. "Карабах" победил, и после матча Гейдаров тепло поздравил меня с победой.
Это футбольная культура!
А вот помнится, как в финале встречались "Карабах" и "Нефтчи". Снова кубок завоевал "Карабах", а представители "Нефтчи" во главе с Чингизом Абдуллаевым просто встали и ушли, даже не пожав мне руки.

Это футбольное бескультурье! :clap:

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»