"КАРАБАХ"

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: "КАРАБАХ"

#411 Сообщение Skagen » 29 окт 2018, 00:44

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а): Карабах получает своё от головокружения, шапкозакидательства и ошибках в трансфере..
он консервативен,как каждый верующий :shock:
пока по башке игре ему не покажут,он будет твердить только свое....все говорят вызови Мирабдуллу,а он за свое-за придурка Гурбанова :?
Да забудь ты свой состав..было и прошло...футбол не стоит на месте,Развиваться надо :character-oldtimer:
Изображение
По завершению матча "Нефтчи" - "Карабах" (3:1), главный тренер "Карабаха" принял участие в пресс-конференции.

"Поздравляю "Нефтчи" с победой, и лично Роберто Бордина, - заявил Гурбан Гурбанов, - Мы заслужили это поражение. Это футбол, игроки слишком нагружены. Несмотря на это, мы должны быть готовы к такому развитию событий. Обсудим с футболистами эту игру. Но я их поддерживаю. Я всегда рядом с игроками. Это мой долг. Футболисты должны чувствовать мою поддержку, а я их. Мы одна команда.

Ни одна команда не хочет проигрывать. Мы играем с большим желанием, просто всегда могут быть ошибки. Думаю, мы станем еще сильнее. Да, будут неудачи, какие-то претензии. Но на каждую игру мы выходим за победой. Верю в каждого игрока. С этим составом мы добились больших успехов. :o Думаю, что в чемпионате у нас не будет больших проблем. Пока мы не можем показывать свою игру.

После каждого поражения у футболистов бывает психологическое напряжение. Сегодня я сделал много изменений по сравнению с матчем с «Ворсклой» (0:1). Я не рискнул выпускать много игроков из того состава. Они провели очень тяжелую игру, и потратили много сил. :lol:
Я бы не хотел искать причину поражения в усталости. Просто у нас было не так много времени для подготовки к этой игре. Но это нормальный процесс. Каждое поражение также может принести пользу команде. Продолжаем свою работу, и будем готовиться к последующим матчам.

Я поменял Жезничака из-за того, что он устал. Он провел полный матч против "Ворсклы", но мы нуждались в нем сегодня. В конце тайма он устал, поэтому я его поменял на Рашада.

Мирабдулла Аббасов? Мы следим за каждым футболистом. Вы и сами видели, что мы постоянно приглашаем в сборную новых игроков. В моем списке порядка 40 игроков. И Мирабдулла в этом списке. Каждый из этого списка может получить вызов в сборную".
Карабах губит однажды сказанные слова - удерживайте мяч. Эти слова загубили команду. Пока они удерживают мяч противник успевает построить защиту и прикрыть нападающих, как говорится - вот и приехали... А теперь попробуй взломай её и забей... Как говорится - шиш в нос! Ещё раз хочу остановиться на нашем уважаемом Садыхове. Этот человек находясь на поле оказывает своим присутствием давление на игроков. Он сам из себя ни чего не представляет а ведёт себя как играющий главные тренер. Все смотрят на него и в итоге не решаются играть так как хотели бы. :D
Гурбанов наверно из него хочет сделать человека легенду на которого будут молиться. Этакого нашего терьера бородача. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147079
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11058 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: "КАРАБАХ"

#412 Сообщение smersh70 » 13 ноя 2018, 00:34

похвально,но в последнее время все больше чудит :?
Матч с «Габалой» (3:1) в 11-м туре Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу стал особенным для защитника «Карабаха» Максима Медведева.
это был 269-й матч Медведева в составе «Карабаха». Таким образом, он стал футболистом, который провел наибольшее количество игр за «скакунов». Медведев выступает за «Карабах» с 2006/07 сезона и побил рекорд Аслана Керимова.
Медведев также является лидером в списке игроков, которые провели все свои матчи за одну команду.
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: "КАРАБАХ"

#413 Сообщение Skagen » 29 ноя 2018, 01:00

В Карабахе нет конкуренции. Она есть, но чисто символическая. Игроки выходят на игру без особого рвения. И всему этому вина самого Гурбанова, а точнее его отношение к игрокам. Игрок должен выходить на поле как борзая собака готовая загнать зайца насмерть ради хозяина. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147079
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11058 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: "КАРАБАХ"

#414 Сообщение smersh70 » 01 дек 2018, 20:30

Skagen писал(а):В Карабахе нет конкуренции. Она есть, но чисто символическая. Игроки выходят на игру без особого рвения. И всему этому вина самого Гурбанова, а точнее его отношение к игрокам. Игрок должен выходить на поле как борзая собака готовая загнать зайца насмерть ради хозяина.
:text-goodpost:
Skagen писал(а):И всему этому вина самого Гурбанова, а точнее его отношение к игрокам.
он заставил их поприть наголо голову,но оставил бороды :lol:
лучше бы ГГ сломал бы его кривые ноги :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147079
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11058 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: "КАРАБАХ"

#415 Сообщение smersh70 » 15 дек 2018, 02:56

Стрелок писал(а):Во прикрлы комментаристы. У
На тебе еще один комент....Здорово прикололись над махиром :lol:
Изображение

всетаки Рашада за этот поступок надо простить все его косяки в последнее время ;)
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147079
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11058 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: "КАРАБАХ"

#416 Сообщение smersh70 » 05 янв 2019, 00:23

Даже он недоволен Гурбаном :D
Изображение
В разговоре с исландским изданием Fotbolti вратарь "Карабаха" Ханнес Халльдоурссон высказал сожаление о решении перейти в "Карабах", да еще и фактически раскритиковал Гурбана Гурбанова.

