Кубок Азербайджана

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146174
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Кубок Азербайджана

#51 Сообщение smersh70 » 13 апр 2018, 15:33

Skagen писал(а):Идёт 78 минута. Габал не играет, а мучается. Ни чего не получается. Такое впечатление, как будто бы игроки Габалы впервые встретились. Ни какой связки между игроками. Не кому забивать. Если говортть, то по большому счёту, что можно ожидать когда игроки ошибаются в простейших ситуациях и кроме грубости им ни чего в голову не приходит.
Раньше играл Озобич, сейчас и он сник. Что произошло, какую функцию Григорчук ему определил, что он из самых активных игороков стал таким же еле заметным как и остальные.
По сегодняшней игре стало понятно, темнокожие игрки хорошие и играют они во французский футбол в тот в который у нас не играют. Некому им оккомпанировать от сюда и десонанс.
Пока писал сообщение габалинцы гол забили.
уйдет уже Григорчук из Габалы..свое он уже отработал.....поэтмоу и зимой не было трансферов

"Результат оказался не таким, как мы планировали. С другой стороны, здесь нет ничего критичного, у нас нет причин предъявлять претензии футболистам. Обычно, я выражаю недовольство, когда не вижу в действиях футболистов старательности, мотивации и полной самоотдачи. Но в этом плане, в подходе к футболу в матче с "Нефтчи" все было очень даже хорошо.

Я увидел у ребят такую мотивацию, которую не замечал ни в одной игре текущего сезона. Мы выглядели идеально. Однако, все это должно проявляться в голах и итоговом результате. Очень хорошо начали игру, но, к сожалению, не смогли воспользоваться созданными эпизодами. Уверен, что эта игра могла пойти иначе. Для нас она сложилась бы легко, а для соперника – сложно. Но матч пошел по худшему сценарию.

Мы владели большим преимуществом, опасно действовали у чужих ворот. Не смогли сами забить, но подарили голы "Нефтчи". Если нападающий не забивает, а молодой футболист делает передачу сопернику и мы пропускаем, то в этом не надо винить футболистов. :o

Благодарен болельщикам за созданную прекрасную атмосферу на стадионе. Я спокоен перед ответным матчем. Мы проиграли дома со счетом 1:2, а на выезде можем выиграть с таким же, или более крупным счетом. Надо стараться, как и в первой игре и проявить больше мастерства, чтобы забить, как минимум, два гола", - отметил украинский специалист. :mrgreen:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Кубок Азербайджана

#52 Сообщение Skagen » 13 апр 2018, 17:31

smersh70 писал(а):
уйдет уже Григорчук из Габалы..свое он уже отработал.....поэтмоу и зимой не было трансферов
Он устал среди коров, среди ослов. Достаточно было прочитать его мнение по поводу кого-то прибалта с которым он знаком, чтобы понять - как он устал от нашего менталитета. В случае обсуждения продления договора с Габалой Григорчук заломит кругленькую сумму, так сказать- за страдания. :D :D
Думаю он заработал достаточно и может теперь переходить в какой нибудь малоизвестный Даугавпилс где люди по ближе к Европе, украинцам которой не хвататет. :lol:
Надо сказать, в Польше украинцам квартиры сдают с неохотой или же вовсе не сдают. ;)
Информация к размышлению. :violin:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146174
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Кубок Азербайджана

#53 Сообщение smersh70 » 19 апр 2018, 16:42

Skagen писал(а):н устал среди коров, среди ослов. Достаточно было прочитать его мнение по поводу кого-то прибалта с которым он знаком, чтобы понять - как он устал от нашего менталитета. В случае обсуждения продления договора с Габалой Григорчук заломит кругленькую сумму, так сказать- за страдания.
опять Скаген твои вангования не сбылись :P :lol: Григорчук показал,где раки зимуют :)
всетаки тебе нужно обратить внимание на твой люимый спринт или же бег :D


в пролете оказался и Сумгаит :? украинцы рулят :)


Главный тренер "Габалы" Роман Григорчук прокомментировал победу в ответном матче полуфинальной стадии Кубка Азербайджана над "Нефтчи" (3:1) и выход в финал турнира.




"Это такой момент, когда можно говорить много хороших слов. С нами произошел прекрасный случай, это отличное достижение. Он произошел именно в такой момент, когда нам было очень необходимо. Рад, что добились своего.

У нас и до этого были такие выдающиеся события, так что победа над "Нефтчи" это не главное событие в азербайджанской карьере. Конечно, очень рад, что вышли в финал и можем претендовать на титул. У "Габалы" пока нет выигранных титулов, поэтому ценно попасть в финал.

Вынужденная замена Станковича? Знаете, для меня его травма не стала неожиданностью. За последнее время с нами так много разного случалось, что я уже привык. Травма футболиста на 15-й минуте не удивила. И вдвойне приятно, что мы все это перебороли и выиграли. Чувствуется, что команда вместе растет и развивается.

