"КАРАБАХ"

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1426 раз

Re: "КАРАБАХ"

#591 Сообщение Ifti » 11 мар 2024, 08:22

если Карабах победит там, будет не сенсация, а нечто большее. Если победят там, я, безобразные поражения сборной от французов давних времен и других забуду насовсем, буду счастливым человеком и ныть по другим поводам не буду, честное пиянарское.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1426 раз

Re: "КАРАБАХ"

#592 Сообщение Ifti » 11 мар 2024, 10:12

Gülür
https://oxu.az/sport/847716
смеется. Надеюсь там тоже будем рады от результата. Не терпится.
Надеюсь Жунинио будет играть.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147637
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: "КАРАБАХ"

#593 Сообщение smersh70 » 11 мар 2024, 18:40

Ifti писал(а):
11 мар 2024, 10:12
Надеюсь Жунинио будет играть.
Вчера сказал, что будет играть, но на замене...

Ifti писал(а):
11 мар 2024, 08:22
если Карабах победит там, будет не сенсация, а нечто большее. Если
Это фантастика....будет :)
Ifti писал(а):
11 мар 2024, 08:20
Брагой смотрю, на выезде Зубир хорошо играл. Ну, что б
Кстати этот брат ахи отказался кудато идти..сказал, что останется только с братьями,- ахи :)

Ifti писал(а):
10 мар 2024, 23:19
биз алвери баджарырыг ) 10
Сгонят его туркам, этак за 10 лимонов, на крайняк за 5 :P

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1426 раз

Re: "КАРАБАХ"

#594 Сообщение Ifti » 11 мар 2024, 21:14

Если оставить интересы клуба и прочие моменты относительно финансов, очень хотелось бы его видеть на нашем чемпионате и на евросоревнованиях в составе Карабаха еще чуток, годик другой. Он хорошо вписывается в команду. Пусть сперва с Байером сыграют как надо. Потом посмотрим. Может и продадут. Около 500 тыш дали, отлично себя показал, если продадут за 5 лимонов, 4,5 лимонов чистой прибыли. Профит? Елбетте ки профит. Надеюсь на его место другого найдут, или такого же как он, или чуть лучше него. Йолу ачыг олсун. Хороший чувак. И башка на месте, и ноги растут откуда надо.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1426 раз

"КАРАБАХ"

#595 Сообщение Ifti » 16 мар 2024, 18:51

Полузащитник "Карабаха" Яссин Бензья приглашен в сборную Алжира по футболу.

Изображение

https://ru.oxu.az/sport/850209

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147637
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: "КАРАБАХ"

#596 Сообщение smersh70 » 18 мар 2024, 02:28

Репортаж про Лунева.
Ни одного вопроса про Баку, страну,..только Байер.
Ваще его сиктир надо летом сделать. :violence-axechase:
Мертвый вратарь :think:

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1426 раз

Re: "КАРАБАХ"

#597 Сообщение Ifti » 18 мар 2024, 06:50

smersh70 писал(а):
18 мар 2024, 02:28
Репортаж про Лунева.
Ни одного вопроса про Баку, страну,..только Байер.
Ваще его сиктир надо летом сделать. :violence-axechase:
Мертвый вратарь :think:
► Показать
вратарь грузин по национальности тоже нормально играет. Вчера смотрел. У Турана вратарь тоже вроде ни чего, Айдын кажется.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147637
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: "КАРАБАХ"