"В "Карабахе" по определенным причинам все получилось не так, как я надеялся. Там было много всего, я пережил и прекрасные моменты. Я не хочу называть причин, в первый месяц прибытия я был травмирован. При заключении контракта главный тренер сказал мне, что у него будет два вратаря. Однако из-за моей травмы в команду пришел еще один вратарь Вагнер да Сильва. Нас три вратаря и это действительно не нужно. Заранее неизвестно, кто будет играть", - заявил исландец.

Халльдоурсон признал слабую игру в матче V тура Лиги Европы в Баку, где "Карабах" проиграл "Спортингу" со счетом 1:6 и сказал, что после той игры на поле больше не выходил. Вместе с тем он подчеркнул, что начал сезон более энергично и вышел в стартовом составе на несколько игр.

Опытный голкипер рассказал, что задумывается о будущей карьере: "Сейчас я на перепутье. Смотрю на ситуацию и думаю о будущем".

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: "КАРАБАХ"

#417 Сообщение Skagen » 05 янв 2019, 20:31

Трансферная политика в Карабахе явно не находится на должном уровне. Она
брошена на авось, нет в ней конкретного продуманного видения будущей игры с новыми игроками. Больше похоже на то, что вольются, профи сумеют найти пути к сыгранности и на этом всё.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147079
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11058 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: "КАРАБАХ"

#418 Сообщение smersh70 » 28 янв 2019, 23:27

На 69-м году ушел из жизни Адыль Надыров, приложивший немало усилий на благо развития ФК "Карабах".

При участии Надырова в 1987-м году был заложен фундамент нынешнего "Карабаха". Долгие годы Надыров был президентом и фактическим руководителем агдамской команды. Именно Надыров не позволил состояться развалу клуба в начале 90-х, когда "Карабах" был вынужден покинуть родной город. Благодаря усилиям экс-президента клуба, "Карабах" наряду с "Нефтчи" является клубом, участвовавшим во всех чемпионатах независимого Азербайджана.

Напомним, Адыль Надыров приходится родным дядей экс-игроку "Карабаха" и сборной Азербайджана, Вугару Надырову, чей отец погиб в Карабахской войне.

Allah rəhmət eləsin!
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147079
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11058 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: "КАРАБАХ"

#419 Сообщение smersh70 » 07 фев 2019, 01:10

Skagen писал(а):Трансферная политика в Карабахе явно не находится на должном уровне. Она
брошена на авось, нет в ней конкретного продуманного видения будущей игры с новыми игрокам
это потому шта курды сливают команду,не хотят больше тратиться :)
нет дыма без огня :)
Изображение
ФК "Карабах" выразил отношение к сообщениям о возможном отказе компании Azersun Holding спонсировать клуб.

В заявлении Report директор агдамского клуба Амрах Челикель опроверг данную информацию, сказав, что она не соответствует действительности.
"Даже при самых крупных кризисах Azersun Holding не сократил бюджет "Карабаха" и сегодня ничего подобного нет: "Я не могу назвать причину подобных сообщений, однако они совершенно не соответствуют действительности".

"Президент клуба Абдолбари Гезель и вице-президент Тахир Гезель постоянно интересуются командой. Они поручили нам, чтобы каких-либо проблем не было", - подчеркнул он.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: "КАРАБАХ"

#420 Сообщение Skagen » 07 фев 2019, 01:17

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Трансферная политика в Карабахе явно не находится на должном уровне. Она
брошена на авось, нет в ней конкретного продуманного видения будущей игры с новыми игрокам
это потому шта курды сливают команду,не хотят больше тратиться :)
нет дыма без огня :)
Изображение
ФК "Карабах" выразил отношение к сообщениям о возможном отказе компании Azersun Holding спонсировать клуб.

В заявлении Report директор агдамского клуба Амрах Челикель опроверг данную информацию, сказав, что она не соответствует действительности.
"Даже при самых крупных кризисах Azersun Holding не сократил бюджет "Карабаха" и сегодня ничего подобного нет: "Я не могу назвать причину подобных сообщений, однако они совершенно не соответствуют действительности".

"Президент клуба Абдолбари Гезель и вице-президент Тахир Гезель постоянно интересуются командой. Они поручили нам, чтобы каких-либо проблем не было", - подчеркнул он.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Я бы не стал ударение делать на национальности, они и так помогали команде как могли. Что касается финансирования , то всякое бывает. Постоянных спонсоров не бывает. Конечно, если не берёт на себя все расходы само государство.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»