Впереди финал с "Кешля", которую тренирует мой соотечественник Максимов. Честно говоря, удивлен его словам, что у нас с ним какие-то интриги. Да, мы часто встречались с ним в чемпионате Украины, но никаких конфликтов и противоречий не было. Я к нему отношусь с большим уважением, надеюсь, что это взаимно. Вижу в игре "Кешля" под его руководством особые штрихи, которые были и в предыдущих командам Максимова. Постараемся найти козыри до финала", - отметил украинский специалист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146174
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Кубок Азербайджана

#54 Сообщение smersh70 » 29 май 2018, 00:37

Показав осмысленный футбол, команда Юрия Максимова завоевала почетный трофей. :clap:
молодец максимов.супер тренер.. :clap:
а Ахундов идиот еще хотел его уволить :violence-hammer:
теперь вот хочет оставить :shifty:
Изображение

Главный тренер "Кешля" Юрий Максимов после победы в финале Кубка Азербайджана прокомментировал матч с "Габалой", а также рассказал о своем будущем.


"Мы знали сильные стороны "Габалы". Это команда, которая использует пространство, отходит назад, загоняет команду в ловушку, и за счет своих быстрых нападающих переходит в атаку. Мы сделали так, чтобы не дать им пространства. Понимали, что соперник на пол головы выше нас. Мы же только собрались. Самое главное, что наша тактика сработала. Мы могли и выиграть, и проиграть. Я доволен победой.

Мне сложно сейчас говорить насчет будущего. Мы зависим от АФФА. Президенты есть у трех клубов. Мы же ждем утверждения бюджета от АФФА. Если создадут условия, будем стараться. Жизнь покажет, что будет. Заур Ахундов еще до финала говорил, что хочет продолжить сотрудничество. Посмотрим, как будет. Я не против. Но надо понимать, что если мы выступаем в еврокубках, то нужно усиливаться. Иначе какой смысл там выступать, выигрывать Кубок. У большинства футболистов завершаются сроки контрактов. Руководство должно с ними говорить", - сказал украинец на брифинге.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Кубок Азербайджана

#55 Сообщение Skagen » 29 май 2018, 01:38

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):н устал среди коров, среди ослов. Достаточно было прочитать его мнение по поводу кого-то прибалта с которым он знаком, чтобы понять - как он устал от нашего менталитета. В случае обсуждения продления договора с Габалой Григорчук заломит кругленькую сумму, так сказать- за страдания.
опять Скаген твои вангования не сбылись :P :lol: Григорчук показал,где раки зимуют :)
всетаки тебе нужно обратить внимание на твой люимый спринт или же бег :D
Фариз Наджафов: Если Григорчук так сказал, значит – все
28 мая 2018 22:45
Вице-президент «Габалы» Фариз Наджафов поделился мнением по поводу поражения в финале Кубка Азербайджана по футболу от бакинской «Кешли» (0:1), передает azerisport.com.
«Поздравляю «Кешлю» с победой в финале. Достойно сыграли. На поле шла напряженная игра. В первом тайме мы играли лучше. К сожалению, один гол решил исход финальной встречи. Болельщики хотели победы в Кубке. Мы продолжим свою стратегию, и эта игра ничего не изменит», - заявил Наджафов.
По поводу заявления Романа Григорчука, что эта игра стала его последней в «Габале», вице-президент клуба добавил: «Если он так сказал, значит – все».

:lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Кубок Азербайджана

#56 Сообщение Skagen » 29 май 2018, 01:45

smersh70 писал(а):Показав осмысленный футбол, команда Юрия Максимова завоевала почетный трофей. :clap:
молодец максимов.супер тренер.. :clap:
а Ахундов идиот еще хотел его уволить :violence-hammer:
теперь вот хочет оставить :shifty:
"Кешлю" поздравляю, я первый раз на неё болел. Молодцы, выложились по полной. Истерзали себя.
Посмотрим кого наберёт Максмов как говорится - собственноручно, для укрепления команды. Хочется узнать вкус
его игры. Сегодняшняя команда была укомплектована до него.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146174
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Кубок Азербайджана

#57 Сообщение smersh70 » 29 май 2018, 13:41

Skagen писал(а):
"Кешлю" поздравляю, я первый раз на неё болел. Молодцы, выложились по полной. Истерзали себя.
Посмотрим кого наберёт Максмов как говорится - собственноручно, для укрепления команды. Хочется узнать вкус
его игры. Сегодняшняя команда была укомплектована до него.
эт точно...единственное у него новичков было навалом..и все какието сборки со всего света :?