#598 Сообщение smersh70 » 19 мар 2024, 02:05

Ifti писал(а):
18 мар 2024, 06:50
вратарь грузин по национальности тоже нормально играет
Он еще не дорос до основного.
Ошибки делает, пенальти ваще не ловит.
Хорош на подхвате в качестае 2 вратаря
Ifti писал(а):
18 мар 2024, 06:50
Турана вратарь тоже вроде ни чего, Айдын кажется.
Так себе.
Хорош Рза, вратарь Ноютчю, а вот вратар Сабаха, так похвали в прошлом году, что со щведами пропустил 5 голов и теперь - полная дырка... даже в сборную не пригласили..
Ifti писал(а):
11 мар 2024, 21:14
Если оставить интересы клуба и прочие моменты относительно финансов, очень хотелось бы его видеть
Черногорский защитник азербайджанского «Карабаха» Марко Вешович:
«Считаю, мы прошли бы дальше, будь у нас равные возможности. Но сравнивать лидера Бундеслиги и команду из Азербайджана – это дорогого стоит. Тем не менее, мы показали, что по качеству близки к европейскому топу. Мы практически обеспечили себе чемпионство и надеемся повторить результат в еврокубках в следующем сезоне, а может даже сделать что-то больше. Проблема страны в коэффициенте лиги, который низкий. Все из-за того, что только «Карабах» показывает результаты в Европе. Поэтому нам придется постараться выйти в Лигу чемпионов через квалификацию.
Те два наших голевых эпизода в ответном матче с «Байером», в которых я поучаствовал, не преподаются ни в школах, ни на тренировках. Однако слава всегда принадлежит забивающим, а Жунинью объективно лучший игрок команды. Правда в том, что никто не хочет покидать «Карабах», но нам будет тяжело удержать бразильца, ведь клубу поступают хорошие предложения.
Болельщики тоже выделили мою игру, а сразу после матча ко мне подошел помощник Хаби Алонсо и поздравил, не скрывая восторга от моего выступления. Да и по телевидению, очевидно, все было интересно, и я получил многочисленные приглашения, даже оплаченный ужин от хозяина ресторана, когда вернусь домой. :D :clap:

Новый контракт Марко Янковича? Он это заслужил и показал, что на данный момент является одним из самых подготовленных полузащитников. Он полностью держал центр поля в обеих матчах с «Брагой» (4:2,2:3), даже играя в численном меньшинстве в дополнительных таймах.
Сезон я начал с травмой икроножной мышцы и подколенного сухожилия, но с октября у меня все хорошо, правда на первых минутах матча с «Байером» получил неприятный удар, боль продолжалась до тех пор, пока на 86-й минуте я не попросил о замене, принимая во внимание, что более свежий игрок может внести больший вклад для победы. Меня часто критикуют за то, что я не умею защищаться, выкладываться с первой и до последнюю минуты на тренировках. Но я играю так, как могу. Здесь это ценят, как и в других клубах, за которые я играл.

В Азербайджане все здорово, и особенно мне нравится здешний климат. В «Легии» тоже было отлично, но мне никогда не нравилось играть при температуре в минус 10. Кроме того, в Азербайджане практически все говорят по-русски, поэтому я выучил еще один язык, а азербайджанский – язык очень сложный. Иногда на тренировках мы говорим по-английски. Атмосфера отличная, никаких проблем нет, ведь у Гурбана Гурбанова теперь громкое имя в Европе. Мы как одна большая традиционная черногорская семья, где мнения учитываются, но последнее слово за тренером.

Мне нравится, что на матчах «Карабаха» в еврокубках нас поддерживают болельщики всех без исключения местных клубов. Нас уважают и порой приходится часами раздавать автографы и фотографироваться. Нас с Янковичем часто называют по фамилии, и это действительно нас забавляет – видимо, наше одинаковое имя их беспокоит.

Что касается Миодрага Божовича, да, он возглавляет «Нефтчи». Они рассчитывают играть в еврокубке, но им необходимо усиливать состав, потому что в последний раз мы их легко обыграли (4:1). Скоро нам предстоит встретиться с ними в Кубке страны». (Vijesti.me) :)

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1426 раз

Re: "КАРАБАХ"

#599 Сообщение Ifti » 19 мар 2024, 07:28

smersh70 писал(а):
19 мар 2024, 02:05
Мне нравится, что на матчах «Карабаха» в еврокубках нас поддерживают болельщики всех без исключения местных клубов.
сегодня аж 19-е. Но опять то ли от восторга, то ли для того что бы подколоть кого то, до сих пор на твитере страсти не утихают. Вот например:

Because you have no clue. Luton town isn’t good. But even the worst of the premier league teams like Luton town would smash LAFC. If you think the MLS is good you have zero clue. Qarabag could beat any MLS side

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1426 раз

Re: "КАРАБАХ"

#600 Сообщение Ifti » 20 мар 2024, 14:47

среди 415 команд Европы наш Карабах на 65-м месте (293 баллов).
https://oxu.az/sport/851501

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»