Человека пригласили с контрактом на 3 месяца. Три, повторяю, три!!! Что покажи себя или вон отсюда :roll:

Клуб был на грани банкротства, постоянное давление со стороны Заура Ахундова, уменьшение зарплат в 2-3 раза, дисквалификация капитана и т.д. За такой короткий промежуток Максимов поставил команде четкую игру. Он сумел правильно воспользоваться материалом, что было под рукой. А когда ты выкладываешься по полной, то результат рано или поздно придет. С бюджетом может быть даже в 20 раз меньше Габалы, он сумел победить их и взять кубок, тем самым завоевав путевку в Лигу Европы. Ничего другого не остается, как восхищаться проделанной работой Юрия Максимова!Завтра же уже представляет программу по привлечению легионеров...Кстати сам будет им заниматься :character-oldtimer:
Ответственность сразу чувствуется :character-oldtimer:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Кубок Азербайджана

#58 Сообщение Skagen » 29 май 2018, 14:16

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):
"Кешлю" поздравляю, я первый раз на неё болел. Молодцы, выложились по полной. Истерзали себя.
Посмотрим кого наберёт Максмов как говорится - собственноручно, для укрепления команды. Хочется узнать вкус
его игры. Сегодняшняя команда была укомплектована до него.
эт точно...единственное у него новичков было навалом..и все какието сборки со всего света :?

Человека пригласили с контрактом на 3 месяца. Три, повторяю, три!!! Что покажи себя или вон отсюда :roll:

Клуб был на грани банкротства, постоянное давление со стороны Заура Ахундова, уменьшение зарплат в 2-3 раза, дисквалификация капитана и т.д. За такой короткий промежуток Максимов поставил команде четкую игру. Он сумел правильно воспользоваться материалом, что было под рукой. А когда ты выкладываешься по полной, то результат рано или поздно придет. С бюджетом может быть даже в 20 раз меньше Габалы, он сумел победить их и взять кубок, тем самым завоевав путевку в Лигу Европы. Ничего другого не остается, как восхищаться проделанной работой Юрия Максимова!Завтра же уже представляет программу по привлечению легионеров...Кстати сам будет им заниматься :character-oldtimer:
Ответственность сразу чувствуется :character-oldtimer:
Я не понимаю, как можно доверить подбор легионеров кому-то пусть даже из своих помощников. Подборка идёт на уровне чутья, запахов когда подбираешь себе туалетную воду. Такое доверить не возможно при том, когда у Максимова по всем позициям есть над чем поломать голову.

Меня Джавадов рассмешил. Его спросили останешься ли в Кешля , он сказал - у меня есть предложения от несколько команд... :lol: Набивает себе цену . :D У него по моему контракт до конца сезона.
Такой игрок в сильной команде выглядит слабым, а слабой команде не помощник. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146174
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Кубок Азербайджана

#59 Сообщение smersh70 » 08 ноя 2018, 00:13

Skagen писал(а):Меня Джавадов рассмешил. Его спросили останешься ли в Кешля , он сказал - у меня есть предложения от несколько команд... Набивает себе цену . У него по моему контракт до конца сезона.
Такой игрок в сильной команде выглядит слабым, а слабой команде не помощник.
С
он позавчера еще одну пургу понес,сказал ,что Кешля будет играть за чемпионство :character-spongebobdance:


Еще один биабырчылыг от Элхана :P у нас во дворе и то больше команд играло за чемпионство двора :lol:
Изображение
В сезоне 2018/19 Кубка Азербайджана по футболу примут участие 12 команд. :lol:

Ими будут восемь клубов из Topaz премьер-лиги и четыре – из первого дивизиона. Лишь семь клубов из 14-и первом дивизионе могли участвовать в этом турнире, так как другие семь являются вторыми командами представителей премьер-лиги. Из этих семи четыре клуба дали согласие на участие («Агсу», «Шувалан», «Гарадаг Локбатан» и «Кяпаз»), а три отказались из-за бесперспективности («Туран-Товуз», «Загатала» и МОИК).

Жеребьевка Кубка состоится 14 ноября, а стартует турнир 6 декабря матчами 1/8 финала, которые определят победителей пары по итогам одной встречи. По жеребьевке, четыре команды ТПЛ пропустят этот раунд и начнут с 1/4 финала (15-16 декабря и 19-20 декабря).

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Кубок Азербайджана

#60 Сообщение Skagen » 08 ноя 2018, 00:21

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Меня Джавадов рассмешил. Его спросили останешься ли в Кешля , он сказал - у меня есть предложения от несколько команд... Набивает себе цену . У него по моему контракт до конца сезона.
Такой игрок в сильной команде выглядит слабым, а слабой команде не помощник.
С
он позавчера еще одну пургу понес,сказал ,что Кешля будет играть за чемпионство :character-spongebobdance:
А что остаётся ему говорить? Он же не скажет - замыкать турнир из 8 команд это позорно. :D
Это как с анекдота. Муж пришёл с соревнований по шахматам и говорит - жена, я занял 3 место! Жена ему в ответ, -а почему ты не говоришь о том, что участников было всего трое?
Джавадов давно не игрок, вот его место в регионалке это точно. Правда надо добавить - он регионалов научит много чему не хорошему.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»